Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Аленушик

Мама парня разрушила отношения, потому что у избранницы двое детей

Recommended Posts

3 минуты назад, Аленушик сказал:

Я вам честно скажу - любимого человека я бы пустила к себе

А любимого бы каждый к себе пустил. Речь не о вашем любимом человеке, а о любимом человеке вашего любимого человека, и даже не об одном, а о троих. Ваша же тема, чего вы забываете суть?

4 минуты назад, Аленушик сказал:

Главное то, что я точно знаю - моя бы семья, может, поворчала бы, но приютила бы на время любимого человека

О как. Одного и на время, ворча. А трех и навсегда, стало быть, нет?

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Пион4к said:

А любимого бы каждый к себе пустил. Речь не о вашем любимом человеке, а о любимом человеке вашего любимого человека, и даже не об одном, а о троих. Ваша же тема, чего вы забываете суть?

О как. Одного и на время, ворча. А трех и навсегда, стало быть, нет?

У меня детей нет, но, думаю, пустила бы. Понимаете, я очень часто слышу от мудрых людей (например, от своего отца и его жены), такую фразу: "Счастье - в детях". Мы со сводным братом иногда не знаем, куда от их заботы деваться)) Брат состоятельный человек, я - ну так, на еду и на книги (что главное!)) хватает, жилье в родном городе есть, и слава Богу. У Брата дом, большая семья, но родители все стараются чем-то "помочь". Это не надо, но к этому относишься с нежностью.

И, мне кажется, в каком-то возрасте уже хочешь все сделать ради детей. Господи, ну зачем тебе твои сервизы, где из них столько чая пить! Ну привели в дом твой сын или дочь свой "выбор" - ну помоги ты на первых порах, если человек неплохой, а это сразу видно. Юля - хороший человек, вот что бы про нее тут не говорили. Я читаю тему - мне кажется, ее уже просто ради развлечения как-то стараются очернить. Я же про нее написала...

  • Сожалею 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Аленушик сказал:

У меня детей нет, но, думаю, пустила бы

Ну думать-то никто не запретит. Вы сначала создайте свое гнездо, а потом пускайте к себе любимых людей ваших любимых людей с довеском в виде абсолютно вам чужих детей, один из которых - 18-летний балбес.

6 минут назад, Аленушик сказал:

И, мне кажется, в каком-то возрасте уже хочешь все сделать ради детей.

Вам - кажется, особенно про "все". Можно желать своему ребенку лучшего и помогать по жизни, но это вовсе не значит потакать его любой дурости и кидать свою жизнь и комфорт ему под ноги.

6 минут назад, Аленушик сказал:

а это сразу видно. Юля - хороший человек,

Это вам только видно, потому как у вас такое же потребительско-тунеядское мировоззрение. Нормальные люди таких шарахаются, вы, собственно, сами это подтвердили, когда говорили, что нормальные мужчины Юлю вашу по дуге обходят.

6 минут назад, Аленушик сказал:

жилье в родном городе есть

Сами заработали, или родители подсобили?

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Пион4к said:

Сами заработали, или родители подсобили?

Папа помог совсем чуть-чуть, и то - потому что он был против ипотеки, а я не хотела даже эти брать.

Я накопила, работая в Москве, у меня хорошая компания. Обошлась кредитами и накоплениями. Я папе эти деньги хотела потом отдать, но я у него единственная дочь, родители разведены, и он все хочет мне что-то сделать. Мне в жизни больше повезло, чем Юле. В личной жизни не везет, правда, хотя я сама отдавать готова, но все равно - несовпадение...

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Аленушик сказал:

И, мне кажется, в каком-то возрасте уже хочешь все сделать ради детей. Господи, ну зачем тебе твои сервизы, где из них столько чая пить! Ну привели в дом твой сын или дочь свой "выбор" - ну помоги ты на первых порах, если человек неплохой, а это сразу видно. Юля - хороший человек, вот что бы про нее тут не говорили. 

Вот вы и помогите своей любимой  подруге, хорошему человеку, и ее любимому человеку, раз вы такая сердобольная. Чего вы на других-то киваете, чего других призываете к милосердию? Покажите сами, как надо, возьмите эту семью к себе - и Юлю, и ее детей, и даже айтишника - и будет вам всем щасте! Тем более, раз своих детей нет, а ведь дети, по вашим словам, - это счастье, вот и будет вам отрада в виде двух здоровых парней, сыновей Юли.

А маму айтишника оставьте в покое. Она ТАКОГО счастья не хочет, у нее своё представление о счастье, и она хочет быть счастливой так, как САМА себе это представляет. А не так, как вы с Юлей ее заставить хотите. 

Неужели это так трудно понять? 

Тема конечно огонь, понятно, что тролльчатина и фейк, но чтение знатное. Приятно, что форумчане встали на защиту справедливости единым фронтом. Что и неудивительно, в общем-то, дураков нет. :)

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Пион4к сказал:

Ну думать-то никто не запретит. Вы сначала создайте свое гнездо, а потом пускайте к себе любимых людей ваших любимых людей с довеском в виде абсолютно вам чужих детей, один из которых - 18-летний балбес.

Теоретики - они такие теоретики! "Вот если бы у меня было много денег, я бы всем раздала!"

6 минут назад, Сладкий перец сказал:

Тем более, раз своих детей нет, а ведь дети, по вашим словам, - это счастье, вот и будет вам отрада в виде двух здоровых парней, сыновей Юли

А Юля ещё парочку родит и любящая подруга будет помогать растить их. Своих нет, хоть чужим порадуется!

Изменено пользователем Лавка антиквара
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Сладкий перец said:

Тема конечно огонь, понятно, что тролльчатина и фейк, но чтение знатное. Приятно, что форумчане встали на защиту справедливости единым фронтом. Что и неудивительно, в общем-то, дураков нет. :)

Да при чем тут фейк, я вообще эту тему не начинала, я просто ответила в другой ветке, привела пример из жизни, тут вообще люди друг другу не верят, ничего не понимаю. А в чем справедливость? Гнать всех, мол, человек человеку волк?

И зачем Юле моя помощь, если ей любовь и семья нужна, а что касается помощи, я всегда своим друзьям помогаю, если моя помощь понадобится. Но Юле любовь нужна, хороший мужчина, она теперь образом этого айтишника бредит. Сама его костерит, костерит, мол, подлый, инфантильный, а потом - опять страдать. "Из другого мира, таких больше нет"...

Изменено пользователем Аленушик
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Аленушик сказал:

И зачем Юле моя помощь, если ей любовь и семья надо

Вот и помогите ей создать эту семью на Вашей территории! Если ей создать условия в виде жилья и денег, айтишники в очередь выстроятся.

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 hours ago, Удивительное рядом said:

Товарищи, по-моему, тема честности Юли раскрыта не до конца. С одной стороны - хоть и много мужчин у нее было, но по-порядку же, одновременно с двумя она никогда не спала, никого не обманывала, привыкла обо всех бывших всем при знакомстве честно рассказывать, так, что как не крути, она девочка порядочная. С другой стороны, постоянно твердит о том, что собиралась начать честный образ жизни, намекая, что раньше жила нечестно. 

 

Слушайте, а мне вот кажется, вы меня троллите)) Причем, коллективно) Тут и дальше) Ну при чем тут воровство, честность в данном случае - как чистота. Как порядочность.

Я не верю, что никто не понимает, о чем я вообще пишу, что никто не понимает Юлю. А, может, она и перемудрила и слишком глубокого мнения была об этой интеллигентной маме. Она перед ней оголилась, а это такой был смелый ход, такая редкость в наше циничное время, просто ход козырем, но в этом было столько искренности. Она туда окрыленной шла, со словами: "Я чувствую, что Бог дал мне шанс начать новую жизнь". И пришла к маме айтишника с таким посылом (не со словами, говорила она по-другому: "Я знаю, что жила неправильно - с недостойными, не по любви, без брака, а теперь встретила вашего сына, поняла, что такое настоящие чувства. И теперь жизнь будет честной, в браке".

А может, где-то и такими словами говорила... Про то, что сына встретила, и теперь будет в чистоте, в браке жить. И повенчаются! Знаете, Юля человек очень открытый, может, немного горячий, она очень возмущалась потом, что даже слова о том, что они с ее сыном повенчаются, на маму впечатления не произвели. "Хотя, вроде, верующая, иконы стоят в шкафу, и он говорил, что вечно в воскресенье в церковь свою ходит".

Честность - жить в любви и в браке. А как она раньше могла быть честной, если ее замуж не брали?

  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Аленушик сказал:

мне кажется, в каком-то возрасте уже хочешь все сделать ради детей.

Сначала  нужно  дойти  до  этого  возраста.  :)   И  без  потерь  этого  сделать  не  получится.  Первое,  что  придётся  потерять-  это  красота  и  здоровье.   Вместе  с  крепкими  нервами.  И  если  делаешь  всё-  всё  для  маленьких  детей,  потом  для  юных  и  необузданных  горячих  голов,  а  детки  умеют  порадовать  то  выбором  пути,  то  вот  выбором  спутника  жизни...  И  в  какой-  то  момент  оглядываешь  свою  жизнь:  а  я  где?  Сколько  мне  ещё  для  них  делать?  И  говоришь  себе  иногда:  всё,  я  отдыхаю.  :) 

12 минут назад, Аленушик сказал:

родители все стараются чем-то "помочь". Это не надо, но к этому относишься с нежностью.

На  минутку  представьте,  что  не  все  такие  как  ваши  родители.   И  что  пользоваться  их  помощью  приятно  до  определённых  пределов.  Явно  они  помогают  вам  не  в  ущерб  себе.  Ни  ваш  брат,  ни  вы  не  живёте  с  ними,  а  это  о  многом  говорит.

14 минут назад, Аленушик сказал:

Господи, ну зачем тебе твои сервизы, где из них столько чая пить! Ну привели в дом твой сын или дочь свой "выбор" - ну помоги ты на первых порах, если человек неплохой, а это сразу видно. Юля - хороший человек,

Для  этого  нужно  испытывать  к  Юле  хотя  бы  симпатию,  ну  или  жалость.  :)   Ничего  из  этого  ей  у  потенциальной  свекрови  вызвать  не  удалось.  И  потом,  "хороший  человек " совсем  не  означает,  что  он  подходит  твоему  сыну  или  дочери. 

А  вы  не  думаете  о  том,  что  порыв  Юли  помогать,  создать  дружную  семью,  внести,  так  сказать,  свежую  струю  в  дом  свекрови-  временное?   Что  через  месяц  ей  надоест  и  она  будет  уже  не  так  восхищаться?  Потому  что  всё  это  не  её,  а  она  захочет  переделать  по-  своему,  ну  а  свекровь  воспротивится  однозначно.

В  общем,  вы  пишете,  как  наивная  папина  дочка,  окружённая  заботой  со  всех  сторон.  А  между  тем,  вы  жили  в  сложной  семье,  ваши  родители  развелись,  брат  сводный  и  не  знать  о  подводных  камнях  вы  просто  не  можете.  Как  трудно  привыкать  к  мачехе,  отчиму,  сводному  брату.   Как  сложно  перекроить  свою  жизнь  под  новые  условия.   Вот  и  свекрови  всё  это  даром  не  сдалось.    Сын  женится  и  они  решат  жилищный  вопрос  к  обоюдному  удовольствию.  :)   Без  участия  Юли.

Кстати,  квартира  с  традициями-  свекровина-  это  то  московское  жильё,  где  цены  в  домах   начинаются  от  50  миллионов?  ;) Уж  больно  явно  туда  втискивается  Юля.   

5 минут назад, Аленушик сказал:

. "Из другого мира, таких больше нет"...

Угу.  Жаль  Юлю.

 

Только что, Аленушик сказал:

даже слова о том, что они с ее сыном повенчаются, на маму впечатления не произвели. "Хотя, вроде, верующая, иконы стоят в шкафу, и он говорил, что вечно в воскресенье в церковь свою ходит".

А  Юля  сама-  то  верующая?   Венчаются  верующие,  а  не  просто  желающие  понравиться.  Цирк,  на  меня  бы  тоже  это  никакого  впечатления  не  произвело,  кроме  подозрения  в  лицемерии.

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Аленушик сказал:

е. А как она раньше могла быть честной, если ее замуж не брали?

Не поверите - не жить без брака с неподходящими. Это очень просто.

  • Нравится 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Аленушик сказал:

А в чем справедливость? Гнать всех, мол, человек человеку волк?

Ой-ой, как пафосно.:music_whistling:Не надо лезть на чужое - гнать никто не будет.

55 минут назад, Аленушик сказал:

"Из другого мира, таких больше нет".

Ну так пусть и создает себе свой мир, такой мир, с которым бы хотелось другим "другим мирам", сорри за тавтологию, объединяться. А вот это вот все "любовь нужна, хороший мужчина" - ни о чем, это, представьте себе, любой и каждой нужно из тех, у кого этого нет, эка невидаль выдающаяся. Вам вон, например, тоже. Чего ж вы это преподносите как какую-то великую ценность и духовность?

49 минут назад, Аленушик сказал:

может, она и перемудрила и слишком глубокого мнения была об этой интеллигентной маме

Она слишком глубокого мнения о своих хотелках, о своих оголениях и о своих комплиментах. Нафиг никому они триста лет не сперлись от чужих людей, особенно от каких-то прожженных 36-летних неустроенных теток. Нашли, епрст, ценность великую, от которой другие должны в экстазы впадать.

49 минут назад, Аленушик сказал:

Честность - жить в любви и в браке. А как она раньше могла быть честной, если ее замуж не брали?

О да, это дилемма дилемм. Просто не жить с теми, кто тебя в жены не берет, а уж тем более не рожать от них, не таскать мужиков к своим детям, а заниматься уже имеющимся ребенком - прям бином Ньютона, не иначе.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 10
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Аленушик сказал:

Я читаю тему - мне кажется, ее уже просто ради развлечения как-то стараются очернить

Ее кроме вас никто не очерняет, если уж совсем откровенно. Столько вы всякой фигни тут про свою Юлю написали - никто ж не виноват, что читают то, что вы пишете и понимают так, как вы это написали. 

36 минут назад, Аленушик сказал:

И, мне кажется, в каком-то возрасте уже хочешь все сделать ради детей.

Ну вот возьмите Юлю с детьми, и делайте для них уже что хочешь. Не? Что для вас эти дети чужие, что для мамы айтишника. Да и, если уж точнее, вам они менее чужие, чем ей ;) 

Или, может, Юля уже сама напряжется и для своих детей хоть на какой угол заработает, вместо того, чтобы чужим мужикам и уже тем более чужим мамам пихать? 

30 минут назад, Пион4к сказал:

Ну думать-то никто не запретит. Вы сначала создайте свое гнездо, а потом пускайте к себе любимых людей ваших любимых людей с довеском в виде абсолютно вам чужих детей, один из которых - 18-летний балбес.

А то ж. Тося Кислицина. 

Цитата

— Девчата, да вы что?!

Тося схватила свой баул и перевернула его над столом. На клеенку посыпались свернутое жгутом полотенце, новенькая пластмассовая мыльница, зубная щетка, немудрящее Тосино бельишко, одна-разъединственная варежка с левой руки, осколок хорошего толстого зеркала, крупная дешевая брошка, разномастные пуговицы и перевязанная ленточкой пачка фотографий самых любимых Тосиных киноактрис.

— Вот, пользуйтесь!

 

Изменено пользователем Никеша
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Травиата said:

В  общем,  вы  пишете,  как  наивная  папина  дочка,  окружённая  заботой  со  всех  сторон.  А  между  тем,  вы  жили  в  сложной  семье,  ваши  родители  развелись,  брат  сводный  и  не  знать  о  подводных  камнях  вы  просто  не  можете.  Как  трудно  привыкать  к  мачехе,  отчиму,  сводному  брату.   Как  сложно  перекроить  свою  жизнь  под  новые  условия.  

Я знаю про все эти сложности, я не такая уж наивная... Но почему мачеха?) Это просто папина жена, они отдельно живут, я к ним в гости хожу, у нас теплые отношения. И с братом мы дружим  с детства - родители развелись, когда мне еще трех лет не было, я вообще этого не помню.

А я с мамой жила, пока в Москву не уехала.

Изменено пользователем Аленушик
  • Сожалею 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Аленушик сказал:

И зачем Юле моя помощь, если ей любовь и семья нужна, а что касается помощи, я всегда своим друзьям помогаю, если моя помощь понадобится. Но Юле любовь нужна, хороший мужчина, она теперь образом этого айтишника бредит. Сама его костерит, костерит, мол, подлый, инфантильный, а потом - опять страдать. "Из другого мира, таких больше нет"...

И чо? Нужна семья - пусть заводит СВОЮ семью. Это её желания и её проблемы.

Мама-то его тут при чем? Она Юлей не бредит, Юля ей не нужна. Хватит уже на маму стрелки переводить. Решайте со своей Юлей свои проблемы сами, без привлечения других посторонних вам людей. Они ваши проблемы решать не хотят - и имеют полное право. Вы им не нужны. Вот просто не нужны и всё тут. 

Ну чего из себя умственно отсталых-то строить? Зачем людям навязывать то, что им противно? Юля несостоявшейся свекрови противна. И дети ее противны. Она своего сына вырастила и воспитала, потому что это ЕЁ сын, и сейчас имеет полное право отдыхать от трудов своих тяжких. Полное право! 

А кто хочет хорошей Юле помогать (конкретно это вы), вот пусть тот и помогает. Никто не мешает же. 

 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Никеша сказал:

А то ж. Тося Кислицина. 

О, спасибо, а то я все думаю, чем же мне повеяло, таким знакомым, от

31 минуту назад, Аленушик сказал:

В личной жизни не везет, правда, хотя я сама отдавать готова

 

19 минут назад, Аленушик сказал:

, она очень возмущалась потом, что даже слова о том, что они с ее сыном повенчаются, на маму впечатления не произвели.

Не, народ, вы представляете? В довесок к исповеди, психологии, комплиментам и прочей туфте, еще и про венчание было... Ахтунг... @Аленушик, что еще вы не дорассказали? Как та мама инфаркт не схватила или инсульт - вопрос вопросов.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 hours ago, Полярная лиса said:

Да фиг бы с ним, с капиталом, что с наследством? Почему не вступила?

Если честно, денежных подробностей я не знаю, Юля, наверное, рассказывала, но я могла не все запомнить. Конечно, у нее свои деньги есть и маткапитал, я думаю, был, по мелочам друзья помогают, и Юля всегда работала. Но у нет высшего образования - работу сложно без него найти оплачиваемую. Двое детей, мужчины не очень-то помогали, спасибо, было где жить. В маминой квартире живет Халяль. Я сначала думала, что это имя, а его, оказывается, так Юля зовет) Прозвище) Что-то с едой связано) Он приезжий, как я поняла, из Средней Азии, тоже моложе Юлиной мамы. Куда ей туда с двумя детьми?

Наследство - квартира от бабушки, но они сейчас с двоюродным братом ее поделить не могут, Юля освещала детали, но я, честно, запуталась..

Изменено пользователем Аленушик
  • Сожалею 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пион4к сказал:

О, спасибо, а то я все думаю, чем же мне повеяло,

Да я пока тему читала - половину русской и советской классики вспомнила. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Аленушик сказал:

, она очень возмущалась потом, что даже слова о том, что они с ее сыном повенчаются, на маму впечатления не произвели

И на меня бы не произвели. Потому что зачастую слова - это всего лишь красивые слова, чтобы впечатление произвести. И сколько их таких ради моды венчающихся, а потом разбегающихся. Ну не поверила ей женщина - имеет право не верить. Мало ли какие красивые эмоциональные речи тут "девочка" толкает. А я не Станислав кий, но не верю. Почему она должна верить той, которую видит впервые в жизни?

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Аленушик сказал:

Если честно, денежных подробностей я не знаю, Юля, наверное, рассказывала, но я могла не все запомнить. Конечно, у нее свои деньги есть и маткапитал, я думаю, был, по мелочам друзья помогают, и Юля всегда работала. Но у нет высшего образования - работу сложно без него найти оплачиваемую. Двое детей, мужчины не очень-то помогали, спасибо, было где жить. В маминой квартире живет Халяль. Я сначала думала, что это имя, а его, оказывается, так Юля зовет) Прозвище) Что-то с едой связано) Он приезжий, как я поняла, из Средней Азии, тоже моложе Юлиной мамы. Куда ей туда с двумя детьми?

Наследство - квартира от бабушки, но они сейчас с двоюродным братом ее поделить не могут, Юля освещала детали, но я, честно, запуталась..

У мамы любовник по кличке Халяль? Какая прелесть.

В наследство сначала вступают, потом продают и деньги делят. Вот так делают нормальные люди. Ну или один другому выплачивает его долю и забирает квартиру себе.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Травиата сказал:

Цирк,  на  меня  бы  тоже  это  никакого  впечатления  не  произвело,  кроме  подозрения  в  лицемерии.

 

1 минуту назад, Лавка антиквара сказал:

И на меня бы не произвели.

А на меня, если бы я была воцерковленная, еще как бы произвели. Прям в ужас бы вогнали. Что вот ЭТО рвется ко мне дом, да еще и венчаться собирается, а венчание для верующего человека серьезно, поди потом избавься от этого банного листа. Это ж для Юли - венчание просто прикольная штука, красивенько. А для верующей потенциальной свекрови - совсем другой компот. 

Изменено пользователем Никеша
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Вот так делают нормальные люди.

Всякое бывает. Иногда договориться нереально почти. Но все равно - 36 летняя женщина, . сумевшая сохранить привлекательность после двух родов и не самой ЗОЖской жизни, не видится мне как милая простушка, . которая ахнула и поняла что для честной жизни ей всего лишь не хватало трешки потенциальной свекрови:D

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

которая ахнула и поняла что для честной жизни ей всего лишь не хватало трешки потенциальной свекрови:D

И венчания B)

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Аленушик сказал:

Если честно, денежных подробностей я не знаю, Юля, наверное, рассказывала, но я могла не все запомнить

 

8 минут назад, Аленушик сказал:

Наследство - квартира от бабушки, но они сейчас с двоюродным братом ее поделить не могут, Юля освещала детали, но я, честно, запуталась.

Так вы еще и подружайка - огонь, там вроде рассказывала, но я забыла, там запуталась... Насущные проблемы - это ж такое лишнее, неинтересное, вот мужиков и несостоявшихся свекровей мусолить - это да, это интересно, тут каждую детальку, вплоть до сахарницы, запомнишь. Душевный человек, одухотворенный... И чего с мужчинами-то не везет...:g:

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×