Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Машка с шашкой

Муж хотел от меня уйти и критикует внешность

Recommended Posts

Только что, Миледя сказал:

"Подумать" - к другой бабе.

Может, и не к бабе. В смысле - жил не у бабы. Но баба там есть.

Это ж все как под копирку.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Миледя сказал:

И вы этом бреду верите?

"Подумать" - к другой бабе. Гнать надо было погаными тряпками после такого демарша.

Конечно верит. И верит что до вчерашнего вечера

4 часа назад, Машка с шашкой сказал:

Муж, для которого я была идеалом

И по этому он уходил пожить отдельно. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба есть и ,возможно, ближе, чем кажется. Что там за юная жена племянника мужа, после посиделок с которой мужа "рвануло"? Или она, или такая же - стройная замужняя молодка. Никуда муж не уйдет из семейной квартиры, в прошлом году не вышло, в этом вряд ли что-то изменилось. 

В прошлом году авторка не могла поверить, что муж не идеален, в этом году, что она не идеальна, причем обиды до шокового состояния. Что делать утром? Начать принимать курс успокоительного и повесить на видном месте большой плакат "Идеалов не бывает".

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Новая Алёнка сказал:

повесить на видном месте большой плакат "Идеалов не бывает".

Или "Идеал - это я". И на заставку телефона, компьютера. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Новая Алёнка сказал:

Что делать утром? Начать принимать курс успокоительного и повесить на видном месте большой плакат "Идеалов не бывает".

Для начала надо закончить с алкоголем. И начинать делить имущество. Очень отрезвляет, знаете ли, понимание того чьи деньги и чья квартира. 

Изменено пользователем Стюардесса
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Новая Алёнка сказал:

Что делать утром? Начать принимать курс успокоительного и повесить на видном месте большой плакат "Идеалов не бывает".

Можно сделать проще. Купить успокоительное и заняться поиском потенциального любовника. А мужа с домогательствами послать подумать к даме без живота. 

На вой "разрушение семьи" отвечу, что семьи уже нет. Есть гулящий муж, который пудрит жене мозг, потом срывает раздражение.

Изменено пользователем Миледя
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вредная мама сказал:

Или "Идеал - это я". И на заставку телефона, компьютера. 

Это если оценивать себя адекватно. А тут взрослая женщина искренне верит, что у нее брак идеальный, она идеальная, муж идеальный и не может врать насчет ее идеальности. Верить настолько, что любое расхождение с реальностью вызывает истерику. Детский сад. 

7 минут назад, Стюардесса сказал:

Для начала надо закончить с алкоголем. И начинать делить имущество. Очень отрезвляет, знаете ли, понимание того чьи деньги и чья квартира. 

Кто там алкоголик? Авторка писала, что после ухода мужа сильно просядет в деньгах. Насчет квартиры вроде ничего. Трезветь придется ей. :D

Изменено пользователем Новая Алёнка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Новая Алёнка сказал:

Это если оценивать себя адекватно.

Вот как раз и будет учиться по наглядному пособию.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Новая Алёнка сказал:

Авторка писала, что после ухода мужа сильно просядет в деньгах. Насчет квартиры вроде ничего. Трезветь придется ей. :D

Тем более. Покидала в сумочку трусы, фату, зубную щётку - и в новую жизнь :brows:, а этот с маленьким членом и новыми кубиками пусть сам платит за свою ипотечную студию :bleh:

Изменено пользователем Стюардесса
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Новая Алёнка сказал:

Авторка писала, что после ухода мужа сильно просядет в деньгах. Насчет квартиры вроде ничего. Трезветь придется ей. :D

Ну тогда надо терпеть, просирать свою жизнь. Пусть дальше оскорбляет, может и бить начать, до этого не так и далеко. Ну, если глупая женщина намеков не понимает...

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Стюардесса сказал:

Покидала в сумочку трусы, фату, зубную щётку - и в новую жизнь

Куда ей  идти? Под мост?  Или у  неё  еще  есть квартира?

Лучше  Автору хорошо все  обдумать и не горячиться. Поступать, как выгоднее для  себя любимой.  

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Золотая лилия сказал:

Куда ей  идти? Под мост?  Или у  неё  еще  есть квартира?

Лучше  Автору хорошо все  обдумать и не горячиться. Поступать, как выгоднее для  себя любимой.  

И продолжать жить с врагом? Он уже год назад показал себя во всей красе, сейчас оскорбил. С кем жить-то?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Машка с шашкой сказал:

Муж, для которого я была идеалом (как он мне это преподносил),выдал претензию, причем в очень гадкой форме. Теперь с этим нужно как-то жить дальше. И я пока не знаю, как. 

Одна моя подруга очень гордилась тем, что муж любит её всю, а пузико - особенно. Там, замечу, пузико было другое, не как у вас: какое такое пузико может быть при 70 кг веса? А вот при 105, как у моей подруги, оно было очень значительное, да еще и по мужскому типу - арбузом. 

Она даже при супруге говорила, что муж всегда хвалит мой животик. И тот подтверждал, мол, да, люблю такой животик. 

Потом этот муж ушёл к другой. Перед уходом были разборки, разговор, она высказала ему свои претензии, он ей свои. И среди них было "ты посмотри на себя, из-за пуза земли не видишь, слон слоном".

Не идеал вы для мужа были, вы заблуждались, это, конечно, только мое мнение. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Золотая лилия сказал:

Куда ей  идти? Под мост?  Или у  неё  еще  есть квартира?

Одной? Да хоть куда. К маме, к подруге, на дачу, в хостел. В новый замуж, наконец. Живут же как-то без квартир люди

Изменено пользователем Стюардесса
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, дамы. Там может у автора квартира наследственная, а вы ее под мост или к тетке в Саратов.

))) Раз муж уходил и возвращался, значит выбирал, где ему комфортнее. Поганец. Свой вывод делаю, что квартирка скорее всего 50/50, а вероятнее всего - жены. А у дамы могло не быть не только живота, но и желания поселять у себя безквартирного мужика.

При своем жилье, ну просядет в деньгах. Но ради этого терпеть ходока...ну такое.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Машка с шашкой сказал:

Думаете, сознательно хотел унизить? Я пытаюсь анализировать, по какой причине он мог это сделать? У нас же (ну вроде так) нормальная жизнь, все хорошо. Поэтому меня так и убила эта фраза про "пузо". 

Вряд-ли сознательно. Просто вырвалось, скорее всего. Здесь вам уже написали - проблема ваша в том, что вы ничего замечать не хотите, что бы поддерживать иллюзию счастливой семейной жизни. А тут бац и реальность встала в полный рост. Дело не в вашем весе, и к идеальным фигурам придираются, когда разлюбили или не любят.

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Полярная лиса сказал:
38 минут назад, Золотая лилия сказал:

Лучше  Автору хорошо все  обдумать и не горячиться. Поступать, как выгоднее для  себя любимой.  

И продолжать жить с врагом? Он уже год назад показал себя во всей красе, сейчас оскорбил. С кем жить-то?

Это зависит от многих обстоятельств. :g: Если квартира совместная, то можно ли ее  разменять. Если квартира Автора, то вообще  вопрос не  стоит, мужика  можно выпнуть в  любой  момент. Если квартира мужика, то искать варианты  жилья для  себя.

Насчет того, что живут годами с ненавистными супругами - можно ведь жить как с  соседом по коммуналке, разделяя территорию, и не обслуживая  его в  быту - в случае невозможности разделить жильё.

.....

Но что-то мне  подсказывает, что зря мы тут копья  ломаем. Помирятся они, скорее  всего. Но Автору надо снять  розовые  очки по поводу  мужа, это да.

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Золотая лилия сказал:

Это зависит от многих обстоятельств. :g: Если квартира совместная, то можно ли ее  разменять. Если квартира Автора, то вообще  вопрос не  стоит, мужика  можно выпнуть в  любой  момент. Если квартира мужика, то искать варианты  жилья для  себя.

Насчет того, что живут годами с ненавистными супругами - можно ведь жить как с  соседом по коммуналке, разделяя территорию, и не обслуживая  его в  быту. 

.....

Но что-то мне  подсказывает, что зря мы тут копья  ломаем. Помирятся они, скорее  всего. Но Автору надо снять  розовые  очки по поводу  мужа, это да.

Да я же говорю, живут с кем попало. А мне лично жаль времени, потерянного на это недоразумение.

Помирятся, конечно. Автора отлюбят, и все вернется в привычную колею.

До следующего выхлеста мужа. А он будет обязательно.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Машка с шашкой сказал:

Состояние у меня - как под дых ударили(((

Под дых.. Потому что Вы мнение мужа ставите выше своего. Вернее сказать, не мнение, а его сексуальные чувства и предпочтения. Ага, раз он тащится в постели от моего тела, то со мной все в порядке, я действительно сексуальная и вызываю у мужчин желание. Фигура норм! Теперь. У конкретного мужчины меняются предпочтения в типаже женщины (может такое быть? думаю, может) - и все, караул! у женщины рушится картина мира и представление О СЕБЕ. И вот тут уже Вы включайте эгоизм - почему это мнение мужа я на божничку ставлю? сама про себя никак не смогу составить мнение?:g:типа, я хорошая и прекрасная, поэтому он со мной спит? а тут перехотел со мной спать - значит, не такая я уж хорошая и расчудесная? Щаз! Тебе не хорошая. А для другого буду лучше не придумаешь:angry:. Пока другого нет - для себя буду хорошая. И ты меня фиг в этом переубедишь!:angry:

 

6 часов назад, Машка с шашкой сказал:

ПС. Меня,  правда, больше всего убило, что днем я еще была "идеальная женщина с идеальными формами". Не могу пока сформулировать точно, но больше всего убило вот это двуличие, вранье... 

Какое у всех разное отношение к тому моменту, когда тебя хвалят. Меня когда бывший молодой человек хвалил в плане постели (фигура! тело! сама огонь!) я сначала улыбалась, а потом ржать начинала:D. Потому что это не так!:D Говорю ему: ты чего - слаще морковки что ли ничего не ел? какой нафиг огонь?:D Бревно! Натуральное! Я бы еще на твоем месте подумала, точно ли надо удалено со мной?:g::D

К фигуре своей у меня самой критическое отношение. Присутствует не избыток веса, а наоборот - его недостаток. Кого я не устраиваю - ради бога! насиловать никого не собираюсь. Уж если я тому молодому человеку нравилась - его ничто во мне не смущало. Даже ноги волосатые!:huh: (не брею их - и все тут... даже не спрашивайте, почему - лень, неохота... назову кучу причин). А мужикам пофиг. Сама в этом убедилась.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опачки! Я-то вчера ночью, когда автора спать посылала, думала, что она мужа назад приняла с широко открытыми глазами. Ну, бывает такое и частенько, у всех причины разные, и мужики по разному возвращаются. И после такого решения странно из-за пьяной реплики в ночи мучиться.

А оно воно чо, Михалыч! До взрослой, и как понимаю, не совсем юной женщины наконец дошло, зачем муж уходил.:1eye:

Эх, и хорошо у мужика язык подвешен! Только по пьяни лишнее сболтнул.

Ну, что ж, тогда, конечно, все это болезненно. Но в любом случае все решения лучше принимать утром на свежую голову.

Изменено пользователем Предчувствие весны
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Предчувствие весны сказал:

 

А оно воно чо, Михалыч! До взрослой, и как понимаю, не совсем юной женщины наконец дошло, зачем муж уходил.:1eye:

 

Ещё не дошло. Она же переживает только из-за его высказывание про живот.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Машка с шашкой сказал:

Не скажу, что аполлон, но и не толсяик, тоже есть небольшой лишний вес и пузик небольшой. 

Нда...

Меня почему-то больше всего этот момент возмутил... Аполлон Бельведерский, чтоП ему... 

А в целом все эти "ты прекрасна и лучше всех, но мне надо подумать" - даже не звоночек, а набатище. Не знаю, что в таких случаях советовать, когда и так понятно, что если после походов на "подумать" приняли обратно, значит, вправить мужику мозги мешалкой под зад пока не готовы. 

  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Никеша сказал:

Аполлон Бельведерский

Угу. "Думаешь, пузо - это сексуально? - Нет, конечно, не думаю, хорошо, что ты завел этот разговор. Заканчивай, милый, столько жрать, гостей чуть голодными не оставил. И дуй в спортзал. А то мое либидо уже практически агонизирует".

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы на месте автора отправила мужа обратно, где он там жил всё это время, с формулировкой : "А теперь, милый, подумать нужно МНЕ. И да, дело в ТЕБЕ, а не во мне".

И пару месяцев пожить, посмотреть и подумать, нужен ли мне в жизни такой человек. 

И как будет вести себя муж. Что говорить, что делать, давать ли деньги... 

Кстати, @Машка с шашкой,  скажите пожалуйста, долго ли муж жил отдельно и как себя вёл по отношению к вам? Деньги давал? Звонил? Что вообще было? 

Это я к тому, что ну не бывает так, чтобы днём в постели- ты моя багггггиня, а вечером оп- и пузо у тебя. Было, было что-то такое, что вы упустили или не захотели увидеть. И соглашусь с нашими дамами- это скорее всего была другая баба, просто там не сложилось, или сложилось не так, как ему хотелось. Скорее всего он уходил, думал что там его примут с распростертыми объятиями, а там фиг. Не нужен он там с трусами и чемоданами. Для секса нужен, для денег, но не для жизни. И всё он это понимает, и злится. На ту бабу, что не оценила его, на автора, что пришлось вернуться и хвостом вилять, изображать любовь и страсть. Вот и бомбануло его по пьяни. 

  • Нравится 18
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Машка с шашкой сказал:

Вопрос об отдельном проживании поднял муж, но при этом он говорил, что дело не во мне, это ему надо подумать. То есть ко мне даже тогда претензий у него не было. Потом все наладилось, ну я так думала..

С бабой на стороне не сложилось, вот и вернулся. Отсюда и "пузо" - бесится он. Думайте...

 

2 часа назад, Вредная мама сказал:

Безнаказанность. Ну и униженного человека очень часто хочется ударить.

Сто раз плюс. "Расповадила" - как сказала бы моя бабуля, то есть разрешила делать что угодно...

2 часа назад, Полярная лиса сказал:

В самое слабое место. Понятно какое.

Это если оно у него слабое - а если там все ок, и он прекрасно об этом знает - выйдет крайне по - дурацки.

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×