Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бермудский треугольник

Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

Recommended Posts

Энни

Дети в Беслане побежали, им стреляли в спину.

Не надо здесь упоминать Беслан!!!!!!!!!!!!!!!! Совсем не та ситуация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Совсем не та ситуация."

действительно совсем не та.

это я к примеру, что я скажу, что буду спокойной, а сама побегу. Так и Гроздья Радости скажет , что устроит драку, а как на самом деле будет ситуация, то драки не будет..

хотя у нее такой ситуации никогда не было и не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнила тут вот еще: у нас в йоге есть такой способ избавления от дурных мыслей, агрессии и прочей лабуды: надо написать все на бумагу, а потом сжечь biggrin.gif . Говорят помогает. эти страницы правда не сожжешь, но человек выплеснул негатив по отношению к любовницам, высказал и успокоился.а это самое главное biggrin.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энни

человек выплеснул негатив по отношению к любовницам, высказал и успокоился.а это самое главное

Нет, она думаю еще не успокоилась. Такими словами впустую думаю не стоит кидаться. Ох, чую, докидается она music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По НТВ идёт вечером сериал "В воскресенье в женской бане".

Так вот вчера серия была,там как раз такой мордобой устроили интилегентные женщины и мужчинки,мама не горюй.(Так они еще были ни мужья и ни жёны,а только претенденты).У всех такие лампочки "Ильича" под глазьями светились.

Потом всё хорошо у всех получилось.Все счастливы,все поженились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет-Игоревна

Так вот вчера серия была,там как раз такой мордобой устроили интилегентные женщины и мужчинки,мама не горюй.(Так они еще были ни мужья и ни жёны,а только претенденты).У всех такие лампочки "Ильича" под глазьями светились.

Потом всё хорошо у всех получилось.Все счастливы,все поженились.

А в сказках, так вообще все жили долго и счастливо и умерли в 1 день laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LiK

А в сказках, так вообще все жили долго и счастливо и умерли в 1 день 

Сказка-ложь,да в ней намёк,добрым молодцам (в данном случае и девицам) урок.

Главное все счастливы,и все с помидорами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка плавно превратилась в рассуждения о том, надо или нет бить любовниц.

А надо ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А много ли у нас настоящих мужчин то осталось??? Ну-ка покажите мне их.

Вам опасно показывать laugh.gif лучше спрячу подальше от посторонних глаз lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, она думаю еще не успокоилась

Я мне чет кажется и вы не успокоились,все поднимаете и поднимаете бурю в стакане воды.Г.Р описала свое мнение,вы свое и пусть каждый остается при своем мнении.А жизнь все равно рассудит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина , которая кидается с кулаками на соперницу , вызывает чувство жалости.

Неужели никак иначе она не способна отстоять свою семью от разрушения?

И уж тем более жаль мужчину, способного после этого жить с такой бой-бабой.

Все же есть в этом что-то... противоестественное женской природе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фиона

Ну почему же? В мире животных самки именно таким образом и решают проблему любовниц-выцарапывают глаза. smile.gif Вот забавно женщины выцарапывающие друг другу глаза со стороны смотрятся. smile.gif

А вобще не понимаю, если мужчина не может решить между двумя, то на кой он нужен?! Я бы его с радостью послала туда, куда он впервые пошёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вобще не понимаю, если мужчина не может решить между двумя, то на кой он нужен?! Я бы его с радостью послала туда, куда он впервые пошёл.

Так может у них договоренность такая с женой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем вина Гроздьев Радости, что на нее так ополчились? Лишь в том, что она врезкой форме отделила мух от котлет. Семья - семья, а любовница, что муха - сегодня одна, а завтра другая.

Кто ополчился на ГР: те, у кого рыльце в пушку, кто живет так, что в один прекрасный день может реально нарваться на женин кулак. Вот, что обидно.

Будь ты хоть трижды распрекрасной да разумной, но ты - не жена и место твое - ждать, когда о тебе вспомнят.

А кто увел чужого мужа, тот празднует победу и рад, что не получил нагоняя в свое время.

фиона

Знаешь, известна Макаренковская пощечина, как одно из средств педагогики. Если человек не понимает, куда лезет и что делает, то можно и пнуть.

Ведь если сунуть два пальца в розетку, то ударит током. Почему же можно лезть в чужую семью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Энни, читайте подалуйста мои посты внимательнее..

Насчет горжусь, или не горжусь, Вы свои оценки услышанному не давайте...

А просто преечитайте, еще раз стр 4, и проанализируйте в каком контексте я эти моральные ценности и христианство (НО НЕ БОГА - от Вы выдумщица) вспоминала. И поймите мою иронию и сарказм по этому поводу.

Но видмо , Вы из тех - что читаю, то буквально и понимаю...и вышеописанное не видите напрочь..Сожалею..

\\она говорила, что Бога и все его там законы оставили себе,ей это не нужно. Все Бога оставили себе и больше не заикались, а когда пришла девушка- Гроздья Радости, и заявила, что потенциальную любовницу за волосы оттягает, то данная особа вдруг вспомнила о Боге, о заповедях и прочем. \\

У каждого свой Бог в душе, и сердце, и вспомнила я его ,чтобы ВЫ посмотрели ,как любимое понятие морали и Бога Вас и Вам подобным сочетается с насилием над другими..

хотя помнится мне, оплот Бога на земле - Святая Инквизиция, тоже не брезговала методами ГР, а даже превзошла её (аж удивительно) в борьбе с иноверцами..

Так что оставьте Энни, свои религиозные догмы фанатам...и не приписывайте мне того, чего нет..

Зашла в ветку - и как-то лtгче задышалось..

а все последующие посты ГР - меня уже не удивили...

Ну, что же почивайте на лаврах, победительница Вы наша, зная ,что ваши мокрые лужи подотрут модераторы, а Вы и дальше будете свой гнилой яд изливать на окружающих хвастливо пользуясь поддержкой модераторов по признаку "возраста на форуме"...

А все ,что Вы писали Моменту Истины - похоже модераторы ослепли...

а скорпирующий Ваш стиль и тон Наум, живо загремел в баню..

Бермудский треугольник - особенно удивляет ваша позиция в этой теме..

Вообще-то весь сыр бор разгорелся за Вашу честь и достоинство..

Но после последних Ваших постов, поняла ,что эти понятия Вам не знакомы в принципе..и все тщетно..

за Вашу поруганную честь впряглись 5 человек..а Вы так и остались трусливо обмусоливать и так давно решаемую проблему..

Я думала - что Вы все таки пожалутетесь на эти оскорбления руководству, но Вам как то это в голову не пришло..

ГР - если уж изволите вернуться..напишу - оставьте моего мужа в покое, как Вы уже писали - я сама с ним разбирусь ,без Ваших рекомендаций.

ваши методы- побольнее задеть человека -ужасают...правда, хоть я и из провинции ,но такое хамство встречаю впервые..Вам нечем гордиться - Вы смешна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\\Знаешь, известна Макаренковская пощечина, как одно из средств педагогики. Если человек не понимает, куда лезет и что делает, то можно и пнуть.

Ведь если сунуть два пальца в розетку, то ударит током. Почему же можно лезть в чужую семью? \\

Макаренко был педофилом..кстати..

Враг моего врага мой друг - Миранта?

Наверно хорошо быть в одной упряжке с победительницей? ,я Вас не сужу - победителей не судят..

А Ваши методы , браво, предлагаю их использовать как решние всех жизненных ситуаций..

Только правду говорят ,на кжадую силу - найдется еще большая сила...

\\А кто увел чужого мужа, тот празднует победу и рад, что не получил нагоняя в свое время. \\

Конечно радуюсь..хорошо ,что воспитанных людей гараздо больше...чем иных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради чего мы копья ломаем? Автора темы не видно, ее не обижают хамские высказывания некоторых...

Ну а нам-то это надо?

Да нет, КАТАПУЛЯ, обижают и очень сильно. Но я готова выслушать ВСЕ мнения, какими бы они не были.

Просто очень жаль, что некоторые личности переходят на прямые оскорбления других, в том числе и меня.

Не я же вешаюсь ЕМУ на шею и увожу из семьи. А кобелиную натуру не переделаешь. На моем месте могла оказаться просто другая, вот и все! Может, она была бы в 1000 раз хитрее, ласковей и умнее меня. И давно бы увела его из семьи.

Так что я еще не худший вариант.

А что, у меня все по-честному. Пригласите в дом, чаем напоите, объясните. Ну это я уже шучу. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаще они изо всех сил пытаются скрыть наличие любовницы и немедленно с ней рвут, если эта связь выходит наружу.

Вот жду не дождусь, когда же все ЭТО ему надоест и он оставит меня в покое. Пока все безрезультатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бермудский треугольник

Вот жду не дождусь, когда же все ЭТО ему надоест и он оставит меня в покое. Пока все безрезультатно.

Ну не врите хоть себе то! Если вы и ждёте, то его с чемоданами, вам даже плевать на то, что об вас ноги вытирают! Хоспейдя, это как же надо любить, чтоб вот так, наплевать на все и света белого без этого извращенца не видеть blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\\Смотри пуп не надорви, ища соратников..сплетница хренова.

P.s. пишу всё это здесь, на публике, чтобы ты снова своей шизофрении моё авторство не присвоила.

И еще: НИ ЕДИНОЙ оценки я не поставила на этом форуме. Ни одного плюса, ни одного минуса. ВСЕ МОИ ОЦЕНКИ В МОИХ ПОСТАХ. \\

\\М.и.

еще раз позволишь себе нечто подобное, волчара, - я тебя ТАК просклоняю, мало не покажется. Ты в этом своём "дерьме" сама захлебнешься.....

Ты скатилась на оскорбления от своего бессилия.....а это удел "Наумов".

Всё. Я предупредила.

Меня вяканьем не достанешь. Вяканье - это не аргумент. Недовольство - это не причина. Ветер унесет всё, что бы ни налаяли собаки.

Следую совету М-31 и ухожу.. Прошу у модераторов прощения и благодарю за титанические усилия, которые понадобились для модерирования этой ветки.

Всем собакам оставляю по палке, для зуботочки. \\

\\Прошу у модераторов прощения и благодарю за титанические усилия, которые понадобились для модерирования этой ветки.

\\

А остальные стало быть не люди? У них - за эту грязь прощения просить не надо?

м-31, м-03...почему Вы такие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но продолжаю иметь наглость утверждать, что мне жить все-таки надо по законам Бога. Поэтому я никогда не была любовницей женатого мужчины и не буду. Какие -то внутренние устои, моральные законы, воспитанные моими родителями, и в конце концов моя собственная совесть не дадут мне этого сделать. Перешагнуть через свое "я", сделать так, чтобы было некомфортно на душе....не...я эгоистка, сама себе плохо делать не хочу.

Никогда не говори никогда!

Как говорится, от тюрьмы да от сумы не зарекайся. И от любви тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка.

Я же чисто гипотетически пишу, боже ты мой.

НЕ считаю себя дурно воспитанной, но врезать могу, если кто с дурным умыслом к моему мужу подойдет. Просто так, для любви и дружбы - пожалуйста, а кто его захочет от меня и детей увести, не уверена, что адекватно среагирую. Честное слово.

Мне моя семья нравится, менять ничего не хочу, стараюсь, хлопочу потихоньку для уюта. Но вроде и Мишаня ни куда не собирается. blink.gif

Доживи до моего возраста, а потом рассуждай. laugh.gif Все-таки мужа нового искать не так уж и просто, если уж чисто по-бабски рассуждать.

У моего первого мужа было куча любовниц, а я к тому же была его второй женой. wink.gif Ну, надоела ему его первая жена, он и жил так, ка считал нужным. Подвернулся мне. Я даже предположить не могла, что человек с таким свободным образом жизни может быть женат. А вот, однако. Жена его томилась в Тбилисси, а мы жили в Москве.

Мы с ним встретились в кассах аэрофлота, вместе провели вечер, а снова встретились только через год. Целый год он обо мне вспоминал, и мне он вспоминался, как чудесный и культурный человек, каких мало. А когда мы снова встретились, то поняли, что жить друг без друга не можем.

Его старая жена была мне, как больной зуб. Всё время о ней помнила, жалела и очень страдала, что причинила ей несчастье. Хотя с нащей совместной жизнью с Георгием в ее жизни ничто не изменилось, ну, статус она поменяла, так какая разница, разведенная женщина или соломенная вдова - один фиг.

И по доброте душевной я мужу твердила, что надо бы ее в Москву перевезти, что она там парится. Он долго отказывался, а потом перевез, устроили к нам на работу. Ужас начался такой, что вспоминать страшно. Уже где-то писала по этому поводу воспоминания.

Жалко мне ее до сих пор. Она не смогла найти себя в жизни, была не интересным человеком и очень завистливым. Это и стало причиной их рассавания. Брак изжил себя, жена стала не интересной.

Я стараюсь быть интересной, хорошо выглядеть и создавать должный уют. Вроде, пока удается. И очень не хочу оказаться на месте этой вот дамочки, очень не хочу. Ведь те, кто моложе составляют мне реальную конкуренцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь немного об агрессии. Пока я еще не увидела исповеди избитой окровавленной любовницы, только перед глазами стоит обманутая несчастная Китикошечка, с двухмесячной дочкой на руках  и тяжко на душе......

Мне тоже очень жаль Китикошечку. И опять же о наших баранах. А та любовница вообще знала о наличие жены и двухмесячного ребенка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\\Доживи до моего возраста, а потом рассуждай. Все-таки мужа нового искать не так уж и просто, если уж чисто по-бабски рассуждать.\\

если возраст, это единственный Ваш аргумент Миранта...

\\НЕ считаю себя дурно воспитанной, но врезать могу, если кто с дурным умыслом к моему мужу подойдет.\\

Я не к тому, что вы дурно воспитана, а я к тому, что драться за идею - это из сферы десткого сада..

Отсюда и мое обвинения ГР - в подростковости мышления..

Помню в школе, если мальчик кого-то бросал и уходила к другой, ее били все подружки брошенной...

Жаль, что Вы возрастом попрекаете, а ни дожили до понимания, что невоинственное решение конфликтов куда ээфективнее..

А если силу деть некуда - милости прошу в тренажерный зал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×