Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бермудский треугольник

Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

Recommended Posts

Ага, а что же он близкому родному человеку и такую каку? Ведь любовница появилась перед женой гораздо раньше, а он даже мер никаких не принял, с любовницей не расстался, когда жареным запахло, да еще ребенка ей сделал

Я лично счетаю что не жену не любовницу он не любит. У меня может старомодные взгляды, но я счетаю, что если человек любит он не приченяет боль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

slavad2002

ребенок не может соеденить людей, он не может заставить любить, уважать. он даже привязать не сможет.

Оооо, наивная, ребенок делает мужчину и женщину навсегда РОДСТВЕННИКАМИ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, наивная, ребенок делает мужчину и женщину навсегда РОДСТВЕННИКАМИ

У меня двое детей. и я в курсе что 10 детей не могут удержать мужика рядом с женщиной. отец моего первого ребенка даже не интересовался им не говоря о помощи. и что-то родственной связи я с ним до сих пор не чувствую. Хотя ребенку уже 9.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

slavad2002

А родственники могут быть и врагами и не общаться. Все равно, на всю жизнь вы мама и папа этого ребенка.

Через 20 лет вы можете, например, встретится на его свадьбе.

Это не к вопросу удержать мужика рядом с женщиной. Штамп в паспорте тоже не сильно удерживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не согласна. Я единственный родитель своего ребенка. А его биологический отец нет. Родители не те кто родил.Это как у животных сегодня засадил, оплодотворил, а завтра они чужие. Отец моего второго ребенка сделал для первого намного больше чем его родной "папа". Так что он ему больше родственник чем его "папа". И если мне человек враг то я вычеркиваю его из жизни не зависимо родственник он или нет . У меня нет зова крови. bb.gif(исключение мама, но с мамой нельзя быть врагом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кстати я и не говорила что можно удержать мужчину чем-то. И зачем его держать хочет уйти пусть уходит. Я своего 5 лет убеждаю уйти, а он не уходит почему-то. Предлогаю найти кого-нибудь, бесполезно. не надо цепляться за мужиков. У меня есть знакомая очень хочет замуж и не может, даже постоянного друга нет. А другая подруга очень не хотела замуж как я, и в шутку вышла замуж и все ОК. муж золото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

slavad2002

Вам нужно, для ознакомления, прочесть ЗДЕСЬ (нажать на слово "здесь"). Особенно обратить внимание на на последний абзац.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dorime

Бермудский Треугольник! Милая, родная моя! Я вас понимаю как никто. Моя сестренка родила от женатого. Тоже долго мучилась, как и вы. Сколько слез я видела, сколько она натерпелась. Она тоже его очень любила. Рожайте ребенка спокойно и никого не слушайте. Не подходите к телефону, не воспринимайте все это. И если вы верите в Бога, сходите в церковь, помолитесь за себя, за своего будущего ребеночка. А еще за его жену и за него самого. Ей-то может и не сладко тоже, но я даже не поняла - любит она его или не любит. Но то, что она так сейчас себя ведет - это непростительное хамство с ее стороны. Так в конце концов нужно было вести себя раньше, пока у вас не было под сердцем ребенка. Вы правы, если уж она так боялась потерять мужа - нужно было как-то бороться с вами, пустить все женские хитрости (кроме колдовства и клеветы, разумеется - считаю, что это не допустимо). А коль уж допустила до такой ситуации - сиди и молчи. Оскорблять беременную женщину - грязнее этого нет ничего.

А вот тому умнику (или умнице - по нику не поймешь) , кажется slavad2002, который написал(а) ЭТО:

Вы ставите материальные ценности как то слишком высоко. вот у меня есть плита, а я не кому не нужна. Как же это? Вы видите ли плачети, а как думаете что происходит сейчас с его женой? Как дети это все восприняли? вы избалованная и обсалютно некчемная девченка. Плачет она. Мне вас не жаль. и мужику жить не с плитой и евроремонтом и даже не с вашей неописуемой красотой, а с близким, родным человеком. Их много связывает, а вас что с ним?

я хочу сказать - какое право вы имеете судить человека??! И какое право вы имеете рассуждать о чужих чувствах и страданиях? Я не спорю, может его жене плохо. Скорее всего плохо. НО. Этой девушке, любовнице, в тысячу раз хуже. Потому что на стороне жены закон и все остальные, а на стороне этой девушки никого. Может только несколько подруг. А таких вот как вы на ее пути - хоть отбавляй - каждый норовит бросить камень, хотя сам может еще хуже нее в 10 раз. И откуда вам знать, что, кого и с кем связывает??? Как вы так огульно можете судить людей? Никто вам не давал такого права. И ее ребенок имеет такое же право на рождение как и его дети от законной супруги. Понятно вам???! А то, что та женщина в конфликт еще и своего ребенка втравила - не красит ее абсолютно. И кстати многое говорит о ней. О-о-чень многое. Взрослые должны разбираться в своих конфликтах и грехах сами - а дети тут не причем. И толкать своего собственного ребенка на грех оскорбления беременной женщины - это ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!! Ведь не дай Бог что случится - это почти как убийство. И потом, когда этот ребенок - сын законной супруги вырастет и осознает, что он натворил - он возненавидит свою мать.

В общем, я считаю, что дай Бог, чтобы ребенок родился здоровым и приносил матери счастье и радость. А еще мне кажется, Бермудский Треугольник, вы зря все это высказываете в интернете. Отсюда в постах на вас, как я почитала, грязи льется не меньше, чем от его благоверной. А может даже и побольше. Берегите себя. И сейчас думайте прежде всего о будущем ребенке. Храни вас Бог!

Изменено пользователем Уссури

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dorime

Вам тоже полезную вещь подскажу (может пригодится, если решите задержаться):

Выделять ссылки на слова других участников очень удобно при помощи кнопки user posted image или нажав, после выделения нужного куска текста, на надпись НАЖМИТЕ СЮДА, что над окошком со смайлами слева.

Зарегистрированный пользователь может в течение суток редактировать собственный текст при помощи кнопки user posted image в правом верхнем углу своего сообщения.

С выделением цитат удобнее читать и понимать автора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dorime

А кто вам сказал что я ее сужу. Мне плевать на нее, я высказала свое мнение. Про ребенка я не чего не говорила. это личное дело каждого рожать или нет. Вы или не правельно читаете. Или не сначала. А ходить к жене и ребенку домой это правельно? Молодца так держать. я вообще не поняла в чем вы меня обвиняете eek.gif . Все то что я написала было со слов самой БТ. (А ваша сестра тоже пьяная ломилась в дверь к жене?) если да. то вы нашли друг друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Dorime, похоже Вы прочитали лишь пару последних страниц этой ветки, так что не спешите с жалостью к девушке, она ей не нужна, не жертва она. Я не собираюсь её судить, но за что боролась, на то она и напоролась ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

slavad2002

Нет, моя сестра никуда ни к кому не вламывалась. Более того, та жена до сих пор пребывает в неведении. Сестренка с ним рассталась - теперь они общаются только в вопросах относительно ребенка. Но я ж и не оправдываю ЭТОТ ее поступок. Но блин, в конце концов и так, как эта женщина делает сейчас - тоже делать нельзя. Какой бы не была Бермудский треугольник - сейчас она носит под сердцем РЕБЕНКА! И этот ребенок ни в чем не виноват! И простите, но разве я не права - за мужа нужно было бороться раньше. Была б я на месте этой жены - не дай Бог, я бы сделала все ( в рамках закона и моей совести) чтобы вернуть любимого мужа! В конце концов дело может быть и до драки бы дошло. Но это все в случае с небеременной соперницей. НО... Если бы дело дошло до беременности, я бы уже не стала бы трогать соперницу. Потому что существует реальная угроза навредить ни в чем не повинному существу. Зачем брать ТАКОЙ грех на душу??! И в конце концов, ну давайте смотреть на вещи без розовых очков - ну не надо во всем винить только БТ. Тут больше всех-то виноват-то как раз мужик. Нормальный мужик либо разводится и уходит от жены, если любит любовницу, а не законную супругу (но уходит именно от жены, а не от детей - это важно! Дети - это на всю жизнь и отец обязан о них заботиться, будь он хоть тридцать раз женат). Либо остается с женой и бросает любовницу (если любит все же жену). Но опять же если у любовницы есть от него ребенок - тут уж будь добр - заботься, а не так - сунул вынул и бежать. Либо в конце концов живет и с той и с другой, но хотя бы не допускает их взаимной нервотрепки. И по мере сил пытается сделать счастливой и ту и другую ( ну бывает так у мужиков - любят и ту и другую - что ж тут разорваться - прям как в том анекдоте). А то, как ЭТОТ себя ведет - ну просто слов нет. Об этом почему-то никто особо поговорить не хочет. Так что не знаю, я конечно почитаю посты еще раз повнимательнее, но по-моему все равно так нельзя набрасываться на человека. Она же наверное не просто так вот сидит и душу изливает нам тут всем. Возможно она действительно ждет поддержки и сочувствия. В конце концов, кто сам без греха... Ну не верю я, что тут собрались одни сплошные праведники! Все мы, девушки, хороши. Каждая в своей области. Абсолютно все. И я в том числе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Была б я на месте этой жены - не дай Бог, я бы сделала все ( в рамках закона и моей совести) чтобы вернуть любимого мужа! В

А откуда нам знать, предпринимала ли что или нет жена любовника Бермудского треугольника? Мы имеем лишь версию, которую нам БТ предподнесла и соответственно судим о жене, её поступках лишь со слов любовницы. Она, т.е. жена на этом форуме свою точку зрения не высказала g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DORIME!

Спасибо, что Вы меня правильно поняли и объяснили то, что я не смогла.

ВСЕМ остальным:

Я, конечно, не ожидала такой грязи, которую на меня здесь вылили, но что ж, бог Вам всем судья. И не дай бог Вам оказаться в такой же ситуации.

А ребенок у меня будет самый любимый, и, я думаю я смогу оградить его от всех злючек и завистников в жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, наивная, ребенок делает мужчину и женщину навсегда РОДСТВЕННИКАМИ!

Это не к вопросу удержать мужика рядом с женщиной. Штамп в паспорте тоже не сильно удерживает.

А прикольно наверное, когда и штамп силком поставить, и ребенка от него родить... Шансы от слагания таких факторов, типа, резко увеличиваются... laugh.gif

Ей-то может и не сладко тоже, но я даже не поняла - любит она его или не любит.

А какое, кому дело, спрашивается... На мой взгляд это внутрисемейные проблемы.

Так в конце концов нужно было вести себя раньше, пока у вас не было под сердцем ребенка. Вы правы, если уж она так боялась потерять мужа - нужно было как-то бороться с вами, пустить все женские хитрости (кроме колдовства и клеветы, разумеется - считаю, что это не допустимо). А коль уж допустила до такой ситуации - сиди и молчи.

Кто и оп каким критериям оценивал ВСЕ ЛИ сделала жена, дабы по хорошему устранить любовницу?

Тем более, далеко не каждую любовницу можно законными способами устранить, разные женщины бывают. Встречаются и такие отменные дуры, что и криминал не всякий такую с дороги свернет.

С каких это пор в обязанности жены вменяется регламентировать внебрачные связи мужа? Изворачиваться там с хитростями, да еще и о степени беременности пассии заботиться?

Если хотите знать, Вы судите очень предвзято. Потому что переживаете за свою сестру, которая тоже умудрилась спутаться с женатым и посчитала его достойным стать отцом ее ребенка.

Этой девушке, любовнице, в тысячу раз хуже.

Это Вы так считаете... Опять же потому, что любите свою сестру. И не можете осудить ЕЕ, - проще кого угодно другого. Но Вы хорошо себе представляете что происходит в этот момент по другую сторону барикад?

Кто Вы такая, чтобы говорить такое:

А то, что та женщина в конфликт еще и своего ребенка втравила - не красит ее абсолютно. И кстати многое говорит о ней. О-о-чень многое. Взрослые должны разбираться в своих конфликтах и грехах сами - а дети тут не причем.

У Вас самой так получалось? Умирать заживо, хоронить все святое и важное, что нажили за совместную жизнь... Видеть перед собой родного, но предавшего человека, понимать, что все, для чего жили не нужно никому и сломано, и ПРИ ЭТОМ делать это, незаметно от детей, живущих в этой квартире? А известно ли Вам, что ребенка, видящего мать на руинах семьи (которая ему нужна даже еще больше чем этой матери) часто невозможно удержать от страшной инициативы? Подростки, гораздо более жестоки чем взрослые, а мать, может просто не хотеть и не иметь сил, его удержать.

Если бы дело дошло до беременности, я бы уже не стала бы трогать соперницу.

Это ВАШЕ личное дело. Допустим, и я бы не стала (хотя, не хочу проверять), но это не дает право судить ту, которая считает по-другому.

Я вот сейчас стала свидетельницей истории с другой стороны... И не дай Бог никому такое пережить... Жена вскрыла вены, муж избивает детей, заставляет их унижаться перед любовницей, просить у нее прощения, потом требует, чтобы они подружились, предлагает жить вместе, сам ходит на попытки сюицида с фотографиями жены... Живет, при этом, у любовницы. Собирается открыть собственное дело и сделать любовницу директором в нем... Рассказывает все это жене, которая и так не вылезает из реабилетационных клиник. Дети проклинают его на все лады и сами наполовину клиенты психушек. И в первую очередь клянут ТУ, по чьей вине все это случилось.

До этого у папочки тоже кто-то был. Но все проходило... Семья выдерживала и смотрелась всем на зависть. А теперь появилась ОДНА, от которой у отца и мужа задымилась ширинка, и на основании этого - стройся перед ней в две шеренги??? Почему? Потому что беременна?

И, к сожалению, нельзя все свалить на то, что муж дурак и самодур... Умный человек, красивейшая была пара... Все было хорошо, до появления любовницы. Теперь есть филиал Ада. И как бы хреново не было этой любовнице, позвольте предположить, что лучше бы она парилась одна! В любом случае, она теряла меньше. Ну любит она и его! НУ И ЧТО???

Помимо нее его еще четыре человека любят, и чем она лучше их??? Тем, что ее чувства острее? Тем, что она не может держать себя в узде?

Вы уж меня простите, но это как с инструкциями о грабежах... Если на Вас пали, отдайте все, лишь бы вас не убили... Но не каждый так сделает. Тот кто может бороться, тот борется. И часто, грабитель, получив достойный отпор, уходит не солно нахлебавшись. Не за что его жалеть. Когда шел на грабеж, мог бы предположить, что и так все может обернуться. То же и с любовницей.

Все знала. Не на кого пенять.

В воровстве всегда есть фактор удачи... Бывает, что он изменяет.

Единственное, в чем нельзя с Вами не согласиться, так это в том, что сам мужчина ведет себя как последнее чмо, которое ничего на свете не может выбрать. И не может оградить родных ему людей от лишней нервотрепки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Я, конечно, не ожидала такой грязи, которую на меня здесь вылили

А чего Вы ожидали? И что нам всем, не оправдавшим ваших надежд, теперь то делать, жертва Вы наша? Не сами ли Вы в грязи и грязью поливали жену? ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не дай бог Вам оказаться в такой же ситуации.

Бог здесь ни при чем. Чтобы не вляпаться в такую дурацкую ситуацию нужны МОЗГИ. Невозможно полюбить с первого взгляда. А общаться с женатым Вас никто не заставлял. Это Ваш выбор. Теперь Вы за него расплачиваетесь. И Ваш ребенок. Ребенок в большей степени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена вскрыла вены, муж избивает детей, заставляет их унижаться перед любовницей, просить у нее прощения, потом требует, чтобы они подружились, предлагает жить вместе, сам ходит на попытки сюицида с фотографиями жены... Живет, при этом, у любовницы. Собирается открыть собственное дело и сделать любовницу директором в нем... Рассказывает все это жене, которая и так не вылезает из реабилетационных клиник.

Горчица

Боже, неужели в реале такие истории существуют?

Кошмар...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу понять одного.

Почему куда ни кинь взгляд- все и всегда говорят о расплате? Я, наверное, сейчас камней и тряпок наполучаю, но - всё же?

Элементарная статистика про 8 на 10 девчат УЖЕ дает право хотя б на уровне инстинкта самосохраниения ( а в его составе- размножения) претендовать и на чужих мужей, и на чужих жен.

Я абстрактно часто и густо могу рассуждать- как это аморально хотеть кого-то увести, про предательство и проч. А вот представила себе свою подругу, в 38 оставшуюся без мужа- и что ей делать? Она на стенку лезет, так ей охота к мужскому плечу прижаться и женщиной себя чувствовать. И где ей мужика взять? В 40 они все либо алкаши конченые, либо по рукам женами прибранные.

Вот что ЕЙ делать? На узелок завязать? А ей 40 нет еще.

Сорри за оффтопик. Не могу больше молчать.

По теме- не надо никого ни за что осуждать. ЖИЗНЬ расставит все по местам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маятник

Да таких историй, только с вариациями, у нас полстраны, наверное.

Что-то в последнее время, сидя на форуме,я вообще в ВОЗМОЖНОСТИ счастья начала сомневаться. Какой-то бесконечный бой- не с тенями, так с ветряными мельницами. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Река - гость форума

Каждый имеет право на счастье, обустроенность личной жизни, но не за чужой счёт дамы, не при помощи ребёнка huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бермудский треугольник

Вчера мой гинеколог поставил мне неутешительный диагноз, детей может не быть.

Это из вашего первого поста.

Скажите, а что за причина вашего бесплодия была? Поконкретней?

И так быстро чудесным образом разрешилась?

А, если не лукавить, Бермудский треугольник , вы ведь этой беременностью привязать его к себе хотите?

НО НЕТ ДЕТЕЙ, А У НИХ ЕСТЬ, может, в этом вся проблема?

Это тоже ваши слова.

Жена просто в отчаянии, не оправдываю, но понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Река - гость форума

А был ли "неутешительный диагноз" на самом деле? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А был ли "неутешительный диагноз" на самом деле? 

А вот смех здесь абсолютно неуместен. Неужели Вы думаете, что я специально полгода назад это просто так написала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И простите, но разве я не права - за мужа нужно было бороться раньше.

А раньше ребенка на горизонте не было. А ребенок это не только моральная ответственность, но и материальная. Простите, кому захочется, чтобы на его имущество мог претендовать ребенок, рожденный ненавистной любовницей? К тому же ребенка можно прописать к отцу без согласия прочих жителей квартиры - я не говорю, что БТ так будет сделать, но что сейчас в голове у жены? С какой стати его жена должна жалеть ее ребенка, если она не пожалела ребенка жены?

Белая и Пушистая

Бог здесь ни при чем. Чтобы не вляпаться в такую дурацкую ситуацию нужны МОЗГИ

Золотые слова. Давно было пора голову включить, чтобы потом не жаловаться на его жену.

Бермудский треугольник

А Вы чего ожидали, мне просто непонятно...Для Вас как-будто такая реакция жены - открытие Америки. Она всегда будет ненавидеть Вас и Вашего и ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×