Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Вредный Кот

Карты Таро, Ленорман и другие - 3

Recommended Posts

#карта_дня
#колода Ленорман
➡️ 10 января

Обычный день из обычных дней, когда в глаза бросаются возможности и их реализация, но только от вас зависит, примете вы их или нет, или будете дальше ждать и искать, что лучше или проще, что выгоднее или ярче.

Но вы на это имеете право, вы кузнец своего счастья и своей жизни.

Сегодня вам судьба подсветит некоторые моменты в жизни, некоторые идеи или проблемы, что бы вы увидели другую сторону медали.

Сегодня просто день, со своими особенностями и помыслами.

#карта #колода #прогноз

29f60a2cf24b886ca74133215cddbc89.jpg

  • Нравится 6
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По просьбе подписчиков, буду продолжать вас знакомить с раскладами. 

Сегодня  Расклад "Семь вуалей танцовщицы" 

 

История танца "7 вуалей" стара как мир. Очень чувственный и откровенный, он похож на современный танец живота, но история его происхождения другая. По легенде этот танец появился еще в библейские времена. Первой исполнительницей считается царевна Саломея. 

 

Все детали костюма, использующегося в танце, подчеркивают женственность исполнительницы. В танце "Семь вуалей" каждая вуаль, покрывающая тело танцовщицы олицетворяет красоту, любовь, здоровье, плодородие, власть, волшебство и контроль над временем. 

 

Расклад поможет раскрыть различные аспекты женственности. 

 

Вуаль № 1. Красота. Притягательность женщины, её эстетическая красота, одухотворенность, возвышенность и грациозность, плавность движений, умение нести себя с лёгкостью и чувством собственного достоинства, тонкое чувство вкуса, мягкость и нежность. Женственность. 

 

Вуаль № 2. Любовь. Способность излучать любовь и транслировать её партнёру, вызвать в мужчине чисто мужские качества: силу и желание оберегать, заботиться о женщине. Умение создавать атмосферу доверительности, открытости и непринуждённости, вдохновлять мужчину. 

 

Вуаль № 3. Здоровье. Состояние тела и духа, поддержание себя в форме, любовь к себе и своему телу, внутренний психологический комфорт. 

 

Вуаль № 4. Плодородие. Сексуальная привлекательность, способность притягивать, увлекать мужчин, зажигать в них желание, разжигать страсть, поддерживать к себе интерес, рождать новые чувства, эмоции. 

 

Вуаль № 5. Власть. Способность мудро управлять отношениями, заботиться о партнёре, вести его. Умение быть хозяйкой положения, не унижая достоинство партнёра, грамотно распоряжаться внутренней атмосферой. Способность достигать желаемого. 

 

Вуаль № 6. Волшебство. Женская магия, харизматичность и энергетика, способность использовать тайные силы для управления своей судьбой. 

 

Вуаль № 7. Контроль над временем. Проявление женской силы в любом возрасте, умение оставаться молодой и привлекательность, независимо от течения времени. 

 Автор расклад Aminna 

 

 

 

de60c7a1242763dd39b51a8226bc93a3.jpg

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#карта_дня
#колода Ленорман
➡️ 11 января
Приветствую,  готовы поиграть?
А день сегодня будет с задачками и от вас будут требоваться их решения.

Какие темы? Всё индивидуально, вот сколько людей и столько правил, и столько же решений, потому что каждый из вас мыслит по своему, у каждого свое развитие и взгляд на мир.

 Сегодня будете среди других людей и в чем то конкурировать, возможно вы тот кто выиграет все призы и за вами толпа пойдёт...
Или наоборот вы тот кто, нуждается в поддержке и сами будете искать за кем идти, для своего личного поста и развития.

Если с вами сегодня захотят помериться силами - почему нет, может вы давно не в форме и вам нужно подкачать свое тело или мозги, а другие вызывая вас на "бой", так вам подсвечивают это.

Хорошего дня ❤️

#карта #колода #прогноз

scale_1200 (19).jpeg

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Сюда же можно выразить благодарности?

Огромное спасибо девочкам кто помогает в этой рубрике, отдельное спасибо Марине  @diezka, за личные разборы. Все , абсолютно все в точку. Можно я без цитат с телефона.

Про работу на себя, как вы и  сказали были сомнения моё, не моё и поможет команда, я её обрела. 

Личная жизнь с лета Король Мечей был, в вашем прогнозе из прошлого человек и к расставанию - все верно , мы остались друзьями.

Мужчина несвободный который был- он развёлся но мы не вместе. И покоя мне не даёт, появляется. Личные отношения я прекратила с ним, не моё. Просто грела его самолюбие. Все прям в точку вы сказали.

Про суды и алименты с бывшим мужем - по вашему прогнозу восторжествует справедливость так и случилось- ему больше даже присудили выплачивать.

Огромное ещё раз спасибо за ваш труд! Карты это ваше, я уже говорила . И настолько точные прогнозы вы делаете.Желаю вам успехов и продолжать!

Изменено пользователем Прямой путь
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня предлагаю ознакомиться с раскладом 
“ Ожидание отношений “

Для каждого пункта мы ставим карты обратно в колоду и перетасовываем. 
1 Готова ли я к знакомству? 
2 Готова ли я к отношениям? 
3 Какой мужчина идёт по судьбе? 
3.1 Описать его внешность - отдельной картой, характер - отдельная карта, работа - отдельная карта, есть ли увлечения - отдельная карта. 
4 Знакомы? 
5 Это совершенно новый человек? 
6 При каких условиях, произойдёт встреча? 
7 Долго ждать? 
7.1 Будет ли в течении месяца встреча? Будет ли в течении 3 месяцев? 
8 Что предпринять чтобы увеличить шансы на знакомство? 
9 Что не нужно делать? 
10 Что следует учесть при первой встрече? 

Этот расклад вы можете сами себе сделать или обратиться к мастеру Таро. 
 

7160d87a6c0fe3b7ae7f72b9f7f262c4.jpg

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#карта_дня
#колода Ленорман
➡️ 12 января

У вас были тревожные сны? Или вы не помните?
Сегодняшняя карта это подсвечивает, но и также говорит, обрати внимание на сны - это подсказка что у тебя творится в жизни....

Но конечно наша жизнь это не только сны, но в жизни тоже будут такие сегодня моменты, что вы поймёте кто вам в спину не ровно дышит, вы прям это почувствуете так, словно вас жаром обдирает.

Не все люди чувствительны к чужим взглядам, некоторые чувствуют по своему 6 чувству это, другие по тому как люди на них смотрят, ещё кто то по энергии, есть такие - у которых свои обычные дела прям разваливается в руках или на глазах.

Поэтому если такое чувствуете, в кармане собирайте дулю, если нет такой возможности - то мысленно это представляете. Вроде пустяк и немного смешно, а работает.

#карта #колода #прогноз

21.jpg

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расклад к вашему вниманию.
 Расклад “Мой путь”
Берутся старшие арканы из трёх колод и смешиваются между собой, Вытаскиваем на каждый вопрос по две карты. 

1 Кто я в этой жизни? 
2 Зачем родилась в этом мире? 
3 Что суждено мне сделать в этом мире? 
4 Какая роль мне выбранная? 
5 В какой точке своих достижений я сейчас нахожусь? 
6 Чему суждено случится и я не могу повлиять? 
7 По какой дороге я иду? 
8  Я могу что то изменить, чтобы мне лучше жилось? 
9 Чем закончится моя полоса неудач? 
10 Куда перенаправить моё внимание? 

Вы этот расклад можете сами себе сделать или обратиться к мастеру Таро. 

#таро #расклад

37d8a7fbd445d7abacefc105de53169e.jpg

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#карта_дня
#колода Ленорман
➡️ 13 января

Сегодня у вас долгое, но сладкое пробуждение... И дальше днем вас будет преследовать медлительность во всем, в некоторых местах - это даже мило, но и будет раздражать... если вы будете ждать ответную реакцию от другого человека на ваши вопросы и действия, или же наоборот - это вы будете тем самым, кто никуда не спешит и с чашкой чая думает "Пусть весь мир подождёт", а ведь таких сегодня будет много, когда наслаждаешься жизнью, и как то медленно но все идёт как надо.

Если вы сегодня поставили задачу перед собой, она конечно реализуется, но это будет постепенно и ей нужно будет прорости корнями, что бы только потом подать знак, что это в итоге затея или мысль будет успешной. Но нужно время...

Рекомендуется никуда не спешить, ведь тише едешь - дальше будешь.

Хорошего дня ❤️

#карта #колода #прогноз

184f6e426ad058101615187d78fe222e.jpg

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня предлагаю познакомиться с раскладом "Сон"
1. Энергия сна?
2. О чем этот сон?
3. Какое послание в жизнь?
4. Какую тему жизни затрагивает?
5. Какую подсказку предоставляет сон?

Вы этот расклад можете сами себе сделать или обратиться к мастеру Таро.

#расклад #описание #гадание

abstract-deep-dream-woman-sleeps-person-in-night-cloud-art-space-happy-emotion-magic-scene-hair-with-galaxy-planets-flat-design-elements-girl-lying-on-bed-vector-nighttime-rest_440128-1025.jpg

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#карта_дня
#колода Ленорман
➡️ 15 января
Приветствую
Необычные события должны были с вами уже ночью происходить... Это как сон или мысли ночные, которые вам могут чем то помочь в жизни...

Также сегодня днем тоже что то будет происходить и хорошо за этим наблюдать, так как возможно открытие тайн и вам важно это знать, так как касается лично вас или людей, которых вы знаете.

Те события которые сегодня будут происходить, они кармические и эти уроки вы должны пройти, для своего развития, возможно вы к чему то легкомысленно отнеслись или же это просто тот случай, когда надо набивать шишки и приобретать опыт.

Хорошего дня ❤️

#карта #колода #прогноз

InShot_20240115_080930206.jpg

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Яффские ворота сказал:

Необычные события должны были с вами уже ночью происходить... 

Три недели уже вокруг меня в воздухе витает нечто необычное. А сегодня ночью я стирала детские вещички. От малышовых до садиковских, мальчиковые и девочковые. Неужели в этом году прибавление :2: в моём отряде случится? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта шут\дурак – как её вижу я.

Этот персонаж, он может находиться везде, в любом месте и в любой час, его как будто нет – но  он есть, и с ним всегда его котомка на плечах – там его сила и мощь, мы многое о нём не знаем… нам порой кажется что он глупец, раз оборванец и готов сделать шаг в пропасть, что бы упасть…

Да не упадёт он никогда – это он показывает свою силу, что ему всё нипочём, он может быть в любом месте, под водой и в космосе, в пропасти и в пещере, везде найдёт выход и ещё вам поможет.

Шут лёгкий на подъём и не привязан к материи, это можно видеть по тому как он одет – для него пища – это свобода, которой он питается и дышит, а питьё создает из того что доступно в сезоны и в этом ему помогает магия, которая всегда с ним, в его сумке за плечами. А одежда – это всего лишь та часть, которая прикроет его от наготы.

Но самое главная черта в неё, которая полезна нам – это его помощь для нас, он может и готов выручить нас из любой ситуации в которую ты попадёшь, выручит и поможет без всяких устоев и насмешек, главное поверь ему и ты этого будешь достоин.

Он может вам помочь пройти пустыню, и вы не почувствуете жажду, он может вас предупредить о том, что там на повороте, будет препятствие и его нужно обойти, он может с вами плакать и смеяться. 

Шут с удовольствием с вами будет путешествовать, при этом вы будете наслаждаться комфортом в салоне самолета или поезда, в машине или на теплоходе, а он будет восхищаться красотой вокруг на крыше этих современных удобств, или просто лететь рядом… бежать… идти, ползти или стоять.

Ведь у него котомка за плечами, которую никто не отберёт, и она ему помогает быть свободным от всего и вся, но при этом контактировать с природой и людьми.

Он как чайник, нужен вам тогда, когда вам нужен чай, для этого нужно вскипятить воду – словно пригласить на разговор шута. Побудь со мною, ведь мне тоже нужна свобода, от этих устоев и ограничений, и шут по вашей воле возьмёт вас на руки и с удовольствием поможет легко и плавно двигаться в вашей жизни.

 Но на то мы и люди, что порой оглядываемся на таких же как мы, потому что вынуждены общаться и контактировать в социуме.

Энергия шута ярко выраженная у кого есть в дате рождение эта цифра, энергия уже с рождения в тебе, и если на такого человека кидают кандалы – это протест и сигнал тому, что тут не дают свободы, и готовится план, куда идти и куда мчаться, куда убежать и как вернуть себя и своё видение жизни.

©Vicky Shepelev

#таро #описание #шут

GridArt_20240115_135821942.jpg

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Яффские ворота сказал:

Карта шут\дурак – как её вижу я.

А можно так про все карты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, эгоисто сказал:

А можно так про все карты?

Что вы имеете ввиду? 

Что бы я все карты описала? 

Таки да, я буду выставлять. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#карта_дня
#колода Ленорман
➡️ 16 января

Сегодня карта Собаки говорит о том, что будет поддержка которую вы ждали или вы сами станете поддержкой, ведь мир так устроен, что мы все друг от друга зависим - мы вынуждены  соблюдать правила, благодаря которым нет хаоса на дорогах и справедливость очереди по номеркам или предварительной записи.

Сегодня день будет добрый и местами ласковый, знаете словно все сговорились и словно в пространстве тепло как дома за чашкой чая, люди к друг другу будут более доброжелательны и приветливые.

Если вы опаздываете, то автобус вас дождётся или двери лифты вам придержут, не заберут перед носом последний любимый хлеб - будет много приятных мелочей.

Следите за приятными мгновения и и пусть они обширной на вас распространяются.

Хорошего дня ❤️

#карта #колода #прогноз

d0bef10c6d3cbd6a0a8cb569b18c0b95.jpg

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расклад 
“ Какое ты блюдо “? 

И из каких ингредиентов это блюдо состоит? 
Вначале мы Вытаскиваем старшие арканы, чтобы определить блюдо, и затем вновь перемешиваем  чтобы вытаскивать карты как ингредиенты. 
1 Название блюда нужно смотреть по старшему аркану
2 Ты блюдо сладкое? (характер) 
3 Ты блюдо кислое? (характер) 
4 Тебя лучше не употреблять? (присутствуют ли отрицательные черты) характера 
5 Ты  популярное блюдо? (известность в своих кругах) 
6 Тебе можно доверять и попробовать? - (имеется в виду общение) 
7 Чего не хватает этому блюду? 
8 Какая основная изюминка в этом блюде? 
8 Совет для повара, что добавить, чтобы хотелось ещё? ( добавить в образ или в поведение приятную черту образа или характера) 

Вы можете сами сделать этот расклад или обратиться к мастеру Таро. 

#расклад #описание

3418b75483940c522c401f9eaba1b059.jpg

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#карта_дня
#колода Ленорман
➡️ 17 января
Сегодня вы собираете свой урожай, в виде идей и опыта, своих наработок и благодаря своему труду...
Но кто то захочет тоже за ваш счёт этим воспользоваться... Допустим пообещать и не выполнить, взять услугу и не оплатить, записаться на приём или консультацию или не прийти и так вы потеряете свое время и тот доход, что могли бы  приобрести....

Такая энергия дня, что явно и ярко будет в течении дня халявщики, кому все должны и только они никому ничего не должны...

Что вам делать в этой ситуации - решать вам. Но вы не обязаны чужим людям быть хорошими, только лишь потому, что они наглые и напором проверяют вас на стойкость.

Защитите сегодня свои интересы, свои деньги и своём время.

Хорошего дня ❤️

#карта #колода #прогноз

InShot_20240117_083648790.jpg

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.01.2024 в 15:09, Яффские ворота сказал:

и шут по вашей воле возьмёт

По своей воле... Шут идет своей дорогой и делает только то, что сам хочет, его нельзя заставить, принудить или уговорить. 

В отношениях самая легкомысленная карта, отношения по Шуту, это отношения однодневки, яркие, фееричные, но недолгие, потому что Шут упорхнет, как бы его не пытались удержать.

Зато совместимость пары по Шуту (это то, что многие называют "по судьбе") пожалуй самая удачная, в паре обоим будет легко и просто, весело и комфортно. Плюс еще и материально благополучно, потому сто Дуракам везёт.

Изменено пользователем Ураган Катрина
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#карта_дня

#колода Ленорман

➡️ 18 января

Сегодня вы остановитесь, что бы отдохнуть... Возможно вы сегодня возьмёте больничный или выходной за свой счёт.

Либо сегодня что то сделаете, что обычно не делаете, но для того что бы не упустить некие возможности, которые к вам идут.

Якорь который в ожидании, или отдыхает, собирается мыслями, возможно вас ждут активные дни и сейчас у вас передышка...

Но несомненно то, что всё на пользу что с вами происходит, это идёт опыт... словно ящик и потом его вскроют, что бы увидеть что вы накопили, это вообще серьёзно или нет, ценное или пустое...

Сегодня я с утра проверяла свою денежную медитацию, которую вчера написала и поэтому сейчас позже обычного выставляю карту, но это мой ящик и он ценный груз! Это я вижу по ощущениям и отзывам людей. 

А что вы успели в свой ящик положить? Ведь это вас заставило остановиться на мгновение для передышки.

Хорошего дня ❤️

#карта #колода #прогноз

InShot_20240118_103214760.jpg

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Описание старшего аркана Маг, мой взгляд на эту энергию карты. 

Маг - это словно волшебник с возможностями, который всегда меняет свой образ - ведь не зря он имеет энергию магии. 

Кто же  он Маг - он тот кто приходит к нам в разных образах и даёт возможности, словно кондуктор поезда который подбросил вам билет и зная об этом приглашает вас воспользоваться поездкой, которая изменит вашу жизнь или он тот водитель авто - который вас подвезёт, что бы вы тем самым не опоздали на этот самый поезд или же он пилот самолёта, который вас доставит до корабля желаний, где капитан вас отчалит на остров надежды и мечты … Вроде бы разные личности, но столько магических ролей происходит благодарим магии Мага. 

Но если вы потеряете свой билет к своим возможностям, то он вам предоставит самому управлять своей жизнью, подскажет как и отойдёт, что бы создать энергетические действия, которые к вам приведут нужных людей или сам их приведёт. Порой мы нуждаемся в других, потому что не видим возможности из за своих проблем или из за того что находимся в яме ограничений и нас спасает рука чужого или знакомого человека, благодаря которому маг знает, что ситуация улучшится. 


Но он с нами до конца, чтобы когда мы проснулись от своих бед и напастий, нам это все показалось сном и сказкой фантастикой. Но при этом с сохраненными результаты своих до этого действий. 

При этом в конце нашего путешествия и возвратясь в реальность жизни, мы понимаем какие уроки пришли и почему у нас появились новые навыки, знания, способности и другие индивидуальные особенности. 

Маг - он такой, предоставляет возможности, работает незаметно, знает к чему вы должны прийти в конце концов, и терпелив, так как он видит ваше будущее и знает что вы это пройдёте и вы продолжите  своё путешествие, но уже без него.

#таро #описание #маг

InShot_20240118_173052726.jpg

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#карта_дня
#колода Ленорман
➡️19 января

На сегодня вышла карта гроб, в моем понимании на сегодня - это что то хорошее и нечто необычное...

Я хочу и повелеваю просто затормозить некоторые дела, чем они бы вообще бы растворились бы  пространстве, словно умерли и запечатались в гробу...

Пусть это будет саркафаг новых сложностей, когда придёт время и придёт час, все свои возможности и труды можно будет вновь запустить.

Я так хочу и так будет, зачем думать о грустном и печали.

Если применить к нашей житейской жизни, вы можете дома что то починить, словно это завернуть в тряпку, или нужным материалом что то покрыть, пластиком...

Допустим я, я уже с утра подвисла с моего окна, и меня за ноги держали старший сны и муж, пока я скотчем заклеила дырку в шланге от кондиционера, там вода капала на козырек соседке и ей это мешало. В итоге залатала дыру и закрыла эту тему.

Вывод такой, сегодня вы тоже можете какой то разговор закончить, который не имеет продолжения и уже не интересе вам.

Хорошего дня ❤️

#карта #колода #прогноз

09-x_8514b355.jpg

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в своё время так и не смогла подружиться с колодой Ленорман и решила, что Оракул это не мой инструмент.

Отдала дочери. Дочь в восторге, насколько хорошо колода с ней разговаривает.

И вот, внезапно, я заказала себе Оракул Дыхание ночи… Сегодня придёт, будем с ним знакомиться. Уже предвкушаю :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#карта_дня

#колода Таро Рериха

➡️ 21 января

Пришло утро и нас Шут встречает, и какая то двусмысленность получается....

Сами того не полагая направо и налево силы отдаём... Хотим сразу помочь в нескольких местах, встретиться с разными людьми, взяться за несколько дел сразу... Но на этом и заканчивается наш творческий потенциал.

Надо либо просто побыть с собой и понять в первую очередь себя, что вы сами хотите и что ждёте от жизни, таким образом разобравшись... Уже не вы будете стремиться с кем то видеться и созваниваться, но и другие тоже будут стараться с вами найти контакт и сблизиться.

Сегодня энергия шута вам скажет и подскажет, оставьте вы других в покое и отдохните немного.

Хорошего дня ❤️

 

#карта #колода #прогноз

a9318f2a3ac2d6f13181fe8bdc67abba.jpg

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#карта_дня
#колода Таро Хайндля
➡️ 22 января

Сегодня рождается истина, но у каждого она своя, у каждого свой путь и выбор, у каждого своя борьба - как внешняя, так и внутренняя.

Но несомненно то, что вас будут держать за руку, не давая шанс уйти в пропасть... Высшие силы хотят что бы вы развивались, и будут приводить в вашу жизнь учителей, намёками и подсказками, картинками и мыслями, через книги и картины, через фильмы и слова других людей, порой нужно одно слово и оно меняет жизнь.

Если вы чувствуете что вам нужно поговорить с кем то - значит нужно и найдите того, кому вы доверяете, если вы хотите услышать духовного мастера или другого наставника, консультанта по различным вопросам - это ваше право, идите и консультируйтесь, но не обязательно это сообщать ваших друзьям и близким, если понимаете что  вас не поддержат, но это ваша жизнь и вы должны идти к своих желаниям.

7292677f283e6cb936b4e36881e46450.jpg

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#карта_дня
#колода Книга теней
➡️ 23 января
Сегодня отшельничество в том, что каждый захочет побыть один или не особо общаться, возможно больше уделить внимание себе и своим мыслям.

 Порассуждать о качестве своей жизни, возможно вы давно не давали себе полноценный  отдых, что бы только вы и ваше тело с вашими мыслями.

Если вы желаете сделать нечто приятное себе и побаловать, делайте не задумываясь, может вы хотите погулять работу и посвятить время расслаблению где то в массажное кабинете, или вы хотите просто бродить по незнакомым местам.

Но несомненно то, что сегодняшний день чему то вас научит и скорректирует ваше внимание на задачах, которые важны вам.

День, который советуют не торопиться, словно зажечь на дно, что бы потом всплыть на берег.

Хорошего дня ❤️

#карта #колода #таро

InShot_20240123_090656863.jpg

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×