Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Идущая к мечте

Стоит ли выходить замуж: у дочери обеспеченный, но возрастной и пьющий поклонник

Recommended Posts

17 минут назад, Манюсенька сказал:

Предполагается, что "мальчонка" не только от такси в капюшоне бегать будет, но и все время гостевания из дома выходить не будет? Ни покурить, ни до ветру сбегать. Во жизнь...

А спиртное с собой привезли, чтоб в магазине местном не покупать. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Гамлет сказал:

Вот Вы мне об'ясните. Как это? Человека практически невеста приглашает в гости в родительский дом. Но родителей там нет и жених должен прятаться в капюшоне, чтоб его никто не увидел. Первая мысль - она меня стесняется, стыдится? Зачем тогда она со мной живёт? 

Не объясню. Не знаю. По мне так это очень унизительно.

11 минут назад, Эдда сказал:

Такое ощущение, что старшая дочь сценарий пишет, а на нас обкатывает

Да понятно, что нас троллят. Пытаются убедить в несовместимых вещах.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Эдда сказал:

Такое ощущение, что старшая дочь сценарий пишет, а на нас обкатывает.

Ну почему, тут же отписывалась форумчанка, что ей по секрету сказали, кто жених, т.е. он реальный человек.
Или она тоже в соавторах?):g:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Идущая к мечте сказал:

Она познакомила его с моей родной сестрой и ее детьми

И при этом он по дому бегает в капюшоне. И прям никто-никто мужу и отцу не проболтается? Что соседи увидят - боятся, а что родня позвонит отцу - нет?

Не доросли мама с дочкой до полноценных интриг.

История - фейк.

3 минуты назад, Дануна сказал:

Ну почему, тут же отписывалась форумчанка, что ей по секрету сказали, кто жених, т.е. он реальный человек.
Или она тоже в соавторах?):g:

Ой, да я на любую фотку в министерстве ткну и скажу, что "оно". Кто проверит-то?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дануна сказал:

Ну почему, тут же отписывалась форумчанка, что ей по секрету сказали, кто жених, т.е. он реальный человек.
Или она тоже в соавторах?):g:

Кто отписывался? Пропустил. Может и соавтор. 

Человек, собирающийся покупать дом чуть ли не на Рублёвке, занимающий серьёзный пост, практически любые двери ногами открывает. А тут в капюшоне прячется. Ну да, ну да. Кто в это верит? 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гамлет сказал:

Кто отписывался? Пропустил. Может и соавтор

Злобынюшка

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Идущая к мечте сказал:

Это и дом дочери, она имеет право привести его. А по поводу сказать мужу…я не уверена, что они распишутся

Лично я не хочу знакомиться

О, я подозревала, что до свадебки машинка подарена, квартирку там расширить еще до свадьбы желательно, и можно в ЗАГС не ходить. Невеста же не корысти ради, денег не берет, только подарки. 

Так если до свадьбы дело не дойдет, пусть работу другую ищет дочка, под девизом "муж и жена не должны работать вместе". 

Как она собирается там работать, если сорвет свадьбу?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато теперь понятно зачем запасной плацдарм с "я не верю, что свадьба будет", потому что реальный человек может вообще не знать, что он жених в капюшоне и не жениться в сентябре. Хоть это прояснилось.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Манюсенька сказал:

И при этом он по дому бегает в капюшоне. И прям никто-никто мужу и отцу не проболтается? Что соседи увидят - боятся, а что родня позвонит отцу - нет?

Не доросли мама с дочкой до полноценных интриг.

История - фейк.

Ой, да я на любую фотку в министерстве ткну и скажу, что "оно". Кто проверит-то?

Низко летают. Почему не Путин? B)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Манюсенька сказал:

 Пытаются убедить в несовместимых вещах.

@Дануна, ну вот у меня вообще пазл не сходится в этой истории.

Все ведут себя настолько неестественно и непоследовательно в этой истории, что уже думаешь, что у взрослых людей в головах.

Перечислять не поддающиеся никакой логике поступки не буду - всё есть в теме.

Взрослые люди, особенно которые при должностях, устроили театр абсурда, как дети малые, чесслово. 

6 минут назад, Манюсенька сказал:

 

Ой, да я на любую фотку в министерстве ткну и скажу, что "оно". Кто проверит-то?

Вот именно. Проверить невозможно, да и незачем. Ну почитать только - почему бы и нет. Свадьба только в сентябре, еще накуролесят мама с дочкой и женихом.

Изменено пользователем Эдда
Исправила.
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Жительница сказал:

Зато теперь понятно зачем запасной плацдарм с "я не верю, что свадьба будет", потому что реальный человек может вообще не знать, что он жених в капюшоне и не жениться в сентябре. Хоть это прояснилось.

Да там подставляют мужика, типо вот жоних, а на деле может оказаться какой другой хлыщ молодой, которого уж точно родители забракуют и на пороге лягут, а после ЗАГСа будет всем сюрпрайз. "Мама-папа, знакомьтесь, это Вася из деревни Кукуево, и будем жить мы в моей квартире 27 кв.м."

Изменено пользователем Светлана К
ошибка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, sinusoida сказал:

Скажите пожалуйста, а ваша дочь выпивает с ним за компанию? Бокал хорошего вина, стаканчик виски. 

Она не пьёт вообще. Так же как и я. У нас никто не пьёт. Я за всю жизнь даже шампанское и пиво не пила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Эдда сказал:

@Дануна, ну вот у меня вообще пазл не сходится в этой истории.

Ну жизнь богаче вымысла, так что все может быть. 

Да и так, интересно почитать дождливыми вечерами после трудов праведных)

Изменено пользователем Дануна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну начнём с того, что дочка, продолжая учиться (она вроде ещё не получила высшее образование, скорее заочное), вряд_ли будет работать в министерстве (или в другой структуре власти) сразу юристом. В такие места идут работать обязательно через конкурс. Даже для своих устраивают конкурс. Возможно, что помощник юриста, делопроизводитель. Так что карьеры там и не начиналось. Но вести себя так глупо с высокими чинами... Ну очень глупо. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо мужику было по приколу ходить в капюшоне и сидеть взаперти, бес в ребро, детство взыграло.

Либо все долбанулись (искаж.ц.).

Либо все фейк.

Хз, что думать.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Светлана К сказал:

на деле может оказаться какой другой хлыщ молодой, которого уж точно родители забракуют и на пороге лягут, а после ЗАГСа будет всем сюрпрайз. "Мама-папа, знакомьтесь, это Вася из деревни Кукуево, и будем жить мы в моей квартире 27 кв.м."

А чем молодой плох? Если толковый и разумный, то наживут и должности, и карьеры, и богачества разные.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я доказывать ничего не буду, пишу все как есть. Если кто то видит здесь сериал, то это не мои проблемы. Сначала не верили в покупку квартир и машины, хотя там все понятно и прозрачно, теперь не верят в существование этого мужчины. Смысл мне был заводить тему?
Для меня лично в этом странно что он ходил в капюшоне, но он ходил. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Идущая к мечте сказал:


Для меня лично в этом странно что он ходил в капюшоне, но он ходил. 

Вы лично видели, что он в капюшоне ходил? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жительница сказал:

А чем молодой плох? Если толковый и разумный, то наживут и должности, и карьеры, и богачества разные.

Я написала хлыщ. Хлыщами мой тренер называл красивых бездельников, из-за которых я прогуливала тренировки. 

А здесь может молодой и красивый, но бездельник, желающий пожить за счет влюбленной дурочки. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гамлет сказал:

Вы лично видели, что он в капюшоне ходил? 

Я лично верю своей дочери. Она говорила, может ему маску надеть ещё. Я сказала неипозориться. Я вообще предлагала очки солнечные, она отказалась. А капюшон почему то надел. Мне вообще удивительно, как он ее слушается

Изменено пользователем Идущая к мечте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Идущая к мечте сказал:

Сначала не верили в покупку квартир и машины, хотя там все понятно и прозрачно, теперь не верят в существование этого мужчины.

А как можно реально верить в написанное неизвестным человеком под ником в то, что нельзя проверить?

8 минут назад, Дануна сказал:

Да и так, интересно почитать дождливыми вечерами после трудов праведных)

Не более

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Идущая к мечте сказал:


Для меня лично в этом странно что он ходил в капюшоне, но он ходил. 

А Вы лично видели, что в капюшоне? Сказать - не значит сделать. Вас успокоили, что не светит он лицом. Позвоните соседям, спросите, все ли в порядке с домом, Вам расскажут.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Светлана К сказал:

здесь может молодой и красивый, но бездельник, желающий пожить за счет влюбленной дурочки

Был вроде молодой с замерзшими ушками, которого дочь забраковала и разочаровалась в молодых.

В сентябре вроде дата свадьбы, если будет.

Изменено пользователем Жительница
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Светлана К сказал:

Позвоните соседям, спросите, все ли в порядке с домом, Вам расскажут.

Мы с мужем уже дома, он пообщался с соседкой. Она доложила, что все Чисто, что дочь нашу видела всего 1 раз.

1 минуту назад, Жительница сказал:

Был вроде молодой с замерзшими ушками, которого дочь забраковала и разочаровалась в молодых.

Абсолютно верно. Тот пройдя пешком пять минут ныл, что ножки устали и ушки замёрзли. И у матери деньги вечно просил, она ему присылала на обед 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А какие выводы должен сделать жених увидев дом. Там дворец а- ля дом Галкина. И все это на зарплату педагога. Круто.

Но в покупку квартир я и сейчас не верю. Ибо знаю цены на жилье. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×