Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бермудский треугольник

Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

Recommended Posts

Партизанка, во... Скопировал адрес этого поста в буфер - если че о доверии, буду ссылаться на авторитетное мнение женщины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, гиперответсвенный мужчина должен предохраняться путем самокастрации 

Да особенно если это мужчина или знаменитый или богатый.

Почему-то именно такому женщины предъявляют детей, якобы от него рожденных...

А вот БОМЖи могут и не предохраняться tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все-таки кажется, что та жена пожизненно обречена на кобелирование своего мужа, если не выгонит. Не эта Бермудский треугольник, так другая будут постоянными спутницами ее мужа. Эдакой Луной. Если муж-Земля постоянно возле жены-Солнца, то такая любовница-Луна будет ошиваться рядом бесконечно, то в тени, то на свету, но все равно будет. Притяжение, знаете-ли. Вот полная аналогия! Мужа жена притягивает, а он еще и любовницу к себе притягивает. Короче, вот такой вот космический мирок у этой троицы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля, да что скрывать, подобные космические мирки - модели большинства семей... И у мужей "лУны" есть, и у жен свои фобосы с деймосами...

Счас меня польют помоями, но - просто людьми надо оставаться в отношениях, невзирая на мужей, жен, любовниц и любовников...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно минет, а то еще презик после мастурбации найдет, в узелок завязанный, развяжет и беременная ходит...

Так ведь Борис Беккер таким способом и обзавёлся наследником. smile.gif И что примечательно, додумалась до этого наша соотечественница. laugh.gif

А мне все-таки кажется, что та жена пожизненно обречена на кобелирование своего мужа, если не выгонит.

Похоже на то... Меня вообще забавляют подобные сражения, поскольку "победившая" сторона не осознаёт, что это пиррова победа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже еще непонятно. Ведь каждая женщина хочет внимания, любви. А тем более беременная. Ей хочется чтоб муж был рядом, обнял, поцеловал. Чтобы чувствовать себя в этом состоянии защищенной, любимой.

А тут... Будущий папаша рядом только по строгому расписанию, после этого отправляется к жене, которую бросать ни в коем случае не желает. И остается баба один на один со своими переживаниями. А потом... Будет одна с ребенком сидеть. Никто не поможет, не ободрит, не будет вставать ночью чтоб женщина еще немного поспала. Никто не вытрет слёзы, и будут они катиться в подушку.

И всё равно идти на это!!!

Тем более молодая, с достатком, красивая, не имеющая детей от предыдущих браков!!! Блин, казалось бы, ходи да выбирай кандидата!!!

Нет, моему пониманию это не поддается. Разве что и правда жертва. Ей не комфортно когда ее любяи и ухаживают. Ей комфортней когда ее посылают и проклинают. Она и сама себе в этом не признается, но подсознательно целенаправленно идет именно на эти ситуации.

А как потом будет плакать, что папа к ребенку приходит редко, в праздники не поздравит, не приедет... Вот где жертвенность проявится во всей красе.

Что ж, каждый выбирает жизнь сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Счас меня польют помоями, но - просто людьми надо оставаться в отношениях, невзирая на мужей, жен, любовниц и любовников...

Ну почему же.Вы во всем правы.Просто мечтаем мы(дамы) в массе своей о другом,А живем так,как есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И-риска, помоями - просто потому, что многие считают, что при наличии любовника/любовницы человек уже теряет право считаться человеком.

Я так не думаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Мне кажется определяющей является не наличие-отсутствие романов на стороне,причем как у мужчины, так и уженьщины, а желание и возможность уважать всех участников этого многоугольника.

А тут, все друг-другу на голову гадят, а потом жалуються.

Мужик дурной какой-то,а девушку и вовсе непоймешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Valdo

Мужик дурной какой-то,а девушку и вовсе непоймешь

Да разве?! По моему она с этой беременностью ловко свою жизнь, своё будущее устраивает. Каждый - по своим навыкам и способностьям, а она выпячивая пузо ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да разве?! По моему она с этой беременностью ловко свою жизнь, своё будущее устраивает.

Мне кажется девушка вообще плохо понимает что делаетНастолько у нее протеворечивые посты.Ну да на это уже ей многие указали.Не буду лезть в общий хор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто виноват? Жена что-ли виновата?

Вот именно, что она знала о моем существовании, знала и молчала, все ее устраивало. Получается, что спать с ее мужем можно, а рожать от него нельзя?

Что Вы говорите, может она еще и подарить его Вам должна была??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость давнозабыто

а вы почаще варите супчики, страдайте запорами,выливайте море желчи на ближних,тогда ваши мужья не тока беременных красоток заимеют,но и в дом к вам приведут!!!! а че,не понравится? да пофиг,поскандалите с ними да прогоните,сил то много,энергии-хоть отбавляй! любовницы- я вас обожаю!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость давнозабыто

надо тока женить на себе богатого буратино,а дальше*пофиг!!! кому охота свою жизнь менять? родить ему детей,приносить кооооофэээ в постель-и никакая любовница не страшна!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, у героини все хорошо: родит ребенка от любимого мужчины, да еще после страшного диагноза для любой женщины. Папочка не возражает, будет, судя по всему, помогать.Возможно, рождение ребенка сподвигнет его, наконец, на уход из семьи. Похоже жену свою он ни во что не ставит.

А вот жену я не понимаю: сначала любовницу мужу простила, теперь дождалась что ребенок родится. Ну пусть теперьждет когда они будут размножаться дальше. Совсем у человека ни гордости ни принципов нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем у человека ни гордости ни принципов нет.

Зато у любовницы и гордости и принципов хоть отбавляй. И так жене не сладко. Много кстати таких случаев когда муж кобелирует, а жена не может от него оторваться. Слава Богу, Вам, Мирта, так не повезло как этой жене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу, Вам, Мирта, так не повезло как этой жене.

Вот и я о том же. Не зарекайтесь, Мирта, не известно, какие сюрпризы для Вас в будущем приготовила судьба и на чью сторону тогда Вы встанете g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ставите материальные ценности как то слишком высоко. вот у меня есть плита, а я не кому не нужна. Как же это? Вы видите ли плачети, а как думаете что происходит сейчас с его женой? Как дети это все восприняли? вы избалованная и обсалютно некчемная девченка. Плачет она. Мне вас не жаль. и мужику жить не с плитой и евроремонтом и даже не с вашей неописуемой красотой, а с близким, родным человеком. Их много связывает, а вас что с ним?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их много связывает, а вас что с ним?

Так она ж постаралась, чтобы хоть ребёнок был этим связывающим звеном g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая и Пушистая

Много кстати таких случаев когда муж кобелирует, а жена не может от него оторваться

Ну и так же много случаев когда муж не уходит из семьи, а любовница тоже не может от него отрваться.

Это всего лишь вопрос насколько женщина себя уважает. А в данном случае мужик как любовник более гармонично смотрится чем как муж. Так что жена тут не в теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Haide

Не зарекайтесь, Мирта, не известно, какие сюрпризы для Вас в будущем приготовила судьба и на чью сторону тогда Вы встанете

Уже, надеюсь, на всех сторонах была (40 лет, два развода) shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

slavad2002

Мне вас не жаль. и мужику жить не с плитой и евроремонтом и даже не с вашей неописуемой красотой, а с близким, родным человеком. Их много связывает, а вас что с ним?

Ага, а что же он близкому родному человеку и такую каку? Ведь любовница появилась перед женой гораздо раньше, а он даже мер никаких не принял, с любовницей не расстался, когда жареным запахло, да еще ребенка ей сделал.

Со стороны: на жену ему положить, а вот любовицу как раз любит (или ее плиту с евроремонтом biggrin.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут говорили про любовь, что она может нагрянуть. Я не верю в любовь с первого взгляда и чтоб полюбить надо общаться с человеком. И если на первый взгляд мне понравится мужчина, но он окажится женатым я сразу потеряю интерес к ниму. Это как брат. Женатые для меня табу. А те кто общается с женатыми знают на что идут, конечно почти все верят в хороший исход, свадьбу и т.д. Но это редкость. И еще общаясь с женатым вы не когда не думали что законом бумеранга все вернется вам и уже другой будут до лампочки ваши переживания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребенок не может соеденить людей, он не может заставить любить, уважать. он даже привязать не сможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×