Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бермудский треугольник

Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

Recommended Posts

Бермудский треугольник - особенно удивляет ваша позиция в этой теме..

Вообще-то весь сыр бор разгорелся за Вашу честь и достоинство..

Но после последних Ваших постов, поняла ,что эти понятия Вам не знакомы в принципе..и все тщетно..

за Вашу поруганную честь впряглись 5 человек..а Вы так и остались трусливо обмусоливать и так давно решаемую проблему..

Я думала - что Вы все таки пожалутетесь на эти оскорбления руководству, но Вам как то это в голову не пришло..

Спасибо, что так меня отстаивали. Но я не могу еще и в ветке ругаться, потому что и так в жизни хреново. И я же еще раз повторю, что прочитала все посты. Может кто-то прав, кто-то нет, кому, кому, но не мне всех судить. Я вот так сделала. Кто-то кому-то морду бы набил. И все по большому счету были бы правы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто нибудь мне объяснит, почему я должен вежливо, культуро и интелегентно разговаривать, если лезет в мой карман?

Вежливость как об стенку горох... .

Да в лоб дам коли добрых слов не понимают... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто нибудь мне объяснит, почему я должен вежливо, культуро и интелегентно разговаривать, если лезет в мой карман?

Вежливость как об стенку горох... .

Да в лоб дам коли добрых слов не понимают... .

Да потому-что так человеку неинтересно дальше станет пререкаться, когда ему не ответят. И он заткнется сам и дальше гадостей не наговорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроздья Радости

Слово "сука" - меня в данном случае интересует меньше всего.

Ой, как, хорошо! Даже сами дословный прислали /а-то я стерла/. Эк послание-то дорого было.... Только в случае подсчета оскорблений для вас, мЭдам кобра, это еще хуже. Не то выделили. laugh.gif

Посчитываем.

Я тебе в личке ответила : "Подними челюсть, вымой паркет и следи за своими ЖЕНАТЫМИ любовниками.. а дальше /ВНИМАНИЕ/ : "На каждую хитрожопую любовницу найдётся СВОЙ кулак".
Дык, вот.

Во-первых - это клевета в мой адрес. В случае печати еще и Статья УК РФ № 129 "Клевета". wink.gif /Ко мне здесь прицепиться, расстрою, сложно. Затем и было написано "примерно следующее")

Два. Обвинив меня в наличие: ЖЕНАТЫХ любовников.. Вы, автоматически даете мне право воспринимать все сказанное здесь в свой адрес.

А теперь еще разок считаем:

Описываю. В момент, когда я увидела бы её на своем пороге, меня накрыло с головой. Помутнение. Аффект. Адреналин. И сил прилило немерянно. Я бы сначала двинула по морде.Кулаком. . А потом схватила за волосы и била бы башкой об коленку. Била..била...била..об коленку, об стены.... пока меня не оттащили. С клочками ваших патлов в руках..

А вы бы верещали , размазывали кровь из разбитого носа по морде и орали матом. Бежали вниз по лестнице все так же вереща оскорбления в мой адрес. Улепётывала бы - аж пятки сверкали...

Угроза!

И чтобы она преподала вашей неразумной головушке достойный урок. Может быть таким образом сучьей породе будет понятней.

Оскорбление.

Сука, которую тарабнил когда-то мой муж - лежачая????

Ну...в некотором роде всё же да....

А помимо того, что она подстилка - в чем её лежачесть???????

Оскорбление!

Которой "ПОДЛЫЕ ТВАРИ" мелко гадили ,

Оскорбление!

Я кулаками проучу подлюку, которая мне жизнь отравляла заочно

Угроза!

Дальше копаться не буду и этого достаточно. Статья № 130 УК РФ «Оскорбление».

Осталось доказать умысел. А вот собственно и собственноручное Ваше признание в этом:

Хорошие собаки!! Дрессированные!! И дрессировщик этих собак сегодня я  Пляшете вы сегодня под мою песню , которая называется " Пришлой в мой дом любовнице - по морде"

СТАДО!

Конструктивный разговор закончился с подачи первой товарки - Ленки.

Дальше беседа потеряла вообще всякий смысл. И теперь поддерживается только на одном - солидарности и нереализованных амбициях вечноборющихся любовниц.

МомИс, тебя я тоже посчитала, ..... любовница. Порядковый номер 109. Ты тоже друсированная. Захочу - и тебе палку кину. И гавкать будешь, и на палку бросаться. Уже бросаешься. И будешь бросаться впредь. Тебя я с некоторых пор вообще всерьез воспринимать не могу... ослабь хватку.

И еще один нюанс. Место совершения деяния – форум программы «Моя семья», сидящего на хосте «РосБизнесКонсалтинга», который обитает: г. Москве, станции метро Калужская. А значит, совершено на территории РФ. Вы попали, Гроздья. laugh.giflaugh.gif

ПыСы: Не поможет Цезарь, поможет Плевако. laugh.gif

Катапуля

Момент истины, LiК, остановитесь!

Не уважать. Но и слушать противно. Потому, как товарищи очень любят рассуждать о недостатках государств, но сами плюют на соблюдение законов и чужих прав, чести и достоинства, с высокой колокольни. Но, зато, требуют…. Ой, как требуют, чтобы это все соблюдалось по отношению к ним. И не понимают, что начинать надо не с требований к соседу, а с требований к себе.

Но, вы, Катапуся, не переживайте, это я так тут... развлекаюсь в перерывах между работой. Поэтому нерегулярно и с большими интервалами. Следующий интервал как раз наступает завтра.

Энни

Агрессия здесь только на словах, а как поступит человек в стрессовый момент на самом деле неизвестно, можно много говорить, что я под прицелом автомата не испугаюсь, а когда на самом деле прицелятся, то неожиданно для себя человек побежит. Дети в Беслане побежали, им стреляли в спину.

Меня, Энни, интересовал не ваш плюс Гроздьям. С Гроздями мне давно все ясно. Меня интересовало другое - как человек, заявивший о том, что он живет по-божеским правилам может поддерживать драки, телесные повреждения /если аффект - это и убийства зачастую/? Ваша не любовь к любовницам вполне укладывается в 10 заповедей. НО, вот пересчисленное уже нет. И, как, пардон, тогда в свете этого уважать ваше отношение к богу?

И Беслан со ссылкой на теоретичность рассуждений вас не оправдывает /Особенно Беслан, поскольку там в спину детям стреляли, пардон, представители воинствующих ветвей ислама, но никак не православные. И более того, которые туда именно с этой целью и шли - чтобы стрелять/. Так, что вы уж либо пытаетесь следовать заявленному, либо тогда заявлять не стоит. А то у вас получается: здесь следую правилам, потому что мне выгодно, а вот тут - нет.

А насчет не видели. Лично я тут /в дискуссии/ один случай вижу и случай, в котором, если бы потерпевшая написала жалобу /при определенных видах гематом/, кто-то вполне мог попасть под статью "телесные повреждения". Потому что, например, субдуральная гематома - это операция. И операция на голове. Плюс сама по себе подобная гематома может иметь очень много последствий, вплоть до летального исхода. Или до того, что, пардон, стукнув по голове, вы человека калекой можете на всю жизнь сделать.

Это, чтоб чуток было ясно что это и с чем это кушают: http://max.1gb.ru/neurology/neuro012a.shtml

Так что, извините, Энни, но картинки у вас перед глазами стоят выборочные. Те, которые проще видеть или, которые больше хочется замечать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

А что, вы допускаете ситуацию- незнакомый мужик на пороге с цветами и шампунем знакомиться пришёл ?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка.

Невоинственное и эффективное решение конфликта - быть старшей женой в гареме. Младшей пойдете? laugh.gif

И не возраст мой аргумент, хоть в 20 лет 30-ти летних глубокими стариками считала. В любом возрасте можно классно выглядеть и дать фору всем на 100 очков вперед.

Я очень много всяких примеров приводила про жен и любовниц, что повторяться уже нет ни сил, ни времени, ни желания. Многое зависит от мужчины, как он относится к совместной жизни. Есть мужчины, которым просто дома не сидится, они так и ищут приключений. Одно из приключений может закончится плачевно для жены. Есть мужчины, которые считают, что дом - превыше всего, оберегают жену и домочадцев. Но и они срываются, бывает. Вот такие случаи и вызывают в женах вышеописанную агрессию. Жил-жил человек, а потом бац - вторая смена. eek.gif Представьте себя на месте женщины, чей мир рушится. Думаю, сдержаться будет трудно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Так что оставьте Энни, свои религиозные догмы фанатам...и не приписывайте мне того, чего нет.."

хорошо, я оставлю религиозные догмы самой себе biggrin.gif , я же уже говорила, что пропагандировать больше не буду smile.gif,приписывать Вам не буду, Вы со остаетесь со своей ношей и точкой зрения, я со своей .

"Но видмо , Вы из тех - что читаю, то буквально и понимаю...и вышеописанное не видите напрочь..Сожалею.."

действительно, из таких: что читаю, так и понимаю. спасибо за сочувствие blush.gif

"Как говорится, от тюрьмы да от сумы не зарекайся. И от любви тоже."

согласна, от тюрьмы и сумы не буду зарекаться. а вот насчет любви , извините, вопрос спорный.У нас разное понятие любви. Я не верю в любовь с первого взгляда . и не влюблялась ни с первого взгляда, ни со второго, и даже не с третьего. С первого взгляда может возникнуть влечение, симпатия, похоть, а любовь..... music_whistling.gif это слишком разумное чувство. Чтобы полюбить своего будущего мужа, я потратила на это полтора года.Поэтому разлюбить резко, я не понимаю это как. а женатый мужчина для меня вообще не мужчина. Да и вообще я думаю, что любовь она один раз дается человеку, надо научиться ее сохранять. вот такая я идеалистка

unsure.gif

Поэтому, я думаю, что полюбить против моей воли - это нереально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Спасибо, что так меня отстаивали. Но я не могу еще и в ветке ругаться,//

Ругаться не обязательно, вы свое дело уже сделали. Можно было элементарно попросить закрыть эту тему, чтобы люди, вступившиеся за вас, не выясняли отношения с теми, кто имеет противоположное мнение, в таком вот почти нецензурном виде.. А каково было остальным, кто просто заглянул на ветку, все это читать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот жду не дождусь, когда же все ЭТО ему надоест и он оставит меня в покое. Пока все безрезультатно.

Девушка, вы хотя бы сами себе не врите и не противоречьте.

Если бы вы так хотели, что б он оставил вас в покое, то собрали бы свою гордость и сами первая ушли. Если вас так нервируют его побеги от жены к вам и на оборот, то сами, первая заканчивайте всё.

Я если честно совсем не понимаю вас, наверное потому, что характер другой. Не смогла бы быть запасной, заменой или же игрушкой на день, когда дома жена заставляет мыть посуду, а ему хочется ласки. Противно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верю в любовь с первого взгляда . и не влюблялась ни с первого взгляда, ни со второго, и даже не с третьего. С первого взгляда может возникнуть влечение, симпатия, похоть, а любовь.....  это слишком разумное чувство.

Ха-ха, вот настоящая-то любовь - это безумие, а не разумное чувство.

Девушка, Вы "Анну Каренину" читали?

когда дома жена заставляет мыть посуду, а ему хочется ласки. Противно.

Нуууууууу....... Мыть посуду - это исключено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бермудский треугольник

Посуда была примером.

Мне кажется, что эта тема уже иссякла себя и является просто флудом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"он живет по-божески правилам может поддерживать драки, телесные повреждения"

я стараюсь жить по ним, но на роль святой не претендую smile.gif .Вакансию оставляю свободной smile.gif В драках и телесных повреждениях не участвовала, хотя нет, вру. Было Феде за истерику в магазине по попе шлепала, и с мужем иногда подушками воюем. Гроздья Радости в драке не поддерживала, так как драки самой не видела smile.gif Слышала ругалась она, так это с кем не бывает.Так она и на вакансию святой этого форума тоже не претендует.

просто вдруг подумалось: все мы (ну может не все) любим Китикошечку. за столько месяцев она стала такой родной, прямо как старожила этого форума, такая же как Шпиля, Алехандра, Паприка, Котенок, Миранта, Мяу. я вспомнила как читая ее сообщения, с улыбкой смотрела на ее линеечку, как сильно она ждала свою красавицу.И когда она написала, что утворил ее муж, мне как по сердцу ножом полоснуло. а сейчас после этой темы, подумалось: приди на наш форум эта Наташа, с заявлением, что у нее любовь, а эта женка не хочет отпускать мужа, типа такая эгоистка, не хочет видеть мужа счастливым, а счастливым он может стать только с ней и что она заявилась к ним домой разбираться с Кити. Вы бы здесь праведным гневом обуяв, думаю тоже выражались нехорошими словами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что Вы опять о Кити?

Ведь тема то совсем другая. И ситуация абсолютно другая. По большому счету здесь я в роли жертвы и заложницы своей несчастной любви.

Ко мне то ОН не пришел, а остался с женой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

\А что, вы допускаете ситуацию- незнакомый мужик на пороге с цветами и шампунем знакомиться пришёл ?! \

Гы... lol.gif

А зачем ждать то? Что б забрали? ага щас! Приеду и морду набью, мало будет убью... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на самом деле - это действительно флуд уже, спор не по теме ведется.

Для Бермудского Треугольника любовь- это безумие, а семейная жизнь, наверное, - это картер вулкана. Мне кажется, ей нравится жизнь когда кипят страсти, накал чувств и все-такое...И с моей колокольни видится, что она получает , что хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бермудский треугольник

\Ведь тема то совсем другая. И ситуация абсолютно другая. По большому счету здесь я в роли жертвы и заложницы своей несчастной любви. \

Согласен тема другая, да лица все теже муж - жена; и любовница лезет в их семью... разве не так было у Кити и у Вас? Так, только вот роли разные - у нее с вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, тема уже исчерпала себя. Морды все друг другу набили, с лестниц спустили, матом обложили.

Спасибо всем за участие!

Дабы не усугублять свое положение, прошу уважаемых модераторов закрыть тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен тема другая, да лица все теже муж - жена; и любовница лезет в их семью... разве не так было у Кити и у Вас? Так, только вот роли разные - у нее с вами.

Каждый борется за свое счастье так, как он это понимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бермудский треугольник

\Каждый борется за свое счастье так, как он это понимает.\

Все правильно сказали, только немного поправлю - каждый бегает за своим счастьем так как он его понимает.

Из лучших любовниц выходят самые плохие жены. Но самые плохие жены, увы, никогда не бывают лучшими любовницами... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

Из лучших любовниц выходят самые плохие жены. Но самые плохие жены, увы, никогда не бывают лучшими любовницами... .

Не согласна ни грамма. Шовинистский бред, дабы оправдать загулы женатых, типа жена не удовлетворяет laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

suka_in_shoes

Вы с чем не согласны?

С первой или второй частью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

и с лучшими любовницами, и с плохими женами. Это не взаимосвязано между собой, если умеешь тр...ся - не будешь хорошей женой. Где логика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×