Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бермудский треугольник

Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

Recommended Posts

Гость Dorime

Sumiotoshi

Отсутствие любви и уважения не означает ругань и скандалы. Пойду проверять, что написала...

Поправлю вас немного. Отсутствие любви - не всегда ведет к скандалам, вы правы. А вот отсутствие взаимоуважения - это уже беда похлеще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dorime

Тогда как вы можете судить тех, кто любит? Вы сами сначала попробуйте кого-то полюбить, а потом говорите. А пока вы любите только себя - что с вами говорить-то. Это все равно что годовалому младенцу объяснять квантовую механику. Уж извините...

ну не тупите так уж откровенно, в самом деле...*без обид*

в настоящий момент любви к кому-то нет.

и человек при этом осмеливается чувствовать себя вполне комфортно.

О "судить" вообще маразм.

Судят не по степени выраженности эмоций, а по поступкам. Если человек неадекватен - это еголичные проблемы. И что этому причина - влюбленность или дождик с утра - никого не колышет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я кстати имею право высказывать свое мнение.

Естественно. Как и все остальные. notworthy.gif

Ё-моё! Уже извинилась, что забыла подписаться. Еще раз извиниться?

Не надо, не надо... Просто я очень долго набираю... Пока всю мысль размещу, половина вопросов и без меня проясняются. Не переживайте.

У жены нет прав на мужа - у нее есть права на ....
Так речь и идет о том, что любовница на все на это ТОЖЕ претендует, благодаря тому, что обзавелась от этого мужчины ребенком. Если брать мужчину (мужа, в том числе) без имущественного, социального, морального и прочих акцентов, то мне все равно куда он кончает. Что на штору, что внутрь любовницы, простите за натурализм. Только от второго случая, последствия бывают чудовищными именно в тех аспектах, которые Вы перечислили по кодексу.

Он не в праве уйти только в случае, если она беременна и в первый год после рождения ребенка.

Вот примерно на это и расчитывает милейшая БМ. Приписав себе права законной супруги, черным по белому в этом кодексе прописанные.

Но что это мы все о законе? Естественно, что в личных отношениях он решает не все. А в нашей стране, он вообще многого не решает. Но это не оправдывает позиции любовниц.

У жены, есть одобренные государством и обществом отношения. О которых ее супруг посчитал нужным законно объявить. Вот то, что в первую(но не последнюю) очередь отличает ее от любовницы.

И запрещать видеться с ребенком - жена не имеет права тоже кстати. Это преследуется по закону.

Еще раз повторюсь... В нашей стране всем этим "преследованиям" грош цена. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Sumiotoshi

Учите мат.часть....
clap_1.gif

И такие браки лучше расторгать, дабы перед глазами ребенка не было постоянной ругани родителей.

А я считаю, что бомжей надо стерилизовать, чтобы не плодили беспризорников. Ну и что? Кто возьмет на себя ответственность вершить правосудие внутри семьи? Вы??? А что, если до появления БМ, он свою жену на руках носил и ноги ей целовал, а детей языком вылизывал?

Кто это проверял?

На самом деле такая вот семья, в которой папа и мама живут только ради ребенка, а сами уже терпеть друг друга не могут, для самого ребенка превращается в кромешный ад. Ему это меньше всего нужно - видеть несчастных родителей.

У меня была такая семья и мне все нравилось. Моему брату и сестре - тоже.

И родители не выглядели несчастными.

Сейчас развелись, и теперь-то, пожалуй, выглядят. Оба так и не создали новых семей, кстати.

Ух ты! Вот где ваша порядочность-то вылезла.

Ну, за чем же сразу на личности... Славад2002 абстрактно побеседовала.

Деньги есть - и испорчу жизнь человеку, только потому что он гад такой посмел полюбить другую и уйти от меня. Ну и пусть ребенок тоже страдает.

Не было речи не о деньгах, ни о страданиях ребенка. Мы оперируем столь абстрактными понятиями, что даже не интересно. А вообще, очень мило Дориме, что Вы вступились за БМ и целиком заменили ее в этой ветке.

За это Вам, конечно notworthy.gif ... Без аппонентов не интересно, а БМ уже выдохлась. И вообще. Ей и правда надо здоровье беречь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dorime

А вот отсутствие взаимоуважения - это уже беда похлеще...

тоже не обязательно. всегда может быть безразличие и обоюдный нейтралитет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dorime

Сами то поняли чё сказали ?!  А типо те, кто любят или любили имеют моральное право обсуждать ?!

По крайней мере они знают, что это такое. Я ж не лезу на форум системных администраторов - обсуждать железо. Потому что не понимаю в этом ничего. Тут тоже самое. Как можно рассуждать о том, чего сама не пережила (я имею ввиду любовь, а не встречи с женатыми).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dorime

Sumiotoshi

тоже не обязательно. всегда может быть безразличие и обоюдный нейтралитет.

Во классно для ребенка - маме плевать на папу, папе на маму... Супер! Отличный пример для подражания! Обоюдный нейтралитет - так зачем вообще-то жить вместе я не поняла??? Если всем на всех... безразлично? Что бы несчастный ребенок каждый день любовался на нейтральные замороженные и подчеркнуто вежливые лица родителей? Энергетику отчужденности никуда не денешь - в доме все время висит атмосфера напряжения и холода. Бр-р-р... Нет уж. Не дай Бог такого "счастья" ребенку, ради которого два несчастных человека живут под одной крышей и скрепя зубы терпят друг друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dorime,

Вы ОЧЕНЬ плохо понимаете, что такое нейтралитет biggrin.gifbiggrin.gif

и мне совершенно непонятен Ваше представление о поведении супругов при ребенке: кидаться друг к другу с воплями "возьми меня прямо тут, Хулио! Пусть наш ребенок видит, что такое настоящая страсть!" biggrin.gif

Что за максимализм? кидание из крайности в крайность...А то уж прям расписали: холод, отчужденность...кругом враги...куда деваться. Ужас-ужас.

Кстати, Вы, возможно, удивитесь, но ребенку вполне достаточно того, что нету воплей и осознания, что любят ЕГО.

Вопросом, а так ли все гладко между родителями, он если и озадачивается, то в более чем сознательном возрасте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря кого... Но лучше уж полюбить женатого и всю жизнь мучиться, чем вообще всю жизнь любить только себя.

Ну, и это кому как. Я думаю, все жены думают по другому, это раз. laugh.gif И два - все-таки есть женщины, которым самой себя вполне хватает. Если мы не мастурбацию, конечно имеем ввиду. wink.gif

Для кого плохо ?!  Для меня ? не думаю!  Для Вас ? А чем вам плохо, еслди я люблю себя  Тёте Клаве из соседнего подъезда плохо ?! 

Вот видите! "Тожа гостю" хорошо. biggrin.gif

И в чем кстати странность? М любит Ж. Ж любит М. Так всегда было.

Смотря о каком "всегда" говорить... Было время, блудниц побивали камнями... К этому здесь не призывают, кстати, по-моему все вполне гуманно.

"Странной" я назвала "любовь с первого взгляда", которую "не удержать". Это личная проблема, если что-то не держится.

Sumiotoshi

Вы еще скажите, что любовница выполняет общественно полезную функцию, очищая стройный ряды семейных союзов от бракованных элементов

clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

ДОРИМЕ.

Не принудительно, а если кто-то из супругов хочет этого.

А там никто и не хочет... harhar.gif

трепыхания и романтические сопли - дело сугубо вторичное и мешать развитию отношений в рамках конкретной "ячейки общества" никоим образом не должны.

thumb_yello.gif

любая любовница, любит она, не любит, всегда должна быть готова к волшебному пенделю под зад и к здоровому негодованию людей ее влезанию в сапогах в чужую семью.

drinks_cheers.gif

Вот и вся философия в общем-то.

Удивляет не поведение БМ. А ее "благородное" негодование...

ДОРИМЕ

Просто если сами не любите и не любили - тогда у вас просто морального права осуждать других нет.

Здорово!

Тогда у меня есть. shiz.gif

Потому что я любила, люблю, без этого жизни не вижу и все такое. Но по чужим чувствам я ногами не топталась. Вменяемый человек себе такого не позволит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во классно для ребенка - маме плевать на папу, папе на маму... Супер! Отличный пример для подражания! Обоюдный нейтралитет - так зачем вообще-то жить вместе я не поняла???

Вы только за африканский пожар любви, который в ваших глазах все оправдывает, поэтому вам и не понять, что вместе из любых других соображений можно совершенно спокойно жить и детям будет нормально.

А вот ребенка БТ можно было бы уже сейчас начать жалеть. Потому что на сказках о вечной любви, среди путаницы взрослых "люблю- не люблю" жить явно не сахар будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во классно для ребенка - маме плевать на папу, папе на маму... Супер! Отличный пример для подражания! Обоюдный нейтралитет - так зачем вообще-то жить вместе я не поняла???

Объяснить, что ли? g.gif

Что бы несчастный ребенок каждый день любовался на нейтральные замороженные и подчеркнуто вежливые лица родителей?

Вы так это описали - душу лединит...

А ничего, если бедный несчастный ребенок томимый эдиповым комплексом, и потаенными желаниями наблюдает за тем, как мама и папа любят друг друга? Как он трожащими ногами идет подглядывать в их спальню? Как страдает от ревности, видя как родители обнимают друг друга... как чувствует он себя лишним....

Произносить все это надо с подвыванием для пущей острастки. shiz.gif

Не дай Бог такого "счастья" ребенку, ради которого два несчастных человека живут под одной крышей и скрепя зубы терпят друг друга.

Ну почему скрепя зубы? Может быть они прекрасно друг друга "терпят" и ни на какой другой объект терпения друг друга менять не хотят.

Ну, имеют же на это право.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Со стороны: на жену ему положить, а вот любовицу как раз любит (или ее плиту с евроремонтом )//

Да никого он не любит,кроме себя.И жена его,непонятно почему,терпит и любовница не уходит.Очень удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати нередко именно любовница является яблоком раздора.Мужики ведь так самоутверждаются и плевать им на последствия их загулов,сомневаюсь я в искреннем желании ребенка от любовницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dorime

Злобынюшка

Если я сейчас никого не люблю, это не значит, что никакого понятия о любви не имею. 

Так что квантовую механику страсти, в которой сгорают все приличия, привязанности,представления о самоуважении и прочем можете мне не обьяснять. Необязательно в подобное д-мо влезть, чтоб иметь о нем представление... ИМХО.

В вашем представлении влюбленные настолько святы, что никто и слова им не скажи?

Почему не скажи слово - скажи... Только не в такой грубой форме. И если уж женщина беременна - можно с этим посчитаться. Даже беременным уголовницам смягчают меру наказания, какое бы преступление они не совершили - а в данном конкретном случае я вижу просто дикие нападки на оступившуюся женщину со стороны благополучных замужних дам да и незамужних тоже. Ей и так плохо - нет, мы добьем, сделаем чтоб было еще хуже, пусть там хоть вены себе режет. Нам же плевать на чужую боль - гораздо проще заступиться за того, кто по закону и так прав. Но та женушка тоже не ангел. Так что... Не надо ее жалеть - она отстоит своего кобелечка, не волнуйтесь. Тем более, я так поняла, о всех его похождениях она знает. И все ее устраивало. А тут вдруг - ребенок! Конечно всполошилась - еще бы - по закону-то он такой же ЗАКОННЫЙ наследник своего папашки, как и ее сын. Тут дело не в чувствах я так поняла, а в финансовой стороне вопроса (могу и ошибаться, на 100% не утверждаю). А БТ скорее всего станет еще одной, N-й по счету матерью-одиночкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой ситуации жаль только ребенка а дамы сами делали свой выбор.

я вижу просто дикие нападки на оступившуюся женщину со стороны благополучных замужних дам да и незамужних тоже.

Вы мне так и не ответили,какова была бы ваша реакция на подобный сюрприз от мужа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dorime

Горчица

Здорово!

Тогда у меня есть. 

Потому что я любила, люблю, без этого жизни не вижу и все такое. Но по чужим чувствам я ногами не топталась. Вменяемый человек себе такого не позволит.

Я ж не говорю, что надо топтаться по чужим чувствам. Где у меня это было написано? Ну где????

Даже если БТ и потопталась по чувствам - то они с его законной супругой уже ДАВНО квиты. Давно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если уж женщина беременна - можно с этим посчитаться.

Давайте, посчитаемся, сильно ругать не будем, мужа одолжим,беременная женщина- святыня, как же... laugh.gif

А БТ скорее всего станет еще одной, N-й по счету матерью-одиночкой.

Так она, собственно вроде не возражает, говорит, что не претендует ни на что... Так что плакать над ее долюшкой горькой не станем, это точно. "Не бог дал- сам ковал", как говорится.

Даже если БТ и потопталась по чувствам - то они с его законной супругой уже ДАВНО квиты.

Интересненько... Когда это жена топталась по ее чувствам?! Я упустила что-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dorime

Злобынюшка

Давайте, посчитаемся, сильно ругать не будем, мужа одолжим,беременная женщина- святыня, как же... 

Своего одалживайте. Я говорю не о том, что кого-то там одолжить. А о том что просто пора прекратить поливать грязью. А беременная женщина - святыня, только не потому что она непорочна, а потому что должна выносить нормально ребенка, который один уж точно ни в чем не виноват. И пока женщина беременна - она неприкосновенна, повторяюсь даже если совершила тяжкое преступление - смягчают наказание на время беременности и кормления. И та жена может сколько угодно ненавидеть БТ, у нее есть на это основания. Но ненавидеть еще даже неродившегося ребенка - это просто немыслимо. Это дикость. Или вы считаете, что новорожленную кроху можно ненавидеть только потому, что он рожден от вашего мужа но не вами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dorime

Даже беременным уголовницам смягчают меру наказания, какое бы преступление они не совершили

да что Вы говорите...smile.gif

Только не в такой грубой форме.

Вы против чего выступаете?

Против сути излагаемых позиций или против формы их выражения?

я вижу просто дикие нападки на оступившуюся женщину со стороны благополучных замужних дам да и незамужних тоже.

таки требую цитат. где там дикие нападки на эту даму со стороны Ваших нынешних оппонентов? Да и Вы особо не переживайте. Автор не первый день на этом форуме и прекрасно может представить себе возможную реакцию читателей. Единственное, чего я не понимаю, с какой целью она топик расместила - посоветоваться? опять же, непонятно, чего она хочетsmile.gif

ЗЫ: как говорил один преподаватель логики: "Была у меня одна знакомая девочка...Сама виновата". Никто добивать не собирается, но знать, на что идешь, получить в итоге вполне ожидаемый результат и удивляться, что никто почему-то не поражен результатом вместе с ней - довольно странно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dorime

Злобынюшка

Интересненько... Когда это жена топталась по ее чувствам?! Я упустила что-то...

Когда звонила и желала смерти ее еще неродившемуся ребенку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ненавидеть еще даже неродившегося ребенка - это просто немыслимо.

Это обьяснимо логически...

Или вы считаете, что новорожленную кроху можно ненавидеть только потому, что он рожден от вашего мужа но не вами?

Ну,для вас все это свято- и чужие нерожденные крохи от вашего мужа, раз уж на то пошло, и чужие беременные любовницы...

А для других -нет.

Вся разница в этом.

А беременная женщина - святыня, только не потому что она непорочна, а потому что должна выносить нормально ребенка, который один уж точно ни в чем не виноват.

Это уж никак не печаль жены- здорового родит ребенка любовница или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И такие браки лучше расторгать,

Какие именно браки расторгать... слово-то какое laugh.gif лучше всего знает несомненно любовница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А беременная женщина - святыня, только не потому что она непорочна, а потому что должна выносить нормально ребенка

В таком случае, женщина должна заранее позаботиться о том, чтоб у нее были нормальные условия для вынашивания ребенка, а не просто банально залететь.

ребенка, который один уж точно ни в чем не виноват

а жене любовника по фигу на ребенка. она же любовницу уколоть пыталась, что вполне объяснимо. Какое ей дело до чужих детей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dorime

лед

Вы мне так и не ответили,какова была бы ваша реакция на подобный сюрприз от мужа?

Несколько страниц назад я говорила об этом. Но я повторю, мне не трудно. Если бы она была не беременна, я бы сделала все от меня зависящее (что не идет в разрез с законом и с моей совестью), чтобы мой муж ее бросил. Но влияла бы на него, а не на нее. Методов много - не перечислить. Еслибы она приперлась ко мне - я бы конечно не потерпела, возможно даже сцепилась бы с ней - но не так жестоко - чтоб носом об коленку - больше досталось бы волосам. Но повторяю - НЕ беременная. А если уж беременная - просто поставила бы вопрос ребром - или с ней, или со мной. И если он любит меня останется. Не любит меня - тогда и смысла держать его нет. Но если бы он выбрал меня, я бы ЕЁ до выкидыша довести не пыталась бы - это однозначно. Да и если бы к ней ушел - тоже. И еще если бы он со мной остался бы - я бы была не против уплаты алиментов ТУДА. Он взрослый мужик и должен отвечать за свои поступки. И если бы он остался со мной я бы его простила. И ее. Но общаться с ней я бы не стала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько же живо в людях: Я так считаю, ВСЕ должны делать именно так.

и даже невдомёк, что у людей абсолютно другая точка зрения на этот счет. потому как все отличное от МОЕЙ - в корне неправильно. тяжело таким жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dorime

Sumiotoshi

Какое ей дело до чужих детей?

Даже в волчьей стае волчице есть дело до чужого волчонка. А мы цивилизованное общество с интернетом и спутниковым телевидением живем по принципу - какое нам дело до чужих детей... Браво! Да такое - что они не виноваты, что мы делаем ошибки. И не должны отвечать за наши грехи и проступки. А жена видимо этого не понимает. Раньше надо было любовницу кусать, раз такая зубастая - а то как спать с ним - типа спи пожалуйста, а как рожать от моего кобелечка - не позволю! Конечно - лишний наследник!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×