Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бермудский треугольник

Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

Recommended Posts

Даже в волчьей стае волчице есть дело до чужого волчонка.

*зевая* а если лев отбивает львицу, то он давит всех ее детенышей...

к чему эти взывания к природе?

ей нет НИКАКОГО дела до нагулянного посторонней теткой ребенка. Для нее это не великое чудо, а степень предельной наглости любовницы - как показатель. Мухи отдельно, котлеты отдельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dorime

Sumiotoshi

*зевая* а если лев отбивает львицу, то он давит всех ее детенышей...

Достойный пример для подражания. Так может быть вообще издать закон об уничтожении всех "нагулянных" посторонними тетками детей от мужей законных супружниц? А? Что, нечего ответить? Вообще-то пока слава Богу, наш закон защищает права даже "нагулянных" детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Искорка

Вы обязательно встретите другого, более достойного.По всему видно, что вы самостоятельная, в наше время у мужчин это ценится.

А насчет ваших поступков, так это ерунда. У меня вон вообще подруга Валя окна в машине мужа била, как узнала, что он живет с любовницей-коммерсанткой, ездила за этим специально в другой город, потом в доме им стекла била (выпившая тоже была, еле-еле уняли дело без суда). А любовница мужа ей потом звонила, мораль читала.Как ни странно, через полгода муж вернулся к Вале ( у них растут двое парнишек). Лучше бы не возвращался, чувств у нее никаких уже не осталось - так, сошлась, чтобы детей поднять.Живут по инерции. Самой уже сорок два, не любит его нисколько - он так же и гуляет, как гулял до любовницы (работает таксистом, возит людей на дальние расстояние). Ну, и кому это надо?Самое главное, что дети все видят и мучаются.Так что бывает и хуже, как видите.Одному - 13, другому - 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dorime

Злобынюшка

Это обьяснимо логически...

Если женщина способна ненавидеть еще даже неродившееся дитя и желать ему смерти - это вообще не женщина. И логически это не объяснить, и морально не объяснить. Смерти никому нельзя желать, это грех, а уж тем более невинным детям. А вот вы видимо тоже из тех же "женщин" будете. Я вот один раз на словах пожелала смерти одному мужичку, который меня конкретно взбесил своим самодурством и несправедливым отношением. В сердцах и просто на словах, сгоряча. Всего один раз сказала. Уже через 5 минут раскаялась. И на самом-то деле не хотела, чтоб он умер. А он через две недели действительно умер. Не знаю, может совпадение. Но я до сих пор не могу себе этого простить. А уж желать смерти ребенку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dorime

Искорка

Ну, и кому это надо?Самое главное, что дети все видят и мучаются.Так что бывает и хуже, как видите.Одному - 13, другому - 18

Ура!!! На форуме появился хоть один здравомыслящий человек! Поддерживаю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже беременным уголовницам смягчают меру наказания, какое бы преступление они не совершили

Кстати, очень недальновидно со стороны государства. Во-первых зечки этим беззастенчиво пользуются, во-вторых, никого хорошего они для общества не производят.

я вижу просто дикие нападки на оступившуюся женщину со стороны благополучных замужних дам да и незамужних тоже

А Вы с самого начала тему читали?

Нам же плевать на чужую боль - гораздо проще заступиться за того, кто по закону и так прав.

Ни в одном посте БМ нет о боли. Ей, как раз, очень даже хорошо. Она добивалась этого ребенка, измываясь при этом над женой, и она его добилась. Приходила к ним домой, ходила под окнами, ночевала в гараже, где и любились на радости под утро. Простите меня, ни о какой боли, там речи не шло. У этой женщины все прекрасно. Налицо подлейшее спекулирование беременностью, и только. А в руках(если можно так сказать) глупой женщины, - беременность это страшное оружие. Ума для его использования не нужно никакого а радиус поражения очень велик.

Тем более, я так поняла, о всех его похождениях она знает. И все ее устраивало.

Знание знанию рознь. Многие жены предпочитают не верить даже собственным глазам. Как впрочем и любовницы.

Что за ерунда винить жену в знании о наличии любовницы, если наличие жены было гораздо более очевидно?!

Я ж не говорю, что надо топтаться по чужим чувствам.

А с Вашей точки зрения, жена пошла в такую отчаяную атаку потому что ее чувства холили и лелеяли?

Даже если БТ и потопталась по чувствам - то они с его законной супругой уже ДАВНО квиты. Давно!

Почему, интересно? g.gif

Но ненавидеть еще даже неродившегося ребенка - это просто немыслимо. Это дикость.

Ладно Вам, ДОРИМЕ, Вы же добрая... Может она потом перестанет. Может, у нее нрвы... smile.gif

Или вы считаете, что новорожленную кроху можно ненавидеть только потому, что он рожден от вашего мужа но не вами?

Дайте-ка подумать... g.gif Боюсь, что да, можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если уж беременная - просто поставила бы вопрос ребром - или с ней, или со мной. И если он любит меня останется. Не любит меня - тогда и смысла держать его нет.

ДОРИМЕ, Вы прелесть. уважаю. Преклоняюсь.

У самой был случай немножко не такой но в тему... Я начала встречаться с МЧ, который ждал меня несколько лет, за это время и я и он встречались с другими. blush.gif Так вот, чуть ли не в самом начале (хорошо что так) НАШЕГО уже с ним общения, он сообщил, что его бывшая девушка сказала ему о беременности... А он сказал, что не берет на себя этих обязательств и жениться не станет (какой-то там подвох был, с его слов, при предохранении), в крайнем случае только помогать деньгами (которых у него тогда не было).

Короче, девушка приняла решение идти на аборт.

Больше я с ним встречаться не смогла.

Хотя, откровенно подлых людей в этой истории нет, и я к ним отношение имела весьма косвенное, но имела. Возможно, если бы не я, он бы принял решение жениться, и дальше не мне судить...

Вот такая история. И Ваша позиция мне очень близка, но как говорится... Суха теория мой друг, а древо жизни пышно зеленеет...

И еще если бы он со мной остался бы - я бы была не против уплаты алиментов ТУДА. Он взрослый мужик и должен отвечать за свои поступки. И если бы он остался со мной я бы его простила. И ее. Но общаться с ней я бы не стала.

Реально, это очень трудно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dorime

Достойный пример для подражания. Так может быть вообще издать закон об уничтожении всех "нагулянных" посторонними тетками детей от мужей законных супружниц? А? Что, нечего ответить?

не кипешите.

что за истерики?

Мой пост был лишь в ответ на Ваш - не ищите примеров из дикой природы. инстинктов благо не один - вылизать всех детенышей - а куда больше. так что Ваш пример в качестве аргумента "возлюбить нагулянную чужой теткой кроху" - не катит абсолютно.

Самое главное, что дети все видят и мучаются.

что они видят? папины загулы? значит, эти родители туповаты и не в состоянии придти к консенсусу, папане плевать на детишек и взаимоуважением в этой семье не пахнет.

ЗЫ: доить папашу эта женщина могла и без проживания с ним, ксати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dorime

Горчица

Кстати, очень недальновидно со стороны государства. Во-первых зечки этим беззастенчиво пользуются, во-вторых, никого хорошего они для общества не производят.

А вы со всеми знакомы?

Дайте-ка подумать...  Боюсь, что да, можно.

Ну в таком случае почему же все осуждают мачех, если они ненавидят своих пасынков или падчериц? Ведь та же самая фигня - ребенок ее мужа но не от нее. Я ж не говорю, что нужно ЛЮБИТЬ этого ребенка. Можно просто относится к нему нейтрально, как ко всем остальным детям на планете. Ненавидеть и желать смерти-то зачем??? Вам не кажется, что это уже слишком? Ведь ребенок-то не должен отвечать за свою мать. НЕ ДОЛЖЕН! А мы действуем по законам Вендетты - мать провинилась - так вырежем семь поколений вперед, чтобы не повадно было. Вот примерно как-то так мы и рассуждаем, девушки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dorime

Горчица

Реально, это очень трудно.

Я ж не спорю. Естественно, на это ушел бы не один месяц. Возможно даже и не один год (я имею ввиду на полноценное прощение провинившихся). Но алименты бы сама заставила платить - если конечно от него залетела бы не дочь Рокфеллера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dorime

Ну в таком случае почему же все осуждают мачех, если они ненавидят своих пасынков или падчериц? Ведь та же самая фигня - ребенок ее мужа но не от нее.

потому что они знали, на что шли, связываю свою жизнь с человеком, у которого есть ребенок не от нее. В случае измены ребенок - как живое доказательство предательства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь ребенок-то не должен отвечать за свою мать. НЕ ДОЛЖЕН! А мы действуем по законам Вендетты - мать провинилась - так вырежем семь поколений вперед, чтобы не повадно было. Вот примерно как-то так мы и рассуждаем, девушки!

Да он и не отвечает. Мало того, его еще нету. нету личности, которрй можно было бы сделать пакость. Есть больное место женщины, к которой питаем особую неприязнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dorime

Sumiotoshi

потому что они знали, на что шли, связываю свою жизнь с человеком, у которого есть ребенок не от нее. В случае измены ребенок - как живое доказательство предательства.

Опять двадцать пять. Ребенок - это ребенок. Доказательство измены - это запах чужих духов, помада на рубашке, презервативы... Видеозапись наконец со всеми подробностями. А ребенок - это отдельно взятая личность с такими же правами, как и мы с вами. Представляете - идет он по улице - а ему говорят - что б ты провалился, живое доказательство предательства моего мужа. А он и знать не знает, что вообще случилось? За что спрашивается, в душу насрали? За мамкины да папкины проделки? А он-то тут причем? Он-то еще ничем ни кому не насолил. Он невинен и чист как утренняя роса, ему может всего-то... лет пять. Поэтому я и не говорю, что этого ребенка надо неприменно полюбить. Но и ненавидеть тоже не надо. А некоторые жены, которых я отношу к разряду святых (без приколов), которые действительно мужей любят, способны этих нагулянных детей, случись что с их матерью, как родных принять. Вместе с нерадивым мужем. Вот это жены. Таким памятник при жизни ставить надо. Вот это действительно женщины и матери! С большой буквы. И от ТАКИХ жен точно никто никогда не уйдет. Даже если и загуляет по глупости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dorime

Sumiotoshi

Да он и не отвечает. Мало того, его еще нету. нету личности, которрй можно было бы сделать пакость. Есть больное место женщины, к которой питаем особую неприязнь.

Вообще-то он уже есть в утробе матери. И дети вообще-то уже в утробе матери - живые существа, которые все чувствуют. Любую перемену в настроении матери. И если ей постоянно треплют нервы - это отражается и на нем. Почитайте соответствующую литературу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете - идет он по улице - а ему говорят - что б ты провалился, живое доказательство предательства моего мужа.

нет, не представляю.

Я сейчас говорила про неродившееся создание. про факт беременности любовницы.

И про "ненавидеть ребенка" я ничего не писала. Вы перепутали.

Теткам, шипящим на улице детям "что б ты провалился", рекомендуется посетить врача. Психиатра, ессно.

А некоторые жены, которых я отношу к разряду святых (без приколов), которые действительно мужей любят, способны этих нагулянных детей, случись что с их матерью, как родных принять.

Фррррр.....аа прочие, соотно, мужей на самом деле не любят? biggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то он уже есть в утробе матери. И дети вообще-то уже в утробе матери - живые существа, которые все чувствуют.

Дубль 2.

Ребенку никто свою ненависть не выражает.

Выражают неприязнь матери.

Если при этом из-за нервов матери страдает зародыш - это уже побочный эффект.

Мало того, если жене наплевать на любовницу, ей тем паче наплевать на ее ребенка. лично ему она пакостить не будет, но если он ненароком пострадает - ей от этого ни горячо, ни холодно.

Тем паче *уже писала вообще-то* любовница в данном случае безответственная, недальновидная женщина, которая не смогла создать нормальные условия для вынашивания плода. Не путайте причину и следствие. то же мне, отмаза - "меня не трогать и не обижать, я залетела".

Почитайте соответствующую литературу.

Вы и правда считаете, что прописные истины толкать с видом гуру, очень умно? g.gifrolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас говорила про неродившееся создание. про факт беременности любовницы.

И про "ненавидеть ребенка" я ничего не писала. Вы перепутали.

Теткам, шипящим на улице детям "что б ты провалился", рекомендуется посетить врача. Психиатра, ессно.

Неродившееся создание может превратиться в полноценного ребенка, а вот ненависть никуда не денется, так что до психиатра дело вполне может дойти.

Женщины, откуда столько ненависти? Прямо прет из каждой фразы.

Dorime, я полностью на вашей стороне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если женщина способна ненавидеть еще даже неродившееся дитя и желать ему смерти - это вообще не женщина. И логически это не объяснить, и морально не объяснить.

Дориме, если Вы такая добрая, может Вы своего мужа бедняжке подарите. Ей же тяжело....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы со всеми знакомы?

Надеюсь, что и Вы не со всеми зечками знакомы... wink.gif

Ну в таком случае почему же все осуждают мачех, если они ненавидят своих пасынков или падчериц?

Ну... Может, потому что к прошлому ревновать как-то не модно нынче...

Разница здесь и правда, лишь в сроке зачатия. Но так ведь это КАКАЯ разница-то! Ммм...

Но алименты бы сама заставила платить

Если уж о личностях говорить, то я бы лучше мужа выгнала... Уж больно маленькая зарплата, - на алименты не хватило бы.

Подумала над Вашими словами и страшно... Не уверенна, что смогла бы простить. Что смогла бы не желать зла...

нги в чем не уверенна. Вот у нас с мужем нет, например, детей. И не известно, точно ли будут, мало ли как там жизнь сложится...

А какая-то там фря... Решит, что это достаточный повод, чтобы осчастливить моего мужа наследником??? Я уж не говорю про то, что у нас есть дети, а фря, такое решила... blink.gif

Или, например, она подумает, что я мужа не люблю... Ей-то виднее... У нее ЛЮБОВЬ, понимаешь ли... Эта любовь наделяет ее взгляд силой рентгена, и уж этим взглядом, ей видно, чтоя супруга своего не достойна...

И что делать прикажете?

А мальчик он у меня красивый, от всех желающих не убережешь. Надеюсь, конечно, что сам отобьется, а коли силы ослабнут лет этак через... сколько-то?

И не сможет, бедненький отмахаться? smile.gif

Нет уж, Вы меня простите, не хочу я ничего знать о махровом женском эгоизме. О том, что можно под носом у жены, трахаться с ее мужем, закусывая конфетками, которые ей же припасли. О том, что можно рожать и предъявлять права на основании того, что у тебя там что-то зачесалось-захотелось.

Не хочу об этом знать.

Сама так делать не буду и испытывать на себе не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dorime

Sumiotoshi

Фррррр.....аа прочие, соотно, мужей на самом деле не любят? 

Я этого не говорила. В принципе и лев, который отбивает у другого льва львицу, а затем грызет всех ее львят от бывшего льва - тоже ее любит. Не просто так ведь он ее отбил. Любовь - она разная бывает, знаете ли. Просто у тех женщин, о к-рых я говорила - не эгоистичная любовь. Это факт. Просто я имела ввиду, что если жена не принимает его ребенка со стороны - это ее право и ее можно понять. Заметьте, я сказала - не принимает, а не ненавидит. Ну так вот - если не принимает, то она мужа может быть любит, может не любит. Знает только она. А уж если принимает - точно любит мужа. Не оспоримо. Иначе зачем ей нелюбимого терпеть да еще взваливать ответственность за его ребенка - пусть сам своего сына (дочку) воспитывает. Если изменил, да еще и любимым не является. Ну а уж если не любит мужа и принимает его с чужим ребенком... Ну я не знаю... Тогда это вообще достойно канонизации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А некоторые жены, которых я отношу к разряду святых (без приколов), которые действительно мужей любят, способны этих нагулянных детей, случись что с их матерью, как родных принять.

ЭЭЭЭЭ!!!

Не надо Божий дар с яичницей мешать. smile.gif

Если что-то все-таки с ентой матерью случится, возможно и этого дитя как родного примут.

Ненавидят так все-таки БМ.

Ключевая фраза здесь "случись что с их матерью".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неродившееся создание может превратиться в полноценного ребенка, а вот ненависть никуда не денется, так что до психиатра дело вполне может дойти.

Вообще-то он уже есть в утробе матери. И дети вообще-то уже в утробе матери - живые существа, которые все чувствуют.

Ребенок есть ребенок.

Это не доказательство измены, не запах духов, не объект ненависти и все такое. Согласна.

А беременная любовница, это беременная любовница.

Это не пуп земли, не святыня сошедшая на землю, не откровение ангелов-хранителей.

О чем мы спорим-то, девочки?

ДОРИМЕ, ну почему Вы не регистрируетесь? Вас здесь все так любят... Уже подняли бы себе репутацию пунктов на десять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А некоторые жены, которых я отношу к разряду святых (без приколов), которые действительно мужей любят, способны этих нагулянных детей, случись что с их матерью, как родных принять. Вместе с нерадивым мужем. Вот это жены. Таким памятник при жизни ставить надо. Вот это действительно женщины и матери! С большой буквы. И от ТАКИХ жен точно никто никогда не уйдет. Даже если и загуляет по глупости.

Так и хочется спросить - а удовольствие быть половой тряпкой перекрывает возможность того, что Вы поставите памятник при жизни?

Идеальная жена: муж гуляет, она его прощает, принимает обратно, принимает, как родных, всех его нагулянных детей вместе с матерями... чудо-женщина... идеальный муж, наверное, прощает загулы жене и принимает ее обратно, радостно воспитывая всех нагулянных ею детей вместе с отцами

И живет эта большая шведская семья долго и счастливо laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dorime

Горчица

Надеюсь, что и Вы не со всеми зечками знакомы... 

Ни с одной. Поэтому и утверждать ничего не берусь - ни за ни против.

Сама так делать не буду и испытывать на себе не хочу.

Да вам никто и не предлагает. Более того - не дай Бог! Но согласитесь - ситуации бывают разные, и жены бывают разные. И некоторые действительно не любят мужей - это факт. И любовницы - тож разные бывают. Одни деньги тянут, а другие искренне и преданно любят его одного, всю жизнь храня ему одному верность, тогда как его жена от него - на право и на лево. Скажете ТАКИХ раскладов не бывает? Да сколько угодно. Так что не всегда жена права только потому что она жена. Я не про данную ситуацию с БТ говорю уже даже, а в общем и целом. Так зачем же всех в одну кучу грести. Я считаю, что к каждой такой ситуации нужно подходить отдельно. Вы со мной не согласны? А как вам кстати такой вариантик - когда любовница - это та, у которой мужчину увела жена и женила на себе? Которая была раньше, чем законная супруга, а та залетела - и женила его на себе. И стала законной! А та любит и забыть не может, простила все и ходит теперь в любовницах. Такую тоже камнями забросать за компанию с БТ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неродившееся создание может превратиться в полноценного ребенка, а вот ненависть никуда не денется, так что до психиатра дело вполне может дойти.

Женщины, откуда столько ненависти? Прямо прет из каждой фразы.

осточертело.

тыкайте пальцем, откуда прет ненависть.

голословные кликушечьи вопли "как можно так ненавидеть" изрядно поднадоели.

Еще раз: если целью не является навредить ребенку, но это ненароком случается, то вспомните о том, что лишний раз на улицу выходить не стоит: вдруг там Вас кто-то увидит, Вы будете ненароком похожи на чью-то там знакомую, женщина испугается и в результате родит урода. Никого не колышет этот ребенок. Неприязнь к мамочке. и отмазы "я беременная, мне нервничать нельзя" никого не волнуют, раньше надо было думать и головой, а не другим местом.

Заметьте, я сказала - не принимает, а не ненавидит

а я не вижу ненависти к ребенку. я вообще не понимаю, как можно ненавидеть то, чего еще вообще нет. ненависть - отношение к человеку. к личности. этой личности пока не существует. Есть неприязнь к матери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×