Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бермудский треугольник

Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

Recommended Posts

Гость Dorime

Рашель

Так и хочется спросить - а удовольствие быть половой тряпкой перекрывает возможность того, что Вы поставите памятник при жизни?

Идеальная жена: муж гуляет, она его прощает, принимает обратно, принимает, как родных, всех его нагулянных детей вместе с матерями... чудо-женщина... идеальный муж, наверное, прощает загулы жене и принимает ее обратно, радостно воспитывая всех нагулянных ею детей вместе с отцами

И живет эта большая шведская семья долго и счастливо

Хорош глумиться, я говорила, что некоторые принимают нагулянных детей мужа, если с их матерью произошло несчастье, если ее не стало. Если дети остались одни. Так понятно? Причем здесь шведская семья?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dorime

Apelsynchik

Спасибо! Я рада, что вы меня понимаете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dorime

Sumiotoshi

а я не вижу ненависти к ребенку. я вообще не понимаю, как можно ненавидеть то, чего еще вообще нет. ненависть - отношение к человеку. к личности. этой личности пока не существует. Есть неприязнь к матери.

Вам по 10 раз повторять? Он уже есть. В утробе матери, с ручками и ножками. И не что, а кто!!! Это не вещь! Это ребенок, пусть даже и неродившийся. А показать пальцем на источник ненависти - да легко. Вы, например...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dorime

Горчица

ДОРИМЕ, ну почему Вы не регистрируетесь? Вас здесь все так любят... Уже подняли бы себе репутацию пунктов на десять...

А что, мне какие-то бонусы за регистрацию причитаться будут? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dorime

Sumiotoshi

Вы и правда считаете, что прописные истины толкать с видом гуру, очень умно?

Ага! Вы же считаете, что очень умно с видом гуру опровергать эти прописные истины! Вы опровергаете, я отстаиваю. И все это мы делаем с видом гуру! Вот вы прекратите живого неродившегося ребенка называть ЧТО, тогда я прекращу истины толкать! Прописные. Зародыш - это на самой ранней стадии беременности. А я так поняла - там уже сроки немалые. Так что это уже - ребенок! Мое почтение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, мне какие-то бонусы за регистрацию причитаться будут? :-)

Конечно. У Вас будет официальный статус (хоть Вы и не высказали к нему никакого уважения wink.gif )И будет собственная репутация. А также аватар, по которому все смогут узнавать Вас "в лицо", автоподпись выражающая Ваше мироощущение...Вам смогут писать в личку. Короче, ладно Вам, - регистируйтесь уже.

И любовницы - тож разные бывают. Одни деньги тянут, а другие искренне и преданно любят его одного, всю жизнь храня ему одному верность, тогда как его жена от него - на право и на лево.

Скажете ТАКИХ раскладов не бывает?

Бывают и такие. Но наша история на это не похожа, если честно.

Я не про данную ситуацию с БТ говорю уже даже, а в общем и целом. Так зачем же всех в одну кучу грести.

Так это не я гребу. Я как раз говорила о ситуации с нашим Треугольником.

Я считаю, что к каждой такой ситуации нужно подходить отдельно. Вы со мной не согласны?

Конечно согласна.

А как вам кстати такой вариантик - когда любовница - это та, у которой мужчину увела жена и женила на себе?

Так себе вариантик. Препротивненький. Тут дело даже не совсем в штампе, а в том, с кем у тебя семья. Просто, когда СЕМЬЯ у него с тобой, а детей от него рожает другая, это больно. Правда. Очень больно.

Тут, конечно, многое зависит от того, как себя мужчина поведет. Именно от него зависит то, насколько униженной себя будет чувствовать каждая из женщин...

ненависть - отношение к человеку. к личности. этой личности пока не существует

Вам по 10 раз повторять? Он уже есть. В утробе матери, с ручками и ножками.

ОН есть. Как биологический субъект. Но, как личность, в том смысле в котором Sumiotoshi его обрисовала он не существует.

Личность, с точки зрения ученых и составителей словаря, это нечто другое.

Вы начинате спорить о понятиях. Прич ем здесь это?

Беременность, это не оберег от нечистой силы, это не щит и не флаг, особенно в случае с БМ. О чем тут спорить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dorime

Белая и Пушистая

Дориме, если Вы такая добрая, может Вы своего мужа бедняжке подарите. Ей же тяжело....

По-моему я где-то видела такой пост в вашем исполнении, только адресован он был не мне... Дежа Вю... Или вы просто из поста в пост выполняете операцию Ctrl+C - Ctrl+V? Типа, чтобы пальчики не утруждать, по клаве не стучать... Извините, без обид )))))))))

Вы читать умеете? Уверена, что умеете. Вот и прочтите - я не за то, чтобы ей мужа кто-то дарил. Я за то, чтобы ее помоями не поливали и не трепали нервы, пока она не родила. Мне ее будущего ребенка прежде всего жалко. Причем здесь мой муж? И почитайте мой пост, где я рассуждала о подобной ситуации, будь она у меня не дай Бог. Не поленитесь. Я там все подробненько описала - как бы поступила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dorime

Вам по 10 раз повторять? Он уже есть. В утробе матери, с ручками и ножками. И не что, а кто!!! Это не вещь! Это ребенок, пусть даже и неродившийся.

Вы знаете, что такое "личность"? видимо, нет.

неродившийся ребенок - это не личность.

Испытывать столь сильные эмоции, как ненависть или любовь, к объекту, с которым не связан, к примеру, узами материнства или еще каким-либо образом - невозможно. Кажется, помимо Кодексов, Вам еще неплохо бы учебник по философии почитать на досуге. Что такое истина?.. biggrin.gifbiggrin.gif

А показать пальцем на источник ненависти - да легко. Вы, например...

...и учебник по русскому языку. Читать-то не умеем. цитату в студию. из чего Вы сделали вывод, что я ненавижу гипотетического неродившегося ребенка.

...заодно учебник по психиатрии: у Вас, видимо, навязчивые идеи - везде ненавистники мерещатся biggrin.gifbiggrin.gif

Увы, оппонент спалился: ни логики, ни последовательности...жаль. Одно выраженное в истерично-грубой форме требование немедленно возлюбить весь мир tongue.gif Мадам, Вы неадекватны.

Мое почтение.... cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горчица

Уговорили. Зарегестрировалась biggrin.gif . Ща меня минусить будут! Ну и ладно music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему я где-то видела такой пост в вашем исполнении

Ошибочка. Не в моем исполнении это точно. wink.gif

Вы читать умеете?

Ну что же Вы на людей-то кидаетесь?

я не за то, чтобы ей мужа кто-то дарил. Я за то, чтобы ее помоями не поливали и не трепали нервы, пока она не родила.

А когда родит - можно будет. Чтобы нервы не трепали не нужно писать на семейный сайт. Здесь такого не одобряют. А если пишешь - будь готова к любым ответам.

Мне ее будущего ребенка прежде всего жалко.

И мне жалко. Мать у него, простите, не очень умна.

Причем здесь мой муж? И почитайте мой пост, где я рассуждала о подобной ситуации, будь она у меня не дай Бог. Не поленитесь. Я там все подробненько описала - как бы поступила.

Я почитала. Но по другим постам у меня сложилось впечатление, что Вы настаиваете, чтобы та жена отдала бедняжке своего мужа, она же беременная. Тем более спать разрешала. А рожать не разрешает. Вон негодяйка! Так может Вы за нее мужем поделитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая и Пушистая

Я почитала. Но по другим постам у меня сложилось впечатление, что Вы настаиваете, чтобы та жена отдала бедняжке своего мужа, она же беременная. Тем более спать разрешала. А рожать не разрешает. Вон негодяйка! Так может Вы за нее мужем поделитесь?

Так не мой же муж ей ребенка делал, а ее кобелечек, которого она погулять с поводочка спустила и опаньки не уследила... БТ то у него не первая любовница! И обо всех она знала, я так понимаю! Что ж с таким кобелиной-то вообще жить? А если живешь - то уж терпи. Мусульманки-то терпят. Пусть представит, что она у него старшая жена, а БТ - младшая. Раз уж гулять на сторону кобелине своему позволяла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почитайте мой пост, где я рассуждала о подобной ситуации, будь она у меня не дай Бог. Не поленитесь. Я там все подробненько описала - как бы поступила.

Да. Описала. Даже два раза. Я свидетель, - очень внимательно слежу за дискуссией. smile.gif

Мадам, Вы неадекватны.

Мое почтение....

Да ладно, вам! Не обижайте ДОРИМЕ. Она хорошая.

Даже чересчур, похоже.

Самое интересное, что сама БТ даже не в курсе, что из-за нее здесь такие баталии разыгрались... Даже прямо-таки стыдно.

Почему, всякий раз, как какая-нибудь кака на форум залезет она набирает полный аншлаг, а хорошие добрые темы стоят без внимания общественности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горчица

Спасибо что заступились! Не подскажете, откуда мне можно аватарчик скачать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно извиняюсь, но мне кажется Бермудский треугольник просто устраивает шоу из своей жизни. мне кажется если просто хочешь ребеночка, то просто нужно и можно затаится и носить его 9 месяцев ни ставя в известность ни будущего отца ни его жену безбашенную. Уехать, сменять квартиру, сменить номер телефона. Как это доброжелатели донесут. вы что по всем знакомым прошлись с оповещением? Или ваш МЧ? Я вам от всей души желаю нормально выносить и родить малыша, но вы очень зря оповещаете посторонних в это сугубо ваш личный процесс. Пока не поздно текайте вы от своей гоп компании. Если вам дорого здоровье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горчица

Да ладно, вам! Не обижайте ДОРИМЕ. Она хорошая.

и в мыслях не было. это констатация факта.

Либо аргументруем свою точку зрения и отвечаем за свой базар, либо голословные бла-бла засовываем очень далеко и глубоко.

Просто так заявить, что я, дескать, ненавижу какого-то там неродившегося ребенка - много ума не мало.

И "хорошесть" я не оцениваю. Это не мое дело. А вот степень обоснованности утверждений - легко. Они НЕ обоснованны. Засим могу смело сказать, что это чистой воды гон и как собеседник себя Dorime дискредитировала.

Честно говоря, от души сказанное "а идите Вы" звучит куда лучше, чем такое вот чуть ли не "вы чудовище, которое ненавидит маленьких детей". Мне неприятно.

ЗЫ: плакать и проситься к маме не буду tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха,

правы Вы...здесь тоже об этом упоминали.

Отсюда: если мать не делает ничего для сохранения здоровья своего ребенка, очень забавно ожидать заботы от жены ее любовника, ага...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха

Я конечно извиняюсь, но мне кажется Бермудский треугольник просто устраивает шоу из своей жизни. мне кажется если просто хочешь ребеночка, то просто нужно и можно затаится и носить его 9 месяцев ни ставя в известность ни будущего отца ни его жену безбашенную. Уехать, сменять квартиру, сменить номер телефона. Как это доброжелатели донесут. вы что по всем знакомым прошлись с оповещением? Или ваш МЧ? Я вам от всей души желаю нормально выносить и родить малыша, но вы очень зря оповещаете посторонних в это сугубо ваш личный процесс. Пока не поздно текайте вы от своей гоп компании. Если вам дорого здоровье.

Подписываюсь под каждым словом! И текать ей нужно не только от той компании, но и отсюда, с форума. Что она кстати по-моему слава Богу и сделала.

А

Белой и Пушистой

еще хочу сказать, что вообще-то я в своих постах, обращенных непосредственно к БТ желала ей не этого кобелька отбить, а найти нормального мужчину. Заметьте, холостого! Один из первых моих постов. А этот ей и даром не нужен. Пусть остается со своей женушкой. И дай Бог им счастья и долгих лет жизни. А БТ и без них обойдется. У нее будет самое главное сокровище в мире - ее ребенок. А остальное со временем придет и к ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уговорили. Зарегестрировалась  . Ща меня минусить будут! Ну и ладно

Не, не будут. Тут все добрые. А благодаря Вам беседа оживилась. Ну сами посудите, о чем бы мы разговаривали бы, если бы все были одного мнения? smile.gif

Не подскажете, откуда мне можно аватарчик скачать?

Зато модераторы за такие беседы могут почикать... smile.gif Зайдите на ветку для новичков. А я просто в Рамблере набрала слово Аватар. Но об этом... Тсссс....

Простите, господа модераторы.

Ндя... Благодушен я сегодня... cool.gif

Хочуха

Я конечно извиняюсь, но мне кажется Бермудский треугольник просто устраивает шоу из своей жизни.

Мне давно так кажется. Или просто все знакомые от такой ерундистики взвыли, потребовались свежие уши.

то просто нужно и можно затаится и носить его 9 месяцев

Уехать, сменять квартиру, сменить номер телефона

Только откуда у беременной на это деньги и силы? Главное, даже, пожалуй, силы...

Пока не поздно текайте вы от своей гоп компании. Если вам дорого здоровье.

Бермудский треугольник, послушайтесь совета, а? Замечательный совет. И добрый и умный.

Если вашему красавцу окажется дорог ваш ребенок, или Вы, то он вернется. Решит все проблемы и найдет возможность Вас найти. А если нет, то достаточно того, что этот ребенок нужен Вам. Его жена Вам в крестные матери без надобности. Живите счастливо.

Изменено пользователем Идиот неместный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И "хорошесть" я не оцениваю. Это не мое дело. А вот степень обоснованности утверждений - легко. Они НЕ обоснованны.

Ладно, уговорили. Согласна.

Просто жаль стало хорошего светлого человека. Она так мужественно сражалась. Одна. на стороне БТ, которая даже пропала уже отсюда. laugh.gif

И спасибо не скажет, пожалуй.

Dorime

На мой взгляд, ребенка и правда никто не обижал. Объясняли БМ кто в доме хозяин, было... Чуть-чуть... Правда, на семейном форуме, странно было бы встретить другую точку зрения.

Но когда она придет в ветку для грудничков и спросит как за ребенком ухаживать, уверяю Вас, ее там обласкают и все подробно расскажут. Старого никто не помянит, и все примут ее как родную.

Просто ЗДЕСЬ и сейчас обсуждается другое. Не ребенок как божественное чудо, не светлый образ женщины-матери в современной атропософии, а именно третья часть(!) триллера "Жена или я". Что не делает чести его автору, вне зависимости от факта беременности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Река - гость форума

Почитала пару последних страниц и хотелось всё спросить, а не БТ зашла в форум под ником Дориме g.gif или она себе адвоката наняла в лице Дориме? laugh.gif

И ещё - не принимайте, Дориме, всё сказанное тут БТ о жене её любовника за чистую монету. Вы купились на её слова, о том как ужасно к ней (беременной) относилась жена, а так ли было на самом деле, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дориме

обращенных непосредственно к БТ желала ей не этого кобелька отбить, а найти нормального мужчину. Заметьте, холостого!

Ей это советовали уже. На 35 страницах ранее. Не, холостой ей не нужен. Подайте этого и все тут.

Пусть остается со своей женушкой. И дай Бог им счастья и долгих лет жизни.

Пусть. Присоединяюсь к Вашим пожеланиям. Очень бы хотелось, чтобы так оно и было. Только девушка от них все равно не отстанет мне думается. Так что, будет это все тянутся пока кому-нибудь из троих такая ситуация не надоест. Увы. sad.gif

А остальное со временем придет и к ней.

Обязательно. Если перестанет цепляться за женатых МЧ. На что очень надеюсь. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё - не принимайте, Дориме, всё сказанное тут БТ о жене её любовника за чистую монету. Вы купились на её слова, о том как ужасно к ней (беременной) относилась жена, а так ли было на самом деле, а?

А теперь меня еще обвинили во лжи!

Браво!

Вы не поняли суть моего поста!

Мне плевать, как меня жена оскорбляет, ненавидит и т.д., правильно делает, заслужила.

Просто ребенок то неродившийся здесь причем?

Естественно, мне больно и обидно в первую очередь за него, а не за себя, как Вы тут в большинстве своем подумали.

Спасибо всем, кто меня поддержал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Dorime

И вот это тоже читали о БТ? Как был заделан ребеночек.

Знаю, знаю, что Вы мне все скажете.

Но это Я и это моя жизнь и, наверное, так может быть только со мной. Долго не писала, потому-что в очередной раз "повелась".

Все простила, все вроде-бы наладилось.

И вот сегодня пошла в гости к троюродной сестре, сидели, болтали, муж у нее в командировке, ребенку год. Все было о!кей! Позвонил МОЙ, ОНА пригласила Его зайти.

И что тут началоооооооооооось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сидения на коленках, раздевания, стриптиз и т.д.

В итоге, я слышу разговор их в коридоре, она, хочет, не может, Мой, говорит, у Наташки спроси............

Приходит Она, стоит буквально на коленях, просит Моего Самца потрахаться, а я дура разрешила...............

Ну вот все происходит у меня на глазах, я лежу на диване, а они рядом трахаются........................

Вот так бывает............................

Правда, трахался без души, я это заметила, стыдно, наверное, было. Потом и Ей было стыдно. НО ОНА моя родня и я не могу ее послать и даже обиды на нее не держу. Как и на него тоже. Потому-что до этого Она до меня домагивалась, но мне ЭТОТ ЛЕСБИС фиолетово.

Самое ужасное было потом, когда мы с Моим приехали домой, Извините, у меня цикл (мне нужна сперма), и ОН в постели мне говорит :"Спинку мне не покорябай". Меня тут накрыло (у меня просто по жизни ногтей нет, ес-но я делаю маникюр, просто ногти под корень отрезаю и корябать просто нечем). Я тут от одного шока никак не отойду а тут такое..................

Так и собрался через час (в это время он поспал, хотя я ушла в другую комнату, даже не извинился) и уехал домой к жене.

Девочки! Вы только не ругайтесь. Мне просто некому больше все это рассказать.................. [/color]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор последнего поста - ТЫ оскорбление удалено

Изменено пользователем Идиот неместный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бермудский треугольник

Но пост то Ваш, на сколько я поняла eek.gif

БТ, Вам сейчас положительные эмоции нужны, а вы на МС негатив собираете sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×