Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бермудский треугольник

Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

Recommended Posts

Гость Guest

LiK

Да, Вы правы.

Но не всегда муж уходит, согласитесь.

Так же и в этой ситуации.

О проблемах Б.Т. мы читаем давно, но пока-то он с женой, в семье.

И такие случаи не единичные.

Насколько показывает опыт моих знакомых - мужья чаще стараются загладить свою вину перед женами, сохранить семью.

Чаще они изо всех сил пытаются скрыть наличие любовницы и немедленно с ней рвут, если эта связь выходит наружу.

Но бывает, что и уходят из семьи. Но, как правило, в таких случаях либо любовь неземная, либо жена "достала" до умопомрачения.

И если не учитывать две последние ситуации, в других случаях за семью бороться надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не всегда муж уходит, согласитесь.

Да, согласна. В большинстве случаев остается.

Чаще они изо всех сил пытаются скрыть наличие любовницы и немедленно с ней рвут, если эта связь выходит наружу.

Так вот именно, пусть гуляют, главное, чтобы жена не знала.

И если не учитывать две последние ситуации, в других случаях за семью бороться надо.

Надо. Но я бы вряд ли смогла простить предательство. Приянть мужа после какой-то женщины, зная, что он ее ласкл, целовал, обнимал, также, как и тебя-это сложно.

Поэтому так много разводов. Хотя разводы происходят не только из-за измен. На это находится много других причин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая замужем 14 лет.Вместе и в радости и в горе.Теперь муж при бабле и при девочках.Одна звонит домой каждодневно,материт и ржет.Вторая ходит в таких обновках что и жене не снилось.И приезжая из отпуска встречает чужие кофточки и разваленные кровати.И тем не менее он из семьи не уходит,потому что жена терпит.Я как то спросила у нее Вика зачем тебе это надо?Он мой муж,отец моих детей и он должен помочь детям стать на ноги, а я как детки подрастут найду себе...и этот козел будет оплачивать мои прихоти.

Я вот че подумала может и жену этого горе любовника тоже устраивает такой расклад?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо. Но я бы вряд ли смогла простить предательство. Приянть мужа после какой-то женщины, зная, что он ее ласкл, целовал, обнимал, также, как и тебя-это сложно.

Так зачем же вы тогда пишете что была и буду любовницей?Зная свое отношение на это?

Так вот именно, пусть гуляют, главное, чтобы жена не знала.

Не...наверное хай лучше не гуляют laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я не сошла с ума, чтобя лезть в драку с женщиной. Да, будет больно, будет горько, но кого-то избивать я не собираюсь.

не говори "ГОП" пока не перепрыгнула.если б да кабы... Вот когда окажитесь в подобной ситуации, только тогда и можно с точностью говорить о том, что уже было, как вы повели себя в такой ситуации. А сейчас...сейчас это всего лишь пустые слова , что было бы, када бы...

Гроздья я поддерживаю, я сама взрывная, поэтому досталось бы и жене и не только любовнице, а даже просто интересующейся им даме.

По поводу Наума... не уважаю. Не стоит мужчине влезать в женские склоки и уж тем более оскорблять.Мелко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лед

Так зачем же вы тогда пишете что была и буду любовницей?Зная свое отношение на это?

Я трезво смотрю на жизнь. У меня очень большой круг общения. И я столько уже всего насмотрелась, что на многое смотрю проще. А что буду, то это я не утвердительно. Я знаю, что если полюблю, то мне никто будет не нужен кроме него. Но я не ручаюсь, как потом сложиться жизнь. Я не кричу и не бью в грудь кулаками, что я никогда не буду делать то-то и то-то. Потому что если я скажу НЕТ, у меня окажется ДА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochka31

Вот когда окажитесь в подобной ситуации, только тогда и можно с точностью говорить о том, что уже было, как вы повели себя в такой ситуации. А сейчас...сейчас это всего лишь пустые слова , что было бы, када бы...

Здесь я смело скажу НЕТ. Гоп там будет, или не ГОП, я никогда не буду драться. Это унизить себя, чтобы полезть в драку с женщиной. Моя экс-подруга морды бьет всем. Только в путь. Мужикам, бабе, да так, что мама не горюй. Если уж дойдет до того, что захочется врезать, то я лучше позову ее. Сама руки морать не собираюсь. Не женское это дело лица разбивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня родная сестренка работала в ночную смену в магазине.Перед работой пришла к ним подруга пивка попить.Попили,посидели и девушку в маршрутку посадили,домой отправили.Сестру муж проводил на работу и пошел спать.К часу ночи приходит клиент(однокласник сестры)покупать кой-чего и говорит слушай а к твоему такая-то пошла с пивом и рыбой.Катюха моя в шоке eek.gif да мы ж ее домой отправили!Закрывает магазин,бежит домой...

Спустила деваху с лестницы с 9 этажа прямо вместе с пивом на попе.И никто не осуждал!И деваха была крюпная а сестренка худюсенькая.Когда зол не думаешь чего и как....

А мужу при мне сказала узнаю чего,хрен отрежу сразу хоть и прибьеш меня потом!И что страшно он знает что так она и сделает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость волна - гость форума

LiK

Это хорошо, если любовница придет к вам с целью поплакаться в Вашу жилетку и подружиться (это я просто проигрываю ситуацию, таких ситуаций ни одной жене не пожелаю), а если она придет к Вам с целью унизить Вас, Ваших детей, родных?

Бывает ведь и такое. Вы спокойно будете выслушивать эту грязь, находясь а дверью своего жилья?

Лично я нет.

Надо. Но я бы вряд ли смогла простить предательство. Приянть мужа после какой-то женщины, зная, что он ее ласкл, целовал, обнимал, также, как и тебя-это сложно.

Да, такое простить сложно.

Но бывает, что замечательных мужей - заботливых, внимательных, ответственных - очень трудно найти.

И если этот заботливый и т.д. и т.п. и сходит на сторону, я его прощу.

Да, мне будет больно, буду плакать в подушку, но прощу.

Слишком уж дети любят отца и они просто не поймут нашего расставания. И я не враг своим детям - лишать их хорошего отца.

Была у меня знакомая пара. Он помог поднять ей двоих ее детей, растили и общего.

Да, завел любовницу, лет через ...дцать .

Подруга сделала "доброе дело", сообщила жене, что видела его с какой-то женщиной, видимо, любовница.

Он каялся, стоял на коленях, пытался искупить свою вину.

Она выгнала его, не просила. Благо, у них еще один дом был.

Он расстался с той дамой, пожил один, но разве хороший мужчина будет один долго? нет, конечно.

Сейчас у него молодая жена, ребенок.

Да, он помогает своим детям, они ездят к нему в гости.

А первая жена одна. Ну не встретился в ее жизни второй такой мужчина, не повезло. А другие - и рядом не стояли.

А простила бы - жили бы и дальше вместе, на радость детям и уже и внукам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LiK

Здесь я смело скажу НЕТ. Гоп там будет, или не ГОП, я никогда не буду драться. Это унизить себя, чтобы полезть в драку с женщиной

Ну да,не будешь драться,если к тебе ломится в дверь пьяная девица и нормальных слов не понимает.

Отделю конкретную ситуацию - какая то пьяная дамец ломится ко мне - от ситуации с изменой.

Так вот в этой конкретной ситуации "какая то пьяная дамец ломится ко мне" - я сделаю все,чтоб к моей двери она не подходила больше.И ни от чего не зарекаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь, когда некоторые... почтили нас своим отсутствием, можно общаться как интеллигентные люди, коими мы все и являемся. Так вот.

Я в своей жизни тоже от любовниц пострадала:

1.Мой отец ушел от мамы к любовнице, которая была у него 2 года.

2.Мой первый муж шлялся с любовницей, а я сидела в декрете, итог-развод

3.Мой второй муж тоже иногда позволял себе налево, один раз притащил домой бабу по пьяни, мы с ребенком утром просыпаемся, идем на кухню, а там картина маслом-Андрюша голый с голой же девкой спит.

Но никогда мне не приходила в голову мысль "набить морду".Виноват ВСЕГДА в этом случае мужик. С него и спрос.А как с ним разбираться-это уже второй вопрос. А любовница-какой с нее спрос, "она ж тоже женщина". Уж лучше я мужику фасад начищу. Сразу говорю: морды била обоим, сдачи не получала. Хотя это по молодости было, сейчас я проблемы таким образом не решаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь я смело скажу НЕТ. Гоп там будет, или не ГОП, я никогда не буду драться.

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Кто-то тут дооолго так разглагольствовал о том, чтобы не зарекаться

Потому что если я скажу НЕТ, у меня окажется ДА.

lol.giflol.giflol.gif

Вы сами себе противоречите. Не находите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болик

Ну да,не будешь драться,если к тебе ломится в дверь пьяная девица и нормальных слов не понимает.

Не буду. Я найду другие способы ее уйти, но только не дракой. Я никогда не понимала и не понимаю женкую драку. Я ставлю выше себя этой драки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая и Пушистая

Кто-то тут дооолго так разглагольствовал о том, чтобы не зарекаться

Именно о женской драке я зарекаюсь. Калечить другого никогда не собираюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LiK

зачем обязательно калечить blink.gif .

Я скорей всего милицию вызову и оборону держать буду,пока не приедут,чтоб дверь не пострадала.

А то дверь менять - морока.. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болик

Я скорей всего милицию вызову и оборону держать буду,чтоб дверь не пострадала

Я об этом же подумала, но не стала писать wink.gif

Вот одна тут пишет, бошку разобьет об колено, ну и т.п. глупости. А не подумала ведь, как муж будет рад, что она за него дорогого готова всех убить, по головам пойдет. Будет в сторонке стоять и улыбаться, как женушка личико другой разукрашивает music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что она за него дорогого готова всех убить, по головам пойдет. Будет в сторонке стоять и улыбаться, как женушка личико другой разукрашивает

Так он второй на очереди lol.giflol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лед

Так он второй на очереди

Ну, смотря какой муж. А то он ей так врежет, что всю жизнь потом будет на лекарства работать. Даже тихий муж терпит все выходки жены до поры до времени... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящий мужчина женщину не ударит no_1.gif к тому же если он заслужил bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лед

Настоящий мужчина женщину не ударит

бывают ситуации когда женщина - уже не есть женщина.А так,ни пойми кто,существо.

А не подумала ведь, как муж будет рад, что она за него дорогого готова всех убить, по головам пойдет. Будет в сторонке стоять и улыбаться, как женушка личико другой разукрашивает

Как это не странно но таких мужиков полно.Очень льстит это - когда бабы из-за него друг дружке морды чистят laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень льстит это - когда бабы из-за него друг дружке морды чистят

Забери его себе!А нафиг он мне нужен! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лед

Настоящий мужчина женщину не ударит

А много ли у нас настоящих мужчин то осталось??? Ну-ка покажите мне их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"И вы, Энни, брали на себя наглость пропагандировать «жить по-божески»?… Вы меня удивили. Вот уж не знала, что мордобой /под которым вы фактически подписались/ - это у нас теперь называется по-божески…. Дам-с... Я о вас была лучшего мнения."

Моменту Истины:

раз Вы так желаете выслушать мои аргументы по поводу плюса Гроздьям Радости, то отказать не могу. Представьте я и правда имела наглость пропагандировать жить по-Божески, каюсь, не права была: пропагандировать нельзя, каждый сам выбирает себе законы по которым жить.

но продолжаю иметь наглость утверждать, что мне жить все-таки надо по законам Бога. Поэтому я никогда не была любовницей женатого мужчины и не буду. Какие -то внутренние устои, моральные законы, воспитанные моими родителями, и в конце концов моя собственная совесть не дадут мне этого сделать. Перешагнуть через свое "я", сделать так, чтобы было некомфортно на душе....не...я эгоистка, сама себе плохо делать не хочу.

теперь по поводу плюса. Наблюдая за несколько месяцев за участниками форума, приметила одну особу, имен называть не буду (пишу сейчас это, и вспоминаю как Федюня воспроизводит мультик" 38 попугаев". там попугай у удава просит передать мартышке "привет потому что кое-кто, не будем называть имен, хотя на самом деле это был слоненок", потерял все переданные ранее приветы smile.gif ). так вот имен не буду все-таки называть. вот эта особа гордилась собой, что она увела хитрыми манипуляциями мужа из семьи, а когда ей говорили, что так нельзя, что Бог наказать может (хотя с моей точки зрения конечно наказывает не Бог, а сам человек наказывает себя заслоняя себя от любви Бога бхутами, но это сейчас не важно), она говорила, что Бога и все его там законы оставили себе,ей это не нужно. Все Бога оставили себе и больше не заикались, а когда пришла девушка- Гроздья Радости, и заявила, что потенциальную любовницу за волосы оттягает, то данная особа вдруг вспомнила о Боге, о заповедях и прочем. С одной стороны хорошо, что человек о Боге все-таки вспомнил, если это действительно было искренне, а с другой стороны смотрелось это blush.gif .мне понравилось, что Гроздья Радости четко подметила данный казус. И я ей поставила плюс.

кстати, за все 23 страницы эта особа так и не ответила, почему она так вдруг всегда отрицая законы Бога, вспомнила о Нем smile.gif .

теперь немного об агрессии. Пока я еще не увидела исповеди избитой окровавленной любовницы, только перед глазами стоит обманутая несчастная Китикошечка, с двухмесячной дочкой на руках sad.gif и тяжко на душе......

Агрессия здесь только на словах, а как поступит человек в стрессовый момент на самом деле неизвестно, можно много говорить, что я под прицелом автомата не испугаюсь, а когда на самом деле прицелятся, то неожиданно для себя человек побежит. Дети в Беслане побежали, им стреляли в спину.

Агрессия здесь только на словах, повторяюсь, это конечно не есть хорошо, как скажет мой батюшка, но святых на самом деле мало на земле. unsure.gif

будем стараться быть лучше rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав все 23 страницы этой темы уж очень захотелось мне и свои 5 копеек вставить.

Бермудский треугольник, это только Ваша жизнь и ничья более, хотите сегодня принимать своего возлюбленого с помидорами- Ваше право.

Захотите завтра пойти к его жене на чай- Ваш выбор.

Жалко только то, что жизнь одна... и жить хочется сейчас... годы уходят... остаются только воспоминания...

Он для Вас сейчас самый любимый человек, а что будет завтра? Об этом завтра и будете думать...

Вы сами уже осознали свою ошибку, но тем неменее не поняли ПОЧЕМУ его жена была с Вами так спокойна, просто потому, что Вы для нее не конкурент. ЕЕ муж всегда гулял, но при этом оставался с ней, значит ей так удобно и ему так удобно. А Вам?...

Осуждать себя Вы можете сами и ничьи советы Вам не помогут до тех пор, пока Вы не осознаете того, что он ЧУЖОЙ муж, а Вам нужна СВОЯ семья.

Гроздья Радости, Вам бы научиться выражать свои мысли более коректно по отношению к другим учасникам дискуссии.

Момент Истины, Вам отдельное спасибо за подбор материала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×