Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бермудский треугольник

Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

Recommended Posts

Неужели Вы думаете, что я специально полгода назад это просто так написала?

Именно так мы и думаем. Бывают, конечно, чудеса. Но в Вашем случае, как правильно заметил Маятник, много нестыковок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот представила себе свою подругу, в 38 оставшуюся без мужа- и что ей делать? Она на стенку лезет, так ей охота к мужскому плечу прижаться и женщиной себя чувствовать. И где ей мужика взять? В 40 они все либо алкаши конченые, либо по рукам женами прибранные.

Это неправда. Много хороших холостых мужчин. К 40-45 годам разошедшихся с женами. Я пять человек таких знаю лично. Мужики вот такие thumb_yello.gif Знаете что они говорят? Нет нормальных женщин. Все смотрят в кошелек. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Бермудский треугольник

Я просто терпеть не могу, когда на человека вот так набрасываются - не разобравшись, что к чему, как набросились на вас. И терпеть не могу, когда начинают поливать грязью. Вашей ситуации не позавидуешь. Просто я от всей души вам желаю родить здорового ребеночка и найти в нем свое счастье. Со временем может вам удастся и с каким нибудь холостым мужчиной познакомиться. Вы по-моему так настрадались, что дальше некуда. А от постов некоторых типа Гроздья Радости я была просто в шоке. Блин, ну в конце концов - ведь это несчастье прежде всего для любовницы - полюбить женатого человека. Если конечно она действительно любит. Быть вторым планом, быть для всех плохой, разлучницей. А на самом деле, кто сказал, что штамп в паспорте и наличие ребенка дает право на мужчину? Что за бред? Если он жену любит - то он к вам не уйдет и так - и штамп не при чем здесь. А если любит вас, то это уже нелепость какая-то со стороны супруги пытаться теперь кого-то удержать. Смысл жить с человеком, который тебя не любит. Ну смысл? Только вот я больше чем уверена, что он ни ее не любит, ни вас, ни своих детей, к сожалению. И заставляет страдать и ее, и вас. Дай Бог, чтобы я ошиблась. А еще и любовницы, и жены бывают разные. Иногда жена стерва стервой, а любовница искренне любит его. А иногда наоборот - жена все терпит и любит, а любовница ведет себя как последняя дрянь. А бывает, что обе женщины любят и каждая по-своему несчастна. А мужчине удобно. И поэтому к каждой ситуации нужно подходить индивидуально. А вас, БТ, я просто умоляю, уйдите вы с этого форума. В конце концов, это же мазохизм какой-то. На вас столько грязи вылили (за редким приятным исключением), что и небеременной не под силу выдержать. А вы носите ребеночка. Вам нужно испытывать только положительные эмоции, а вы залезли простите в гадюшник и травите психику себе и ребенку еще неродившемуся. Маленькие - они же все чувствуют. Я понимаю, вам больно и одиноко. Если хотите, давайте обменяемся адресами эл. почты. Будет грустно или как-то не по себе - просто напишите мне, я уж постараюсь вас развеселить :-)))). Не отчаивайтесь. Будет и на вашей улице праздник. Короче, если вы не против общения вне форума - пишите, и я тогда в личку скину вам свой электронный адрес, ок? Ничего страшного, прорвемся!!!

Ваша Dorime

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая и Пушистая

правда- не правда- не Вам и не мне судить до тех пор, пока не встанет вопрос поиска партнера для себя лично в те же 40-45. из моих разведенных знакомых замуж бы не вышла ни за кого. Не пугают меня ни их дети, ни БЖ, но вот- пьянство у каждого второго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Guesеt

Я просто терпеть не могу, когда на человека вот так набрасываются - не разобравшись, что к чему, как набросились на вас

Да ладно вам, просто так даже кошки не мявкают. Здесь народ имеет счастье наблюдать над садо-мазо игрищами БТ уже второй год, если не больше.

Конди

Ну так вот, я не собираюсь за свой счёт облагодетельствовать всех своих несчастных незамужних, мечтающих о мужском плече. Я на страже, как царь Кощей над златом shiz.gif Да и вообще по жизни жадная тётка, ничего не могу с собой поделать, даже ради женской солидарности, ну де потому что на 10 девчонок тратрата...статистика там и проч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Так я тоже не собираюсь делиться- еще чего! Однако проблема налицо. Куда от этого деваться?

Ну вот так, если реально посмотреть?! eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Проблема на лицо. Согласная я.

Дефки, покупайте тур в Сербию-Боснию-Черногорию, мамой клянусь, там стока мужиков бесхозных, аж глаза разбегаются shiz.gifshiz.gifshiz.gif Кстати, в какое то время был бизнес-план то ли у Тито, то ли у Милошевича невест из Украины и России завести, дефицит-с!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефки, покупайте тур в Сербию-Боснию-Черногорию, мамой клянусь, там стока мужиков бесхозных, аж глаза разбегаются    Кстати, в какое то время был бизнес-план то ли у Тито, то ли у Милошевича невест из Украины и России завести, дефицит-с!

Если они к тому же такие же миленькие и симпатичненькие, как твой, то вполне можно десант из невест экипировать и отправить. Славяне опять же. smile.gif

Столько женщин неустроенных... и неплохих, между прочим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

ведь это несчастье прежде всего для любовницы - полюбить женатого человека. Если конечно она действительно любит

Вот именно, если любит, а тут похоже, мадемуазеля любит исключительно себя родную. Пожалейте её люди laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

И терпеть не могу, когда начинают поливать грязью.

PS. А Вы внимательно читали всю ветку? Ещё вопрос, кто кого грязью поливает. Пока налицо факт поливания гразью жены со стороны лжестрадалицы БТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dorime

Белая и Пушистая

\\\\\\\\\\\\Бог здесь ни при чем. Чтобы не вляпаться в такую дурацкую ситуацию нужны МОЗГИ. Невозможно полюбить с первого взгляда. А общаться с женатым Вас никто не заставлял. Это Ваш выбор. Теперь Вы за него расплачиваетесь. И Ваш ребенок. Ребенок в большей степени. \\\\\\\\\\\\___

Невозможно полюбить с первого взгляда? Возможно. Просто видимо с вами этого никогда не случалось, а БТ случилось. Или вы как средневековая инквизиция отрицаете, что земля круглая, только потому, что не можете увидеть, что она не плоская? Если вам Бог не послал безрассудной любви, и вы любите лишь УМОМ, хотя не представляю, как это вообще возможно, то не отрицайте возможности других людей полюбить с первого взгляда. Любовь - это же все-таки чувство. Любят сердцем. А сердцу не прикажешь. И иногда с первого раза ёкает, и ты понимаешь, что пропала. И у него на правой руке кольцо - а тебе уже деваться просто некуда. Ну все - родной. Еще и толком не знаешь как зовут - а уже родной. Может в прежней жизни встречались (можете хоть оборжаться). Не знаю как это объяснить. Просто знаю - БЫВАЕТ! Далеко не у всех и ОЧЕНЬ РЕДКО, но бывает. Это факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Спасибо! Какая ж Вы умница!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури

Вот поэтому половина Югославии тусутеся в России, помимо работы еще интересы имеются biggrin.gif

Правда есть и с претензиями дядьки. Знакомец наш, ничего себе мужчинка. Достаточно приятной внешности, как положено, чуть ситмпатичней бибизьянки laugh.gif Немного за сорок, дом, машина, копилка на старость. Не женат. Тут предложили его ребята с женщиной познакомить, симпатичная, стройная, хозяйка хорошая, разведёнка, кварира есть. Ну во всех отношениях невеста супер! И что вы думаете сказало это наше холостое чудо ?! Она для него СТАРОВАТА eek.gif Ему, видите ли, девочку надо лет двадцати. eek.gif

Че та я не сдержалась, забыла даже, что я иногда тактичной бываю shiz.gif и говорю ему :-" Драгиша, ты када на себя в последний раз в зеркало смотрел ?!" g.gif

Извините за оф-топ, не сдержалась blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, неужели в реале такие истории существуют?

Кошмар...

В реальности эта история еще страшнее...

Самое трагичное в ней, что мужу с женой около пятидесяти, а любовнице нет даже тридцати. Абсолютно благополучная семья (к тому же очень красивые и образованные люди), не просто развалилась, "благодаря" ЕЙ, а буквально взорвалась... Жена, практически справедливо считает, что лучшее, что было в ее жизни уже позади, и с помощью мужа - растоптано. Дети потеряли верну в крепость семейные узы, почву под ногами и полностью деморализованы.

Сам супруг, судя по всему, тоже не доволен исходом ситуации, раз постояннго возвращается с разговорами о любви к жене. Все знакомые хором говорят о колдовстве и привороте... Короче, " Оставь надежду всяк сюда входящий..." бескровного выхода из этой ситуации просто нет.

Реально ДОЛЖНА была отступить (со всеми своими притязаниями, чаяниями и любовью) именно любовница. Потому что она, кроме своей любви, не теряет ничего. А все остальные в этой ситуации потеряли крайне много. Семейные отношения (которые стоят очень и очень дорого) растоптаны просто в пыль.

И не надо говорить, что это милое создание, у которого "Любоффф", видишь ли, тут не виновато. Виновата. И именно она.

Я абстрактно часто и густо могу рассуждать- как это аморально хотеть кого-то увести, про предательство и проч. А вот представила себе свою подругу, в 38 оставшуюся без мужа- и что ей делать?

Ну, как сказать повежливее? Знать свое место.

Я не против Советской власти, как гооврится... Я против колхозов.

Все мы живые люди, всем нам не чужды, при этом, нечеловечные желания... Но, если начинается бой, то отступать должен третий лишний. И все свои проблемы собирать в кулечек и нести подальше от этой семьи, а дальше уже как жизнь сложится... Потому что, если это разруливаемая ситуация и семья все-таки распадется, то будет шанс на создание своей, суверенной автономии. А ДО этого момента, ты в этой семье шпион, гость, враг... Кто угодно, только не полноправный гражданин с правом голоса. Ты - третий лишний.

Порядочный человек именног так должен относиться к "ветвистости" семейных деревьев.

А наша уважаемая героиня не за аморальность осуждается. А за свои скачки с боевыми знаменами по чужому полю. При этом, не имея даже должного вооружения, она пытается "топча конем стариков и женщин", прикрываться от обороняющихся, моральными же принципами! Типа, беременная я!!! Не бейте меня за то, что я уродую Ваших детей! Это потому что я СВОИХ люблю и хочу им покоя и процветания!

Кого, простите, такие призывы успокоят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не поняла кто именно писал вчера сообщение Dorime или Guest . почему ники одинаковые, это один человек? И по поводу греха, я с женатыми не встречаюсь я думаю головой, а не ... советую прочитать все что я писала ранее. И я помое-му не говорила что жена ведет себя правельно. так что я еще более не понимаю в чем вы меня ранее обвиняли . eek.gifeek.gif но я и не на стороне БТ я уже высказывала свое мнение о ней. Прочитав первый пост и потом узнав сколько ей лет очень удивилась. Взрослая женщина, а ведет себя как (мягко говоря) ребенок. А эгоизм так и прет из всех щелей. Только и слышно я, мне, а вот она такая сякая. А я же пушистая я ей дружбу, ему любовь, че плохого то. А они бяки такие не ценят моего благородного порыва.

Dorime

А по-поводу ек и прапала, все проходит, а если нет то с этим можно жить и не лезть куда не просят. Мне нравится мужчина уже 2 года. Я его вижу каждый день когда он приходит забирать дочь из школы.если есть дочь, то скорее всего и жена. Так что мне надо броситься на его шею и плюнуть на всех? Если судьба все само решится, а если нет значит к лучшему. И прстите если я кого-то обижу, но я счетаю что с первого взгляда это все по малолетству. Потому что с возрастом и запросы и ценности другие и уже в омут с головой реже получается. Надо же думать, а что дальше будет ( может это только мое мнение)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я счетаю что с первого взгляда это все по малолетству. Потому что с возрастом и запросы и ценности другие и уже в омут с головой реже получается. Надо же думать, а что дальше будет ( может это только мое мнение)

Не только Ваше. И мое тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dorime

я не поняла кто именно писал вчера сообщение Dorime или Guest . почему ники одинаковые, это один человек?

Это моя вина - я просто забыла подписаться вначале, потом написала еще один пост с извинениями за то что забыла подписаться, а модератор исправил и просто добавил подпись к первому посту, а второй стер. Вот и все. Так что Guest - это я. Просто я не регистрировалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто терпеть не могу, когда на человека вот так набрасываются - не разобравшись, что к чему, как набросились на вас.

А я не могу терпеть, когда безымянные гости высказываются на поллиста. Ну и что? Терплю же. wink.gif

ведь это несчастье прежде всего для любовницы - полюбить женатого человека.

lol.giflol.giflol.gif

Ну, конечно, это у нее несчастье! Жена-то от такого просто счастлива бывает. А вот любовница страдает как не в себе.

"Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус" clap_1.gif

Что-то я не понимаю... Полюбить это то счастье, то несчастье... Уж определились бы как-нибудь.

А на самом деле, кто сказал, что штамп в паспорте и наличие ребенка дает право на мужчину? Что за бред?

Ну... Семеный кодекс так сказал. А я чту закон. Мне чужолго не надо, но и свое разбазаривать как-то негоже.

Если он жену любит - то он к вам не уйдет и так - и штамп не при чем здесь.

Неужели, правда, есть люди, которые все меряют только любовью? Любит, - уйдет, не любит не уйдет. Такие все взрослые, а все в сказки верят. Скорее всего он никого не любит (и таких людей полно) или всех их любит одинаково , а живет так потому что ему удобно!

А еще и любовницы, и жены бывают разные. Иногда жена стерва стервой, а любовница искренне любит его.

Бывает. Но чтобы не повторяться, просто скажу, чо уже высказала свое мнение в предыдущих постах. Вкратце, любовь это не душевная болезнь. Она не оправдывает все на свете.

Конди

из моих разведенных знакомых замуж бы не вышла ни за кого. Не пугают меня ни их дети, ни БЖ, но вот- пьянство у каждого второго.

А разве женатые сплошь непьющие? Штамп в паспорте, это знак качества от нарколога, чтоли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бермудский треугольник

почему Вы так старательно уходите от вопроса "что является Вашей целью"? Об этом спрашивали неоднократно. Чего Вы хотите?

Вы не хотите эту информацию "произносить вслух", опасаясь новой порции помоев, или не в состоянии сами на него ответить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь - это же все-таки чувство. Любят сердцем. А сердцу не прикажешь.

Знаете, навевает мысли о недержании... Выделений каких-нибудь, например. Если у человека такая проблема, то почему-то считается неприличным делать ее достоянием общества. Покупают себе калосборники и прочее оборудование, но "узаконить" это в обществе, почему-то не приходит в голову. Т.е. если с кем-то случится конфуз, то остальные переживут, но вот востаргаться или считать нормой все равно не будут.

Тоже и со странной любовью, простите...

И у него на правой руке кольцо - а тебе уже деваться просто некуда.

Помните, как у классика:

"Учитесь влавствовать собой...

Не всякий Вас как я поймет,

К беде несдержаность ведет..."

Все равно у жены с этим человеком связано больше. Она теряет больше и страдает сильнее (в большинстве случаев). Опять же в народном фольклоре есть прекрасный пример...

"С любовью справлюсь я одна, а вместе нам не справиться".

Просто удел любовницы самостоятельно "справляться".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горчица!!!

ржу не могу, со всем согласна и полностью поддерживаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dorime

А я не могу терпеть, когда безымянные гости высказываются на поллиста. Ну и что? Терплю же.

Ё-моё! Уже извинилась, что забыла подписаться. Еще раз извиниться? Извините меня, дуру такую - подписаться забыла! Еще, или может хватит уже? А я кстати имею право высказывать свое мнение.

Ну... Семеный кодекс так сказал. А я чту закон. Мне чужолго не надо, но и свое разбазаривать как-то негоже.

Училась на юриста. Представьте себе. Диплом есть. Что-то не припомню я такой статейки-то. У жены нет прав на мужа - у нее есть права на воспитание ребенка (равно как и у него), права на нажитое в браке имущество, на алименты, на заботу о ребенке со стороны бывшего мужа. А вот прав на мужа у нее нет. Это не ее собственность. И если он захочет развестись - он вправе это сделать, закон на его стороне. Он не в праве уйти только в случае, если она беременна и в первый год после рождения ребенка. А жена вправе уйти от мужа даже если беременна! По истечении этого срока он волен подать на развод - и даже если жена против, максимум через полгода их разведут. Естественно, дадут три месяца на примирение, но если такового не состоится - они будут разведены. И запрещать видеться с ребенком - жена не имеет права тоже кстати. Это преследуется по закону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну запретить можно. Если доказать что он плохо влияет на ребенка, пьет, бьет и т.д. и т.п. И суд чаще всего на стороне женщины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dorime,

плохо учились tongue.gif

Не цепляйтесь к словам, все прекрасно поняли, на что именно имеют право супруги.

А семья вообще под защитой государства находится. Ничего так?

"Семейное законодательство исходит из необходимости укрепления семьи, построения семейных отношений на чувствах взаимной любви и уважения, взаимопомощи и ответственности перед семьей всех ее членов, недопустимости произвольного вмешательства кого-либо в дела семьи (!!!), обеспечения беспрепятственного осуществления членами семьи своих прав, возможности судебной защиты этих прав"

Учите мат.часть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dorime

slavad2002

Да. Можно. Если он действительно это делает. А если нет, то это уже другой статейкой попахивает, вам не кажется? УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РФ, Статья 129. Клевета,то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. Андерстенд, законопослушная вы наша!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×