Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я полюбопытствовала. Оказывается, это слово всратый  даже в викисловаре есть.

вульг., жарг. уродливый, никчёмный

вульг., презр. находящийся в состоянии сильного алкогольного или наркотического опьянения; ужравшийся, обколовшийся, обдолбанный, уделанный в говно; :blink:

 

10 часов назад, Ули-Ули сказал:

Уже давно пугать перестало, только развлекает

Я впечатлительная.:laugh: 

Изменено пользователем Эксперт
  • Нравится 5
  • Спасибо 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Эксперт сказал:

вульг., презр. находящийся в состоянии сильного алкогольного или наркотического опьянения; ужравшийся, обколовшийся, обдолбанный, уделанный в говно

То есть  кавалер Засады, курящий траву, бросивший троих детей нарик, с мутными траблами на работе - не всратый??? А такие же вокруг - всратые? 

Чуден зоопарк твой, Господи! :laugh:

  • Нравится 23

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Эксперт сказал:

Оказывается, это слово всратый  даже в викисловаре есть.

вульг., жарг. уродливый, никчёмный

вульг., презр. находящийся в состоянии сильного алкогольного или наркотического опьянения; ужравшийся, обколовшийся, обдолбанный, уделанный в говно; :blink:

Гугл даёт другую информацию.

Цитата

Всратый* - это некрасивый или откровенно уродливый, на него малоприятно и в то же время смешно смотреть. Всратость не отталкивает, не вызывает страха или брезгливости, всратый - это просто смешной, слегка чудаковатый и бракованный.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МариХуана сказал:

о есть  кавалер Засады, курящий траву, бросивший троих детей нарик, с мутными траблами на работе - не всратый???

Нет, у него же несильное опьянение  согласно определению. Было.B)

 

1 час назад, Melas сказал:

Гугл даёт другую информацию.

Ничего себе, сколько определений у одного слова. Ну может автор пояснит, какой смысл она вкладывала в это слово. Одно понятно, оно несёт негативный оттенок.

Изменено пользователем Эксперт
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Засада сказал:

. Мы у него, ему на работу в 6 вставать. Вышли прогулять, и роллов поесть. До роллов не дошли, я обиделась. Молча домой пришли. Там я тоже обиделась. Молча демонстративно сидели в телефонах. Потом, ближе к полуночи меня прорвало. Да так, что я просто его избила. Он пытался угомонись, укладывать спать, до 2х ночи мы ругались. Вернее, я орала, дралась, он отбивался и говорил, что более со мной не свяжется, и укладывал спать. Успокоились. Лежим жопа к жопе. Он не спит, вздыхает, ворочается там. Потом средь тьмы и ночи говорит - Ты пасатри на неё, а?! На ее рот чёрный. Что она говорит мне.

Слово за слово, начинается опять конфликт. До 4х утра

А в чем кайф такого треша? Мне, правда, интересно. Я не по-ни-маю, хотя пытаюсь.

Зачем унижать себя поведением низкого пошиба, своего мужчину рукоприкладством, оскорблениями обоюдно? Для чего? Простите, но без это не стоит, или что? Или есть какие-то другие, более серьезные обиды, а прорывает на роллах?

Изменено пользователем Пион4к
  • Повышение репутации 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, сиреневое счастье сказал:

Это Как раз понятно. Непонятна реакция из  серии "какого хрена осуждаете и обсуждаете".

Не будешь устраивать публичный стриптиз, не будет обсуждений-осуждений

Ну наверно додумывают по теме много, автору не нравится. А кому понравится. И это не только в этой теме.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Пион4к сказал:

Зачем унижать себя поведением низкого пошиба, своего мужчину рукоприкладством, оскорблениями обоюдно? 

Это "всратым" унизительно, а тем, для кого вульгарный, по определению вики, жаргон как воркование голубицы - орать по ночам и бить мужика почётно, крутая такая, смелая...

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Засада сказал:

Мой зефирный не внедрнен. И не собирается. 

Мда, сами спросили, сами себе ответили. Забавно.

 

13 часов назад, Засада сказал:

как угадали? Наконец-то. Я за этим и пришла

Никак, вы сами это пишите. Я вас лишь цитирую. Или вы не помните что пишите?

 

9 часов назад, Интересующаяся Новостями сказал:

@Засада извините, что не особо по теме вашей истории, скорее, для собственного самообразования. Не могли бы вы пояснить более точное значение некоторых слов и выражений? Я внимательно читаю ваши посты и понимаю, что мне недоступны для понимания "всратый", "суета по всем параметрам", "стол из принципа".

Ваш лексикон изменился за последнее время, заметно. Поясните, пожалуйста, если сочтете возможным.

Я спрашивала уже. Молчат

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Засада сказал:

бщаемся корректно. Корову я ни у кого не крала. Выбирайте выражения

Ой, ну вот кто бы говорил :D

Изменено пользователем сиреневое счастье
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, сиреневое счастье сказал:

Ой, ну вот кто бы говорил :D

Судя по тому, каким изысканным жаргоном пользуется автор, это мы все вместе корову у нее украли.:))))

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пион4к сказал:

А в чем кайф такого треша? Мне, правда, интересно. Я не по-ни-маю, хотя пытаюсь.

Зачем унижать себя поведением низкого пошиба, своего мужчину рукоприкладством, оскорблениями обоюдно? Для чего? Простите, но без это не стоит, или что? Или есть какие-то другие, более серьезные обиды, а прорывает на роллах?

Так здесь же объяснили: чтоб плесенью не покрыться, жить полной жизнью. Как тут писали: не живем вместе, он заснул, я ему и скандал устроила, и поругалась с ним, и рассталась, и сообщения удалила, и помирилась к утру. Вот это не плесень, да.
Да не дай Бог. Страсти хороши в постели, а в жизни собачиться, ругаться, драться, скандалы из пальца высасывать- говорит исключительно о проблемности и незрелости. Был у меня такой кавалер: пошла в душ и не ответила на его звонки, он со мной 2 дня не разговаривал. Если на сообщение сразу не отвечала, то трындец: "Ты занята, да? Интересно, чем или кем? Чем можно заниматься, чтобы час не отвечать?"

А есть те, кому такое нравится. Детский сад, штаны на лямках.

А романтику, страсть в отношениях, взаимный интерес совершенно не эти выкрутасы поддерживают. Но до этого надо дорасти, конечно.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Да не дай Бог. Страсти хороши в постели, а в жизни собачиться, ругаться, драться, скандалы из пальца высасывать- говорит исключительно о проблемности и незрелости. Был у меня такой кавалер: пошла в душ и не ответила на его звонки, он со мной 2 дня не разговаривал. Если на сообщение сразу не отвечала, то трындец: "Ты занята, да? Интересно, чем или кем? Чем можно заниматься, чтобы час не отвечать?"

А вот есть кому страсти нужны и вне постели. Так было, так есть и так будет. Сейчас назвали модным словом «абьюз». Раскачать эмоционально себя, партнера, разрядиться  эмоционально, потом страстно физически и так по кругу. Сколько жен таких было и есть, что пилят и пилят, раздражают, цепляют, скандалы закатывают, мужей таких тоже всегда хватало. Тут хоть честно, без лицемерия говорят, что так жить нравится и чтоб до конца не доконать партнера и не стухнуть без ответных страстей, если партнеру это надоест, им лучше гостевой брак, просто встречи, не жить вместе. Так что… каждому своё. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЯнаКа сказал:

А вот есть кому страсти нужны и вне постели. Так было, так есть и так будет. Сейчас назвали модным словом «абьюз». Раскачать эмоционально себя, партнера, разрядиться  эмоционально, потом страстно физически и так по кругу. Сколько жен таких было и есть, что пилят и пилят, раздражают, цепляют, скандалы закатывают, мужей таких тоже всегда хватало. Тут хоть честно, без лицемерия говорят, что так жить нравится и чтоб до конца не доконать партнера и не стухнуть без ответных страстей, если партнеру это надоест, им лучше гостевой брак, просто встречи, не жить вместе. Так что… каждому своё. 

Конечно, если дети никак не вовлечены, то да, каждый сходит с ума по-своему. Да и пусть.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пион4к сказал:

Зачем унижать себя поведением низкого пошиба, своего мужчину рукоприкладством, оскорблениями обоюдно? Для чего?

Чтобы показали по Первому каналу. В шоу "Мужское и Женское". Там точь такие же страсти, крики-драки, внезапные отъезды и увольнения, и всеми непонятые "высокие" отношения.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Уточка сказал:

Чтобы показали по Первому каналу. В шоу "Мужское и Женское". Там точь такие же страсти, крики-драки, внезапные отъезды и увольнения, и всеми непонятые "высокие" отношения.

Ну там обычно люди не работающие, очень много пьющие, что лежит глубоким отпечатком на лице, с кучей недосмотренных детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо людям и слава богу. У каждого свое "хорошо". Я их и не понимаю, и понимаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ЯнаКа сказал:

Ну там обычно люди не работающие, очень много пьющие, что лежит глубоким отпечатком на лице, с кучей недосмотренных детей.

А у этой пары, пока они дерутся у него в квартире, дети досмотренные? Про то, сколько и чего надо употребить, чтоб срываться на любой мелочи и орать и драться всю ночь, я промолчу. Есть кому столько не выпить, а есть кто и стрезва крутой до невероятности. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кофе с женьшенем сказал:

Конечно, если дети никак не вовлечены

И соседи-_-. Это у меня больной вопрос, соседка откуда-то вернулась, долго её не было слышно. Вот лет с 15 она практикует эти нескучные отношения. :bomb:  

  • Нравится 3
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Злобынюшка сказал:

А у этой пары, пока они дерутся у него в квартире, дети досмотренные? Про то, сколько и чего надо употребить, чтоб срываться на любой мелочи и орать и драться всю ночь, я промолчу. Есть кому столько не выпить, а есть кто и стрезва крутой до невероятности. 

Ребенок у Засады досмотренный, у мачо женой думаю тоже, алименты платит, все работают. Кто где дерется не на камеру - плевать, главное чтоб никому не мешали. Кто-то и БДСМ практикует.

Изменено пользователем ЯнаКа
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эксперт сказал:

И соседи-_-. Это у меня больной вопрос, соседка откуда-то вернулась, долго её не было слышно. Вот лет с 15 она практикует эти нескучные отношения. :bomb:  

Ой, да вам ответят, что это проблемы соседей. У меня была соседка, которая меняла мужиков и дралась с ними, и за волосы ее таскали, и вещи их из окон регулярно летали, и в двери к соседям долбились, что убивают. Только съезжать, это я, хорошо, на съемной квартире жила.
Но людям, имеющим в соседях тех, кто показывает регулярно, какая же у них нескучная приключенческая жизнь, незаплесневелая, невсратая, моё сочувствие.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, МариХуана сказал:

То есть  кавалер Засады, курящий траву, бросивший троих детей нарик, с мутными траблами на работе - не всратый??? А такие же вокруг - всратые? 

Чуден зоопарк твой, Господи! :laugh:

Да скучно со всратыми. Не будешь сидеть всю ночь на стуле наказанная, разборок со слезами и соплями не будет. Более того, такие бабы сами мужиков до белого каления доводят, чтобы эээ....тралюлей получить, ну или выдать, тут уж кому как повезёт. :lol: Иначе скучно, всрато.

@ЯнаКа точно, исправила.

Изменено пользователем Кофе с женьшенем
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

невсрато

Вы путаете, когда заплесневело и скучно - тогда всрато:D.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Чернышка сказал:

Ничего, дочка вырастет и отомстит матери.

Как вариант, сдаст мать в лечебницу, по примеру дочки  Гали Брежневой. Та тоже весело жила, мужей и любовников меняла....

Да ладно пугать-то. Автору до Гали Брежневой с ее дочкой далеко, не те возможности.:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Да ладно пугать-то. Автору до Гали Брежневой с ее дочкой далеко, не те возможности.:))))

Эту гадость уже удалили. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ЯнаКа сказал:

мерзкие гадости

Странно, что вы это написали только в ответ на данный пост. Двойные стандарты. Мамашей автора назвали - страшно оскорбив при этом. Написали, что дочка отомстит (не факт, правда) - караул, мерзкая гадость. В самом по себе разводе с мужем и наличии, скажем так, личной жизни нет никакой гадости. Пока это не противоречит УК, не мешает спокойному сну соседей, не отражается на детях в неблагополучную сторону. Ну. сама автор, понятно, никаких мерзких гадостей при этом не пишет. Правда?

1 минуту назад, ЯнаКа сказал:

Эту гадость уже удалили. 

А я ее вижу...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×