Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бермудский треугольник

Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

Recommended Posts

Dorime

Знаете еще доказать надо что это клевета. Это во-первых, во-вторых Вы знаток знакона, а я знаток как этот закон выполняется. Связи или деньги есть и сделать можно все что угодно. но на самом деле мы отвлеклись от темы и продолжать речь о законах не интересно. Поверьте если у вас есть диплом это еще не очем не говорит. жизненные сетуации бывают разные и люди по разному из них выходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dorime

плохо учились 

Не цепляйтесь к словам, все прекрасно поняли, на что именно имеют право супруги.

А семья вообще под защитой государства находится. Ничего так?

"Семейное законодательство исходит из необходимости укрепления семьи, построения семейных отношений на чувствах взаимной любви и уважения, взаимопомощи и ответственности перед семьей всех ее членов, недопустимости произвольного вмешательства кого-либо в дела семьи (!!!), обеспечения беспрепятственного осуществления членами семьи своих прав, возможности судебной защиты этих прав"

построения семейных отношений на чувствах взаимной любви и уважения

А если нет любви и уважения - такой брак только травмирует психику супругов и прежде всего их ребенка. И такие браки лучше расторгать, дабы перед глазами ребенка не было постоянной ругани родителей. Лучше видеть папу по выходным и маму не издерганную руганью с опостылевшим мужем, чем постоянно находиться в полной семье, которая таковой уже является только на бумаге. На самом деле такая вот семья, в которой папа и мама живут только ради ребенка, а сами уже терпеть друг друга не могут, для самого ребенка превращается в кромешный ад. Ему это меньше всего нужно - видеть несчастных родителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dorime

Dorime

Знаете еще доказать надо что это клевета. Это во-первых, во-вторых Вы знаток знакона, а я знаток как этот закон выполняется. Связи или деньги есть и сделать можно все что угодно. но на самом деле мы отвлеклись от темы и продолжать речь о законах не интересно. Поверьте если у вас есть диплом это еще не очем не говорит. жизненные сетуации бывают разные и люди по разному из них выходят.

Ух ты! Вот где ваша порядочность-то вылезла. И после этого вы еще в чем-то смеете упрекать БТ? Деньги есть - и испорчу жизнь человеку, только потому что он гад такой посмел полюбить другую и уйти от меня. Ну и пусть ребенок тоже страдает. Зато я бедная буду отомщена! Да - какая вы оказывается честная и благородная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dorime

Я не понимаю вы в данном случае о семье БТ? если да то, о чем речь он сам уходить не хочет. Удержать здорового мужика не реально, так может просто ему БТ не так уж и нужна? А то любовь. Я ее лично не заметила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Что-то я не понимаю... Полюбить это то счастье, то несчастье... Уж определились бы как-нибудь.

Смотря кого... Но лучше уж полюбить женатого и всю жизнь мучиться, чем вообще всю жизнь любить только себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Тожа гость

Но лучше уж полюбить женатого и всю жизнь мучиться, чем вообще всю жизнь любить только себя.

Для кого плохо ?! eek.gif Для меня ? не думаю! no_1.gif Для Вас ? А чем вам плохо, еслди я люблю себя g.gif Тёте Клаве из соседнего подъезда плохо ?! wink.gif

lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Вот где ваша порядочность-то вылезла. И после этого вы еще в чем-то смеете упрекать БТ? Деньги есть - и испорчу жизнь человеку, только потому что он гад такой посмел полюбить другую и уйти от меня. Ну и пусть ребенок тоже страдает. Зато я бедная буду отомщена! Да - какая вы оказывается честная и благородная!

девушка вы вообще о чем? зачем на личности переходить. Я уже давно заметила, что у вас проблемы с пониманием написанного.

Я о себе вам говорила? Я приводила пример из своей жизни? раньше непонятно в чем обвиняли, теперь еще хуже. Я говорила что в жизни бывают разные ситуации и люди в них поступают по разному. АУ! кто-то хочет портить жизнь другим как БТ и жена этого, кто-то нет. теперь поняли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но лучше уж полюбить женатого и всю жизнь мучиться, чем вообще всю жизнь любить только себя.

Вот уж нет.

Себя любить полезно и хорошо.

А мучиться всю жизнь плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dorime

Горчица

Знаете, навевает мысли о недержании... Выделений каких-нибудь, например. Если у человека такая проблема, то почему-то считается неприличным делать ее достоянием общества. Покупают себе калосборники и прочее оборудование, но "узаконить" это в обществе, почему-то не приходит в голову. Т.е. если с кем-то случится конфуз, то остальные переживут, но вот востаргаться или считать нормой все равно не будут.

Тоже и со странной любовью, простите...

Слушайте, ну если вы любовь одного человека к другому с этим сравниваете. И в чем кстати странность? М любит Ж. Ж любит М. Так всегда было. А штамп - это бумажка. Важны только дети. И чувство любви и взаимоуважения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dorime

А если нет любви и уважения - такой брак только травмирует психику супругов и прежде всего их ребенка. И такие браки лучше расторгать, дабы перед глазами ребенка не было постоянной ругани родителей.

ну, во-первых, это не прерогатива любовницы, выяснять, есть там любовь и уважение, или нет. грубо говоря, это не ее дело. Брак - официальный, узаконенный союз. Рассмотрение любовницей - посторонней тетки - вопроса наличия уважения или любви в конкретной семье смешно и нелепо. И отсутствие на чей-то там взгляд любви не дает права вмешиваться в дела семьи. Вы еще скажите, что любовница выполняет общественно полезную функцию, очищая стройный ряды семейных союзов от бракованных элементов biggrin.gif Партизан брака biggrin.gif

насчет расторжения брака - меня улыбнулоsmile.gif

Вы еще скажите, принудительно tongue.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

А отсутствие любви и уважения вовсе не означает ругань и скандалы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна. мучение разрушает человека. А если мне хорошо, я счастлива и не люблю? Что я не человек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если мне хорошо, я счастлива и не люблю? Что я не человек?

интересная логика... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sumiotoshi

Dorime c Горчицей обсуждали БТ. и Dorime думает, чт о у БТ огромная любоффь до гроба, дети, уважение. А Горчица говорит, что нет там любви, нет уважения,никогда их там не было и никогда не будет, есть психическое заболевание, типа недержания. ну и с Горчицей многие согласны, а Dorime думает, что мы не правы, и БТ любит данного самца чистой и нежной любовью shiz.gif и возмущается как смеем мы смеятся над таким светлым чувством. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dorime

Sumiotoshi

ну, во-первых, это не прерогатива любовницы, выяснять, есть там любовь и уважение, или нет. грубо говоря, это не ее дело. Брак - официальный, узаконенный союз. Рассмотрение любовницей - посторонней тетки - вопроса наличия уважения или любви в конкретной семье смешно и нелепо. И отсутствие на чей-то там взгляд любви не дает права вмешиваться в дела семьи. Вы еще скажите, что любовница выполняет общественно полезную функцию, очищая стройный ряды семейных союзов от бракованных элементов  Партизан брака 

насчет расторжения брака - меня улыбнуло

Вы еще скажите, принудительно   

А любовь и уважение вовсе не означает ругань и скандалы.

Не принудительно, а если кто-то из супругов хочет этого. А насчет любовницы в данном посте я вообще ни слова не сказала. Причем здесь это-то вообще?

А любовь и уважение вовсе не означает ругань и скандалы.
Сами-то поняли что сказали? Масло маслянное, вода - мокрая. Так прям укололи, как буд то кто-то утверждает, что любовь=ругань, а взаимоуважение=скандалы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БТ любит данного самца чистой и нежной любовью  и возмущается как смеем мы смеятся над таким светлым чувством. 

Просто менее "начитанная" новенькая еще не в курсе того, что на самом деле творится в тех краях. Мы тоже не совсем в курсе, но ветки БТ помним. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

b]Sumiotoshi[/b]

Цитата 

А если мне хорошо, я счастлива и не люблю? Что я не человек? 

интересная логика... 

А может просто опечатка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энни,

я как существо таки знакомое с Законом не только благодаря корочке диплома, настаиваю на том, что все эти трепыхания и романтические сопли - дело сугубо вторичное и мешать развитию отношений в рамках конкретной "ячейки общества" никоим образом не должны.

а как существо, обладающее какой-то степени развитости логики, добавляю к этому, что любая любовница, любит она, не любит, всегда должна быть готова к волшебному пенделю под зад и к здоровому негодованию людей ее влезанию в сапогах в чужую семью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dorime

А я кстати имею право высказывать свое мнение.

Как и Гроздья Родости заметьте wink.gif даже если ее высказываения не совпадают с вашими.

Я впрочем Б.Т в чем то даже сочувствую,не хотела бы я счастья такой ценой.А у мужика проблемы не только с головкой но и с головой.Ни один нормальный имея семью не допустит такой подлости.Двух женщин несчастными сделал подлец.

Dorime Вы как бы лично отреагировали на такой сюрприз от мужа?Я бы выгнала,не устраивает жена-разводись и вали на все 4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может просто опечатка.

Расшифрую (хотя не мой шедевр но я поняла):

Она счастлива, ей хорошо, но она никого не любит (в данный момент). И что, не бывает так что-ли? Сплошь. Я вот тоже никого не люблю. И прекрасно себя чувствую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dorime

slavad2002

согласна. мучение разрушает человека. А если мне хорошо, я счастлива и не люблю? Что я не человек?

Почему? Человек. Все мы люди. Просто если сами не любите и не любили - тогда у вас просто морального права осуждать других нет. Вот в чем дело....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dorime

Злобынюшка

Расшифрую (хотя не мой шедевр но я поняла):

Она счастлива, ей хорошо, но она никого не любит (в данный момент). И что, не бывает так что-ли? Сплошь. Я вот тоже никого не люблю. И прекрасно себя чувствую...

Тогда как вы можете судить тех, кто любит? Вы сами сначала попробуйте кого-то полюбить, а потом говорите. А пока вы любите только себя - что с вами говорить-то. Это все равно что годовалому младенцу объяснять квантовую механику. Уж извините...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dorime

Не принудительно, а если кто-то из супругов хочет этого. А насчет любовницы в данном посте я вообще ни слова не сказала. Причем здесь это-то вообще?

это вообще-то к данной теме. или Вы просто решили посостязаться в знании Семейного кодекса? извините, мне это мало интересно.

Сами-то поняли что сказали? Масло маслянное, вода - мокрая. Так прям укололи, как буд то кто-то утверждает, что любовь=ругань, а взаимоуважение=скандалы.

Отсутствие любви и уважения не означает ругань и скандалы. Пойду проверять, что написала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dorime

лед

Я высказываю свое мнение, а ГР оскорбляет в грубой форме (сучья порода, твари, шлюхи). Разницу чувствуете? Или нужно подробнее объяснить разницу между дискуссией и оскорблениями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда как вы можете судить тех, кто любит? Вы сами сначала попробуйте кого-то полюбить, а потом говорите.

Если я сейчас никого не люблю, это не значит, что никакого понятия о любви не имею. cool.gif

Так что квантовую механику страсти, в которой сгорают все приличия, привязанности,представления о самоуважении и прочем можете мне не обьяснять. Необязательно в подобное д-мо влезть, чтоб иметь о нем представление... ИМХО.

В вашем представлении влюбленные настолько святы, что никто и слова им не скажи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Просто если сами не любите и не любили - тогда у вас просто морального права осуждать других нет

Сами то поняли чё сказали ?! lol.gif А типо те, кто любят или любили имеют моральное право обсуждать ?! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×