Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Вредный Кот

Карты Таро, Ленорман и другие - 3

Recommended Posts

1 минуту назад, Яффские ворота сказал:

 

 

@Кракатук

Я не совсем поняла вопрос. 

Спросила так, будет ли всё хорошо через месяц на работе? 

Это работа и на ней никогда не бывает одинаково хорошо или плохо, поэтому обстоятельства всегда будут меняться. Что-то будет не получаться и будет словно падать и ломаться в руках, хотя с другой стороны вы сама позитив и всем нравитесь... Рекомендую морально расслабиться, вы словно напряглись и от всех шарахаетесь.... Мне интересно в астрологической карте, что у вас сейчас с транзитными планетами... Ощущение что у вас так допустим каждый год в одно и тоже время что то происходит. 

 

Это точно - в коллективе меня действительно любят за позитив. И, действительно, практически каждый год я меняю работу. Перестает что-то устраивать и я перехожу в другую компанию. А вчера был первый день после отпуска, ноут не включился, я не работала. Хочу денег больше, думаю не вернуться ли обратно на предыдущее место - суетное, нервное, но денежное? А тут спокойно, но потолок зарплаты меня не радует, потому что передний зуб восстанавливать это дорого, ноут скорее всего придется новый покупать, опять дорого и всё это в куче...

Расслабиться, говорите? Попробую) Спасибо большое:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кракатук сказал:

И, действительно, практически каждый год я меняю работу

Ключевые слова, словно от чего-то убегаете... Если есть возможность вернуться туда, где хорошо платили - то это стоит сделать. А дополнительные эмоции искать в хобби, которое может либо просто давать эмоции и радовать или потом будет приносить скромный доход, выбирать вам - просто пишу это исходя из вашего психотипа, можно также заниматься спортом. 

 

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Яффские ворота сказал:

Недавно вам смотрела 

Вот ответ "Рекомендуется работать до конца на этой работе, потому как пока работаете, ничего не сможете найти, так как пока дороги закрыты. Поэтому лучше не ищите новую работу, а повышайте квалификацию или дополнительными знаниями. "

До августа работу найдёте. 

 

Здравствуйте. Вот по этой причине и обратилась снова к Вам, спасибо! Правда думала, что хоть до конца года наша организация ещё проработает, но нет .Спасибо за новый прогноз!

Думаю на бирже может курсы какие предложат, но пред пенсионеру думаю , что навряд ли.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня какая то загруженная полоса пошла. Сын заканчивает учёбу, грозит армия. С детства проблемы со здоровьем. Есть вероятность получения не призывного заключения? Вроде диагноз есть, но военкомат всячески сопротивляется, прошлый раз неправильно оформили документы, направили на переосвидетельствование, диагноз не подтвердился. Сейчас снова аналогичная история. Тот же диагноз в другой клинике.Нервничаю, от того, что после проверки он резко выздоровеет. В особенности от того, что мне предстоит командировка. А если какие то будут проблемы, а мне уезжать.. Смогу ли я как то повлиять на ситуацию с сыном или что поможет? Вообщем, хотелось бы узнать, на что можем расчитывать. Комиссия в военкомате 14, командировка 24. Сын  22.10.2004. Я 23.05.76.

@Яффские ворота если можно посмотрите. Сама уже нервничаю, аж желудок болит, глотаю таблетки. Самой в зону СВО ехать, а армия сына беспокоит больше, чем командировка. Просто неудачное её совпадение беспокоит с этими военкоматовскими проблемами

Изменено пользователем лапочка дочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яффские ворота

Здравствуйте, можно ли и мне посмотреть на смену работы? В раздумьях. Суть работы такая же, должность такая же, но в разы ближе к дому.

Спасибо!

Какие-либо данные, если нужны, могу в личку написать.

Изменено пользователем Брюнеточка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Брюнеточка сказал:

@Яффские ворота

Здравствуйте, можно ли и мне посмотреть на смену работы? В раздумьях. Суть работы такая же, должность такая же, но в разы ближе к дому.

Спасибо!

Какие-либо данные, если нужны, могу в личку написать.

По сути, для вас и правда разницы нету, где работать, условия и там хорошие и там хорошие. 

И там платят хорошо и там платят. 

Но разница только в том, что вторая работа ближе к семье и к дому. 

К сожалению не знаю как вам сказать, вы будете и так сожалеть что ушли с той работы, потому что привыкли, и сожалеть что не ушли, так как далеко ездить. 

Скажу так, это два прекрасных места для вас - киньте монетку. 

Третье место не ищите, будете жалеть. 

@лапочка дочка

У вашего сына есть высокие вероятности быть в армии. 

Вам не стоит никуда ехать, без вас не справится. 

Вам нужно открывать рот и доказывать о его здоровье, никто кроме вас этого не сделает. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#карта_для_тебя
#колода Таро ленорман, Ошо
➡️ 7 июня
Интересные действия карты показывают, за женщиной тянутся другие... То сущности разные в виде змеи и слона, то энергия мужчины и воды.

И женщине по сути хорошо и одной, но нет же... Ей будут навязывать страхи и чувство вины. Давить на жалость и на совесть... Зачем же это она мужчину яблоком угостила или посмела улыбнуться и вообще мимо проходить.

Если смотреть глазами мужчины - то вас могут соблазнять женскими энергиями и телом изгибаться... День полный соблазнов и удовольствий.

Приятные побочные эффекты в виде того что совесть заиграет после как сделаете себе нечто приятное - что именно, это ваше и для вас - потратить на себя большую сумму денег, тайные встречи, фотосессия голышом, позагорать на нудистском пляже.

Если вам будут морали читать и говорить что это не правильно, может это не правильно человеку?  А он хочет чтобы весь мир под него подстроился.

Хорошего дня ❤️

#карта #разбор #расклад

IMG_20240607_080742.jpg

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, посмотрите пожалуйста на картах, удастся ли в этом году продать две квартиры и переехать в третью? На одну покупатель нашелся, но дождется ли, пока продаётся вторая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#карта_для_тебя
#колода Ева
➡️ 9 июня

Вышли активные карты и сразу говорят - день активно проведёшь, ноги будут бегать, пальчики будут активно по кнопкам нажимать.

С людьми обсуждение финансовых вопросов, мне уже клиентка с утра скрин оплаты прислала и понимаю произошли некоторые ошибки вводных данных и нужно будет ей это решать.

Поэтому тема денег актуальна - это и как открыть счёт, пополнить, снять, возможно оплатить налоги и другие финансовые операции.

Также какая то ситуация вам сегодня подсветится и её вы хорошо увидете, возможно вы поймёте как определиться в чём то, возможно ответ придёт как решить дело или проблему, или откроются глаза на определенного человека.

Хорошего дня ❤️

#карта #разбор #расклад

InShot_20240609_080730043.jpg

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посмотрите пожалуйста. Хочу стабильный источник дохода, работаю на себя. Думаю запустить свое обучение у меня его спрашивают клиенты. Цену ставлю недешевую, но не высокую сильно , так это мои знания, опыт и люди будут зарабатывать сами потом.

Пойдёт это направление? Подскажите пожалуйста. Екатерина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Прямой путь сказал:

Девочки посмотрите пожалуйста. Хочу стабильный источник дохода, работаю на себя. Думаю запустить свое обучение у меня его спрашивают клиенты. Цену ставлю недешевую, но не высокую сильно , так это мои знания, опыт и люди будут зарабатывать сами потом.

Пойдёт это направление? Подскажите пожалуйста. Екатерина.

Всё отлично. Цена хорошая. У вас всё получится. 

Рекомендую 21 июня дать старт - это день солнцестояние - энергия дня поможет. 

Я тоже планирую в этот день или 22 июня ( потому что день рождение и тоже сильно энергетический день) открыть свой курс обучению Стихиям, и цена тоже не маленькая.

Но если будут фыркать, не обращайте внимания, много злых и вредных людей. 

А что за курс? 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яффские ворота курс астропсихологии. Созрела и люди сами спрашивают. Благодарю, очень откликается, подтвердили мои мысли.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#карта_для_тебя
➡️ Ева, Оракул Мага
➡️ 10 июня
Финансовая карта вышла и чем показала актуальность сегодняшней даты.

Интересный сюжет линия карт показывает... Деньги ты получишь, и радоваться будешь как дитя и подарки купишь...

А почему нет? Пусть деньги к нам идут, этот тот источник энергии - который всем всегда нужен, пусть деньги нас находят, пусть деньги к нам приходят, пусть их дарят и просто так дают.

 Чем их у нас больше, тем быстрее они хотят размножаться и увеличиваться в количестве. Ведь правду говорят деньги любят деньги и идут туда, где они больше могут размножаться - пусть финансы занимаются любовью в наших кошельках и в банковском счету. Я немного с юмором эту ситуацию описала, юмор украшает жизнь.

Хорошего дня желаю и пусть финансовая удача сегодня у вас усилится.

#расклад #прогноз #описание

IMG_20240610_075527_edit_934371078181381.jpg

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расклад “22 вопроса о карьере“

Для расклада понадобится разделить колоду на две стопки - старшие арканы и остальные карты. 

На каждый вопрос смотрите старший аркан и + дополнительная карта 

 

1. Какие у меня сильные стороны и таланты? 

2. Какими полезными навыками я уже обладаю? 

3. Чем мне интересно заниматься? 

4. В каком направлении мне двигаться дальше? 

5. Без чего, я не буду удовлетворён в работе? 

6. Как я себя вижу в карьерном плане через 6 месяцев, 1 год, через 5 лет? 

7. Какие цели мне нужно перед собой поставить? 

8. Что я могу дать другим? Чем я могу быть полезен другим? 

9. Чем я выгодно отличаюсь от других? 

10. Какая у меня конкурентоспособность? 

11. Как я могу стать заметным для других (нужно уточнить, для клиентов или работодателя) 

12. Какие мои действия помогут мне двигаться вперёд? 

13. Что новое я ещё могу попробовать, чтобы повысить свою конкурентоспособность? 

14. В чём мне стоит быть гибким? 

15. Какие дополнительные функции я готов на себя взять? 

16. Как я должна себя вести, чтобы меня приглашали или приходили на консультацию? 

17. Какие связи и знакомства помогают мне достигать целей? 

18. С кем мне стоит начать сотрудничать? 

19. Что выгодное и полезное я могу предложить этим людям? 

20. Какие действия я могу предпринять, чтобы бы создать нужную мне сеть контактов? 

21. Как общество оценит мои старания? 

22. Через какой промежуток времени я увижу результаты/итоги работы/действий ( загадать время - допустим, в течении 3, 6 месяцев /год) 

 

Вы этот #расклад можете сами сделать, или обратиться к своему мастеру Таро.

Расклад 22 вопроса о карьере_20240610_120938_0000.png

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#карта_для_тебя
#колода Ева, Таро Адама
➡️ 11 июня

Сегодня заняты поисков ресурсов, знаний, истины, правды, возможно вы желаете хорошо отдохнуть в отпуске и поиск мест отдыха.

Возможно вы работу ищите, или где ещё можно заработать.

Ощущение что деньги не идут, как вы не трудились бы или не работали, возможно применение сил ваших для достижения успеха и каких то результатов.

Скоро вы всё увидите и придёт помощь, рано отпускать руки.
У вас всё будет - продолжайте делать, то что делали.
Просто не сидите сложа руки.

Хорошего дня ❤️

#карта #колода #прогноз

InShot_20240611_103125909.jpg

  • Нравится 8
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#карта_для_тебя
#колода Ева
➡️ 13 июня

Мужская энергия сегодня преобладает... Женщины благодаря этому станут более активны - особенно тогда, когда увидят что надо что то делать, двигаться, писать, звонить или на крайний случай - кричать...

Помощь от мужчин, в том числе и деловая /хозяйственная/денежная /тайный спонсор, возможно вы найдёте учителя, мастера любых услуг - который хорошо сделает свою работу, вас могут хорошо обслужить и вы хорошие чаевые оставите или вам чаевые дадут.

Деньги придут если вы ожидаете, но медленно и словно расширяя ваш финансовый канал и создавая больше пространства для материи денежной.

День не скучный, что то будете узнавать новое, обучение, к вам могут придти обучаться или за советом в вашей области, решать вам - просить оплатить за ваш опыт или подарить ваши знания просто так, но имейте ввиду, вы потом заметите как человек на этом будет зарабатывать...

Готовы ли вы просто за спасибо дать свои знания? Каждому решать самому.
Но не забывайте себя ценить, сегодня будут такие моменты, которые дадут вам возможность - задуматься.

Хорошего дня ❤️

#карта #колода #таро

IMG_20240613_081924_edit_1087318420783043.jpg

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#карта_для_тебя
#колода Ева
➡️ 14 июня

День начинается с вопросов, с размышлений... Возможно вы ещё не совсем проснулись и перед вами задачи мира.

Но это будет только утром, а если так сильно повезёт - то и на целый день, рекомендуется взбодриться холодным напитком.

Сегодня много дел предстоит, новые хлопоты и не очень... Что то будет приятно делать, что то нужно, что то придётся - но день будет интересный и более позитивный или в сторону обычного, смотря как вы на это будете смотреть.

Все главные карты вышли -, значит день важный и будут интересные события, возможно вы сделаете то - на что давно не решались или у вас откроется новая дорога, новые мысли приведут постепенно к позитивным изменениям.

Хорошего дня ❤️

#карта #разбор #расклад

IMG_20240614_080327_edit_1152315095667917.jpg

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#карта_для_тебя
#колода Ева, Чёрные и красные бриллианты
➡️ 16 июня

Только сейчас обратила внимание, что карты идут по возрастанию, скажем так - 4 бубна, это и 4 пентакля.

Пока дошла домой и вытащила эти карты, у меня свои рабочие моменты случились и понимаю что карты уже хорошо показывают начало и продолжение дня.

И как понимаю, и у нас и у вас день будет основан на денежном потоке - я уже получила денежный перевод из Америки (новый клиент) и смотрим на 4 бубны - пишется о заслуженном деловом успехе. Благодарю вселенную и прям за картинку для меня соответствующую, "получила признание, пошла в чендж и получила деньги и положила в кошелёк"

Значит энергия дня распространяется на всех, и каждый получит по заслугам или отправит тому, кому заслужено получить. Потому как карты идут финансовые и строго по увеличению.

Каждому пусть сегодня придут финансы, подарки, вложения и пусть то что вы ранее вложили - тоже вам принесёт ваш доход.

Хорошего дня ❤️

#карта #колода #прогноз

IMG_20240616_094824_edit_1259135810630264.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

посмотрите пожалуйста, сможет ли в ближайшее вреям дочь преодолнть себя и найти друзей.

и стоит ли начинать суд поквартире.

спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#карта_для_тебя
#колода Ева
➡️ 17 июня

Размышления, мысли, решать задачи и проблемы.
Приходит понимание где сложно, где легко, где стоит приложить усилия, а где стоит отойти.

Желание найти ответы и избавиться от проблем.

Возможно будете писать заметки, вести дневник, или блог активный будет сегодня - на темы размышлений.

День мыслей, раздумий, заметок.

Хорошего дня друзья ❤️
#карта #разбор #расклад

InShot_20240617_080154865.jpg

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#карта_для_тебя 
#колода Ева, 78 карт
➡️ 19 июня

Люди к вам тянутся - мы все к другу тянемся, конечно если есть то, чем мы маним и притягиваем... Это и улыбка и энергия, это и позитив и доброе слово, это умение оказать помощь посильную и сказать доброе слово... Будет такой момент, что покажется хватит, вас много - а я одна /один...

Но такой день, когда если у вас есть внутренний свет, то это будет привлекать других...

Я с утра была на почте, пришла раньше и пока ждала своей очереди, многие просили помочь с номерком... Именно меня помочь и почему то у них не получалось... Мне не тяжело и пришла домой разложила карты, стало всё понятно, что от улыбки станет всем светлее и добро никогда не бывает лишним.

Творите чудеса сегодня, не бойтесь улыбнуться, ведь кому-то ваша улыбка как бальзам на душу.

Хорошего дня ❤️

#карта #колода #прогноз

IMG_20240619_100005_edit_1389740881124396.jpg

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#карта_дня
#колода Ева, 78 карт
➡️ 20 июня
Сегодня некоторые ситуации будут - словно назад в прошлое... Может вам нужно закончить волокиту с документами, или вы встретите людей с которыми раньше общались, так же могут сны быть на эту тему - кто то может приснится и невзначай так о себе напомнить.

Могут быть такие ситуации, что вы можете зависеть от некоторых людей, от их мнения о вас или могут набиваться в друзья, либо люди хотят общаться и настойчиво пишут и ищут общения, а вам это не нужно и вообще человек не интересен.

Рекомендуется сегодня себя защищать разными защитами, как и словесные так и энергетические. Лучше переждать некоторые моменты или опоздать куда-то, но не быть в пространстве с тем, с кем вам не приятно.

Могут пахнуть сильно люди вам, если они не соблюдают гигиену, рекомендуется таким людям ничего не советовать, просто уходить на комфортное расстояние.

Хорошего дня ❤️

#карта #колода #прогноз

IMG_20240620_074843_edit_1427627400470178.jpg

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#карта_для_тебя
#колода Ева, 78 карт
➡️ 21 июня

Не сдерживайте чувства, не сдерживайте амбиции

Проявляйте себя, двигайтесь на встречу неизвестному, ведь там есть нечто хорошее для вас - которое вы увидите потом, не всё сразу как говорится, наберитесь терпения.

Если вы не согласны с чьим то мнением, то это ваше видение мира и другие не обязаны под него подстраиваться, также как и вы, поэтому не будьте такими холодными и одинокими.

Кого волнует тема денег - они будут, просто нужно некоторое время что бы они оказались в вашем кошельке.

Минусы дня - медлительность в принятие решения, неуверенность, ожидания большего мешают радоваться крупинкам успеха. 

Хорошего дня ❤️

#карта #разбор #расклад

IMG_20240621_071438_edit_1490036369214301.jpg

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×