Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бермудский треугольник

Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

Recommended Posts

Вы ж даже не поняли, кто в этой ветке "в кредит живет".

Да. Тут косяк - ушла слегка от темы.

Только зачем жизни - то учить? 

За менторский тон не извиняюсь. Рада, что в свое время меня учили жизни (иногда более жесткими словами unsure.gif ). Рада, что в свое время к поучениям прислушалась.

До сих пор считаю, что отвергать стОит советы тех, кто говорит "делай как знаешь", "попробуй", "лучше сожалеть о сделанном". Лучше думать головой.

Сегодня ты влезла между людьми, а завтра у тебя отберут самое дорогое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

Хочу переспать и насрать ( простите за мой французский), есть ли у объекта вожделения жена или постоянная подруга...

Ну обычно она всегда есть. Люди ж не будут жить и с самого рождения ждать моего недолгого появления.

Вы совсем-совсем не думаете о других людях, о том, что самой перед собой будет неудобно за свои поступки?

О каких других? У меня тоже есть определенные принципы, например, для меня муж подруги или родственницы - безоговорочное табу. Каким бы он ни был, он мне просто не понравится, т.к. я не хочу причинять боль близким людям. Но почему я должна думать о женщине, которую я знать не знаю и даже не познакомлюсь с ней никогда? И дела мне до нее никакого нет, т.к. из семьи уводить никого не собираюсь. Да и она останется в счастливом неведении. А перед кем стыдится то?

Алмарин

Куралеся сейчас живет в кредит

Я вас умоляю... Ну не надо всё так усложнять, ей богу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куралеся

Но почему я должна думать о женщине, которую я знать не знаю и даже не познакомлюсь с ней никогда? И дела мне до нее никакого нет, т.к. из семьи уводить никого не собираюсь. Да и она останется в счастливом неведении. А перед кем стыдится то?
Перед собой. sad.gif Неужели у вас совсем-совсем ничего не ёкает? unsure.gif А хотя бы маленькая опасность того, что ваш муж может узнать и вы причините ему боль, вас не останавливает? sad.gif Его-то чувства вам не должны быть безразличны, или я вообще уже ничего не понимаю...

А чем та, чужая женщина, хуже чем вы? Почему её чувства, её спокойствие не должны играть никакой роли? Ну не звери же мы в конце концов, чтобы другой человек был до такой степени безразличен? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теория, практика...Э, нет, без теории в практике плавать будешь! А решения, принятые для себя - не теория, а принципиальная позиция. blush.gifharhar.gif

Я жена. Семь лет замужем и счастлива. Будет "другая", тут даже разговаривать не буду - уходи к ней и всё. Или куда хочешь, хоть на нефритовый стержень, хоть в нежный цветок лотоса, лишь бы - от меня. Я самодостаточная, самостоятельная девушка, ни от кого не завишу, и я буду кукситься "Дорогой, не уходи"?! А во видали? censored.gif

Любовницей мне предлагали стать раз где-то пять, причём только один из этих разов - когда я была не замужем. А почему предлагали? Потому что мужикам крайне выгодна замужняя любовница - эта женщина будет соблюдать осторожность, не наделает глупостей, будет предохраняться и не будет тянуть песню с заунывным рефреном: "разводись с женой и женись на мне".

Это я вот к чему. Лишнее доказательство тому, что любовницы не мухи, а муж не липкая лента с аттрактантом. Не так уж он кому-то сильно и нужен, чтобы за ним очередь стояла. Мужики находят себе любовниц САМИ. Это их волеизъявление и осознанный выбор. Вина любовниц в этом на мой взгляд наименьшая. Они просто становятся козлами, вернее козами отпущения, вот и всё.

Да, к слову - сама я никогда не была любовницей, считаю, что это всё-таки подло. Но муж всё равно главный виновник.

А значит, оставьте в покое любовниц и проредите и без того негустой пробор своим побитым молью казановам. Хотя, имеет ли смысл? От жопы отойдёт, как говорится - опять налево побежит. Такого только гнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куралеся

Алмарин

Цитата

Куралеся сейчас живет в кредит

Я вас умоляю... Ну не надо всё так усложнять, ей богу

Ну, правда, зачем усложнять? bot.gif

Какой кредит?

"Завладение чужим имуществом" - это кража blush.gif .

Нет, правда, она ж без ведома хозяйки берет? (Если в присутствии хозяйки, то это уже ограбление cry_1.gif . Гораздо более тяжелая статья shiz.gif )

Но она тайно берет...

Лигия

Неужели у вас совсем-совсем ничего не ёкает?

А что у нее должно екать?

Это ж не кредит, который рано или поздно отдавать придется.

Вот у Бесконечность - екает.

И вроде все нормально и что-то екает confused_1.gif . А это она понять не может, уже пришла пора кредит платить, или еще нет... Показалось!

А у Куралеся не екает. Такая классная система выстроилась. Пардон, за аналогию, но ведь очень похоже biggrin.gif : если ее не поймали на теле (на деле?), то и платить не придется!!!

Скрытый текст
Не пойман - не вор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

А хотя бы маленькая опасность того, что ваш муж может узнать и вы причините ему боль, вас не останавливает?  Его-то чувства вам не должны быть безразличны, или я вообще уже ничего не понимаю...

А можно я отвечу? biggrin.gif Самый дорогой человек на земле для каждого - это он сам. Все что не делается, делается для себя, как бы вы не прикрывались совестью или прочими красивыми словами. Так почему кому-то должны быть небезразличны чужие чувства, когда со своими не знаешь что делать.

Почему нужно жертвовать собой ради кого-то постороннего?

А чем та, чужая женщина, хуже чем вы? Почему её чувства, её спокойствие не должны играть никакой роли?

Почему, еще раз спрошу, почему должно быть чужой тете дело до чужих чувств, если родному мужу начхать? Это он в жены взял и че та там по глупости наобещал, это его проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Почему, еще раз спрошу, почему должно быть чужой тете дело до чужих чувств, если родному мужу начхать?

Вот именно. И именно это лично меня повергает в недоумение. Любовница вообще третье лицо, так ей - все муки ада, а МУЖ, который ПРЕДАЛ (и не надо пытаться мне доказать, что измена - не предательство и вообще очень даже гуд, не выйдет) и эту самую любовницу себе завёл - пострадавшая сторона.

А потом такие жёны недоумевают, почему муж от них всё-таки уходит. Да он на самом деле ушёл гораздо раньше - когда связь на стороне завёл.

Волосы всем любовницам выдирать - рук не хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой кредит?

"Завладение чужим имуществом" - это кража

Можно подумать, что женатые мужики, под которыми Вы подразумеваете "чужое имущество", все такие бедные и несчастные, и изо всех сил сопротивляются, когда их любовницы в постель тащат. Многие из них сами не отстанут, пока желаемого не получат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Я так не могу... Я стараюсь поставить себя на место другого человека в этом вопросе. И ставила не единожды, чувствовала себя при этом неуютно и понимала, что ничего не будет, Я хотела бы спокойно спать, ещё раз повторю. МНЕ так комфортнее. smile.gif

Почему жертвовать, не понимаю? Неужели просто секс занимает такое место в жизни, чтобы ради сиюминутного удовольствия наплевать на возможность того, что все это может вскрыться? Что будет больно как минимум двум людям от этого? Неужели это того стоит? sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь поставить себя на место другого человека в этом вопросе.

Нас таких идиоток, судя по всему, мало осталось unsure.gif . И вызываем мы смех и сострадание wink.gif .

Принцип "Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех", к сожалению, торжествует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

Неужели просто секс занимает такое место в жизни, чтобы ради сиюминутного удовольствия наплевать на возможность того, что все это может вскрыться?

А почему просто секс? Есть еще и чувства, свои собственные. Или вы думаете, что вы по любви, а остальные просто так, патамшта почесуха?

Алмарин

И вызываем мы смех и сострадание  .

Ну я бы не стала так категорично. Лично у меня ничего не вызываете. Это ваше личное мнение, которое заслуживает уважения, как и любое другое. Так что, не прибедняйтесь biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупая кошка

Завладение чужим имуществом" - это кража  .

Нет, правда, она ж без ведома хозяйки берет? (Если в присутствии хозяйки, то это уже ограбление  . Гораздо более тяжелая статья  )

Но она тайно берет...

Простите, что вломилась в тему, возможно, не очень разобравшись, но здесь точно речь идёт о людях?

Или, всё-таки, право на распоряжение имуществом здесь разбирают?

На всякий случай, я - не просто жена, а женища - 27 лет замужем eek.gif ,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флейта

Можно подумать, что женатые мужики, под которыми Вы подразумеваете "чужое имущество", все такие бедные и несчастные, ****Многие из них сами не отстанут, пока желаемого не получат.

Почему многие? Большинство! gun_rifle.gif (сказала бы - все(!) так опять с темы собъемся blush.gif )

Дык, если б их "тащили", это же "изнасилование " бы называлось? eek.gif Тема забавная, но не из этой ветки.

Winterborn

МУЖ, который ПРЕДАЛ (и не надо пытаться мне доказать, что измена - не предательство и вообще очень даже гуд, не выйдет) и эту самую любовницу себе завёл - пострадавшая сторона.

Вот где-кто сказал, что "пострадавшая сторона"? Ну вот хоть каким намеком?

Это называется "переводить стрелки". Обсуждается взаимодействие двух сторон. Но, чтоб проще было решить уравнение, все время подтягивается третья сторона.

И уравнение сразу решается элементарно: либо - "У вас все давно сломано, не я, так другая"; либо "Он у тебя козел, но это не мои проблемы (я-то один раз, а ты за него замуж вышла"; либо "невиноватая я , он сам пришел, это - его решение".

И все! И можно о себе не разговаривать вообще! И даже кодовое слово "Любофф" можно не говорить! Вся ответственность уже не на любовнице.

И, получается, они могут быть какими угодно. Любыми-разными.

А они - одинаковые.

Самый дорогой человек на земле для каждого - это он сам. Все что не делается, делается для себя, как бы вы не прикрывались совестью или прочими красивыми словами.

Все правильно. Общая и неопровержимая истина.

Так почему кому-то должны быть небезразличны чужие чувства, когда со своими не знаешь что делать.

А вы - почитайте!

Потому, что "собственные запутанные чувства" запутываются окончательно, когда гадость делаешь.

Правда, не у всех! У некоторых! (А некоторые драйв ловят, а другие так и живут потом, зацикленные... blush.gif )

А есть люди, которые этих гадостей не делают! Не потому, что мама не велит, и соседка осудит, и в книжке написано не греши ! А потому, что самому потом некомфортно!

Почему нужно жертвовать собой ради кого-то постороннего?
Женщины, которые не спят с чужими мужьями, себя в жертву не приносят!

Они просто меняют... Разные вещи... Разовый секс - на покой... Финансовую поддержку - на самодостаточность...

Разные вещи они меняют g.gif . И всегда - с выгодой для себя harhar.gif . Мало кто на алтаре лежит.

Не все поймут о чем я... Не у всех "екает".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

А почему просто секс? Есть еще и чувства, свои собственные. Или вы думаете, что вы по любви, а остальные просто так, патамшта почесуха?

Переходим к вопросу, что было раньше - курица или яйцо, чуйства или секас? wink.gif

Ежели чуйства, то прилагается уважение, ответственность и прочий стандартный джентльменский набор. А если секас - то да, почесуха...

P.S.

Ну я бы не стала так категорично.

Я сегодня жуть какая категоричная huh.gif . Потерпите, это быстро проходит smile.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алмарин

Переходим к вопросу, что было раньше - курица или яйцо, чуйства или секас?

Доктор, зачем? Доисторические времена остались в прошлом, все таки люди прогрессировали и научились слегка контролировать свои инстинкты. У женщины это получается лучше laugh.gif

Потерпите, это быстро проходит

У меня нет неудобства, так что ничего страшного. Вы вполне имеете право на свою категоричность, я ж на себя стрелки перевела кабыябылацарицей )))))

Девочки, я вас прекрасно понимаю на самом деле. Но жизнь, жизнь такие сюрпризы подкидывает откуда и не ждешь, целые шкатулки пандорры иногда открывает blink.gif

ЗЫ старожилы не дадут соврать, в свое время я была воинствующе категоричной в этих темах. Размышляю вот. То ли я поумнела, то ли на лицо деградация lol_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

Перед собой.

Ну с собой я как-нибудь сама разберусь.

Неужели у вас совсем-совсем ничего не ёкает?

Нет.

А хотя бы маленькая опасность того, что ваш муж может узнать и вы причините ему боль, вас не останавливает?

Останавливает. Но, честно говоря, только это, что я могу сама люлей получить.

А чем та, чужая женщина, хуже чем вы?

Хуже? Почему хуже? Тут ни о какой хужести-лучшести речи быть не может. Я не собираюсь ни с кем соревноваться. По крайней мере если понравившийся мне мужчина женился на этой женщине и счастлив, то очевидно для него она гораздо лучше меня. Тут, как говорится, базара нет. Но только он мне не нужен в том качестве, в котором он с ней. Так что все остаются при своём.

Вот это наша очень частая женская ошибка: мы постоянно себя с кем-то сравниваем и выставляем оценки. Если муж изменил, значит другая женщина лучше. Но ведь это не так. Мы мыслим слишком глобально.

Почему её чувства, её спокойствие не должны играть никакой роли?

Да потому, что пусть ее муж и заботится о ее чувствах и спокойствии. Это он с ней живёт, а не я. А если муж не позаботится о том, чтобы ничего не всплыло, и жена узнает про измену, то значит он полный дурень! Или не любит ее. А уж это, как говорится, не мои заботы.

глупая кошка

"Завладение чужим имуществом" - это кража

Я прошу заметить, что речи об измене не идёт. Ее не было. Просто симпатия. Так что полегче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

Я хотела бы спокойно спать, ещё раз повторю. МНЕ так комфортнее.

В том и дело, что ВАМ комфортнее. Получается, что всё равно вы ДЛЯ СЕБЯ в первую очередь не станете спать с женатым.

Ну а кому дискомфорта не доставляют такие мысли, и также кому всё равно на чужие проклятия и прочее, те и поступают по-другому.

Пока моя подруга была свободной девушкой, у неё женатых было человек 6. Может больше. И только у одного жена узнала и стала ей писать в соц.сети, звонить и угрожать всячески.

Узнала жена, кстати, по причине того, что муж сам сделал всё для того, чтобы она узнала. Ему в кайф было, когда женщины из-за него дерутся. У него такая черта была - он любил столкнуть своих женщин лбами, а сам в сторонке наблюдать.

Правда, не рассчитал, что подруга-то за него не будет драться, а пошлёт лесом после таких выходок.

Со всеми остальными у неё всё было тихо-мирно. Сейчас тот легион кавалеров в прошлом, живёт она с одним единственным и изменять её не тянет.

Причём, наглядевшись на кобелей, с которыми сама же зажигала, она, когда стала искать себе мужа, во главу угла поставила именно надёжность. Такого и нашла, хотя, конечно, никто ни от чего не застрахован на годы и десятилетия.Алла

Можно верить в это, можно не верить, но реальность от этого не меняется. И по жизни видно, что ВСЕ ЗА ВСЁ ПЛАТЯТ.

Заинтересовалась я, потому что не наблюдаю такого. Уж как должна была бы расплатиться одна дамочка, которая много крови попила сотрудникам на работе и много сделала подлостей таких, что половина из тех, кто у нас работал и пострадал с её лёгкой руки, проклинают её самыми ужасными словами (сама слышала wink.gif ). Но дамочка цветёт и пахнет.

Может это всё-таки потому, что это не дело простых смертных указывать, кто и за что будет расплачиваться? Поэтому можно долго расплаты ждать, да так и не дождаться.

Может поэтому гораздо кнструктивней не ждать, пока кара небесная обрушится на голову любовнице, а брать свою жизнь в руки и думать, что ТЫ именно ты, а не кто-то другой будет делать с изменяющим мужем и как дальше жить?

А ещё от восприятия зависит. Кто-то сломает ногу и решит, что это ему кара за подножку другому, а кто-то сломает ногу и решит, что это из-за того, что он под ноги не смотрел. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришка

Уж как должна была бы расплатиться одна дамочка, ...  Но дамочка цветёт и пахнет.

Расплата приходит порой далеко не сразу, через детей, родных - это ещё больнее.

Но это так, лирическое отступление от темы.

Может поэтому гораздо кнструктивней не ждать, пока кара небесная обрушится на голову любовнице, а брать свою жизнь в руки и думать, что ТЫ именно ты, а не кто-то другой будет делать с изменяющим мужем и как дальше жить?

А нужно ли что-то делать? Бороться за своё, такое подчас зыбкое, счастье? Или пустить всё на самотёк? Стараться удержать любой ценой или отпустить?

А ещё от восприятия зависит. Кто-то сломает ногу и решит, что это ему кара за подножку другому, а кто-то сломает ногу и решит, что это из-за того, что он под ноги не смотрел.

А я стараюсь в таких случаях думать: "Хорошо, что только ногу сломала, это Господь уберегает меня от более серьёзной опасности, которая, возможно, ждала меня за углом!" biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Якутяночка

Расплата приходит порой далеко не сразу, через детей, родных - это ещё больнее.

За что? biggrin.gif За секс? В таком случае, у нас все грешники, ибо я не знаю НИ ОДНОГО человека в природе, у которого все всегда было бы в шоколаде rolleyes.gif

Вся расплата в голове и называется она совестью, моралью и, как правило, исторически сформирована общественностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Якутяночка

Расплата приходит порой далеко не сразу, через детей, родных - это ещё больнее.

Если следовать этой логике, то получается, что и жене пришла расплата за какой-либо грех в виде измены мужа g.gif ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и жене пришла расплата за какой-либо грех в виде измены мужа

ИМХО Иногда стОит спросить не "За что, Господи?", а "Для чего, Господи?".

Знаю ситуацию, где жена после измены и ухода мужа абсолютно пересмотрела свои взгляды на семейную жизнь, у неё произошла переоценка ценностей, человек реально изменился и внутренне, и внешне, но... мужа уже не вернуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемые форумчанки. Тема мне интересна, я сама уже третий месяц являюсь любовницей женатого мужчины. Мы вместе работаем, работа каторжная))- неделю в день/неделю в ночь без выходных, только пересменки, поэтому видимся практически постоянно. Знакомы уже около года, отношения начались месяца три назад. Читала здесь вопрос- когда у человека формируется понятие о приемлимости отношений с несвободным партнером- ну что могу сказать, еще полгода назад я была твердо убеждена что отношения с женатым мужчиной-это грязь, и такого в моей жизни не будет никогда. И, если честно, гордилась своими принципами и своей стойкостью...

Что меня изменило? Даже не знаю. Сейчас мне с ним просто уютно и удобно. Удобно потому, что мне не нужны серьезные отношения, меня полностью устраивает когда я сама по себе и никто мою свободу не ограничивает. Но вместе с тем у меня есть человек, который обо мне заботится, с которым можно поделиться своими мыслями.

Я живу одна в практически незнакомом городе, подруг и друзей у меня здесь нет. Пока нет. Есть только он.

Я не в коем случае не пытаюсь увести его из семьи, даже мыслей таких не было. Звонить ему, писать- никогда, подставить его не хочу. Сам позвонит, когда сможет. Просто радуюсь тому времени когда он рядом. Совесть? Да, бывает довольно хреново...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

Ну не звери же мы в конце концов, чтобы другой человек был до такой степени безразличен? 

У меня сомнения. А высказывания в этой ветке - доказательство, что другой человек может быть абсолютно безразличен. Но я бы не со зверями сравнивала - они-то как раз более человечны.

И еще пример

Нда... Маразм крепчает...
- это из моей репутации в ответ на пост о человечности, о моральных нормах.

И вы думаете, что эта женщина будет думать о другом человеке? Нет, конечно.

Но меня, подобные ей, абсолютно не заботят. Воспитывать таких - глупое и бесполезное занятие. Потому что они вредят в первую очередь себе. И за все заплатят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, бывает довольно хреново...

Вот сейчас обрадуются сторонники морали и нравственности tongue.gif А скажите честно, хреново отчего, от того что где-то далеко-делеко живет некая дама, которую вы никогда не видели, которой может быть, если она узнает, будет тяжело на душе? Или от того, что с мужчиной, вам интересным и нужным, вы имеете одностороннюю связь - позвонит, придет, когда сможет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А высказывания в этой ветке - доказательство, что другой человек может быть абсолютно безразличен

Ох, как было бы приятно жить, зная, что все женщины, с которыми пересекается муж, главной своей потребностью видят нежелание меня расстраивать!

Вот хотят что-то они сделать, ан - нет, сразу мысль: "А как это сможет пережить жена?" И, конечно, все их грязные помыслы сразу же улетучиваются, все их желания сводятся только к мониторингу моих состояний.

Ну, какой бы рай установился на Земле, прям в планетарном масштабе - РАЙ!!!

Спасибо,Алла , размечталась я вволю!!!!

Конечно, очень хотелось бы, чтобы люди поступали так, как нам было бы приятно.

Но приходится примиряться с такой ситуацией, что люди поступают так, как приятно ИМ.

И это " приятно им" не всегда совпадает с нашими желаниями.

И что ж, от этого люди становятся плохими, или они плохо поступают?

Да, с нашей точки зрения, возможно, плохо.

Но что мы с ними можем сделать?

Неужели перевоспитать? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×