Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бермудский треугольник

Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

Recommended Posts

Дело в том, что я наконец-то забеременела от любимого, но, увы, женатого мужчины.

Боже мой, вы всё-таки этого добились!!! eek.gif Настойчиво преодолевая унижения, оскорбления, попирания, отношение к вам как к собаке дворой вы настойчиво шли к это цели!

Поздравляю, блин! Теперь можете смело сходить в тату-салон и поставить себе клеймо на весь лоб "ЖЕРТВА"

Может, я ошиблась в своем выборе, может и так. Но что теперь делать?

Ошиблась? Да нет! Разве может человек годами добиваться своей цели и потом вдруг беспомощно озираться и говорить "ой, а может я ошиблась"... Не может! Вы - жертва, хотите быть жертвой и будет ею всегда! Вам надо чтоб вас ненавидели, попирали ногами, в том числе и вашего неродившегося ребенка. Это ваша жизнь и весь смысл вашей жизни!!!

Мне жаль вашего ребенка. Беднаяга. А вы рассчитывали что жена этого вашего любовника будет вам звонить и нежным голосом справляться о самочувствии? Она будет проклинать! И вас, и вашего ребенка. А может и подстроить что-нибудь, если отчаянная. А об этом вы не думали???

Значит вам так надо. В таком случае поздравляю! Добились чего хотели! В добрый путь! Мучайтесь на здоровье! ranting.gif

ухххх, как я зла!!!

Госсподи, обойди злая судьба этого ребенка, дай ему здоровья и огради как можно скорее от этих безумных людей, окружающих его!!! unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бермудский треугольник

Да не ошиблись Вы в выборе.Вы его давно и вполне сознательно сделали.До того как Вы забеременели, кипящие вокруг вашей фигуры страсти казались приятным моментом повышающим самооценку.И сколько нервов потеряла при этом супруга этого мужчины,никого не волновало.С чего это вы решили,что ей было всеравно???Вела она себя с достоинством, это да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бермудский треугольник .

извините, я не все читала. А на алименты будете подавать?

Обязательно подайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

Бермудский треугольник

Слушай, а что ты хотела услыать от жены? blink.gif Благословление? Или может услышать от нее вопли радости, что какая то censored.gif беременна от ее любимого человека?

Я не "за" тебя, и не "против".

Но мое личное мнение - это то, что любая уважающая себя женщина никогда не позариться на чужое. Те кто зарятся просто - воровки. С другой стороны умная жена сделает все, что бы муж остался при ней, даже если у него любовница. Не нужно тебе рваться к нему и драться за него. Он - чужой. / С другой стороны выбор есть, но не у тебя, А ТОЛЬКО У НЕГО/. Сейчас он может сделать выбор либо в твою и вашего ребенка пользу, либо за свою семью.

Радуйся, что он тебе помогает. Радуйся, что у тебя есть ребенок /ведь, ты не хитришь по-поводу бесплодия?/. Ведь ты ребенка хотела? Ведь ребенок тебе дороже, чем мужщина, кот. тебе его заделал?

А, способов отбить мужика из семьи много. Моя знакомая стояла на карнизе 8 этажа и орала, что прыгнет животом вниз, если ее благоверный не разведется. Он развелся, но сколько слез пролила его жена. Сколько боли он принес своей дочке от первого брака. Долгая история...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь представить себя на месте жены и просто тянет посмеяться. Очень комичная ситуация, но в то же время и трагическая. Я бы сперва соперницу за космы оттаскала, а потом мужу дала бы пинка под зад, таким "сокровищем" гулящим дорожить не стоит, раз начал гадить дома, то и прямая ему дорога на помойку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бермудский треугольник

Значит, когда он 15 лет гулял направо и налево от нее, она молчала в тряпочку, а теперь Я во всем виновата, что забеременела. Видимо, конкуренцию почувствовала.

А в чем конкуренция-то? blink.gif Если только в том ,что у вас тоже теперь ребенок будет, то это глупо. Жена могла тоже еще пару-тройку родить, чтобы закрепить свое положение. А молчала , потому что умная, надеялась на то, что надоест это вам и ему и кончится когда-нибудь. Вы привыкли, что она молчала столько лет,стали относиться как к должному, поэтому возмущены ее реакцией на такую новость? Или вы считаете что положение беременной просто обязывает всех вокруг относиться к вам с благоговением?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего от него не требую, даже на отцовство не собираюсь претендовать

В зачатии учавствуют двое и ответственность лежит на двоих. Он прекрасно знал, на что шел. И почему я должна отказываться от помощи? Какой бы он ни был, он отец моего ребенка.

Я всегда наслаждаюсь этой прелестной логикой. wink.gif

Значит, когда он 15 лет гулял направо и налево от нее, она молчала в тряпочку, а теперь Я во всем виновата, что забеременела.

Так тянет с ней местами поменяться?

Ох, сочувствую прям всем участникам истории.

Особенно ребенку. Старт в жизни получит не из лучших.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мудрые женщины,когда рожают "для себя"(от женатика или нет-без разницы)то не оповещают никого о том,кто отец ребенка и уж тем более не лезут в семью!

Девушка ГОТОВИЛАСЬ стать матерью.Значит должна была подумать о том,на что будет содержать себя и ребенка,не рассчитывая на "донора"! no_1.gif

У меня лично хороший пример перед глазами того,как женщина родила двух детишек с разницей в 5 лет от здоровых мужчин и умудрялась работать,содержать деток и хорошо выглядеть!А о том,от кого они-не знал никто,даже ее мама.И отцам она не сказала о беременности.

Конечно,трудно детям без отца расти,но зато в их семье был мир и покой! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я побывала и в той, и в другой роли. Мой первый муж (мне было 20 лет, когда я от него забеременела) тоже мне изменял. Узнала я об этом, когда забеременела. У меня было 10 недель беременности, когда его очередная пассия пришла ко мне говорить всякие гадости. Я молча ее выслушала и отпустила "с мирром". Поговорив потом со своим "благоверным", я поняла, что дарю его ей безвозмездно и навсегда. На пятом месяце беременности мы развелись и я родила ребенка для себя. По-настоящему для себя. Потому что я так решила, что ребенок этот будет только моим и послала я его обдуманно.

Когда сынульке усполнилось 3 года я встретила своего нынешнего мужа. Он был женат на тот момент. Детей у них с той женой не было, прожили они вместе 8 лет и год уже жили врозь (он ушел от жены на съемную квартиру жить с замужней любовницей, которая приходила к нему потр...ся, а потом снова уходила к своему мужу). Мы с ним стали жить вместе, его жена приходила к нам пару раз, на его день рождения и еще не помню точно зачем. Мы не ругались, так как они в общем-то разошлись по обоюдному согласию. Подали заявление на развод и их развели. Но потом его жена стала об этом жалеть, стала плакать (мне ее было жаль, т.к. у нее даже ребенка нет, а у меня в свое время был малыш в животике, потому и рассталась с тем уродом запросто), но чувства не вернуть.

А Бермудскому Треугольнику хочется сказать, что ее мужчина если бы хотел жить с ней, ушел бы давно, когда она еще в октябре пришла к его жене искать сочувствия.

И сама Бермудский Треугольник если бы не хотела ничего от этого мужчины, кроме его сперматозоида, послала бы его по достижении задуманного. Это я сужу по себе. Мне тоже было тяжело, я год ревела в подушку, но об этом никто не знал, кроме моей подушки и вас, форумчан. Теперь я рада, что смогла проявить тогда силу воли, чего и Вам советую. Если конечно, Вашей целью был малыш. Ну а если Вы хотите всеми средствами мужика увести... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В зачатии учавствуют двое и ответственность лежит на двоих. Он прекрасно знал, на что шел. И почему я должна отказываться от помощи? Какой бы он ни был, он отец моего ребенка.

А мне больше всего интересно, был ли в курсе мужчина о намерениях забеременеть от него. Если был - то и правда должен... А вот если автор в ночи дырочки в презиках проковыривала - тогда расклад совсем другой wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне больше всего интересно, был ли в курсе мужчина о намерениях забеременеть от него. Если был - то и правда должен... А вот если автор в ночи дырочки в презиках проковыривала - тогда расклад совсем другой

Так ведь у нее "бесплодие", чего ему было опасаться laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь у нее "бесплодие", чего ему было опасаться

А, ччерт... Бедный дяденька... Впереди суд об установлении отцовства и назначении алиментов...

Всегда говорил, что проще стерилизоваться самому...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне больше всего интересно, был ли в курсе мужчина о намерениях забеременеть от него. Если был - то и правда должен...

Дурака-то не валяйте! Если не в курсе и мужчина не хочет беременности партнерши, то для этого есть презервативы.

В другом случае, мужчина всегда должен помнить, что от секса рождаются дети и нести ответственность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурака-то не валяйте! Если не в курсе и мужчина не хочет беременности партнерши, то для этого есть презервативы.

Дурака то не валяйте, если не в курсе, когда у женщины стоит диагноз "бесплодие", то нафига те презервативы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне больше всего интересно, был ли в курсе мужчина о намерениях забеременеть от него. Если был - то и правда должен... А вот если автор в ночи дырочки в презиках проковыривала - тогда расклад совсем другой

Насколько я помню, автор всё время говорила своему любовнику про то, что хочет ребенка. И он не был против, т.е. по-моему ему вообще было по барабану.

Боже мой, да и как вообще... беременеть от женатого мужика, зная что будут эти дрязги и проклятья и в первую очередь опасности подвергнется еще не родившийся ребенок (нервишки то никуда не денешь) и все равно идти на этот шаг... Зверство какое-то, чесс слово. И причем зверство по отношению к малышу.

Или автор еще не созрела мозгами, хоть и довольно великовозрастная девица...

Вот и будет всю жизнь: "Ой, а я думала..." "Ой, а мне казалось..." Живет в придуманном мире. А как реальность по голове стукнет, то глазами хлоп хлоп: "Ой... почему так..."

Да потому!!!

Еще и не так припечатает! Готовтесь!

Да и я бы поняла и пожалела, если б, как говорится, "так получилось", случился бы неожиданный залет от женатика. Но ведь она СПЕЦИАЛЬНО планировала! Высчитывала дни когда "благоприятнее всего". И это после всего, после ругани с его женой, после того как он кидал ее среди ночи где-то на другом конце города. И после слез и после наших уговоров, и после того как сама говорила: "Да, я поняла. Я достайна лучшего!" Всё равно после всего этого высчитывала дни и...

Нет, не жалко. За что боролась - на то напоролась! И проклятия в свой адрес от жены вполне заслужила. Ребенка только жалко во всей этой ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто же виноват, что вот так две женщины любят одного мужчину?

Ну... Явно не жена в этом виновата.

И закончится все это только тогда, когда у кого-то первого хватит сил и смелости

Или ума...

Мне очень тяжело все это переживать и я даже не знаю, что теперь делать.

С точки зрения жены, безусловно - пойти и сделать аборт. И Вы не имеете права упрекать ее, в том, что она желает зла Вам и Вашему ребенку. Вы сознательно на это шли, прекрасно представляя что делаете. И я даже не удивлюсь, если тем "доброжелателем" который принес весть о беременности, были Вы сами. Почему бы не сообщить об этом, зайдя к жене с конфетками? laugh.gifpuke2.gif

Ладно бы на меня грязь выливала, так она проклинает моего неродившегося ребеночка,

Страшно об этом говорить, но именно поэтому мудрые женщины (о которых Вам уже рассказали) и не лезут в чужую семью со своими беременностями. Именно потому, что принимают всю ответственность на себя и желают здоровья своим детям. На страданиях и проклятиях жены, жизнь Вас и Вашего ребенка будет очень несладкой. Во всех отношениях. Можете самой себе сказать пламенное спасибо. А ребенок подрастет и тоже скажет. Когда всплывут проблемы со здоровьем или личной жизнью... Вы не пеняйте на Бога, а вспоминайте себя. Не приведи, как говорится, никому такой "подарок" от матушки.

Непонятно, зачем ребенка в эти проблемы впутывать?

А почему бы не задать этот вопрос себе???

и изменить я ничего уже не могу.

А врать-то зачем? Вы и не хотели.

Может, я ошиблась в своем выборе, может и так. Но что теперь делать?

Бабушка моя любимая говорила - заголять и бегать. Очень правильно, кстати. Рекомендую. Чем Вы раньше развлекались то и делайте. Ходите к жене с конфетами, в гаражах трахайтесь. Потом нам расскажете. Так беременность незаметно и пролетит.

Извините, но искренне не могу без осуждения к таким как Вы относиться.

Никогда не ревновала мужа (ни одного ни второго) никогда не видела в подобных женщинах себе конкурентку, ни разу не была никем брошена (ни ради женщины, ни просто так) но с детства, с самого детства не перевариваю тот негатив, который идет от любовниц к женам. Не понимаю, как они переворачивают здравый смысл, чтобы доказать себе, что на все на свете имеют право?! Не понимаю, как они могут быть такими эгоистичными и не думать о будущем? О своих детях, о ЕГО детях, о мнении окружающих... И раньше и сейчас считаю, что раз ворам место в тюрьме, то маниакальным "любовницам" (женщинам, которые воспринимают свое положение, как статус) место в больнице. Хороший психотерапевт должен вправлять мозги, менять самооценку ( с болезненно-завышенной на продуктивно-адекватную), отправлять в санатории и на душ Шарко.

Если Вам серьезно интересно что надо делать, то исчезнуть из жизни этих людей, по собственной воле. Не отвечать на ее оскорбления, не искать встреч с ее мужем, не звонить самой и т.д. Это если опустить вариант с перездом. Думайте о своем ребенке, а не о том, сколько очков вперед Вы даете его жене, имея квартиру и еще что-то.

Вы хотели ребенка?

Он у Вас есть.

Жене Вашего "донора" ребенок не нужен, ей нужен покой и муж дома.

Она быстро успокоится, если увидит, что на ее интересы Вы не покушаетесь.

А если нужен Вам как раз был именно он, то жена права в своем поведении. И никто не может ее упрекнуть.

Даже если она выгонит мужа к Вам, ничего не изменится для Вас в лучшую сторону, к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И он не был против, т.е. по-моему ему вообще было по барабану.

Kuralesya, хм... Если женщина говорит, что она бесплодна, то любой мужчина будет "не против" просто для того, чтобы лишний раз не поднимать больную тему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурака то не валяйте, если не в курсе, когда у женщины стоит диагноз "бесплодие", то нафига те презервативы?

ЕЕ партер этот диагноз видал???

У мужчин тоже есть такая отговорка,я дескать бесплоден. И не надо предохраняться. А потом от него беременные девицы ходят...

В его возрасте уж можно понимать,что бесплодие-это не ампутация, на все случаи жизни не распространяется laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЕ партер этот диагноз видал???

Наверное, просто поверил женщине - ну не кретин ли? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Kuralesya, хм... Если женщина говорит, что она бесплодна, то любой мужчина будет "не против" просто для того, чтобы лишний раз не поднимать больную тему...

Но ведь как она узнала о диагнозе. После того, как старалась забеременеть. И он прекрасно об этом знал, не предохранялся, и не возражал против ее решения. Вот я о чем! Все равно наступил логический конец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, просто поверил женщине - ну не кретин ли? 

Кретин,кретин, безотсвенный кретин.

Пусть теперь за свой идиотзм отвечает и платит алименты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурака-то не валяйте! Если не в курсе и мужчина не хочет беременности партнерши, то для этого есть презервативы.

В другом случае, мужчина всегда должен помнить, что от секса рождаются дети и нести ответственность.

smile.gif Гиперответсвенный мужчина не доверяет презервативам. Только маструбация! Причём предварительно запершись на все засовы! А то ведь такие умелицы есть... сначала минет сделают, а потом:

А потом от него беременные девицы ходят...

Ужос! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кретин,кретин, безотвесвенный кретин.

Пусть теперь за свой идиотзм отвечает и платит алименты.

Согласен... До "черта в ребро" дожил - а ума так и не нажил, не понял что женщинам верить нельзя... Партизанка, Вы меня поддерживаете? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначали минет сделает, а потом:

Ладно минет, а то еще презик после мастурбации найдет, в узелок завязанный, развяжет и беременная ходит...

Не, гиперответсвенный мужчина должен предохраняться путем самокастрации lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен... До "черта в ребро" дожил - а ума так и не нажил, не понял что женщинам верить нельзя... Партизанка, Вы меня поддерживаете? 

Поддерживаю.

Верить вообще никому нельзя,даже мужчинам.

У нас в школе была учительница которая так и говорила: " Честных людей не бывает". Жизнь показала,что она была права.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×