Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Любимая

Любовь на расстоянии в большие километры

Recommended Posts

я и так вся в работе, но думаю только о нем.

Он говорит,что любит, но ехать за мной не торопится,также, как и писать или звонить. Я не могу его понять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ему торопиться? Он же не пешком за вами бежит, а о сроках вы сами сказали - два месяца. Другое дело, что он, может, эмоции не так демонстрирует, как вы ( ах, оторвали, ах умираю ) так на то он и мужик.

Молча скучает себе и ждет встречи rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

emma

У меня была в точности так, как вы описали - ничего хорошего не вышло.

Желаю, чтобы у вас было подругому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата , даешь установку? laugh.gif

Для меня расстояние между мной и любимым сыграло губительную для чувств роль. Вот такая непостоянная оказалась...

Вот отправлю мужа в командировку и сразу начну думать о Деликате biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Светлана

Столько человек посмотрели, но никто не ответил, ни да, ни нет, почему?

clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно всё-таки девушке ответить, от лица моего мужчины?

Такие отношения возможны. Причём, подозреваю, что он ко мне мог бы летать долгие годы (правда, в нашем случае есть материальная база). Летает ко мне за 1500 км уже почти год, и ему нравится. В Москве у него нет времени строить отношения, а так ежемесячно получаются каникулы.

Правда, меня вахтовый метод любви до крайности утомил. Поэтому через 2 месяца брошу всё - жильё, родителей, работу - и улечу в его город. Не к нему. Пока просто поживу с ним в одном городе.

Начну с чистого листа. Люблю патаму чта. Нужен мне этот человек. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это как Вам хочется.Ваша судьба в Ваших руках.Хотите-летите.Не хотите-не летите.Думаю,советы здесь-лишнее.Как Вы решите,так и будет.

А что сейчас 1000 км.?Ерунда.

А жизнь одна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да шпиля права разлука всегда была проверкой чувств, я своего мужчину уж жду год, я даже привыкла к этому, сначало было тяжело. Но у меня остались надежды....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость незнай

ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!

Начну сначала.Я познакомился почти год назад со своей девушкой по телефону.Она живет в другом городе (далеко). Встречались всего 3 раза (через 3-4 месяца).Все у нас было просто ПРЕКРАСНО!!!!! Сегодня она мне (приехала 3 раз) говорит:"Я устала по вечерам сидеть и ждать чего-то.Мне хочется тепла и ласки!!!" Предложила мне такую "вещь":МЫ ОБА СВОБОДНЫ,ищем кого хотим,гуляем с кем хотим,а между нами будет все тоже,что и было!!! Я В ШТЫКИ!!!!!! Она,оказывается уже нашла себе кучу парней там.Настроение на нуле.Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!

Она следующим летом оканчивает колледж.Я учусь в институте (осталось 2 года),работаю.ОДНО для меня важно:Я ЛЮБЛЮ ЕЕ!!!!!!!

В другой город ехать-нет ни жилья,ни работы-городок небольшой!!!

Я предложил ей окончить колледж и переехать ко мне,в Москву.ОТКАЗЫВАЕТСЯ-говорит,в институт могу не поступить.Делить я ее НИ С КЕМ НЕ СОБИРАЮСЬ!!!!!!

ПОМОГИТЕ,КАК МНЕ БЫТЬ!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнай!

@Сегодня она мне (приехала 3 раз)@ Мне хочется тепла и ласки!!!" @

А почемувы,собственно за компом, если вы так редко видитесь со своей девушкой? А кто будет ей давать тепло и ласку??? ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречались всего 3 раза (через 3-4 месяца).

blink.gif

Все у нас было просто ПРЕКРАСНО!!!!!
ОТКУДА!!!

Сегодня она мне (приехала 3 раз) говорит:"Я устала по вечерам сидеть и ждать чего-то.Мне хочется тепла и ласки!!!" Предложила мне такую "вещь":МЫ ОБА СВОБОДНЫ,ищем кого хотим,гуляем с кем хотим,а между нами будет все тоже,что и было!!! Я В ШТЫКИ!!!!!! Она,оказывается уже нашла себе кучу парней там.Настроение на нуле.Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!

незнай , дорогой, вы действительно сильно любите ее? НУ СПРОСИТЕ СЕБЯ САМИ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнай

Ваша девушка действует по принципу, описанному Пушкиным:

Чем меньше женщину мы любим,

Тем больше нравимся мы ей.

Только применительно к вам. Во-всяком случае, она вас или не любит, или умело вами манипулирует. Я не вижу другого, кроме как того, что она пытается вас привязать именно таким безразличным отношением. Все-таки она в Москву не старается открыто лезть, чем и успокаивает вашу бдительность. Но скорей всего, вы ей безразличны. Мне так кажется. А совсем бросать не хочет, вы перспективный вариант на будущее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За три встречи очень непросто понять, что это именно Ваш человек. А в Вашем возрасте практически невозможно.

Предложите ей серьезные отношения, скажите, что Вы любите ее, хотите быть с ней и не хотите ни с кем делить. Если она не согласится, значит - это не Ваше!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!

Начну сначала.Я познакомился почти год назад со своей девушкой по телефону.Она живет в другом городе (далеко). Встречались всего 3 раза (через 3-4 месяца).Все у нас было просто ПРЕКРАСНО!!!!! Сегодня она мне (приехала 3 раз) говорит:"Я устала по вечерам сидеть и ждать чего-то.Мне хочется тепла и ласки!!!" Предложила мне такую "вещь":МЫ ОБА СВОБОДНЫ,ищем кого хотим,гуляем с кем хотим,а между нами будет все тоже,что и было!!! Я В ШТЫКИ!!!!!! Она,оказывается уже нашла себе кучу парней там.Настроение на нуле.Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!

Она следующим летом оканчивает колледж.Я учусь в институте (осталось 2 года),работаю.ОДНО для меня важно:Я ЛЮБЛЮ ЕЕ!!!!!!!

В другой город ехать-нет ни жилья,ни работы-городок небольшой!!!

Я предложил ей окончить колледж и переехать ко мне,в Москву.ОТКАЗЫВАЕТСЯ-говорит,в институт могу не поступить.Делить я ее НИ С КЕМ НЕ СОБИРАЮСЬ!!!!!!

ПОМОГИТЕ,КАК МНЕ БЫТЬ!!!!!!!!

незнай

И вы правы, и она. Но она "правее" вас. Если вы не переедете к ней, считайте, что романтический момент потерян. А вы, скорее всего, не сможете это сделать из-за финансовой зависимости. Нет, если вам помогут, и у вас есть достаточно "убойная" сила духа - то пожалуйста, езжайте, я только приветствую таких героев. Но, сперва её шокируйте таким вопросом - мол, я к тебе переезжаю, ты не против? И посмотрите, что будет. Если вы ей не нужны по-настоящему, вы сразу в её ответе почувствуете это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнай

Предложила мне такую "вещь":МЫ ОБА СВОБОДНЫ,ищем кого хотим,гуляем с кем хотим,а между нами будет все тоже,что и было!!! Я В ШТЫКИ!!!!!! Она,оказывается уже нашла себе кучу парней там.

Девушка Вас не любит.Однозначно. Если бы она Вас любила,то ей кроме Вас никто и не нужен был бы. Она бы просто НЕ МОГЛА думать о ком то другом кроме Вас,если бы любила Вас.Несмотря на столь редкие встречи.Вы же еще,наверное,общаетесь по телефону или интернету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнай

вперед и с песней! Берите шампусика и цветов и к ней в город звать к себе...Среди романтики она обязательно согласиться, если вы пообещаете ей дать всё, что у вас есть. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё равно делить будешь вне зависимости переедет или нет она в поиске понимаешь братка?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость незнай - гость форума

Про любит она говорила только в самом начале.Потом ей это слово "надоело".Каждый день по 5 раз.У нее,видно,я понял (да она и сама говорит) только БОЛЬШАЯ СИМПАТИЯ!!!! Говорит-любить она не умеет!!! Зато у меня-НЕТ!!!!! Я ПРОСТО БЕЗ УМА ОТ НЕЕ!!!!!!

Она живет за 500 км от меня.Сейчас,когда мы вместе на время-я ей дарю ВСЁ:и ласку,и теплоту,ВСЁ!!! ЕЙ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!

Но ей скучно сидеть дома у себя и ждать.А телефон и инет ласку не передают.Я ей и письма шлю-ВСЕ ЧТО УГОДНО!!!!!!

Вот сегодня день провели ПРЕКРАСНО (гуляли.впрочем,как у всех)!!! Но эта мысль все равно покоя не дает!!!

Тут вопрос вот в чем-ей со мной уютно,НО... ей надо всегда общаться,получать ласку и т.п.

На вопрос переезжай-она будет только "ЗА"!!!! Но что я там буду делать-другой вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнай

Как бы вам не хотелось этого признавать, но вы не нужны этой девушке. В вас она видит перспективный вариант переезда в Москву в будущем. Зачем вы себя так не любите? Оглянитесь вокруг! На свете есть много прекрасных девушек, которые будут ценить, любить и уважать вашу заботу по ней.

И сами себя спросите, любите ли вы ее? Или у вас просто симпатия к ней, так как лучшего вы пока не встречали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем меньше женщину мы любим,

Тем больше нравимся мы ей.

Ну у Пушкина только вместо слова "больше" стоит слово "лучше"

"Чем меньше женщину м ылюбим,

Тем лучше нравимся мы ей"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только применительно к вам. Во-всяком случае, она вас или не любит, или умело вами манипулирует. Я не вижу другого, кроме как того, что она пытается вас привязать именно таким безразличным отношением. Все-таки она в Москву не старается открыто лезть, чем и успокаивает вашу бдительность. Но скорей всего, вы ей безразличны. Мне так кажется. А совсем бросать не хочет, вы перспективный вариант на будущее.

Во-во, Шпиля как всегда права. Не нужны вы ей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу ее ни с кем делить

Получку? Или всё-таки человека? Как человека можно делить, как вещь? Никто не имеет на это право.

Она отказывается переехать ко мне

Ну, тогда вы к ней напростиесь! lol.giflol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×