Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бермудский треугольник

Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

Recommended Posts

Самое главное остановиться в самом начале флирта,пока тебя окончательно не засосал этот рома

Полностью поддерживаю.Если женщина действительно любит мужчину,то на роь любовницы вряд ли согласится т.к. захочет быть 1ой и единственной, а если это всего лишь разрядка, развлечение, то оба должны сразу это и оговорить, чтобы каждый сразу понимал свою роль в подобных отношениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,прочитала полностью все посты.Пришла к мнению,что я бы поступила точно также,как Гроздья радости.Это на 100 %.Не,ну это уже вообще пипец-любовница приходит за сочуствием и для распития шампусика к жене.Жена должна напоить её чайком и выслушать душещипательную историю о том,как любовница не может забеременеть от её мужа?Потом должна обожать малыша,который родиться от этой связи?

Да бред это всё.Есть некоторые сценарии поведения жён в данной ситуации-одни просто впадают в ступор,другие бьют морду.Ну не верю я,что в такой ситуации можно сохранить хладнокровие и выглядеть интеллегентно.Не верю.

Дала бы по мордылям красотке за идею припереться ко мне домой,а потом и мужу,и пофик мне,как я при этом выглядеть буду-интеллегентно или не очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто закрыть дверь

Возможно и такое ,но не для меня-человек я горячий.А ещё потому,что терпеть не могу такой бестолковости и наглости,чуства всепрощения.Не переношу людей,которые считают,что кто-то что-то им по жизни должен.

Ей должен любовник(уйти от жены),жена должна пить с ней чай,сочувствовать её болезни и обожать её ребёнка(нагуленого от родного мужа)Ну бред,и всё.По мордылям,чтоб мозги на место стали.И мужу тоже,чтоб не повадно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,прочитала полностью все посты.Пришла к мнению,что я бы поступила точно также,как Гроздья радости.Это на 100 %.

Вы меня извините, конечно, а мужик-то, что, совсем, что ли переходящее красное знамя? У него голова, наверняка, имеется. Это ему решать, "что делать, и как быть, и как Марусю ему любить". Не понимаю, хоть я и не была никогда в роли любовницы (ттт), и в роли брошенной жены(ттт), но чего мужика-то делить? Кто-то тут волосенки грозится выдрать, кто-то нос разбить... Теперь перестрелять, что ли всех красивых девчонок? А что, давайте, а? Чтоб наши мужики ни-ни. Дело в самом мужчине, я так считаю. За руку всех не наводишься. Захочет изменить- изменит, и девок всех не перебьешь. Мужика бить надо. wink.gif Или сразу кастрировать, шоб не повадно было. Понятно, что мужиков на всех не хватает, и каждая рвет одеяло на себя, старается, как может. Достаточно для этого посмотреть темку про сексуальные части форумчанок- для мужиков ведь стараемся. wink.gif И некоторым все равно, женатик или нет. Так что нравственные принципы кулаком не привьешь. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почему эти, с позволения сказать, дамы пищат и лезут в чужую семью?Я понимаю, нормальных мужчин не хватает,но так не воровать нужно чужое счастье, а самой хорошего мужчину делать.Сколько раз было говорено,что на чужом несчастье счастья не построишь.Или Вы думаете,что он только от нее,от жены гуляет,а что со мной, любимой ,все будет иначе.Вы очень ошибаетесь!Вначале,как обычно-кобельковый период,а потом бытовуха таже.И еще хуже для Вас ,начнутся сравнения со своей женой,и 100 процентов,что не в Вашу пользу.Так как он уже привык к тому укладу жизни,к той кухне наконец.Вот почему обычно бывшие мужья возвращаются побитыми собаками в родное гнездо.Так что окольцованная птица не должна стать вашей синицей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из гармоничной семьи, где мужику тепло и уютно с женой, нормальный муж никогда не уйдет. Такое явление как "любовница" придуманно кем-то свыше для того, чтобы супруги больше ценили друг друга, или наоборот, поняли, что их союз был ошибкой. И неважно, чем закончится противостояние жены и любовницы. Это тест дъявола-искусителя на профпригодность к любви, которую оберегает Бог. (О как сказала! blink.gif ). Когда в семье не все впорядке, это "звоночек" в дверь жены. Кто-то делает выводы, и исправляется, тем самым сохраняя семью... А кто-то sad.gif Одним словом ничего в этой жизни не происходит просто так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то делает выводы, и исправляется, тем самым сохраняя семью... А кто-то

Еще больше запутывается, и нет конца и края этой санта-барбаре...

На работе - многолетний роман генерального и главбухши... Итог сей басни на нынешний момент таков: девушка недавно родила ему сына. Что ж, она, со своей колокольни, возможно, поставила на правильную лошадку: ей уже 30, требования у неё завышенные, рожать когда-нибудь надо, мужика, вроде давно знает, и в его порядочности уверена.

Естественно, уверяю, что жена в этой ситуации, не только знает о положении вещей (мир не без добрых людей), но и встречалась с коллегами и подчиненными мужа неоднократно. Поскольку конца истории не видно, вопрос, что заставляет жену мириться с положением вещей? А не уверенность ли в завтрашнем дне и обеспеченном будущем дочери, не жажда ли "сладкой", безбедной жизни? Пусть нет уже неземной любви, но денег (всех денег) молодуха тоже не получит!

Так и живут... Каждая знает друг о друге, каждая получила и имеет то, что хотела и к чему стремилась... И не знает, что будет дальше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупенькая

Из гармоничной семьи, где мужику тепло и уютно с женой, нормальный муж никогда не уйдет.

Угу... А если не уходит, а уходит на время, как мой знакомый? Так, проверить, действительно ли жена лучше всех. И ведь удостоверяется раз за раом. Правда теперь, после наших с ним разговоров, делает это втихоря, не афишируя. А так, да - погуляет, сравнит, жена лучше. И так раз за разом Любопытный, блин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б мужикам был нужен только уют и тепло,никуда бы они не уходили никогда.

А им нужно совершенно другое - кого на подвиги тянет,кому перед друзьями некомильфо,у кого-то просто после жирного борща и полсотни пирожков на ночь - не встаёт,а встаёт в обед,когда жена далеко laugh.gif

Мужики изменяют,потому что не боятся потерять семью,потому что видят,что и жена без него - никуда,а если и куда,то он прийдёт,потошнит,что ребёнку отец нужен,а он - дурак и вообще..... И всё пройдёт.....

Ничо-ничо,скоро женщины будут больше мужиков наших ленивых зарабатывать,и всё в корне изменится thumb_yello.gif

У нас на работе была история - взрослый мужик пристроился к молодой девке. Года на три. Девка рассчитывала,что он бросит семью и будет жить с ней. Но вдруг к нам пришла работать жена того мужика shiz.gif Сидели они втроём в одном офисе и корчили друг другу рожи.

Мужик жену не бросил (а куда? Что у него есть? Двухкомнатная квартира,полученная на старости лет,жена,двое взрослых сыновей и старая машина. Жена отберёт квартиру,сыновья машину и останется он под сраку лет с голой жопой и молодой любовницей,которая за три года успела надоесть...

Решил сделать выбор в пользу семьи,герой)

(понимаю,что это не то,что печатают в МС,но хочется перестраховаться - не для печати smile.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из гармоничной семьи, где мужику тепло и уютно с женой, нормальный муж никогда не уйдет.

Эх, хорошие слова, конечно, да вот только с жизнью расходятся....уж как мы гармонично жили....только когда гормоны то сыграли свое - так ему вся гармония то пыткой оказалась еще больше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые мои! Выручайте! Срочно нужен совет.... или я уже не знаю что. В одной из старых тем я писала что у нас с моим мужем были БОЛЬШИЕ проблемы, и руку он на меня поднимал, и ссорились, да и я далеко не по ангельски себя вела, и девочка у него была которую он выставил на всеобщее обозрение и выставил меня посмешищем и т. д. и т. п. Но после того как все бури улеглись он мне сказал что девочка эта была так, специально для провокации меня, чтоб поняла как он мне нужен. Причем телефоны той МАДАМЫ я знала и спустя какое-то время оба они отключились навсегда..... Ну.... Я поверила. Да и в семье все стало вроде как налаживаться, не то что б все совсем хороше, но лучше. Я забеременнела, да, особой радости он не испытывал, но аборт меня делать отговорил. Рада была - не передать. На данный момент почти 4 месяца уже моему пузейке. У нас есть такая услуга, отправляешь определенный код с номером если денег нет на счету чтоб тебе перезвонили, и человек получает смс - перезвоните мне пожалуйста. Мужу последнее время стали приходить такие смс с незнакомого номера. . + он мне часто дает свой телефон и просит поставить на зарядку. Ну я видела что переодически то в исходящих, то во входящих проскакивает этот номер (обычно он все стирает) Спросила что за номер сказал что друг ВАСЯ, нажрется и не знает кого б подоставать....+ он очень не любит отправлять смс, последний бум на смс был когда он встречался с той МАДАМОЙ. А у нас, в качестве бонусов приходят еще бесплатные смс, отражающиеся при проверке счета. Так вот, последнее время я заметила что стали исчезать эти шаровые смс. Спросила, сказал ниче не знаю, мож по работе когда отправлял. Ну, думаю ЛАНА..... В общем такая я наивная, всему поверила.

А сегодня он забыл дома телефон, я захватила апаратик на работу, собиралась занести ему в обед. Тут опять приходит ента смс(про перезвон).

Набираю номер. Думаю, если Вася, поприкалываюсь, что ж ты, мол, гад , честным людям спать мешаешь!? laugh.gif

Берет трубку девушка. я eek.gif Бросаю трубку, потом думаю, мо Васина дЭвушка....

Перезваниваю:

Спрашиваю: " девушка это ваш номер?" она - "да!"(гололс молодой)

Спрашиваю знает ли она такого-то такого-то(моего мужа) Ответ уивердительный. Спрашивает кто я - грю ЖОНА! blush.gif Далее мой вопрос, кем она приходится моему мужу. Грит " У него спроси!" И бросает трубку. Что думать?!

Может это я черезчур мнительная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно вообще существует ли польза от таких очных встреч жен и любовниц????

Польза для кого? Для семьи....Любовницы ... Жены?

Когда мне было лет 6 у нас во дворе была жуткая драка. Дралась жена с любовницей. Любовница жила в нашем дворе. Жена ее вычислила.. Что-то вычислить у нас в ЗаКав не сложно.. Круговая порука между друзьями и родственниками, сочуствующими...соседями... дает свои результаты.. Мое детское воображение было потрясено...столько злобы... ненависти... в глазах...в жестах.. женщин. Как они драли друг другу лохмы..

Вообще такое полезно один раз увидеть...чтобы на женатиков наложилось вето.

В том поединке выиграла жена... где-то полгода...я не видела, чтобы к соседке приходил тот дядька...Потом встречи возобновились... Я слышала, как судачили соседи... Чего добилась жена.. ну вернула она его в стойло... а сердце-то (если это было настоящее чувство) осталось в нашем дворе..

Моя подруга была любовницей женатого, молодого бравого лейтенантика. Была уверена, что это любовь на всю жизнь.. А приехала жена.. он устроил девушкам рандеву..

Девушки подружились... он остался без жены и любовницы..

Я разговаривала с любовницей своего любимого.. Мне было важно кому я доверяю его. Познакомилась, узнала и ушла. Так и сказала ей...что я вижу, что ему с ней будет лучше и я могу спать спокойно... любимый пристроен неплохо..

Жены, любовницы... могут перетянуть к себе все что угодно... не не душу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна

Что думать?!

Здоровье ребенка важнее.Чем больше Вы психуете,тем хуже Вам и Вашему ребенку.Сядьте ,успокойтесь.

Ваша задача:уют,тишина и спокойствие дома.Лишний скандал ничего не даст.Приготовьте шикарный ужин,ванну для мужа.

Вам надо действовать тактикой той,котороая соблазняет Вашего мужа.

Наведите маникюр,уложите прическу,наложите макияж и духи.От вас должно веять добротой,нежностью,женственностью.Улыбайтесь и загадочно заигрывайте с любимым мужем.Побольше внимания мужу дома-и он превратиться в ручного,домашнего пампусика. wink.gif

Главное-спокойствие. thumb_yello.gif

Кому нужна МЕГЕРА?Никому. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это я черезчур мнительная?

Мне кажется, вы черезчур доверчивая. Все шито белыми нитками.

Срочно нужен совет....

Что советовать, не знаю. Каюсь.

На данный момент почти 4 месяца уже моему пузейке

Вы беременны, а это такое дело.....Не беру на себя ответственность давать советы в таких (да и других) неприятных ситуациях беременным девушкам, так как сама не знаю, как бы поступила в этом случае....

а вот с моей колокольни, будучи не беременной, способной заработать себе на жизнь, имеющей, ну не свой личный угол, но квартиру с мамой - папой, куда меня всегда пустят и поймут.... а также верную подругу и веру в светлое будущее....

Я бы ушла. Ушла и пусть муж забавляется со своим телефоном и "вечно пьяным Васей" сколько ему влезет.

Потому как жена - это, простите "не накакано". Её надо уважать.

Но опять же, советуй - не советуй, а "на месте" все равно виднее, как поступить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мой жизненный опыт. Очень любил мой первый муженек погулять, причем приходил он с этих самых гулянок и начинал взахлеб рассказывать как ему там замечательно то было. Так что всех его дЭвушек я уже заочно знала. не могу сказать что я была равнодушка, но внешне была спокойна как танк. К тому моменту я уже твердо решила расставаться с этим гуленой. Но девушки то этого не знали!!! И периодически звонили мне на мобильный с угрозами : если ты его не бросишь, то......Он все равно будет моим и т.д. На что я спокойным и уставшим голосом отвечала: Забирай. Можешь хоть сейчас приехать, я тебе его чемоданы отдам. И что же вы думаете? Приезжали. Просто ради любопытства с женой такой растакой ( как меня супруг им опысывал) познакомиться. Я никогда не кричала, не выясняла ничего.Девченки все на 10-11 лет младше меня.

Прошло несколько лет, я вышла замуж во второй раз. Мужа моя первая спился окончательно. А трое девчат, его бывших любовниц, до сих пор мне звонят - с днем рождения поздравляют, просто узнают как дела, а одна из них даже на свадьбу пригласила. И я пошла. А почему бы и не пойти? rus_flag.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость пуша

Иридия

Ваша задача:уют,тишина и спокойствие дома.Лишний скандал ничего не даст.Приготовьте шикарный ужин,ванну для мужа.

Угу, все для мужа. wink.gif

А для жены confused_1.gif

Сколько волка не корми все туда же.Это такой тип мужчин.И как изобретательно каждый раз выкручивается...

У моей подруги муж почти в открытую гулял во время ее беременности, помню как горько ей было.

Советовать тоже не берусь.Когда я узнала в свое время, что беременна, мужу сразу заявила "хоть один взгляд в сторону, вещи найдешь за дверью".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна

Спрашиваю: " девушка это ваш номер?" она - "да!"(гололс молодой)

Спрашиваю знает ли она такого-то такого-то(моего мужа) Ответ уивердительный. Спрашивает кто я - грю ЖОНА!  Далее мой вопрос, кем она приходится моему мужу. Грит " У него спроси!" И бросает трубку. Что думать?!

я бы давно своего муженька в темном углу прижала за такие дела, сами посудите предпосылки были, тел не однакратно появ в его тел, тем более ответ У НЕГО СПРОСИ застал ее в расплох это точно - значит что-то тут не так, да что гадать точно мутит что-то с этой особой.

Но как говорится с поличным не пойман - "не вор", пойдите обманным путем, разоблачите его! Сделайте вид что вы говори с этой особой и все знаете.

И главное спокойствие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что думать?!

Может это я черезчур мнительная?

Не переживайте Вы так сильно.

Извините меня сразу , если обобщу..

Наверное, ...большая (НО!!! не все) часть их переодически изменяют своим женам. И это совсем не означает, что не любят своих, родных жен , просто такова природа мужчин rolleyes.gif

Ваш муж с Вами, у Вас будет ребеночек. И это самое главное. Отбросьте все дурные мысли .....и не делайте поспешных выводов.

И еще я осмелюсь посоветовать--не выяснять с мужем эту ситуацию., по крайней мере, если уж совсем не втерпеж---в спокойном тоне поговорите с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость пуша

--не выяснять с мужем эту ситуацию.,

eek.gif Я в отпаде, как многие легко относятся к изменам

это совсем не означает, что не любят своих, родных жен , просто такова природа мужчин 

Как просто оправдать любой гадкий поступок.Можно еще продолжить почти все мужчины бьют своих жен, но это не означает, что они их не любят; особенно если вспомнить народную мудрость... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

часть их переодически изменяют своим женам. И это совсем не означает, что не любят своих, родных жен , просто такова природа мужчин 

Режьте меня! Но я категорически не понимаю этого утверждения. Особенно про природу.

Ну чем эта самая природа обделила нас, женщин? Желанием? Тем, что женщине может нравиться красивый мужчина, не какой то там на картинке или в телевизоре, а вот он - живой коллега по работе, с которым общаешься каждый день.

То бишь, согласно "аксиоме" - мужчина, уповая на природу, идет и изменяет с понравившейся женщиной. Ему можно. Ведь : Природа - мать разрешила!

Да не фига! Вот у меня тоже природа. Я чувствую это. Честное слово.

И что? Пошла я, Донна, во все тяжкие, по зову природы....Далеко не уйдешь, догонят, назовут шлюхой и выгонят из дома.

И ни один зараза из мужиков меня не оправдает. Что вот у неё причина - надо ей "периодически изменять".

Получу по полной программе.

И еще я осмелюсь посоветовать--не выяснять с мужем эту ситуацию

Действительно. Он же мужчиииина, музейный экспонат, его беречь надо.

А жена с ребенком так, мимо проходили, и неча им мужика отвлекать от "важных дел".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы.

Дело не в том.

Я знаю что в результате он останется со мной. Но...Но.... Я НЕ ХОЧУ ЗНАТЬ ПРО ЕГО ДЕВОЧЕК, НЕ ХОЧУ ПОДОЗРЕВАТЬ, НЕ ХОЧУ МУЧИТЬСЯ НЕИЗВЕСТНОСТЬЮ И НЕ ХОЧУ НЕРВНИЧАТЬ. А как я могу всего этого не делать? Это с его стороны либо тупость, либо очередная провокация. А как я могу не подозревать если при мне он на ентот номер не перезванивает, но.... Да и нервы не потому что боюсь что уйдет (скатертью дорога), а от того что КАК ОН ПОСЛЕ НЕЕ ПРИХОДИТ КО МНЕ, ЛОЖИТСЯ СО МНОЙ В ПОСТЕЛЬ, КАЧАЕТ ПРАВА confused_1.gif , и что я думаю когда он задерживается, я не хочу его делить не хочет быть со мной (дети - не причина), уходил бы что ли...

А хочет пусть делает все для того чтоб я ничего не знала и у меня не было поводов для подозрений. Я не понимаю, неужели сложно договориться с девочкой, не звони, мол, по вечерам, смс не присылай, жена дома бЯременная.... Зачем меня ставить в такое положение?! Не понимаю.

Хотя, может еслиб он был уверен, что я никому не буду нужна если он уйдет, что я чмошница, неудачница и страшилка - то наверное б ушел.... А потом ещеб и на нервы капал бегал, что вот мол, какая я censored.gif никому не нужная окромя него, а он ко мне не вернется!

Но дело в том, что все это - не так, Я девочка симпатичная, с присутствием маленькой и сморщеной(изюминки), и в состоянии найти себе без него не только парня , но и мужа. Даже имея 2х детей на руках, и мужа лучше него в 100ни раз, видимо он все это понимает и не уходит, а только мучает меня.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в отпаде, как многие легко относятся к изменам

Неправильный вывод. На самом деле я очень ревнивая. Просто по личному опыту посоветовала. Когда начинаешь сразу на мужа бросаться "Кто?" и "Что?"--ни к чему хорошему это однозначно не приводит, только разозлится.

А вдруг ситуация не такая серьезная? вдруг ошибочные выводы? А у меня так, кстати, очень часто бывало.

И выяснять ее можно по-разному...категорически и руганью...или же аккуратно, хитренько, без скандалов..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, может еслиб он был уверен, что я никому не буду нужна если он уйдет, что я чмошница, неудачница и страшилка - то наверное б ушел.... А потом ещеб и на нервы капал бегал, что вот мол, какая я  никому не нужная окромя него, а он ко мне не вернется!

А он так и думает!! Первый мой муж так точно и думал, причем он мне это и говорил несколько раз, чем развил у меня даже кой какие комплексы. что то в этом роде - Да кому ты нужна такая, госпадя-а-а! Ты радуйся что я с тобой живу, а если уйду, то на тебя никто и не позарится, да еще и с ребенком!! А я была дурой пару лет - молчала, терпела и даже мысли стали появляться - А действительно, кому я нужна с ребенком? Вон и попа не маленькая, и животик после родов появился, и волосы какие то тусклые стали и ваще...... И взялась за себя - бассейн, стрижка, тренажеры. Скинула 15 кг ( хотя еще много осталось blush.gif ), глазки засветились, мужчины оглядываться стали. И тогда уже я стала возвращать ему те же слова, потому как уверенность в себе появилась сумашедшая.

Я девочка симпатичная, с присутствием маленькой и сморщеной(изюминки), и в состоянии найти себе без него не только парня , но и мужа. Даже имея 2х детей на руках, и мужа лучше него в 100ни раз, видимо он все это понимает и не уходит, а только мучает меня.....

Так чего же вы ждете? Хотя если у вас любовь - могу понять. Ради такой ненормальной любви нши женщины терпят унижуния, оскорбления, побои, любовниц и многое другое, чтобы потом с гордостью сказать: Я жизнь отдала этому человеку!! Ах как я его любила!!! И ничего что он плевал на ваши чувства, ноги о вас вытирал и рассказывал что у него "уже с ней все кончено" в то время как вы читали смски от нее.

К перому мужу у меня была ненормальная любовь. Я терпела все. Но я благодарна этому человеку, за то что он так меня втоптал в грязь, что я перестала дышать без его ведома. Но именно в этот момент любовь уступила дорогу ненависти и я полезла вверх. Я благодарна ему за то, что вопреки всему стала человеком, нашла мужчину который меня обажает, которого дочка называет папой. Но я никогда и никому уже не позволю ТАК вытирать о меня ноги, как это было ранее.

Чего и вам советую. Вы сильная женщина, симпатичная, интересная, самодостаточная. Если вы чувствуете что любовь прошла, то рвите - не сомневайтесь. Поначалу будет тяжело, а потом все наладится. Мне было тяжело после расставания с первым мужем полгода, а потом встретила мужчину который меня понял, поддержал и с которым теперь вместе и проживаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть видимо мужчины, которые "умееют гулять"-жена не догадается даже. Жену любит и для семьи старается.

А есть, те которые сразу голову теряют от новой "любви", прутся от интрижки на стороне, кичаться этим.

А он так и думает!! Первый мой муж так точно и думал, причем он мне это и говорил

И у меня так же было с БМ. Не умел он скрывать интрижки. И не мимолетные, одноразовые, они у него были. Не хватило у меня сил закрыть глаза на измены и сохранить семью. Да и семьей тот кошмар назвать трудно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Режьте меня! Но я категорически не понимаю этого утверждения. Особенно про природу.

А кто говорил, что понимает это утверждение?? Просто от него никуда не денешься. Просто так есть. И Ваше право -мириться с этим или искать редкое исключение из правил.

Другое дело, что мужчинам надо научиться не делать больно своим женщинам. А если они не умеют и не пытаются этому научиться и еще выставляют свои "достижения" напоказ---то под зад ногой такому мужчине!!!!

Изменено пользователем Любимуся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×