Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бермудский треугольник

Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

Recommended Posts

Гость Guest

Бермудский треугольник

Я то ,как раз ЖЕНА.А вот ты-и тут оскорбление удалено

Изменено пользователем Идиот неместный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сдержалась, как ножом по сердцу полоснула.

Да, простила и люблю, а у Вас, видимо, и такого нет, что хотите побольнее меня ударить и унизить. Это было моей ошибкой, что я тот пост написала, о чем до сих пор жалею.

Зато я ношу под сердцем ребенка от любимого и мне плевать на Вас и всех остальных, кто меня здесь оскорбляет.

В следующий раз буду умнее и буду думать, что писать, а что - нет.

Прощевайте, господа!

Только не забывайте, что есть хорошая пословица "От сумы да от тюрьмы не зарекайся". Каждая из Вас может оказаться на моем месте и тогда захочется просто элементарной жалости.

Но от Вас я этого не дождусь.

Только одно непонятно, писали бы под своим ником или страшно открыться! За глаза можно все писать и говорить, неправда ли?

Ха-ха!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Да ну, оказывается Вам нужна была наша жалость?! Удивили confused_1.gif А грязью понесло от Вас сударыня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бермудский треугольник

Каждая из Вас может оказаться на моем месте

Вы о чём ?! ohmy.gif Себя надо любить, тогда и ноги вытирать никто не будет, а Вы постоянно на те же грабли, раз за разом eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бермудский треугольник

ну вы голову то не теряйте. Себя поберегите ну хоть сколько то. Ну нельзя одними эмоциями жить. Обозвали на форуме у вас истерика. Вы же не маленькая уже на все так болезненно реагировать. Желаю вам счастья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... Вот и отйди от Вас на минуточку. laugh.gif Тут такие страсти разыгрываются... Мама не горюй. eek.gif

Пожалуй, Хочуха права... В веточке пошли прямейшие оскорбления... Причем начала кажется БТ... Что косвенно свидетельствует о том, что невинной жертвой при нападках жены она явно не осталась.

Еще не известно что она сама супружнице-то той наговорила. Это с таким-то творческим потенциалом и богатым жизненным опытом. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не забывайте, что есть хорошая пословица "От сумы да от тюрьмы не зарекайся". Каждая из Вас может оказаться на моем месте

От сумы и от тюрьмы, - да. Еще от пожаров бесполезно зарекаться, войны и стихийных бедствий... Но от связей с отребьем (особенно не насильственных) каждый вправе себя уберечь. Поэтому, не накладывайте (в прямом смысле прямо-таки) с больной головы на здоровую, пожалуйста.

Зато я ношу под сердцем ребенка от любимого

Ну, на ребенка от такого как у вас любимого, здесь никто не покушается. Носите на здоровье. Надеюсь, что судьбу он унаследует не родительскую.

и мне плевать на Вас и всех остальных, кто меня здесь оскорбляет.

Тогда откуда столько желчи?

Только одно непонятно, писали бы под своим ником или страшно открыться! За глаза можно все писать и говорить, неправда ли?

За одно только уважаю, - за честность. Что написали ВСЕ под своим ником, не постеснялись. Многие здесь свою репутацию берегут. Даже я, иногда грешила "гостепреимством" форума.

Но в остальном, я написала то что думаю. Не хотела обидеть, но и извиниться не за что. Оскорблять не оскорбляла, просто сказала то что думала. Это не эмоциональный выплеск, а позиция сформировавшаяся в течение жизни. Придерживалась ее и с собственными родственниками и с подругами... И с Вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала с удовольствием Sumiotoshi и Горчицу,все аргументировали без оскорблений и ненависти.Dorime Вам также за доброту душевную и человечность мое почтение.

Только вот скажу одно,легко судить пока в такой ситуации не окажешься.Одни могут простить а другие нет(я из таких)Знаю что такое любить до безрассудства,детей своих с таким трудом выносила и родила один Господь знает, поэтому ребенок на стороне для меня нож в сердце.А то что жена молчала и допускала,так мы ж не знаем всего...

Прочитала пост Б.Т и ужаснулась,мужик мразь а где ее голова былаeek.gif ?

Да ребенок не виноват,мне его уже сейчас жаль.

Не от великого ума все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующий раз буду умнее и буду думать, что писать, а что - нет.

лучше в следующий раз будьте умнее и думайте, что делаете и трезво оценивайте возможные последствия.

Это самое искреннее пожелание, а не попытка уязвить.

Послать всех несложно. Даже если этого не заслужили. А вот честно признать, что именно ТЫ что-то сделал, возможно, не так - это труд. Каждодневный труд любого взрослого понимающего человека.

Удачи Вам.

Хоть я и махровый скептик, но все-таки надеюсь, что Вы небезнадежны.

Не в нравственно-этическом плане, здесь у каждого своя планка - в "не навреди себе". Редко увидишь человека с таким мощным потенциалом саморазрушения g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горчица

смеялась долго, маладца. приятно читать. Полностью согласна со всем. много пропустила. писать про все что сказано времени нет и как поняла, уже нет смысла. Желаю всем счастья и "свободной" любви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Река - гость форума

Почитала пару последних страниц и хотелось всё спросить, а не БТ зашла в форум под ником Дориме  или она себе адвоката наняла в лице Дориме?  

Нет, я могу точно сказать - БТ это БТ, а я это я. И не надо подозревать меня в том, что я нанялась к БТ в адвокаты. Я конечно закончила юрфак, но по специальности не работаю. Просто стало жалко девушку, больше даже ее ребенка. Я просто была против того, чтобы так нападали на беременную. Вот и все. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

А... Это что?????????????? Это кто??????????????????????????? Это кто такой умный так своих мужиков одалживает???????????? Я в ауте...

Как кто?! Вами от нападений так старательно защищаемая беременная БТ laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как кто?! Вами от нападений так старательно защищаемая беременная БТ 

Да ладно... Блин... Ну ни фига себе... Первый раз такое вижу! Мир сошел с ума. Ну ладно, в принципе по ходу дела в этой истории у всех не в порядке с головой, кроме ребенка. Дай Бог, чтобы он не узнал всей этой грязи... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООООООО!!!!!!!!! Моя любимая тееееема!!!!!!! laugh.gif возымела продолжение))))

Бермудский треугольник, вы по мне еще не соскучились?? laugh.gif

А теперь, девочки тест на сообразительность. Называется "опознай".

Это вот чии слова?? ? ?:

если уж она так боялась потерять мужа - нужно было как-то бороться с вами,

А это? :

за мужа нужно было бороться раньше. Была б я на месте этой жены - не дай Бог, я бы сделала все ( в рамках закона и моей совести) чтобы вернуть любимого мужа! В конце концов дело может быть и до драки бы дошло.

А вот это ? :

А от постов некоторых типа Гроздья Радости я была просто в шоке

Ответ - это слова некоторой Dorime

Так отчего же вы, типа Dorime в шоке-то пребываете? Коли уж сами потрудились написать " до драки бы дошло", случись с вами такое?? ? ? ?

Выйдите из шока, вам не идет bb.giflol.gif

Ой, как почитаешь - така болезна сострадательница...така всепонимающая... А на деле только потому, что

Моя сестренка родила от женатого. Тоже долго мучилась, как и вы

А если бы ваша сестренка также помучалась, как жена в рассказе Горчицы, - с попытками суицида, надломленной психикой детей и поломанной жизнью, вы бы сейчас сочувствовали, надо полагать, другой стороне баррикад? ? wink.gif Ну просто аттракцион неслыханной беспристрастности!

п.с. Очень меня порадовала в этой теме Горчица. Очень грамотно и мудро написала. Солидарна с вами полностью. (странно....наверное, из-за малого кол-ва времени, проводимого на форуме, не могла более внимательно к вам присмотреться.Постараюсь исправиться smile.gif)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

построения семейных отношений на чувствах взаимной любви и уважения А если нет любви и уважения - такой брак только травмирует психику супругов и прежде всего их ребенка. И такие браки лучше расторгать,

...потому что так сказала Dorime ? И потому что этого хочется Бермудскому треугольнику? Причем, заметьте, НЕ члену этой семьи... Супруги этот брак расторгать,кажется не собираются. Хоть и не всё их /жену в частности/ устраивает..

И быть посему!

А желающие расторгнуть чужой брак пусть беременеют...обустраивают квартиры новыми плитами и холодильниками, да хоть на голове по Красной площади ходят, наизнанку вывернуться, но РЕШАТЬ только СУПРУГАМ.

Зарубите, плз. ЭТО себе на носу.

Ох, и нащелкала бы я по тому носу, который всунулся бы в мою семью с

такие браки лучше расторгать, у вас  по моЁму мнению нет любви,уважения и чего-то там ещё , "Я кодекс читала, Я знаю КАК нада! "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроздья Радости

А Вы считаете, что это дружная крепкая семья где муж размножается на стороне?

Жена здесь такая же беспредельщица, ничем не лучше других участников истории. Самолюбия ноль.

Дориме права в том, что

Ну ладно, в принципе по ходу дела в этой истории у всех не в порядке с головой,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала всю эту ветку и поняла, что мне жаль только неродившегося малыша, который ни в чем не виноват. Но, к сожалению, именно ему придется нести весь этот груз в виде идиотки мамы и отсутствия отца. Господь всегда наказывает нас через детей, и, думаю, Б.Т. все это сильно аукнется. Все получают заслуженное - не сейчас, так в будущем. И еще: Я полностью поддерживаю Г.Р., но на месте обманутой жены, не стала бы прощать и разбираться с любовницей, а выгнала бы обоих без разборов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я умею держать себя в руках и никогда не опустилась бы до базарной склоки. И виноват во всем, конечно же, муж. Никто ведь его насильно в чужую постель не тащил и красивые слова чужой женщине говорить не заставлял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

виноват во всем, конечно же, муж.

Абсолютно!

И в идеале, конечно, вЫставить его нужно обЕим женщинам, чтоб проучить, чтоб понял хоть что-то. Но это вряд ли произойдет, обычно, если жена выставляет - любовница подбирает.

идиотки мамы

Не идиотка она, БТ, просто безбашенная она, запуталась, зациклилась на одном негодном мужике. Жаль ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, не знаю, чем закончится вся эта история. Но уже сдвиги есть к спокойной жизни. Наш общий мужчина после сабантуя в гараже пришел ко мне. Ес-но, начались звонки. Но уже никто не орет, не ругается.

Жена говорит, подала на развод, выгоняет, а он не уходит. Я говорю, что тоже вижу его очень редко (и это правда). Где он бывает, одному богу известно. Обсудили своего общего "муженька", пожаловались на жизнь, да на этом распрощались. Так, смотришь, подружками станем............М-да, Санта-Барбара отдыхает.

Звонил и сынок его. Очень вежливо со мной поговорил, попросил найти в инете рефераты для школы. Вот сижу ищу. Вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бермудский треугольник

Я, конечно, не знаю, чем закончится вся эта история

Я боюсь что хреново она закончится.Ведь уже столько времени с октября прошло,а он даже не рыпнулся как то изменить Ваши отношения.

Далее-если это действительно правда(про Вашу сестру) confused_1.gif то в "наличии" его чуйств к Вам можно гм... усомниться.Ну какой же нормальный мужик позволит подобное в присутствии СВОЕЙ женщины? blink.gif После этого Вы едете с ним для ЗАЧАТИЯ ребенка?

По поводу ненависти его жены к Вашему ребенку.Это тоже вполне объяснимо.То что она не доставала Вас ДО беременности-так видимо она уже смирилась со всеми переходящими пассиями ее мужа(тем более,что я так поняла-она про всех знает).А вот Ваш ребенок-это уже реальная угроза ее благополучию,ЕЕ ребенку.И она вовсе не обязана его любить(в смысле Вашего ребенка) и беспокоиться о Вашем здоровье.Скорее наоборот-ненавидит она его!И Вас,соответственно.Да и точно ли Вы уверены,что она знала о продолжении Ваших отношений?Может он ей уже наврал,что между Вами с того момента все кончено?

Так, смотришь, подружками станем.
А вот на это я б не стала надеяться.Держитесь подальше от таких "подружек"!А то она Вам еще и выкидыш спровоцировать может.

Жена говорит, подала на развод, выгоняет, а он не уходит

А если уйдет все же?Вы его подберете?Неужели Вам он так нужен? confused_1.gif

Я честно говоря,так и не поняла-что Вы хотите?Вам ОН все же нужен или Вы только ребенка от него хотели?И если все же он-то готовы ли Вы потом так же терпеть его любовниц или Вы надеятесь,что с Вами он остепенится?

Звонил и сынок его. Очень вежливо со мной поговорил, попросил найти в инете рефераты для школы. Вот сижу ищу. Вот так.

g.gif Ну на это я (честно) даже не знаю,что сказать.Я б на его месте Вас еще раз трехэтажным обложила... А на Вашем-искать уж точно б ничего не стала.Или Вы серьезно надеятесь на "дружбу народов"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бермудский треугольник

Я, конечно, не знаю, чем закончится вся эта история

Банально закончится: жена наконец-то выставит муженька, Вы родите, возможно, будете жить с ним, а он будет гулять дальше, может еще кому ребенка сделает.

У Вас появится хорошая возможность дружить с его женщинами, чего Вы так сильно хотите.

Понятно, пока шишек не набъете от него не откажетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроздья Радости

Вам бы все-таки больше подошел ник Гроздья Гнева. Зря перефразировали. Даже отвечать вам не буду. Я была в шоке не от того , что подрались бы... От другого. И вообще... Почитайте посты повнимательнее. Ок? Удачи, Киста радости. Ой... Пардон. Гроздья... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бермудский треугольник

Вы знаете... Я еще раз почитала все то что вы написали и пришла к выводу, что ваша глупость граничит со святостью. Потому, не смею Вас судить, извиняюсь и преклоняюсь.

На Руси таких людей называли блаженными, не от мира сего... Они вроде живут здесь, умеют есть, пить и говорить, но при этом сподоблены божественной способности любить. Люди бьют их камнями, смеются, плюют им в след, а они играют на дудочке, жалеют животных и снова с открытым лицом идут под удары тех, кто их презирает...

Просто большинству людей это не понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тридцать девять страниц безграничной идиотиии и бреда очередной дурочки, которую использует для траха женатик....

А возможно и она его использует. Для чего? Чтобы постоянно быть жертвой. Специально ищет людей, которые ее побивают и наверно балдеет от этого. Есть и такие... Вроде смотришь, их поведение кажется напрочь лишено смысла, но когда понимаешь что им реально нужно, то всё становится на свои места. Понимаете, ей НУЖНО так жить

Ее не привлекают холостые мужчины, так как страдать не нужно. Вот просто захомутал, вышел замуж и сиди на пятой точке. Никаких страстей. А еще если и муж попадется положительный, то совсем атас.

А тут полный ажур! Ненавидящая жена, ненавидящий сын любовника, сам любовник без особого царя в голове и т.д.

Ей то классно, но вот только почему о своем ребенке не думает? Неужели хочет такую же судьбу ему? Единственная ее проблема: "Как могла жена любовника проклинать младенца!" Вообще-то нормальная женщина даже не допустила бы такой ситуации чтобы ее ребенка кто-то проклинал... Она бы просто сделала так, чтобы люди, которые могут проклясть никогда не узнали бы о его существовании!

БТ, если прочитаете, хочу сказать вам одно. Конечно, дети любят своих мам... но... не дай вам бог, когда у ребенка будет уже свой разум и своя точка зрения (ну лет так в 28-30) случайно услышать от него: "Моя мама - полная идиотка и дура!!!"

Вообще желаю вам удачи. Желаю побороть свои комплексы и превратиться из жертвы в нормального, самодостаточного человека!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×