Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

54 минуты назад, Засада сказал:

Условия мы обговаривали вместе. Что новый год вдвоём, без шумных гулянок и алкоголя и вообще, нам по кайфу и так. Я честно думала, что это будет классно. Время провести вместе. Но хватило меня на два дня. Люди гуляют, кругом праздник, настроение, огни. А мы сидим. 

Вот любят же люди сами себе создать проблемы)) Ну хорошо, вы обговорили такие вот странные условия (всё равно не могу врубиться, зачем, но ладно), но потом вы видите, что что-то пошло не так, вам не нравится, не в кайф, так почему не изменить их? Вы ж не кровью их надеюсь подписывали?) Сказали - милый, что-то мне скучновато, давай может по шампусику и в клубешник?) Ну или ты не пей, если не хочешь, а я хочу:rolleyes: Что было б то? Тем более если вы говорите, что у него и так кислая морда, так ничего бы и не поменялось, но хотя бы вам было бы повеселей:D

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Шальная Луна сказал:

Сказали - милый, что-то мне скучновато, давай может по шампусику и в клубешник?) Ну или ты не пей, если не хочешь, а я хочу:rolleyes: Что было б то?

Да ничего не было бы. Напилась бы и домой поехала. В он с кислой рожей. Сейчас едем на каток. Сидит кривой и обиженный в телефоне, потому что в этом свитере он как педик. Сочувствую. 

33 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

. Но он не то что бы прямо вот точно "он". Я многое имею, жалко делиться, если честно

А зачем делиться? У них свое есть. У нас свое. 

33 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Мне бы надо, как раз ваши плюс 10 лет. Чуть больше даже.

Не поняла этого момента 

34 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

любовь есть, у меня. Ну как, физически неприятны другие мужчины, только с ним могу полноценно для себя заниматься сексом. Но не такая любовь, что бы вот прямо все забыть и не думать.

То, что у вас появилась любовь, заметно. Думаю, не только мне :) Когда женщина счастлива, она  меняется. 

У меня не любовь, в хрен знает что. И не секс, коим тут тыкают. Наоборот (щас скажут кокетничаю) с этим бывают проблемы ввиду его темперамента, менталитета, и порой нездоровый озабоченности. Я человек в этом плане гораздо более спокойный и мне это не особо нужно. 

Все, девочки, уехала

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Засада сказал:

А зачем делиться? У них свое есть. У нас свое. 

Я тут про свои причины. У меня дом, он снимает квартиру, у него тоже часть дома, но там отец его. И у меня зарплата больше. И уровень жизни, в целом, выше.

37 минут назад, Засада сказал:

Не поняла этого момента 

Вы выше писали, что, возможно, лет через 10 вы могли бы захотеть с кем - то жить. Я на 12 лет вас старше, дочь уже года полтора отдельно живет. А пока я с дочерью жила, тоже не хотела ни с кем сходиться.

37 минут назад, Засада сказал:

У меня не любовь, в хрен знает что.

А я думаю, у вас любовь :). Просто ну не такая, что бы совсем голову потерять. Я не рассказывала долго на форуме, но мы давно встречаемся. Сначала тоже было весело, то-ли отношения, то-ли нет.  А с лета как-то закрутилось все. Но пока еще веселимся, а этот Новый Год показал, как может быть скучно в паре: спортивные штаны, разговоры о готовке, женах - мужьях, родственниках и тому подобное.

Вы видите, что это не совсем тот мужчина и сомневаетесь. И я тоже как раз думала о том, что вот он придет с работы, а я буду ему плов готовить. И не в плане, что мне сложно. Скучно просто. И надо или нет, непонятно пока. Как два пельменя, да :), будем лежать и смотреть кино. Я лежала уже 20 с лишним лет с мужем :). А сейчас - у меня жизнь, возможности, и вроде как бы и можно было бы и хотелось, но не очень.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Засада сказал:

Условия мы обговаривали вместе. Что новый год вдвоём, без шумных гулянок и алкоголя и вообще, нам по кайфу и так. Я честно думала, что это будет классно.

Вы понастроили картинок в голове, и когда они не совпали с реальностью, вас начало плющить.

 Оказалось не классно, значит, надо было менять сценарий.

И, если про тюбетейку, то пофиг, на каком боку она у товарища, какое выражение лица у него. Невозможно так жить, когда постоянно приходится уступать, хотя вроде как договорились.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менталитет никуда не денешь, а вашу, @Засада, необузданную натуру не унять). Вы слишком независимая для таких отношений.

Нашла коса на камень. Две ярких личности пересеклись на почве взаимной любви и страсти. И каждому из этой прекрасной пары и плохо, и хорошо - но никто никогда не подчинится.

Зато искры летят, и вас обоих это устраивает, но до определенных моментов, знаковых точек, тех, когда искры достигнут предела, и начнётся борьба за подчинение или независимость. То есть, предел страсти пройден, и пришло время обговаривать совместное проживание.  

Поэтому, @Засада, подумайте прежде всего о своих интересах. А они понятны и взвешенны, вами же.

Вулкан страстей - это ваше общее. Тихая, спокойная, размеренная жизнь - это картинка в вашем и его мозгу. Но это картинка, и жизнь показала неработоспособность этого плана.  Вы оба - не такие. Вам обоим это ненадолго. 

Я не буду уже писать о вашем материнстве, думаю, вы очень хорошая мать, и никогда не поступите во вред своей дочери. 

Не буду писать о его наркомании - их, бывших, не бывает.

Мозги у вас работают правильно. Сохраните его так праздник в вашей жизни, а будни с ним вы уже вычеркнули, на мой взгляд. И не нам вас в этом убеждать).

Жить нужно не для совести, а для радости. Я так думаю).

Взвесите, расставите приоритеты и поймёте, где заканчиваются ваши интересы в ваших отношениях, а где их подавляют и мешают вам жить.

Хотя, мне кажется, вы всё уже поняли. Практика - ваши совместные выходные - лучше всякой теории).  

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Засада сказал:

Да знает он. В том и дело. И умеет и выпить и повеселиться, и пьёт в меру, не перебирает. С ним реально классно именно куда-то сходить, он всегда лёгкий на подъем, весёлый. А тут просто тюлень сидит кривой. 

Вы знаете, как мы отмечали его день рождения? Взяли лодку на 6 часов, туда шашлык, выпивку, и уплыли. Потом вечером переоделись, пошли в заведение. Там он исполнял, нам и шампанское и тортик-комплимент, и песни бесплатно заказать - за лучший танец в его исполнении. Народ весь зажёг, мы в этом заведении всегда гвозди, именно благодаря ему. И все хотят с ним выпить, пообщаться, приглашают за стол, куда - то зовут просят номер. И так всегда было, понимаете? Он умеет веселиться красиво. Получше нас всех. И при этом без свинства. 

И мы сто лет уже так не выходили, с лета. И что это щас? Вот это вот? Нашёл время впасть в принцип и уныние. Да и вообще, в последнее время он нервный и сварливый, раньше таким не был 

Класс. То периоды бурного веселья, мужик-зажигалочка, влюбляет всех в себя, то периоды кислой рожи и уныния. Нет, диагнозы по Интернету ставить дело неблагодарное, но впечатление нездоровое всё это вызывает. Причём в периоды уныния и вам веселиться не разрешает, роднульки же, вместе киснуть будем. Ужас какой-то. Мне бы кто в моем доме веселиться и Новый год справлять запрещал, светя днями кислой унылой рожей. И секса столько не нужно, и скучно, и уныло с ним, и вприлипку всё делать неохота. Зачем вообще это всё?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Кислый" , "плющит"  и все остальное по сценарию - держится из последних сил, чтобы не свалиться в запой, ну, это у алкоголиков, а как это назывется у наркоманов я не знаю.  Хочется надеяться, что я ошибаюсь, но уж очень похоже.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Засада сказал:

И не секс, коим тут тыкают. Наоборот (щас скажут кокетничаю) с этим бывают проблемы ввиду его темперамента, менталитета, и порой нездоровый озабоченности. Я человек в этом плане гораздо более спокойный и мне это не особо нужно. 

Все, девочки, уехала

Вот кстати это ОЧЕНЬ показательно - был бы крышесносный секс в необходимом количестве - вы бы закрыли на многое глаза. Но либо секса мало, либо много - и все человек постепенно начинает раздражать. 

Скорее вы "насытились" сексом и поняли, что текущая плата за "этот секс" слишком высока и вы ее платить не готовы. Уже не готовы. И поэтому раздражаетесь 

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Новый Год показал, как может быть скучно в паре: спортивные штаны, разговоры о готовке, женах -

Как я вас прнимаю...

У меня был были отношения  с "прям любовью всей  моей жизни" мужчиной-праздником. Что ни встреча, то был реально праздник.  Встречи были редкие,  мужчина был занятОй  и вот, как то поехали мы с ним на отдых, я тогда только  квартиру купила в Турции  и пригласила его на неделю. 

Я удивилась, как  же это скучно может  быть!  Естественно  днем мы не  пили, говорить особо  не о чем, как ни странно, пляж, покупка продуктов, готовка, каждый в своём телефоне, через неделю, как он уехал,  прям облегчение  испытала. Потом все вернулась в прежнее русло, он так и  остался мужчиной-праздником, с редкими встречами, редким сексом и разговорами под вино. Такое бывает,  далеко не все подходят для совместной  жизни, с некоторыми действительно  лучше просто встречаться. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Ветта сказал:

Я удивилась, как  же это скучно может  быть!  Естественно  днем мы не  пили, говорить особо  не о чем, как ни странно, пляж, покупка продуктов, готовка, каждый в своём телефоне, через неделю, как он уехал,  прям облегчение  испытала.

Мы жили вместе уже по неделе где-то, да. Периодически. Но это то праздники, то отпуск и у меня и у него. Шашлык жарили, по вечерам вино пили, могли вдвоем танцевать. Днем, он уезжал часто, и как-то обязанностей у меня никаких не было. Под конец всегда надоедало. Человек  - праздник, да. Я думаю, и у @Засада кто-то похожий. И будни ей не нравятся.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Засада сказал:

Да и вообще, в последнее время он нервный и сварливый, раньше таким не был 

Курить хочет, а нельзя. Долго не продержится. Главное, чтобы драться не начал... 

 

1 час назад, Засада сказал:

Напилась бы и домой поехала.

На стульчике сидеть и слушать всю ночь, что пить нехорошо. А вот куриииить!

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мурчака сказал:

Ну ведь вы не дура, должны же понимать, да и на форуме не первый день - сколько таких историй уже было.

Ну так каждая умная эльза считает себя умнее каких-то других глупых эльз. Наблюдаем дальше. Грабли самолично выбраны.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Но это то праздники, то отпуск и у меня и у него. Шашлык жарили, по вечерам вино пили, могли вдвоем танцевать. Днем, он уезжал часто, и как-то обязанностей у меня никаких не было. Под конец всегда надоедало. Человек  - праздник, да. Я думаю, и у @Засада кто-то похожий. И будни ей не нравятся.

Человек-праздник, потому что отношения так строятся. Когда я встречалась с будущим мужем на расстоянии, тоже так было. Когда он приезжал -  это рестораны, поездки, праздное времяпрепровождение, танцы, приглашали всегда гостей, очень весело было, так же когда я приезжала к нему. Он уезжал или я приезжала домой, реально отдыхала. Когда решили жениться, следовательно съезжаться, первый год тяжело было. И ему и мне. Как притерлись, теперь не представляю как одной жить или с кем-то другим. Очень комфортно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, JanaKa сказал:

Человек-праздник, потому что отношения так строятся.

Да тут не понимаешь ничего. Но,очень нравится. У меня так. А как там, съезжаться, пока не знаю. И всю родню его послушала уже на видео :). Тут, как моя подруга сказала - это не рандомный мужик и любишь ты его. А какой он там, нууууу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Засада сказал:

мы в этом заведении всегда гвозди, именно благодаря ему. И все хотят с ним выпить, пообщаться, приглашают за стол, куда - то зовут просят номер. И так всегда было, понимаете

Это как? Прям вот так вот просят номер телефона? Мужчины, или женщины? И для чего? Для чего им номер незнакомого кавцазца, пусть даже и развесёлого ( ну если только он сантехник-золотые руки, или вообще какой-нибудь ...техник - золотые руки). 

Никогда не видела, что бы в увеселительных заведениях посетители ни с того ни с сего начинали приставать к тому, кому в этот вечер веселее всех. Как правило в каждой компании посетителей свои веселуны есть.

А вообще прочла эту муть и аж самой тоскливо стало. Это ж ужас-ужас, а не отношения. Холодное болото. Сидеть с человеком, которого типа любишь, и бояться ему вслух сказать о том, что чувствуешь, чего хочешь или не хочешь. И бояться его кислой морды, как выразилась автор. 

Тоска. 

От одного прочтения не то что в замуж, а и просто отношений перехочется, если такое представить. Это не отношения. Это один ломает себя, запихивать внутрь поглубже свои желания, замалчивает свои эмоции. 

И ради чего?? Смысл в чём? Особенно если карточка та зарплатная и впрямь не нужна. 

Автор, при чём тут замужество и брак? Хоть второй, хоть пятый. 

Вам с самим человеком плохо и не комфортно. Не интересно, тоскливо и уныло. 

С тем, с кем совпадаешь, с кем на одной волне, с тем интересно и "вкусно" всё : и тусы до утра, и костёр у реки под винишко, и звёзды, и прогулки под дождём, и лазать по лесным чащам, и даже на диване сериалы тоже вкусно! 

А с чужим, инородным для твоей среды телом, с тем да, тоска и уныние. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ветта да, возможно и так. Автору сегодня необходимо после развода ярких эмоций, а этого товарища самого спасать надобно. Даже жалко его как то стало, бедолагу. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Liberta сказал:

 Автору сегодня необходимо после развода ярких эмоций,. 

Похоже, ей надо эмоций всегда и любых. Вы б почитали страдания о мытье стеклянных поверхностей и плитки, ещё когда в браке была, это ж песня для читателей, сага!:lol:

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Liberta сказал:

Автору сегодня необходимо после развода ярких эмоций, а этого товарища самого спасать надобно. Даже жалко его как то стало, бедолагу. 

У Автора не вчера развод случился. Года два уж, вроде бы, в разводе и столько же времени с этим товарищем встречается. И всё никак не может понять - нужен ли ей такой "гвоздь программы м душа компании". 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ветта сказал:

На и второй тип, которые подходят только для праздника. 

А есть мужчины, которые вообще не для праздника, им это неинтересно. Хорошие семьянины, опора, хозяйственные. Но ни поболтать, ни сходить с ними куда-то, выпить чего-нибудь, потанцевать, попеть - никогда. С ними просто жить и не тужить, так сказать. Кого-то и такие устраивают.:smile:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, МариХуана сказал:

Это как? Прям вот так вот просят номер телефона? Мужчины, или женщины? И для чего? Для чего им номер незнакомого кавцазца, пусть даже и развесёлого ( ну если только он сантехник-золотые руки, или вообще какой-нибудь ...техник - золотые руки). 

Никогда не видела, что бы в увеселительных заведениях посетители ни с того ни с сего начинали приставать к тому, кому в этот вечер веселее всех. Как правило в каждой компании посетителей свои веселуны есть.

 

Это так и есть, и ни капли не приукрасила даже. Ни разу мы спокойно ещё не ушли ни с одного праздника, ни с одного заведения. Обязательно куча новых "друзей", и обязательно нужно ещё продолжать. Какой сантехник, в атмосфере пьяного веселья же все иначе. А тут выходит чудо. Весьма колоритной внешности. Рот до ушей, бородища чёрная, глазища синие, весь в кубиках, и хоба - лезгинка. После нее все и начинается. Потом и песни заказывают специально под него, и подходят знакомится, и вместе в итоге продолжаем. Это же не в автобусе утром в час пик подходят суровые люди и просят номер.

Он очень любит внимание, он дико нарциссичный человек. И он умеет производить впечатление весьма профессионально. Ему важно быть в центре, чтобы все им восхищались. Ну, собственно, и у меня такие замашки есть. Потому да, мы на любых подобных мероприятиях всегда в центре внимания. Ну это когда пьяные. И потому вся жизнь борьба. 

Он со мной соревнуются же, как баба. Даже в мелочах. Ты иди поставь чай - а почему я, это ты мне поставь. Вот сегодня - в этом свитере я как педик. Конечно, тебе все равно, главное сама накрасилась, а на меня плевать. Я крашусь, он лазит вокруг, что одёжке, а что мне надеть. 

Тряпки он тоже ооочень любит, и отнюдь не в кавказском стиле, а именно в том, в котором сегодня свитер был. Но поскольку дома у него это "зашквар" , перед поездкой домой он экстренно закупает спортивного тряпья а-ля дагестанский гопник, ибо прикидов, которые он носит здесь, там не поймут. И так во многом. 

Час может себе бороду укладывать и волосы, всяким восками - маслами. Он и так чёрный, но красит брови - ресницы - бороду, шоб прям чёрнО и блестело. Идет - чисто жиголо. Если узнают его сородичи, засмеют. Потому ему тут и комфортно. А дома лопату в руки и в коровник. И никому там твои стреляния глазками не интересны. 

 

Человек болезненно любит себя и внимание окружающих. Он даже, когда звонит по видеосвязи родным и семье (кроме мамы) он смотрит на себя! Свое лицо на экране, а лицо собеседника на маленьком экране внизу. Я не знаю, может там диагноз, но явно нездоровое. Для мужика с Кавказа 

 

 

 

Изменено пользователем Засада
  • Сожалею 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Ветта сказал:

И на что только  женщины не готовы, ради секса... как будто  он последний  член на земле.

Там не только секс, Засаде нужны эмоции, она горячая девушка, он ей их давал. Секс без эмоций неинтересно же.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Засада сказал:

приглашают за стол, куда - то зовут просят номер. И так всегда было, понимаете? Он умеет веселиться красиво

Вы либо преукрашиваете действительность, либо мужчина ваш барыжит, уж извините. У тех - да, такое часто бывает, что аж прям "все просят номер".

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Пион4к сказал:

Вы либо преукрашиваете действительность, либо мужчина ваш барыжит, уж извините. У тех - да, такое часто бывает, что аж прям "все просят номер".

Либо мне известно больше, чем вам из-за оттуда. Прикиньте, и такое быть может. Давайте свои фантазии на темы барыжить оставьте при себе. Просто общая атмосфера веселья располагает к тому. Кто-то сидит спокойно, кушает и пьёт, а кто-то отжигает. И, танцует он и правда круто. 

Я сама могу в туалете того же клуба разговориться и познакомится с девками. И нет, я не барыжу. И весь вечер вместе потом тусить, обменяться номерами, и дать клятву потом снова встретится. Естественно, потом никто никому не звонит, но сам факт. 

 

Изменено пользователем Засада
  • Нравится 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Засада сказал:

Просто общая атмосфера веселья располагает к тому. Кто-то сидит спокойно, кушает и пьёт, а кто-то отжигает.

Вы так пишете, будто в клубах никто никогда, кроме вас, не отжигал. Раз на раз, конечно не приходится, но бывало и бывает, что затусим, перезнакомимся и т.д. Но чтобы телефонами обмениваться, да еще и с завидной периодичностью... А у вашего аж прям просят, да на постоянной основе...

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Засада сказал:

тут выходит чудо. Весьма колоритной внешности. Рот до ушей, бородища чёрная, глазища синие, весь в кубиках, и хоба - лезгинка. После нее все и начинается. Потом и песни заказывают специально под него, и подходят знакомится, и вместе в итоге продолжаем. Это же не в автобусе утром в час пик подходят суровые люди и просят номер.

Он очень любит внимание, он дико нарциссичный человек. И он умеет производить впечатление весьма профессионально. Ему важно быть в центре, чтобы все им восхищались. Ну, собственно, и у меня такие замашки есть. Потому да, мы на любых подобных мероприятиях всегда в центре внимания. Ну это когда пьяные. И потому вся жизнь борьба. 

Он со мной соревнуются же, как баба. Даже в мелочах. Ты иди поставь чай - а почему я, это ты мне поставь. Вот сегодня - в этом свитере я как педик. Конечно, тебе все равно, главное сама накрасилась, а на меня плевать. Я крашусь, он лазит вокруг, что одёжке, а что мне надеть. 

Тряпки он тоже ооочень любит, и отнюдь не в кавказском стиле, а именно в том, в котором сегодня свитер был. Но поскольку дома у него это "зашквар" , перед поездкой домой он экстренно закупает спортивного тряпья а-ля дагестанский гопник, ибо прикидов, которые он носит здесь, там не поймут. И так во многом. 

Час может себе бороду укладывать и волосы, всяким восками - маслами. Он и так чёрный, но красит брови - ресницы - бороду, шоб прям чёрнО и блестело. Идет - чисто жиголо. Если узнают его сородичи, засмеют. Потому ему тут и комфортно. А дома лопату в руки и в коровник. И никому там твои стреляния глазками не интересны. 

Ой, слушайте, ну и наслаждайтесь с ним по клубам и в отрыв, но Вы ж сами понимаете, что это человек-праздник, не для каждодневной жизни.

Вежливо его выпроваживайте и встречайтесь и дальше а формате выходных. И будет  вам счастье. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×