Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бермудский треугольник

Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

Recommended Posts

M_a_r_g_o

Меня убивает, почему женщины должны драться и защищать мужчин, а не наобарот. Я не понимаю, когда женгщины выясняют отношения, рвут друг другу волосы из-за мужчин

Ну уж извините!Одно дело,когда две девченки-малолетки с воплями"банзай!" летят друг на друга starwars.gif ,а предмет их воздыханий стоит в сторонке,как олениха во время гона-кто победит,тому и достанется.А другое,когда малоприятная мадам ПРИ МНЕ в открытую крутится вокруг моего мужа. ranting.gif Лично у меня срабатывает первобытный истинкт-дубинкой по башке,а тело на корм саблезубым тиграм. bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракель

Вот после встреч с такими женами как Вы у любовниц намертво отпадает желание лезть в чужую жизнь, жаль, что не у всех темперамента и желания на это хватает.

Автор, эта дрянь хотела и хочет Вас из себя вывести, задело ее, что муж Ваш на нее мало внимания обращает, или она таким стервозным образом развлекается. При ней будьте спокойны как удав, если один на один столкнетесь вырванные волосенки не помешают, а мужу скажите, что Вас ее присутствие рядом ранит, что Вы доверяете ему, но не ей, вызовите у него желание защитить Вас от этой несостоявшейся подстилочки, тогда он ей гляди сам по ее наглой роже настучит.

И вот кто сказал, что не надо таких танком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта дрянь хотела и хочет Вас из себя вывести

Согласна с вами. А что посоветуете когда (или если) она лпять будет пытаться с ним "поговорить"?

Ракель

Ваша позиция мне понятна и, вполне возможно, я ей воспльзуюсь. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна с Марусенцией, что эта девущка явно хочет "вывести Вас из равновесия", действует Вам на нервы. А еще крутится перед Вашим мужем, давая ему понять, что все еще интересуется им. Держите себя в руках! эта девушка никогда не должна увидеть , как Вы нервничаете! Она, по-моему, только и ждет этого! И все же будьте настороже. Если она "положила глаз" на Вашего мужа, то может весьма настойчиво добиваться его. Такие сволочи есть и, к сожалению, их много... sad.gif Если в след. раз произойдет такая ситуация, старайтесь держать себя достойно, даже пренебрежительно. Найдите пару фраз, которые в момент "поставят ее на место" и вместе с тем не покажут, что Вы не уверены.

К сожалению, мужчины относятся к изменам не так, как мы. Для них все это на уровне физиологии, часто после секса мужчина так и не может понять, что подтолкнуло его к этой женщине, он будет стремиться поскорее покинуть ее и забыть. А у женщин все не так. Мы изменяем еще и с душой...

Мужу можно тоже в строгой форме дать понять, что эта сторона жизни Вам непрятна и Вы не хотите не сталкиваться с ней, ни обсуждать ее. Так же, я бы на Вашем месте, сказала ему, что не желаю присутствовать при общении мужа и его бывшей любовницы. Он должен сам понять все и, если эта девушка опять будет заигрывать с ним, он сам должен сказать ей, что не хочет общаться.

Вам не хватает уверенности в себе. Еще бы, после такого! g.gif Я сама бы не смогла! Представляю, сколько нужно мудрости, сил и выдержки, чтоб сохранить достоинство и не "перегнуть палку". Не плачьте при муже, все равно не поймет, как надо. И какая теперь уже разница, было ли что-нибудь между ними или нет??? Нет надобности копать и искать правду. Главное, что Вы больше не расстраивались при виде ее! Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот кто сказал, что не надо таких танком?

марусенция, здесь нет прямых рецептов, как и путь прощения - долог и всегда болезненен, поскольку наше воображение продолжает рисовать жуткие картины возможной измены.

Если можешь танком - дави.

Если можешь словом - действуй!

Если по характеру лучше взять возможную разлучницу игнором - почему бы нет?

Кстати, такие простые, как копейка, о которой здесь рассказала Рыжая кош.ка, чаще "вампирят" на чувствах. Им бы покрасоваться на фоне бушующей жены, показать, какая она вся из себя чистая и благородная, а ты, дескать, живешь на вечном вулкане и копотью дышишь...

Она получает свою долю энергии от обиженной и негодующей супруги и...идет к другой жене, мужа которого так же можно просто спровоцировать.

Вы это допускаете? Ей терять нечего. У нее и так никого нет постоянного, иначе бы не охотилась за чужими мужьями. А вот побыть в центре раздора супругов, поддать жарку в их отношения - это ж театр, где она и режиссер и главная исполнительница! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей терять нечего. У нее и так никого нет постоянного,

Постоянного у нее и вправду нет. Сначала с ней был парень, потом он уехал и она пьяная бродила одна по пляжу,пыталась подойти к нам поближе, а потом прибилась к какой-то компании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марусенция

Вот после встреч с такими женами как Вы у любовниц намертво отпадает желание лезть в чужую жизнь, жаль, что не у всех темперамента и желания на это хватает.

Кстати,муж мой,зная эту черту моего характера(а уж если я еще и немного выпивши music_whistling.gif ) даже посмотреть на кого нибудь лишний раз боится,а уж не то,что поговорить.Его бывшая(иногда потрахиваемая знакомая) теперь может позвонить исключительно сначала мне и попросить о чем то.При этом она 20 раз предварительно извиниться,а потом еще 15 минут рассыпается в благодарностях.

что эта девущка явно хочет "вывести Вас из равновесия", действует Вам на нервы. А еще крутится перед Вашим мужем, давая ему понять, что все еще интересуется им.

Есс-но!Думаете.она зря шандарахается именно там,где он физически не может не появляться.

у мужа там кафешка, нужно каждый день там появляться.[
Успокаивает одно-если что и было,то давно закончилось и восстанавливаться не собирается.Так обычно поступают недалекие брошеные любовницы-и жене нервы помотать и перед хахалем покрасоваться,авось чуйства встрепенутся.

Главное, что Вы больше не расстраивались при виде ее!

Угу!Вот расстраиваться не нужно!Спокойным голосом объясните супругу,что Вам неприятно ее присутствие.Я вот еще своему всегда говорю так(например,если с работы задержался и неотзвонился).-Ну вот ты поставь себя на мое место.Я сижу дома,знаю,что ты в это время идешь с работы.Я тебе ужин приготовила,все подогрела.а тебя нет.Я волнуюсь,потому,что не знаю,где ты находишься.Вот ты бы волновлся,если б я с работы не пришла и даже не предупредила?А вдруг меня б машиной сбило,по голове кто то шандарахнул и я уже в больнице лежу?Тогда почему ты делаешь так,как не хотел бы,чтоб делала я? eek.gif "И знаете.помогло smile.gif Теперь в любых случаях я спокойным голосом(на собаке научилась,пока дрессировала laugh.giflaugh.gif ) говорю:"Димочка,ну тебе бы не понравилось,если бы я так сделала?".Муж уходит в задумчивость и соглашается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая кош.ка

не хотела создавать ситуацию, что я его охраняю. Хотя сейчас понимаю, что, наверное, в таких ситуациях стесняться не стоит.

Вы не мужа охраняете, а свою семью.

ИМХО, если ситуация доводит до бешенства, то негатив лучше на барышню вылить морально или физически, чем потом мужу истерики закатывать. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужу истерики закатывать. 

Согласна, что не нужно это, но так захлестнуло ranting.gif Он, конечно, меня успокоил. Постараюсь держать себя в руках.

Вы не мужа охраняете, а свою семью

Вы правы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая кош.ка

Согласна, что не нужно это, но так захлестнуло

Обидно, что злость на мадаму, а достается мужу!

У вас же интернет под рукой - заходите на сайт ее мобильного оператора и бомбардируете ее СМС-ками нелицеприятного содержания, можно одним словом. Негатив выливается, настроение поднимается, проверено на себе. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

заходите на сайт ее мобильного оператора и бомбардируете ее СМС-ками нелицеприятного содержания

Ну а это излишне ибо означает опуститься до уровня базарной бабы. Именно так поступает надоедливая девица, но думаю Вы, автор, уподобится ей не хотите? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракель Увы, но для меня непонятны такие действия. Уж лучше малолеткам простить их разборки, драки, но когда взрослая , замужняя женщина-это на мой взгляд дико. rolleyes.gif Просто себя не уважать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая кош.ка!

Вы умница!!! Да, да Вы не унизили себя ни скандалом, ни глупым шпионством, ни тупой ревностью. Тем самым Вы лишили ее пищи досадить Вам (если это имело место, а то,возможно, у женщины уже своя жизнь, которая к Вашему мужу не имеет никакого отношения), Вы показали мужу,что Вы действительно простили его и доверяете ему...

Вы молодец! Не люблю скандальных женщин, а теперь вперед в светлое семейное будущее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o

Уж лучше малолеткам простить их разборки, драки, но когда взрослая , замужняя женщина-это на мой взгляд дико.  Просто себя не уважать.

Приемлемо к этой ситуации,мне лично было б по фигу.Конечно,я б не стала с диким воплем бросаться на нее и волосенки ей драть,но спокойно и вежливо попросила б ее.. см. все вышеперечисленное.В другой ситуации-могу и убить.Эт,конечно,в крайнем случае и не дай то Бог,но честно говорю-за свою семью сделаю все и уж то,как я выгляжу в тот момент меня будет менее всего интересовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скандалом и разборками ни семью не сохранишь ни мужа не удержишь... если он к ней никаких чувств не испытывает зачем скандалить, если испытывает, то тем более смысла нет - быстрей сбежит... Не принимаю скандал и истерику как защиту своей семьи... Если ты другой даме дерешь волосы на защиту очага, то ты неуверенная в себе самка и ума у тебя ноль

Кто прав, тот спокоен. Именно спокойствием и честностью я буду защищать свою семью, а если он уйдет, то обязательно встретится тот, кто будет меня любить. ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ

А в Вашем случае есть большой пребольшой плюсище ОН С ВАМИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая кош.ка

Им бы покрасоваться на фоне бушующей жены, показать, какая она вся из себя чистая и благородная, а ты, дескать, живешь на вечном вулкане и копотью дышишь...

вот это в точку! thumb_yello.gif

нечто похожее и у меня происходит периодически - бывшая моего мч уже почти год никак не успокоица.... истерики закатывает, когда мы ссоримся - бежит его "успокаивать", на жалость его давит и все такое...

а он такой у меня - общается со всеми бывшими - спокойно (ну интересно ему так!), а она единственная из всех, которая думает, что дюбит он ее... и лезет (прям в наглую censored.gif ), и мне "повезло" с ней столкнуться (и не раз!!)

(представляете, каких усилий мне стоило держать себя в руках!! eek.gif ) - но я тихо сопела в тряпочку, пока терпение не лопнуло!

Поговорила-таки с ним на эту тему: но он меня убедил - "люблю я ТЕБЯ, с ней пытаюсь просто общаться (по работе иногда сталкиваются), да и матом посылать ее не за что (сам от нее ушел...), а если б я закатывала ему истерики, что бы он обо мне подумал?? eek.gif точно к ней бы убег! зачем ему жить с истеричкой??

а так - бесица она (его это раздражает), а я - надежный тыл, где можно и помурлыкать, и поплакаться, если что wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже говорила, что в компании моео мужа принято censored.gif между собой, у них все мужчины-женщины спали друг с другом! ( впервые сталкиваюсь с такими "друзьями"! censored.gif ).

В последнее время к нам на дачу зачастил друг мужа с со своей девушкой. Она в свое время спала с мои мужем. Девочка сама по себе приятная, я сней с удовольствием общаюсь, но если вижу, что муж говорит с ней - прям трясусь вся от злобы!!! Я не хочу, чтобы он общался с девками, с которыми спал! ranting.gif

В этот раз муж попросил ее нарисовать одну фигню для своего сайта. Я разозлилась. И сказала, что если я буду к своим бывшим "трахалям" обращаться по всем проблемам ( например, мебель, паркет, инет, типография, телефонные услуги, да мало ли из каких сфер у меня мужчины были?!), будет ли ему приятно?!

Кароч, посрались мы вчера глобально - с истериками, плачем, дракой. sad.gif

Вывод: не стОит общаться с бывшими. Особенно на глазах у настоящих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лысенок

уже говорила, что в компании моео мужа принято  между собой, у них все мужчины-женщины спали друг с другом! ( впервые сталкиваюсь с такими "друзьями"!

У нас такая большая кампания (как муж говорит, большая постель, если и не вместе спали, то через одного biggrin.gif ).

Нормально общаемся.

И с бывшей женой его тоже нормально, когда у нее заскоков нет.

Но я просто знаю, что повторных попыток среди наших друзей не принято, умерла - так умерла. biggrin.gif Да и в муже уверена - не может же он, меня такую замечательную, променять на женщину, с которой уже один раз расстался. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Но я просто знаю, что повторных попыток среди наших друзей не принято, умерла - так умерла.  Да и в муже уверена - не может же он, меня такую замечательную, променять на женщину, с которой уже один раз расстался.

Я умом понимаю, что он не хочет всех этих баб, но сердцем... Ревную я очень! Как только он начинает общаться с ними - представляю разные постельные сцены! Не по себе становится... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лысенок

А вы представляйте, что он этих баб бросил, а выбрал - вас! А постельные сцены лучше с участием себя представлять.

А бесятся пускай эти дамы, если у них до сих пор свербит. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая кош.ка

А стоит ли реагировать так тяжело?Покажите прежде всего себе а не ей что ВЫ-королева.Пусть прыгает рядом мелочь ушастая,но он аш и отдавать вы его не намерены.Незыблемое превосходство такие чувствуют сразу,как и страх потери,сомнения и т д

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод: не стОит общаться с бывшими. Особенно на глазах у настоящих.

А что делать если:

У нас такая большая кампания (как муж говорит, большая постель, если и не вместе спали, то через одного

Совершенно никакой ревности нет. Ни у меня, ни у мужа моего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракель

за свою семью сделаю все и уж то,как я выгляжу в тот момент меня будет менее всего интересовать

За семью ли?За мужика тут получится драка, а не за семью. Вот за семью, а так же за детей, я понимаю. Но не за мужика... rolleyes.gif

Мужики действительно не любят wink.gif

лысенок

Не нравится компания, не общайтесь с ними. Муж принуждает что ли? Я бы и на свою дачу таких не пустила. Убейте в себе глупую ревность music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу, чтобы он общался с девками, с которыми спал! 

Полностью согласна. Ладно еще, если оба поняли, что все осталось в прошлом, а когда кто-то еще стремится "спасти" ситуацию - возникают неприятности.

У нас вчера был разговор, я попросила избавить меня от таких "гонок за чужим счастьем". Муж смеется, говорит, эта потатскушка ему сто лет не нужна и чтобы я себе голову не забивала. А если она еще раз попытается подойти, то он ей даст понять, чтобы в нашу жизнь не лезла. Он мневообще советует на таких девиц внимания не обращать, быть выше. Я же, говорит, тебя люблю, мне все равно, что кто-то там от меня чего-то хочет. Я тоже все понимаю, но иногда совладать с собой трудно. Сегодня я себя похвалила за то, что сдержалась тогда и единственное, что эта *** видела, мое счастливое лицо и улыбку... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неунывайка

У вас же интернет под рукой - заходите на сайт ее мобильного оператора и бомбардируете ее СМС-ками нелицеприятного содержания, можно одним словом. Негатив выливается, настроение поднимается, проверено на себе. 

Поделитесь опытом!!! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×