Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бермудский треугольник

Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

Recommended Posts

suka_in_shoes

А как по вашему, где логика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно Вам всем, хватит ругаться.

Единственное что еще хочу сказать, что в таких вот треугольниках страдают все трое. И ОН (может, в самое меньшей степени), и жена, и любовница.

Кто же виноват, что вот так две женщины любят одного мужчину?

И закончится все это только тогда, когда у кого-то первого хватит сил и смелости закончить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бермудский треугольник

Это должен сделат первый мущина.Тока от него зависит как это все кончитса да.И пусть жены и любовницы хоть как передерутса все равно это решает мущина.Он же не может разорватса правда?

Я думаю ну почему так вот женшины друг на друга рушаютса и дерутса.Никто из них не виноват.Жена не виновата что муж с ней хочет оставатса.Любовница не виновата что муж к ней захотел уйти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Это должен сделат первый мущина.Тока от него зависит как это все кончитса да.И пусть жены и любовницы хоть как передерутса все равно это решает мущина.Он же не может разорватса правда?//

Или тот кто умнее да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG если хотите понять мою логику, пишите в личку. Иначе здесь растянется. Хватит засорять и без того засоренную ветку, каждый высказывает свое мнение настолько безапелляционно, словно оно и есть единственно верное.

Самолюбованием занимаемся. Пишите, всем дам на пряники)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не думала, что в такую ситуацию попаду. unsure.gif

Познакомилась с мужчиной недавно. Отношения пока чисто платонические, встретились несколько раз, мне с ним интересно. Про свое семейное положение сказал, что расстался с женой, причем расстался очень плохо, и сейчас в состоянии развода. Оснований не верить ему не было.

Вчера хотели вместе отметить рождество, но не получилось из-за дел. Вечером я прислала ему смс с поздравлением и спросила, когда увидимся. А сегодня звонок с его телефона. Отвечаю, а там приятный женский голос:

-Ты кто?

Естетственно, спрашиваю - А вы кто?

-Я - его жена.

И посыпались вопросы - давно ли знаю его, откуда знаю, что у нас с ним и т.д. На все это я ответила - спросите лучше его сами, пусть муж вам и объяснит сам всё. Несколько раз она перезванивала, стала гадости говорить.

Такое ощущение мерзкое теперь внутри. Думаю, стоит ли у него объяснений попросить, или не стоит. Противно до жути. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина в состоянии развода еще не разведен. Это состояние может длиться годами. Так что вы встречаетесь с официально женатым мужчиной. Который хотел гульнуть.

Такое ощущение мерзкое теперь внутри. Думаю, стоит ли у него объяснений попросить, или не стоит. Противно до жути

А какое объяснение вы у него можете попросить? Вы ведь не жена.

Думаю, просто отношения нужно прекращать.

Смотрите сами, но советую судить не по его красивым и жалостливым словам, а по его реальным действиям и поступкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение мерзкое теперь внутри

Зато Вы теперь в курсе истинного положения вещей unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не просто стоит потребовать объяснений, а он обязан предоставить эти объяснения. Я так думаю.

Если он расстался с женой и не смог увидеться с Вами, потому что были дела, то как его мобильник оказался у нее? Значит, не было расставания, и не было дел, а сидел дома у женкиной юбки.

Вообще, я давно заметила эту тенденцию у женатиков. Они либо вообще умалчивают о жене, либо врут про развод и все такое, а правду открывают , когда уже слишком поздно, когда в сердце уже привязанность к нему.

Причем они предпочитают это делать сами, чтобы так сказать вроде покаяния вышло, а не чтобы Вы узнали от кого-то, чтобы не было скандала.

А потом начинается тягомотина с вешание лапши на уши с разводами и прочее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Календула

Вообще, я давно заметила эту тенденцию у женатиков. Они либо вообще умалчивают о жене, либо врут про развод и все такое, а правду открывают , когда уже слишком поздно, когда в сердце уже привязанность к нему.

Это на своем опыте или из общения в форумах?

Я думаю, мужчины открещиваются от жен просто, чтобы завоевать женщину любым способом, для начала убедив ее, что он свободен.

Причем они в этот момент конкретных целей не имеют, просто добиваются желаемого на этот момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость оля1

а мне непонятно,если он с женой расстался,каким образом у жены оказался его моб.телефон.

И если у вас с ним платон.отношения,как вы писали,то почему вы волнуетесь и нервничаете.Если бы допустим у меня были платон.и друж.отношения с мужчиной,и мне бы позвонила жена мужчины,то я бы объяснила,что мы просто друзья,и не стала бы говорить женщине,спрашивайте у мужа...Зачем злить совершенно незнакомого человека.А потом прекратила бы отношения даже и дружеские с мужчиной,зачем нервировать его жену.А если у вас на него далеко идущие плнаы,то ваше поведение понятно(так многие любовницы ведут себя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не волнуюсь и не нервничаю. Просто сама ситуация неприятна. Согласитесь, неприятно и обидно, когда тебя обманывают. Но я очень рада, что это случилось сейчас, пока отношения так и остались платоническими. Естественно, что общаться с ним больше не буду. "И опыт, сын ошибок трудный..." hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость оля1

конечно неприятно когда обманывают.Только мужчина сейчас может вам такие песни петь,чтобы вы его не бросили."Тысяча и одна ночь" отдыхают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маятник

Это на своем опыте или из общения в форумах?

На опыте. Огромном опыте. К сожалению огромном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

g.gif

И посыпались вопросы - давно ли знаю его, откуда знаю, что у нас с ним и т.д. На все это я ответила - спросите лучше его сами, пусть муж вам и объяснит сам всё. Несколько раз она перезванивала, стала гадости говорить.

g.gif Ну так и ее понять можно. Не мужа же винить за создавшуюся ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феникс

\И посыпались вопросы - давно ли знаю его, откуда знаю, что у нас с ним и т.д. На все это я ответила - спросите лучше его сами, пусть муж вам и объяснит сам всё. \

Эко вы как.

Он то объяснит и выставит вас так перед женой что это вы сами его соблазняли и вещались на шею. Вам самим надо было рассказать что муж о ней говорил и по женски так еще добавить, тчо бы в следующий раз меньше врал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он то объяснит и выставит вас так перед женой что это вы сами его соблазняли и вещались на шею

А ей не все ли равно, что он там своей жене наплетет в очередной раз? Лишь бы в покое оставили, и муж и жена!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури

Вам по ушам протерлись, в помои окунули и оставте обтекать. smile.gif Я прально понял вашу мысль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

Я просто плюну и забуду, что такой человек вообще на свете существовал.

Пусть сами друг с другом разбираются, без меня.

А что, нужно войну с супругами развязать, мстить?

Госсподя, мне на свою-то, так сказать, "соперницу" даже взглянуть не интересно было, не то что разговоры с ней разговаривать. На кой черт мне разборки с завравшимся случайным знакомым и его женой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури

\А что, нужно войну с супругами развязать, мстить? \

А почему бы и нет?

Мужчина говорил, вот пусть за свои слова и отвечает только перед женой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы и нет?

Я несколько иначе на эти вещи смотрю, чем вы.

Очень оберегаю от посягательств свое личное пространство и не люблю бессмысленных "сражений".

Причем, это не просто мнение или слова, я так и поступаю. Мне это просто не интересно было бы.

Выяснилось, что наврал в таком важном вопросе между мужчиной и женщиной - прощайте, Вася. Я даже время на объяснения тратить не буду. С ним. А уж с его женой и подавно. Это проблемы их семьи и их отношений. Мне-то что за дело до того что он ей там плетет и почему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури

Может из ходя из этой позиции. Мужики и бегают, что знают проблем то поушам а откроеться так отмахаюсь? Любовница отвалит она себя любит связываться не будет, а с жена никуда не денеться простит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может из ходя из этой позиции. Мужики и бегают, что знают проблем то поушам а откроеться так отмахаюсь? Любовница отвалит она себя любит связываться не будет, а с жена никуда не денеться простит?

FOG, вы что, решили на меня вину за всех гуляющих мужей свалить? lol.gif Я, пожалуй, прекращаю дискуссию с вами (очень хорошо знаю и вашу манеру свести все к абсурду, и к чему это может привести). smile.gif

Все, что хотела, я уже сказала. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно сказать, я не сталкивалась никогда с открытым и наглым враньем со стороны мужчин - чаще либо просто факты умалчиваются, ситуация преукрашивается в ту или иную сторону, либо она просто преувеличивается, либо драматизируется или наоборот, упрощается.

Такого, чтоб целенаправленно говорили: " Я развожусь!" - когда в семье и мысли нет об этом, про это я не слышала. Может быть, кому то постоянно попадаются не просто любители приукрасить и приврать, но любители развернуть правду вообще в противоположную сторону, я не знаю. Но исходя из своего опыта и наблюдений, на данный момент я все же точно уверена в том, что женщины гораздо более коварны, чем мужчины. По-этому совсем не обязательно верить женщине, которая вообще становится крайне неуравновешана, когда ее мужчина начинает размышлять о побеге. И уж на какие хитрости, подлости и интриги женщины идут - это отдельная тема. Мужчины бы поседели, если бы узнали. Я вообще считаю, что женщина, отвечающая на звонки не своего телефона - уже неадекватна. И не стоит так пугаться слова "жена". Все знают, что замужних женщин чуть ли не в три раза больше, чем женатых мужчин.

А какое объяснение вы у него можете попросить? Вы ведь не жена.

И не начальница. И не мама. И не налоговый инспектор, не теща, и не директор школы, где учится трудный сын. Однако стоит предположить, что если ты что-то утверждаешь, то будь добр ответить за свои слова даже перед хреном собачьим, а не только перед женой. Тем паче, если сделал больно и причинил неприятности.

Я тут уточню - я не оправдываю адюлтеры, вернее, я не склоняюсь ни в сторону жЁнского лагеря, ни в сторону лагеря любовниц, мне до балды, я считаю, что каждая ситуация индивидуальна, граней тут гораздо больше, чем - я хорошая, ты плохая или наоборот. Просто я терпеть не могу мужчин, которые, решившись на параллельные с браком отношения, не могут защитить обеих своих женщин от негатива.

Другими словами он обязан был защитить подругу от контакта с женой и наоборот. Не умеешь - сиди ровно и не лезь. Это как персидский шах, который женился на пятерых женщинах и заявил им, что средства у него есть только на содержание одной, а все остальные могут гулять вальсом, но помнить, что если посмотрят на другого мужчину - им отрубят головы.

Ближе к теме - объяснений не нужно требовать, на месте автора я бы просто спросила, чем я удостоилась такой чести быть грубо оскорбленной незнакомыи голосом в телефоне. Я бы сказала что мне глубоко начхать на его жен, разводы, детей, тещ, бабушек и нянь, лишь бы меня не травмировали чужие посторонние психозы. И в зависимости от его реакции я бы сделала выводы.

Это в конце концов, не обезьяна какая-нибудь, и не ребенок, это взрослый мужчина, который должен контролировать все вокруг него происходящее. И если у него вокруг хаос, почему кто-то должен от этого страдать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×