Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бермудский треугольник

Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

Recommended Posts

а как ваш любимый на все это реагирует?

Говорит, не расстраивайся и не обращай внимания, все уладится. А вчера она при нем мне звонила, слышала я весь их скандал, который у них дома был. Закончилось все разбитыми телефонами, в т.ч. и сотовыми. Только это могло остановить ее звонки мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

А что Вы хотели от неё услышать? Слова одобрения, моральную и материальную помощь? Не Вам судить, почему она молчала до этого и ничего не предпринимала. Возможно не опускалась до оскорблений, это её право.

Вам страшно, а ей то как? Что, другого кандидата на отцовство не было? Вы, извините, легли под мужика, забеременели - думаю запланировано, а тут спрашиваете, что сейчас будет?! Не она, а Вы сами вмешались и ребёнка своего впутали, так что пожинайте плоды своей деятельности, то ли ещё будет ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой срок?

А любовник Вам помогает?

И что он говорит по этому поводу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Guest

Не Вам судить,

Да и не вам, это уж точно!

А что Вы хотели от неё услышать?

Ничего она не хотела! Единственное, что хочет - родить здоровую деточку.

Бермудский треугольник

Не обращайте внимания! Думайте о маленьком, а не о всяких вздорных людях smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы думали жена по-другому отреагирует?Вы себя на ее место поставьте, потом рассуждайте кто кому нервы трепет. Вы сами обрекли своего еще нерожденного ребенка на такое к нему отношение. Если с ребенком что случится, виноваты будете только Вы.

Одно дело гулял 15 лет, и совсем другое - брюхатая любовница. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бермудский треугольник - Здесь вашему МЧ важно свое мнение сказать, но МЧ тоже разные бывают... Я бы сказал "тетке" просто: "Если продолжишь в том же духе, - уведу мужа!"... Здесь вопрос не в том хочешь Ты этого на самом деле, а в том, что ОНА этого боиться. Боиться к сожалению, безо всякой возможности, ввызвать к РАЗУМУ и рассудку... Другой вопрос, что за женщина -его жена. Если просто ревнивая истеричка, то вопрос на этом будет закрыт. Если самодурствующая стерва, но с ее стороны, могут быть выверты и похлеще. Здесь безусловно потребуется поддерка МЧ, если он у Тебя МУЖИК, а не мальчик. Если нет! То срочно, заводите (приятеля, друга, знакомого) для прикрытия и защиты. Такой и в трубку найдет, ЧТО сказать. И словом и присутствием успокоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюн

Если с ребенком что случится, виноваты будете только Вы.

Здрассьте, приехали!

А то непонятно! Женщина и так готовится к роли матери-одиночки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Может быть я и вздорная, но девушка в такую ситуацию попала в результате своих же действий. Вот только в её сценарий предвидел "и жили они долго и счастливо", но тут как злая ведьма вмешалась жена sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже расстроилась на месте жены, правда я менее иммоциональна, и проблему решала только с мужем. Но в этом случае потерпевшая она, поэтому обижаться на нее не надо.

А на счет проклятий вы не переживайте, обычно кто проклинает невинное создание (в вашем случае ребенка) проклятия возвращаются бумирангом, так что пусть переживает она.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Белая и Пушистая - гость форума

Если просто ревнивая истеричка, то вопрос на этом будет закрыт. Если самодурствующая стерва, но с ее стороны, могут быть выверты и похлеще

Вы почитайте как она к жене ходила не так давно.

Жене нервы трепать - это нормуль. А нас не троньте.

я наконец-то забеременела от любимого, но, увы, женатого мужчины.

Т.е. беременела запланированно и сознательно. А на что же ты надеялась? Что она тебя расцелует? Или мужа подарит?

Значит, когда он 15 лет гулял направо и налево от нее, она молчала в тряпочку, а теперь Я во всем виновата, что забеременела.

А кто виноват? Жена что-ли виновата?

Здесь безусловно потребуется поддерка МЧ, если он у Тебя МУЖИК, а не мальчик.

Что-то нифига он не мужик. Там выше все описано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой срок?

А любовник Вам помогает?

И что он говорит по этому поводу?

Срок уже большой, 17 недель. МЧ помогает по мере возможностей, я много и не требую, понимаю, что семья должна быть не первом месте.

И забеременела я не сразу, мне врачи вообще поставили диагноз бесплодие, операцию назначили. Поэтому этот ребенок был у меня богом данный, долгожданный и запланированный. И мужчина мой был не против, да и сейчас заботится обо мне, жалеет, бережет.

Я ничего от него не требую, даже на отцовство не собираюсь претендовать. Пусть сам решает, как ему поступать.

Понимаю, что его жене тоже неприятно, больно и обидно. Дело не в том, что она меня оскорбляет, а в том, что проклинает моего ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина и так готовится к роли матери-одиночки

А зачем тогда рассказывали кому-то о своей беременности? Чтобы

нашлись доброжелатели и рассказали об этом его жене

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Стасси

"Я ничего от него не требую, даже на отцовство не собираюсь претендовать"

Если так, чего Вы его и весь форум оповестили о беременности, принимаете его помощь и.т.д. ? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Белая и Пушистая - гость форума

чего Вы его и весь форум оповестили о беременности, принимаете его помощь и.т.д. ?

Она надеется что он жену бросит и к ней придет. g.gif Только этого не случится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Стасси

Даже если не бросит, моральные и материальные обязанности останутся, от этого никуда не денешся, ребёнок свяжет. Вот тебе - "ничего не прошу и не надо" g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бермудский треугольник

Поздравляю Вас с долгожданной беременностью!

А насчет всего остального... Вы, к сожалению, знали на что шли, поэтому сочувствия здесь врядли получите. Мужчина Ваш тоже далек от идеала, а потому, главное ни на что не надеяться...

По поводу проклятий приведу пример : моя мама, когда женщина отца (с которой он, кстати, познакомился уже после того, как они развелись) забеременела, тоже всю ее беременность названивала ей и говорила всякие гадости ("пусть ребенок родиться уродом", "родишь выродка" и т.д.), но дочь у них родилась здоровая и без всяких проблем. Так что это ерунда! Не зацикливайтесь на этом!

Но малыша Вашего жаль, еще один ребенок будет расти без отца (что в наше время не редкость, к сожалению).

Удачи Вам! Берегите себя и малыша!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тогда рассказывали кому-то о своей беременности? Чтобы

Цитата

нашлись доброжелатели и рассказали об этом его жене

Кстати, это ОН рассказал своим друзьям обо мне, и кто-то из них оповестил его жену. Я бы никогда не решилась на это, потому-что чувствовала, чем это закончится.

Значит, когда он 15 лет гулял направо и налево от нее, она молчала в тряпочку, а теперь Я во всем виновата, что забеременела.

А кто виноват? Жена что-ли виновата?

Вот именно, что она знала о моем существовании, знала и молчала, все ее устраивало. Получается, что спать с ее мужем можно, а рожать от него нельзя?

Если так, чего Вы его и весь форум оповестили о беременности, принимаете его помощь и.т.д. ?

По-моему, форум на то и существует, чтобы здесь обсуждать проблемы. И почему я не должна была говорить ЕМУ о том, что жду от него ребенка? В зачатии учавствуют двое и ответственность лежит на двоих. Он прекрасно знал, на что шел. И почему я должна отказываться от помощи? Какой бы он ни был, он отец моего ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Белая и Пушистая - гость форума

Стасси

Конечно, все эти "ничего не хочу" сплошная ложь. Если бы не хотела, не встречалась бы столько времени с женатым человеком. И не старалась забеременеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

" Я ничего от него не требую, даже на отцовство не собираюсь претендовать" " почему я не должна была говорить ЕМУ о том, что жду от него ребенка"

Не вяжется это вместе, мадам, и всё Вы отлично спланировали wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бермудский треугольник, если Вам ни чего от него не надо, если Вы готовы стать одинокой матерью, разорвите с ним всякую связь и сами спокойны будете и нервы ни кто ни кому мотать не будет и за ребёнка не будете волноваться.

А так получаете ,что и на ёлку влезть хотите и попу не ободрать. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вяжется это вместе, мадам, и всё Вы отлично спланировали
Непонятно только ЧТО спланировала?

Разбила "крепкую советскую семью"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бермудский треугольник А что Вы хотите?Чтобы все заклеймили позором жену вашего мужчины?Единственное,мне жаль,что Вы беременны.Я беременна-это временно.А потом?Только не надо говорить,что Вы родите для себя,что Вам ничего от него не надо.Вы не из тех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что тут поделать? g.gif В город другой уехать, бросить любовника - Вы не сможете: у Вас же Любоффь огромная laugh.gif , значит придется терпеть. Сколько Вы надоедали жене, теперь ее очередь пришла Вам досаждать.. wink.gif А насчет ребенка, у меня вообще сомнения берут, что у таких психически неустойчивых родителей он может родиться с нормальной психикой, даже без проклятий со стороны жены, но раз он зачался, значит зачем то он решил все-таки на этот свет придти, какую-то проблему решить..

терпите, милая, терпите. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бермудский треугольник

Непонятно только ЧТО спланировала?

Разбила "крепкую советскую семью"?

Ну что вы дурочкой-то прикидываетесь? Какие бы отношения не были в семье, при отсутствии третьих лиц они там варятся в своем котле, ссорятся и мирятся, а когда есть кто-то у кого-то, то в отношениях зияет брешь и уступок они не будут друг другу делать. Один из принципа - ты мне изменяешь, а второй - да пошла ты, не ты, так у меня еще есть. А могло быть по-другому. Когда той пресловутой "крепкой советской семьи" нет, супруги разбегаются, коли уж он категорически не желает уходить, не все там плохо, но его шашни мешают им взвесить все трезво. Неужели вы этого не понимаете? Да мало ли что он вам говорит? Живет-то он там! Еще скажите, что он ее не трахает. Ага. Щаззз.

Для вас самое лучшее - это родить нормально, пока в декрете, пусть он вам помогает, а дальше иссчезнуть из его жизни. Нужны будете, сам найдет и придет, уже насовсем, а не на палку. А нет, так нет. Прекратите вы уже путаться под ногами в семье, какая она ни есть, она семья. Вы всех тонкостей их отношений не можете знать, чтобы категорично судить, есть там что или нет. Повторюсь, если бы им было плохо рядом, он бы очень давно ушел к вам. У меня было так же, я знаю, о чем говорю. Пока я только с ним была, он не собирался разводиться, а когда я назло ему вышла замуж, он развелся мухой! Потому что понял, что потеряет. Все встало на свои места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×