Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Аленушик

Мама парня разрушила отношения, потому что у избранницы двое детей

Recommended Posts

2 minutes ago, Сара Больцман said:

Как негде жить? Ехал бы обратно в свою деревню, в область. Кстати, а куда он потом делся? Нашел другую, с квартирой побольше?

Он временно домой к матери поехал, в область. Потом он с другой женщине сошелся, у нее частный дом, но в черте города. Это далеко от Юлиного района с ним она больше не виделась, и все это от подруги узнала. 

У нее к нему, из области, что-то мелькнулно, когда они уже вместе жили, но приняла-то она его просто по-человечески!

  • Понижение репутации 2
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Кокоша Нель сказал:

ь.  Посоветуйте Юле  такой вариант возвращения блудного айтишника в лоно.:lol:

Я представляю, . в какое лоно вы подобного айтишку бы засунули)

Я-то вежливая, у меня слов бы не нашлось, . вы, думаю. не промолчали бы:D Нее) Вы тоже вежливая. Но профессия у вас -, не то, что у меня, мямли. Всегда страдала из-за этого.

Изменено пользователем Жизнь продолжается
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Аленушик сказал:

Юля сама никогда не вешается на мужчин, вы сейчас все издеваетесь, что ли?) Просто она очень яркая девочка, открыта к новым знакомствам, не ханжа,

Вы сделали мой очередной вечер :D  Она не вешается, просто открытая и не ханжа... Всё в этом предложении прекрасно. И слова, и мысли. И выводы...

  • Нравится 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Аленушик сказал:
1 час назад, Пион4к сказал:

Да просто слабая на передок тетка, но пуха надо накидать, типа жалость и сострадание, ага.

Юля сама никогда не вешается на мужчин, вы сейчас все издеваетесь, что ли?)

А где я писала, что она вешается? Вы читайте внимательнее, пожалуйста. Просто дает всем подряд: кому из жалости, кому ради детей, кому за дыхание на шее.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Аленушик сказал:

Юля сама никогда не вешается на мужчин, вы сейчас все издеваетесь, что ли?) Просто она очень яркая девочка, открыта к новым знакомствам, не ханжа

28 минут назад, Аленушик сказал:

Юля разрешила у себя пожить человеку из области, которому жить негде было в тот момент. Ну да, она женщина, красивая, одинокая, пользуется вниманием мужчин, он влюбился в нее.

Ну вот чисто мужской же подход. Спать со всеми подряд без разбора - это не неразборчивость, нет, это просто потому что она яркая и открытая, и не ханжа, просто секс любит, и ее все хотят, это ж гордость для женщины вот такой "послужной список". "Уж сколько их упало в эту бездну..." :D 

А притащить домой, к родным своим родным малым детям какого-то бездомного, поселить его там, кормить-поить, только за то, что он ее время от времени потрахивает, это не превращение своего дома в притон, что вы, это просто "она женщина красивая одинокая, пользуется вниманием мужчин". Ни одна нормальная женщина так не станет трактовать подобные поступки. А мужчина не далекого ума - запросто. Они же по себе судят, для них такой расклад очень даже желателен. Я же говорю, все белыми нитками шито.  
 

Изменено пользователем Сладкий перец
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Аленушик сказал:
3 часа назад, Жоржина сказал:

А если считать? Можно вот эти качества поподробнее описАть? Ну, из жизни, так сказать. И благородство тоже, в чем это проявляется и как она это выражает? 

В понимании, в сочувствии... В открытости, в том, что нет какой-то хитрости, задней мысли. Расчета

СТОП. Теперь смотрим, что и на что вы отвечаете. 

Ваша цитата. 

. Она благородный человек, если не считать умение манерничать и жеманничать или быть вовремя хитрой - за благородство. 

Конец цитаты. 

Аналогия: Мёд вкусный, если не считать, что там ложка дёгтя. Если не считать деготь вкусным. 

У вас спрашивают, в чем выражается вкус, если считать, что там есть это всё, то есть, если считать что мёд с дегтем. 

Вы отвечаете : - Ну это же все равно мед. Он сладкий, приятный, полезный, лечебный. 

Вам как - то недоступно, что ложка дёгтя портит бочку мёда? Навсегда, насовсем, бесповоротно! Невозможно есть мёд, в котором есть деготь. Но вы ж настаиваете, что снаружи он совсем как мёд 

1 час назад, Аленушик сказал:

Юля очень бескорыстна

Ибо 

1 час назад, Аленушик сказал:

Юля его у себя приютила, представляете? Бескорыстно. Я ее спрашивала: "У вас что-то было?" Она уклончиво, правда, ответила: "Так..." Ну, ничего серьезного, возможно, просто

Просто секс. Просто очередной мужик из её категории, который тоже её просто сексил и ушёл. Юля (бочка мёда) благородная (вкусная), если не считать откровенного лядства и умение манерничать и жеманничать или быть вовремя хитрой (деготь). 

Я вас и спрашиваю. А ЕСЛИ СЧИТАТЬ? 

Изменено пользователем Жоржина
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Аленушик сказал:

А в чем идиотизм? Дать приют человеку, который оказался в сложной ситуации? 

Вы знаете. что в вашем описании Юля выглядит не просто простой - она выглядит на уровне простейших, этакая инфузория туфелька жалостливая...на передок. Не, ну а чО - жалко ж мужика. а с нее не убудет. И вот это ВСЕ на голубом глазу. под видом честности выкладывается незнакомой женщине при первой встрече???? ВЫ сами считаете ЭТО нормой? Понятие приличие. такт, воспитание - в ваши с юлей края даже не залетало?

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Acid сказал:

Это про другую девушку, которая коза бесчувственная, хоть и ликом светла. 

Конечно коза бесчувственная - не позволяет на шею себе садиться, и припахивать себя для выполнения чужих должностных обязанностей. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Аленушик сказал:

Юля сама никогда не вешается на мужчин, вы сейчас все издеваетесь, что ли?) Просто она очень яркая девочка, открыта к новым знакомствам, не ханжа, и, кстати, сейчас, когда она еще не рассталась с Гришей мысленно, она не готова ни с кем никуда ехать. 

Просто она как пьяная баба кое-чему не хозяйка, всем рада, всегда готова и никому не отказывает. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Аленушик сказал:

Он временно домой к матери поехал, в область. Потом он с другой женщине сошелся, у нее частный дом, но в черте города. Это далеко от Юлиного района с ним она больше не виделась, и все это от подруги узнала. 

У нее к нему, из области, что-то мелькнулно, когда они уже вместе жили, но приняла-то она его просто по-человечески!

То есть Юля ваша никакого, даже самого никчемного мужичонку, которого подруга выгнала, не в силах не то, что удержать, а хоть мало-мальски заинтересовать. Даже такое чамо предпочло съехать к маме и присуропиться к другой дурочке (лишь бы не к Юле), и общение с ней, такой жалостливой и благородной, поддерживать не в силах (хотя с жестоко сердечной подругой - поддерживает). Понятно, что за Юля.:music_whistling:Видимо и постели - не ахти, не смотря на столь обширный опыт.:brows:

Скрытый текст

Не, ну а что? Тем сисек не раскрыта.:D

 

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может  портрет  писан  с  колхозницы  Кати  (  "Вас  ожидает  гражданка  Никанорова"  )?    Но  я  больше  склоняюсь  к  Танюше  Фешевой  ( "Единственная"  ),  там  типаж  больше  подходит,  молодая,  светленькая,  мотылёк  такой  себе безмозглый.  И  ведь  жалко  её,  хоть  умом  понимаешь:  вот  она  та  самая  баба,  которая  отказать  никому  не  в  силах.  А  Юля,  стало  быть,  это   повзрослевшая  Таня,  попутно  родившая  ещё  одного  ребёнка.

Таких  ни  научить,  ни  объяснить  им  что-  то,  ни  даже  помочь  им-  не  получится.   Потому  что они  точно знают,  что  им  надо  и не  делают  ошибок,  по  их  мнению.  И  это  навсегда.

Изменено пользователем Травиата
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Травиата сказал:

Может  портрет  писан  с  колхозницы  Кати  (  "Вас  ожидает  гражданка  Никанорова"  )?    Но  я  больше  склоняюсь  к  Танюше  Фешевой  ( "Единственная"  ),

А у меня больше ассоциация с Катей Ивановой, героиней Волковой в "Небесах обетованных", которая всю молодость по рукам от одного начальника к другому, как переходящий вымпел, ходила. И детей двоих родила. И тоже жааааалостливаяаааааа, сил нет

Цитата

Позовет меня, мне жалко его. Я к нему и приду. И Васька мой младший от него

 

Изменено пользователем Никеша
  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Аленушик сказал:

А в чем идиотизм?

Если Вы не понимаете в чём идиотизм, то Вы не сможете помочь подруге от слова совсем:ermm:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Пион4к said:

То есть Юля ваша никакого, даже самого никчемного мужичонку, которого подруга выгнала, не в силах не то, что удержать, а хоть мало-мальски заинтересовать. Даже такое чамо предпочло съехать к маме и присуропиться к другой дурочке (лишь бы не к Юле)

 

Да нет же! Она сама ему мягко намекнула, что он - не ее человек. Ну, была какая-то нежность, Господи, у кого не бывает. Просто не все об этом откровенно рассказывают, а Юля очень бесхитростная. Слишком даже, другие женщины лучше умеют лицо делать, соглашусь. 

Все же ей чего-то постабильнее хотелось, а теперь, когда она полюбила Гришу, ей вообще никто не нужен. Хотя, она признает, что может кого-то еще полюбить, но не тех мужчин, с которыми она раньше была. 

Изменено пользователем Аленушик
  • Сожалею 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аленушик сказал:

Ну, была какая-то нежность, Господи, у кого не бывает

Ага. Чтоб вот так вот пожалеть чужого бездомного сожителя в отставке и притаранить его в свою съемную однушку к двум детям. Действительно, у кого?:lol_1::lol_1::lol_1:

  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Пион4к said:

Ага. Чтоб вот так вот пожалеть чужого бездомного сожителя в отставке и притаранить его в свою съемную однушку к двум детям. Действительно, у кого?:lol_1::lol_1::lol_1:

Да он на кухне ночевал, дети его и не видели. Днем он по делам уходил, старший уже сам не всегда дома жил, младший то у бабушки, то в садике. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аленушик сказал:

Да он на кухне ночевал, дети его и не видели.

Не путайтесь в показаниях :) На кухне ночует Юлин старшенький. 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Никеша сказал:

Пошто лавочник-то не охвачен еще ее милосердием бескорыстным

Это пока не дала, сейчас пожалеет-пожалеет и даст. А то правда  где справедливость? Всем дала ,а ему почему-то нет..:lac:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Аленушик сказал:

дети его и не видели

Я ржу в голос, тут даже нет подходящего смайлика. :bangin:На кухне... в однушке... дети не видели... У меня истерика...

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Никеша said:

На кухне ночует Юлин старшенький. 

Так его дома часто не было, я об этом и сказала. И потом - мужчина из области очень недолго жил, его буквально на время Юля приютила, чтобы он по вакзалам не скитался. Вы что, не понимаете? Она его просто пожалела! У него денег даже на билет не было...

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Аленушик сказал:

Да он на кухне ночевал, дети его и не видели. Днем он по делам уходил, старший уже сам не всегда дома жил, младший то у бабушки, то в садике. 

Боже! У нее еще и детки слепые и глухие! И гадская недосвекровь для таких диточек свою квартиру зажала!!! Тьфу на нее три раза!

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Аленушик сказал:

Ну, была какая-то нежность, Господи, у кого не бывает. Просто не все об этом откровенно рассказывают, а Юля очень бесхитростная. Слишком даже, другие женщины лучше умеют лицо делать, соглашусь. 

В  древности  бесхитростная  женщина  была  обречена.  :)   Нам  природой  приказано  хитрить,  устраиваться,  помалкивать  и  брать  наилучшее  из  возможного.  Может,  будь  у  Юли  женская  хитрость,  она  была  бы  счастливо замужем  и  развивайся,   психологию  дома  изучай,   гороскопы  составляй-  не  хочу.  :)   

Но  предусмотрительность,  осторожность и  расчётливость  уже  поздно  воспитывать,  Юля  будет  раз  за  разом  получать  от  мужчин  неудобные  вещи.   Сожительство  без  обязательств,  отсутствие  денежной  помощи  и  т.п. 

Мне  что-  то  Юлиного  старшего  сына  жалко.  Нету  у  него  дома,  а  мамка  только  и  ждёт,  чтоб  он  ночевать  не  пришёл...  Легко  ли  пацану  уходить  искать  ночлег?   Всегда  ли  ему  рады друзья?   Бездомыш.  Зато  у  мамы  полная  бочка  огурцов.

 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Никеша said:

Этому дала, этому дала, этому дала, а лавочнику... не дала... Ну и где ж Юлино сострадание?

Ну теперь, когда она узнала, что отношения могут быть с такими, как Гриша, она уже не хочет прежней жизни... Я об этом и пишу всю тему) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аленушик сказал:

Так его дома часто не было, я об этом и сказала

Так это до айтишки было или после? 

Если до - то сколько сыну было? Явно совсем не совершеннолетний, чтобы ночами шлындать где ни попадя. Если после - то чего ж вы тут распинаетесь, что она после Гришеньки ни-ни? ;) Вы уж как-то концы истории-то подберите, а то неинтересно из-за нестыковок становится :) 

Только что, Аленушик сказал:

вакзалам

где-где? 

 

Только что, Аленушик сказал:

Вы что, не понимаете?

Не, не понимаю. Жалею я родных и близких, им и помогаю. Всякий сброд жалеть - жалелка сломается. 

Только что, Аленушик сказал:

Ну теперь, когда она узнала, что отношения могут быть с такими, как Гриша, она уже не хочет прежней жизни... Я об этом и пишу всю тему) 

Какими - такими? Несколько перепихов в течение месяца? Дышал в шею? Бегает уже год Этот стон у нас песней зовется Это по вашим и Юлиным меркам "отношения"? 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Никеша said:

Какими - такими? Несколько перепихов в течение месяца? Дышал в шею? Бегает уже год Этот стон у нас песней зовется Это по вашим и Юлиным меркам "отношения"? 

С такими мужчинами, как Гриша. Она говорит, что это он человек совершенно другого типа... Поэтому она с хозяином ларька иметь дела вообще не хочет, но тот все время привязывается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×