Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бермудский треугольник

Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

Recommended Posts

Все очень хорошо...

Но Ваш муж назвал ее потаскушкой... Мне интересно она всегда была такой, даже, когда Ваш муж с ней встречался или уже стала таковой после того, как он с ней порвал? Если она всегда была такой, чем же она его привлекла в свое время?

Я вот не позволяю своему так говорить о женщинах, с которыми он встречался... Это его прошлое, его жизнь и если он встречался с шалавой - значит он этого достоин, значит сам кобель...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш муж назвал ее потаскушкой

Он говорит, что у них ничего не было, просто он ей понравился и она стала за ним бегать. Они раньше рядом работали. И что сколько ей не объяснял - не понимает, раньше он ей по-хорошему говорил. Потом они не виделись (уже где-то пол-года). То что у них отношений нет (за "ничего не было" я не уверена) - это 100%. Вот увидела она его со мной, такого хорошего/холеного и снова в бой.

Сейчас мне кажется, что в этой ситуации лучший способ не замечать эту девушку и просто быть счастливыми и улыбающимися. tongue.gif Хотя муж сказал, что если она опять будет к нему лезть, он её быстро "с небес спустит". ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая кош.ка

Поделитесь опытом!!!

и для Гостя

Ну а это излишне ибо означает опуститься до уровня базарной бабы. Именно так поступает надоедливая девица, но думаю Вы, автор, уподобится ей не хотите?

Базарная - не базарная - мне пофиг! Если девица имеет наглость приставать к моему мужу, причем демонстративно, с целью позлить меня и выставить этакой базарной бабой - получи СМС и не жалуйся(да и кому пожалуешься - анонимность в сети гарантирована). Не на мужа же негатив выливать, да и тарелочек некондиционных в доме нет. laugh.gif Значит, пользуемся благами цивилизации - через и-нет анонимная СМС-ка с любым пожеланием в меру фантазии - и усе, негатив слит, на душе спокойно, в семье мир и лад. И я не базарная баба, а белая и пушистая. smile.gif

А лучше придумайте ей "семейное" прозвище посмешнее и пообиднее и только так в разговорах с мужем и называйте. А при встрече мужу шепните "о, опять наша стрекозюля пожаловала", он взглянет на нее с насмешкой, а барышня решит, что вы вместе над ней подсмеиваетесь. Еще и исчезнет с вашего горизонта с горя wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неунывайка

А не может быть так, что своими сообщениями (хоть и анонимными, но я думаю, она догадается хоть и без доказательств), я лишь привлеку еще большее внимание к нашим персонам? Как считаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лапа - гость форума

Очень знакомая ситуация. До сих пор переживаю. Доверие к мужу утрачено. Но жизнь продолжается. Надо полюбить себя, стать уверенной в себе. Радоваться жизни всем врагам назло. clap_1.gif А остальное приложется! Не опускайтесь ниже плинтуса!!! harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая кош.ка!

Не уподобляйтесь - может ее цель вывести Вас из равновесия... ничего слать не надо... То что она подошла к нему... это еще не бой, бой это когда она Вам начнет звонить и говорить, что он с ней продолжает встречи... но если она увидет Ваш уровновешанный нрав может поймет, что бесполезно Вас на понт брать

Кроме того, многое зависит от Вашего мужа, если он не захочет этих отношений, то их и не будет... Не видала я того, чтобы мужик насильно в койку лез... Если только под наркозом палочку к отному месту привязать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tasha

Я думаю, что сейчас она одна, и когда нас увидела, то может что-то "всколыхнулась", а так как у нас в компании все было очень весело и хорошо, то ей захотелось и на себя внимание обратить.

бой это когда она Вам начнет звонить и говорить, что он с ней продолжает встречи...

Встречи они не продолжают и уже давно. А когда-то тогда она мне, конечно, позвонила. Никто ж не хочет быть незамеченной подстилкой, сообщила как у них все здорово и что вот сегодня они встречаются. При всем при том, что мой лежал на диване и по-моему никуда не собирался. Но тогда это были последние попытки что-то изменить в свою пользу.

Иногда я до сих пор спрашиваю мужа (хотя знаю, что не надо) было у них или нет. А сама думаю - а если бы он сказал "да, было", смогла бы я с ним жить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая кош.ка

А вы не спрашивайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СУКА она.

я б на Вашем месте не знаю, врезала бы, наверное...

совсем они , эти лябовницы, охамели. и не надо было сестренку подсылать, самой надо было подойти и ....... bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорого времени всем форумчанам!

Очень часто заглядывала сюда... Многих уже знаю "в лицо"...

Но вот наверное и мне пришло время обратиться за советом/помощью...

Не помню на какой веике кто-то написал: куда делась белая и пушистая девочка (не ручаюсь за точность - что-то вроде того....)

Меня мучает - куда девалась я - тож когда-то радостная и счастливая....

Очень все не просто, чтобы так в двух словах...

Одним словом - Достало!

Я тащу на ссебе всю семью - зарабатываю деньги, решаю ВСЕ организационные вопросы, проблемы ребенка - и я же оказывается МОРАЛЬНАЯ СВОЛОЧЬ!!!

Мой милый, типа, пытается работать (как когда случится), но у него ни фига не получается... ему вечно все должны, он вечно всем должен - я мало что вижу.... претензии - ответ один: я же их не печатаю! а откуда я тебе возьму?!

Но дело даже не в этом... почти...

Он считает, что я его унижаю/оскорбляю/уничижаю морально...

Во всех его бедах/неудачах виновата - я ...

Но при этом как-то в его ЖЖ наткнулась...

а надо сказать, что я до того знала, что он себе в ЖЖ - туса....

да и я влезла в сайт Знакомств - просто искала общения (и он об этом с самого начала знал) - но эти знакомства - просто "бла-бла"(таки, да! и такое бывает)

И вот вдруг нахожу его ЖЖ и застаю фразы:

- в моем возрасте пора заводить любовницу - тонус поднимает!!!

- А какими качествами (как вы думаете - вопрос френдам) должна обладать любовница? ( и они - френды и он - это обсуждают)...

-да мы все самцы и наша первостепенная задача - покрыть как можно больше самок....

Алесс!!!!! Аут!!!

Истерика-слезы-и-т-д....

Ответ: Это все стеб!!!! Я просто стебался!!!!

Ты - меня задолбала, зачморила, с тобой я вечно "г....о"

И вот теперь обидно - человек просто живет за мой счет - и про любовниц?!!!!!

А с другой стороны - стоит в его сторону обидеться/рассердиться/выказать недовольствие - тут же защитныая реакция: "Меня куском хлеба попрекают!"

Удар ниже пояса... Ничего в дом - и я же МОРАЛЬНАЯ сволочь...

Вопрос к форумчанам:

1 - а может быть это и правда стеб?

2 - могу ли я и правда быть СВОЛОЧЬЮ?

Изменено пользователем Муркелла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админитратору/модератору:

Не сомвсем верно представлена тема....

он - не альфонс и не... ну не совсем так...

Мы все же в в браке и ребятенок есть...

поставьте, пожалуйста, как я сразу "отписала"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он - не альфонс и не... ну не совсем так...

Мы все же в в браке и ребятенок есть...

Но это не мешает ему жить за ваш счет, как вы и пишете. А это и есть альфонс. И не важно отштампованный он или нет.

Ну хорошо. Раз вы протестуете, укоротим его ровно на "альфонса".

И довольно с него. Все равно большего не заслуживает.

И не просите даже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муркелла

я не знаю как у вас, я свою сволочь вчера выставила, очнее вещи собрала, пока за ними не пришел.

ситуация была до боли похожая, я о ней писала пару недель назад.

терпела. но и оно лопнуло, когда он получил ЗП и пошел не со мной гулять в мой единственный вых. в неделю( а раб. день у сеня по 14 часов),

а просто не брал трубку весь день и гулял с друзьями- пил пиво. а я сидела одна дома БЕЗ КОПЕЙКИ. даже на сигареты не было!!!!

с меня ХВАТИТ!!! mad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муркелла

могу ли я и правда быть СВОЛОЧЬЮ?

Нет, место уже занято.

а может быть это и правда стеб?

Может. Но не похоже. Точнее, если и стеб, то в том числе (прежде всего!) и над вами. Хорошо устроившийся "вечный студент", с личностью великовозрастного дитяти... Не вы первая, не вы последняя.

Если вас интересует нужно ли вам чувствовать себя морально виноватой и обязанной - нет, но если вам это нравится, почему бы и нет?

Если вас интересует имеет ли право ваш муж называть вас "сволочью", то дважды нет, по сути и по причине указанной выше.

Далее, извечный вопрос - что делать, да?

Постараться, изо всех сил, стать настоящей моральной сволочью. Научиться, во имя ребенка и во благо себе, указывать на дармоеда, при этом произнося сакраментальное "дас ист дармоед". И не впадать в дикую жалость при виде бьющегося в истерике мужичка. От его моральных страданий,истерик, а также виртуального флирта, денег в семье не прибавится.

Так что, либо его паровоз начинает скрипеть и со стоном и воплями ПАХАТЬ, либо на металлолом. Ежели, конечно, у вас не пункт приема старья...

------------------

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муркелла

И вот теперь обидно - человек просто живет за мой счет - и про любовниц?!!!!!

А чего вы , собственно , хотели?

Чтобы он в ножки кланялся и поминутно благодарил?

Человек живет так, как вы позволяете ему жить: И в этом вся соль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ожидала столь скорых ответов - спасибо...

Особенно спасибо - Уссури - я заметила что вы немногих удоcуживаетесь ответом... ))) Спасибо! biggrin.gif

Но вы (все) немножко торопитесь лепить ярлыки...

Как и - администратор/модероатор (сорри, я новичок, еще не знаю как тут и что)...

Я представила тему - как "УНИЖЕННЫЙ И ОССКОРБЛЕННЫЙ/ а не пойти ли на лево?" ЕЕ решили представить несколько иначе - что меняет весь смысл....

А в этом-то и дело - что он всегда - унижен/оскорблен/обижен/зачморенный/затурканный - и в этом виновата - Я!!!

Всегда - Я!!!!

Но на самом деле нюансов много - готова ответить/объяснить/открыть...

Вот я читала ветку про "истеричность" - отчасти это мое....

я истеричка (как он говорит), но это потому - что нервы - в тряпочках....

Но и у него есть и положительные стороны - умный, с ч/ю, профи в своей области, отличный отец...

ЗЫ Предворяя вопросы: 8 лет вместе, официально, ребенку (сын) скоро 7...

Мне - 36, я уже - не "маленькая" девочка...

Изменено пользователем Муркелла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайтесь. Читать не только название будут, но и текст. Вы тут все описали и мы поймем, чай не лохи. Все нюансы. Нам нужно, чтобы поисковик по ключевым словам работал. По сути трабла.

О вечно виноватой тема в "О любви есть". Можно и туда.

Нахал! Это ему ярлык. Личный и почетный. Так и передайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муркелла

А от форума вы чего добиваетесь?

Чтобы форумчане стройными рядами отправились к вашему мужу доказывать, что все не так:

что он всегда - унижен/оскорблен/обижен/зачморенный/затурканный
- и в этом виноваты не вы!

Объясните, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури, спасибо... )))

Извините, я первый раз, еще не умею - как выделить цитаты и вссе остальное... blink.gif

Килька

От форума я ничего - не добиваюсь...

Я давно его читаю - и вижу мудрые и взвешенные мнения ( ну, не всегда - но в большинстве)...

Возможно и мне такое мнение понадобилось...

Моему мужу - не надо ничего доказывать....

Я сомневаюь - что Я ПРАВА....

Может я и правда - МОРАЛЬНАЯ сволочь... )))

ЗЫ Еще раз - сорри - за неумение пользоваться форумом.... пока... )))

На самом деле проблема очччч широкая - что я просто растерялассь - куда?

Муж/жена, Родня, деньга....

вот решила сюда...

Идите в Управдом и прочтите Правила и "Часто задаваемые вопросы" - там есть ответы на все вопросы.

И вверху почти каждого раздела есть Навигатор для ориентирования в темах форума.

Изменено пользователем Уссури

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муркелла

Я тут вам отвечал smile.gif да видать видят с другой стороны, не которые в полосатой одежке smile.gif

не гордый повторюсь. не будете пинать в нужном направлении, ваще "оборзеет". ВОт пусть и откупаеться от вас своими удовлетворяющими вас поступками.

Это про ваш главный вопрос.

Второстепенный не сходить ли. Чего вам мешает идти? Моральная совесть? Ищите причину? Сходите без причины. Муж все равно докладывать не будете. То есть это на него ни как не повлияет и ни чего не изменит. Для самоудовлетворения? Хм... было бы желание причина найдеться... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муркелла

Вы же взрослый человек, о чем нам сами сказали. smile.gif

Т.е. понимаете, что существуют разные сценарии существования семьи.

У моей подруги муж сидел в отпуске с полугодовалым ребенком, а подруга работала, потому что у нее з/п выше. И никому в голову не приходило называть Игоря дармоедом. Он вносил вклад с дело сеьи: дочь выращивал.

Что делает ваш муж, чтобы вашей семье было хорошо?

ч\ю- это хорошо и замечательно, однако, когда с ч\ю вам укажут, что именно вы- причина всех его неудач, вряд ли вас это радует.

профи в своей области, отличный отец...

Не передергиваете ли? Может, вам таким хочется его видеть?

Профи , как правило, востребованы. Как и замечательные отцы.

Итак, что делает ваш муж, чтобы вашей семье было хорошо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина Ваш замечательно устроился - почетную обязанность по обеспечению семьи возложил на Ваши плечи, все хозяйственные и организационные вопросы - на Вас, при этом еще Вы задаетесь вопросом:

могу ли я и правда быть СВОЛОЧЬЮ?
clap_1.gif

А теперь вопрос к Вам - Вас устраивает такое распределение в семье? Если да, то и правда, незачем благоверному об этом говорить, пусть все идет, как идет. Если нет - пусть ищет более денежную работу или подработку, но это возможно только с Вашей подачи, поскольку нужно это Вам, а не ему.

Вопрос о любовницах и стебе, на мой взгляд, не сильно связан с вопросом "кто зарабатывает", хотя, в свете того, что Ваш муж частично сидит у Вас на шее, он становится риторическим. По поводу наличия реальной любовницы можете не переживать - для этого, как ни банально, нужны деньги - сводить даму в ресторан, подарить цветы, какие-то подарки или оказать иные знаки внимания. В общем, не по карману это будет ему biggrin.gif

И последнее - должен ли кто-то - Вы или он - чувствовать себя виноватыми? Нет. Если и Вы, и он принимаете сложившуюся ситуацию, о какой вине может быть речь???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муркелла

Но и у него есть и положительные стороны - умный, с ч/ю, профи в своей области, отличный отец...

Ну ведь есть же положительные качества.

Могу пример привести подобный вашей истории, я жила с мужчиной. вечные скандалы с моей подачи, тюкания и т д.Мне тоже казалось что это он плохой а я вся такая хорошая-прекрасная.Правда дело не в зарплате было. Ушёл, не выдержал. Сейчас мы снова вместе, но я повзрослела и понимаю что назови человека свиньёй 99 раз, на сотый он захрюкает. Карьера мужчины во многом зависит от женщины, нужно поддерживать, хвалить своего добытчика, давать ему понять что он глава, без него никуда.А вы что делаете? В тряпку его превратили, вот он ею и стал. А ведь уйдёт и найдёт женщину которая из него сделает сокровище, потом вы локти кусать будете. Он уже начал на сторону смотреть, жена его дос-та-ла. Попробуйте всё поменять, может получится,а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муркелла

Ой! Вы прямо моего бывшего обрисовали ! Ну просто одно "лицо".

Ты - меня задолбала, зачморила, с тобой я вечно "г....о"

стоит в его сторону обидеться/рассердиться/выказать недовольствие - тут же защитныая реакция: "Меня куском хлеба попрекают!"

Вы похоже права голоса вообще не имеете. Вам предоставлено право содержать его царственную особу .

Я своего прынца год назад отправила на свободу и очень этому рада. Потому как дармоед- это не вредная привычка от которой можно избавиться . Это образ жизни .

могу ли я и правда быть СВОЛОЧЬЮ?

Вашу самооценку намеренно опускают ниже плинтуса. Чтобы Вы сидели и не предъявляли претензий , и не мешали ему " стебаться"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon Cat

\для этого, как ни банально, нужны деньги - сводить даму в ресторан, подарить цветы, какие-то подарки или оказать иные знаки внимания. В общем, не по карману это будет ему biggrin.gif \

Зря смеютесь. Женщины разные бывают. Кому то нужен ресторан, цветы и прочее. А кому то просто внимание достаточно и она твоя. Все зависит от членоносца. К примеру вот он на "шеи" автора сидит же smile.gif И все для всех путем... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×