Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Полярная лиса

Русскоязычные сериалы - 5, новинки обсуждаем под спойлером в течение недели после премьеры.

Recommended Posts

Только что, Полярная лиса сказал:

а она с дураком по уши.

Дурак, . причем буйный. В этом я уже убедилась.  Больше всех мне нравится парень,  которого бабушка вырастила)

А так смотрю, это надолго:D

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Дурак, . причем буйный. В этом я уже убедилась.  Больше всех мне нравится парень,  которого бабушка вырастила)

А так смотрю, это надолго:D

Миша Пономарев и жена его Алина. Очень приятная пара, едва ли не самая лучшая. Мне ещё Семён нравится с Ритой его. Надеюсь, эти две пары пройдут вместе до конца.

И Андрей с Яной нравятся, очень хочется, чтоб они выбрались из всех передряг с честью.

Вот от Марины меня до сих пор крутит, какая-то она неправильная девка, кривляется много. Но как пара Егору - подходит, боевая подруга, с честью прошедшая тяжёлое испытание.

Костров - пока не особо симпатичен.

Ну и три злодея - один другого краше, обожаю всех троих!

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Leonik сказал:

Шо вы, шо вы! Муж сказал, что это гибрид Брагина из Склифа и Джека Воробья:2:

У Брагина шапочки разноцветные слямзили и манеру говорить. Этакое полушутливое  сюсюкание 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Ну и три злодея - один другого краше, обожаю всех троих!

Честно говоря,  по именам я их еще путаю)

Зайцев хорош. Такой прохиндей. Но работящий и вездесущий.

Третий-то злодей кто? Хотя не говори, я пока все равно в первом сезоне. потом,  видимо.  появятся.

Дебильная шапка у спонсора - прелесть) 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Честно говоря,  по именам я их еще путаю)

Зайцев хорош. Такой прохиндей. Но работящий и вездесущий.

 

По именам я их к середине второго сезона разобрала. А в третьем пойдет такой калейдоскоп, только поворачивайся! К третьему ты всех усвоишь.

Зайцев - украшение сериала. Если б его не было, его надо было выдумать.

2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

 

Третий-то злодей кто? Хотя не говори, я пока все равно в первом сезоне. потом,  видимо.  появятся.

Появится во втором сезоне. У тебя будет шок:) пока нам хватает Казанцева и Романенко.

3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

 

Дебильная шапка у спонсора - прелесть) 

Пасхалка к "Даун Хаус". Смотрела? Если нет, выбери время и посмотри. Роскошный стёб над "Идиотом". Оттуда в народ ушло несколько идиом :)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Не сестра?

Нет, не сестра, она не дочь отца Антипова.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Крикуша сказал:

Нет, не сестра, она не дочь отца Антипова.

Ань, скажи честно, неужели не хотелось посмотреть дальше? Я пока от третьего сезона просто в восторге. Первый сезон хорош, но его реально мало.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

неужели не хотелось посмотреть дальше?

Оль, я же объяснила, почему не стала смотреть. Я не "сериальная", меня эти сериальные сезонные приколы утомляют. Ситуации повторяются, герои те же, идиотизм героев в связи с этим раздражает безумно, а когда еще и детективной составляющей нет, мне скучно :rolleyes:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Крикуша сказал:

Оль, я же объяснила, почему не стала смотреть. Я не "сериальная", меня эти сериальные сезонные приколы утомляют. Ситуации повторяются, герои те же, идиотизм героев в связи с этим раздражает безумно, а когда еще и детективной составляющей нет, мне скучно :rolleyes:

Извини, я под кайфом, забыла :)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Лирина сказал:

Вот 6-й сезон не досмотрела только из-за них. Сейчас жалею, конечно, надо было осилить. Но я смотрела еще тогда, когда по ТВ этот сериал шел, и просто невозможно было эту унылую принципиальную Юлю выносить. Это же в этом сезоне Климова, я не путаю? Так вот я ТАК хотела, чтоб Макеев с этой героиней Климовой был, но так серия за серией, как он за Юлей бегает, а у нее такое выражение лица, что у меня на плите борщ скисал. Ну и К тому моменту, как бросила сериал смотреть, я поняла, что Антона ничего не изменит. Жалко Олю - вышла за дебила.

Согласна, в 6м сезоне Антиповы просто невыносимы, Юля на фоне ослепительной красотки Климовой такая протухшая тупая тряпка с абсолютно идиотским поведением и невменяемыми претензиями, Антон этот придурошный снова бесится, носится, орет, с кулаками опять кидается... но сезон завершающий, видимо, все на расслабоне, и сценаристы тоже. Но опять говорю - за предыдущие 5 сезонов и обалденную Климову я все прощаю:))

Вот немножко красивых мальчиков, полюбоваться с утра:))

*нравится мне Назаров, цепляет чем -то*

750x500_21_d07b6c0d8fed0922ef8bfc7f91eb24c2@1500x1000_0xac120003_9398762961565054698.jpg

1500x1000_0xac120002_15184445661540481972.jpg

191085.jpg

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой тут сериал так бурно обсуждают в последнее время? Кажется, Молодёжку? Уже несколько страниц. Наверно, уже пора выделить в отдельное обсуждение? Наверно, не только я не смотрела. Хочется узнать о каких-то новых сериалах, и приходится перелопачивать кучу страниц неинтересной для меня информации.

Закончился долгоиграющий сериал Бывшие. Очень жаль. Потому что очень интересно было бы посмотреть на трезвую жизнь Яны. 

Изменено пользователем Билирубин
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Билирубин сказал:

Наверно, не только я не смотрела.

Я вообще ничего не смотрела и что?

1 час назад, Билирубин сказал:

Наверно, уже пора выделить в отдельное обсуждение?

Когда перелопачиваете ненужную информацию, то на красненьком надо притормаживать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дошла до 4 истории в сериале " Участок лейтенанта Качуры". И эта история напоминает сериал "Преступление" . Утонувшая машина, пропавшая девушка, отец с ружьем...  

Вобще, весь сериал про Качуру понравился, рекомендую.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.02.2023 в 13:57, Кофе с перцем сказал:

Смотрю по НТВ Акушера,  с Панфиловым.

 

"Акушер", кстати, полностью на Иви выложен. Все 16 серий. Тоже смотрим. 

Блин, ну почему я практически после каждой фразы точно знаю, что будет дальше? Так всё предсказуемо!

Но засасывает. Досмотрим.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я начала Красный Яр. Мне нравится. Пока только третья серия. Местные актёры нисколько не уступают знаменитым московским (к разговору о ноунеймах, прости господи). 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела "Научи меня жить" сериал 2016 года. Детектив.

В городе обнаруживают труп неизвестной женщины – ритуальный характер преступления предполагает появление в городе маньяка. В помощь штатному следователю Рите Сторожевой к расследованию привлекают профессионального психиатра Илью Лаврова, в прошлом уже участвовавшего в поимке маньяков. Личные мотивы и чувства, болезненные события прошлого, неспособность выйти на открытый контакт – всё это лишает расследование объективности и порождает череду драматических ошибок.

В ролях Кирилл Кяро, Анна Попова, Алексей Барабаш, Андрей Фролов, Игорь Скляр и т.д. 

Очень понравилась песня в исполнении Гарика Сукачева "Научи меня жить". Фильм очень зацепил. Возможно пересмотрю второй раз. Пересмотреть некоторые моменты. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Кружево сказал:

А я начала Красный Яр. Мне нравится. Пока только третья серия. Местные актёры нисколько не уступают знаменитым московским (к разговору о ноунеймах, прости господи). 

Я любовалась актёром, сыгравшим Плахова.  Он мне Карабаса-Барабаса  почему- то напомнил.:D  Лично для меня минус фильма - это Софья Шуткина и Макар Запорожский. Не люблю я их. А они ещё и в паре, поэтому современная линия меня не так увлекла. Смотрела из-за сюжета 1860 года. Сериал неплохой, по крайней мере те 4 серии, что я успела посмотреть. Чуть позже досмотрю остальное.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Avene сказал:

актёром, сыгравшим Плахова

Это наш актёр! Служит в драматического театре. У меня та же ассоциация. Сыграно здорово, ему веришь. 

17 минут назад, Avene сказал:

Софья Шуткина и Макар Запорожский.

Софью тоже не очень люблю, к Запорожскому претензий нет :) современная линия мне тоже нравится меньше исторической, там как-то фактурные что ли. 

44 минуты назад, Лавка антиквара сказал:

"Научи меня жить" сериал 2016 года.

Каждый раз читаю описание и как будто впервые и посмотрела дважды из-за этого :D мне понравился сериал, тоже достаточно динамичный. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кружево сказал:

Это наш актёр! Служит в драматического театре. У меня та же ассоциация. Сыграно здорово, ему веришь. 

Снимаю шляпу! Сыграно очень талантливо! Он переиграл всех маститых актёров. На его фоне померкли  даже  Рыков с Крюковым. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шоаррская лиса сказал:

"Акушер", кстати, полностью на Иви выложен. Все 16 серий. Тоже смотрим. 

Блин, ну почему я практически после каждой фразы точно знаю, что будет дальше? Так всё предсказуемо!

Но засасывает. Досмотрим.

Не зашёл мне "Акушер". Очень нравится "Пёс" и "Лихач" с Панфиловым, но тут -нет, ну никак он не тянет на акушера, какой-то не такой, может это на фоне тех фильмов? Но, наверное, тоже досмотрю.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Avene сказал:

Снимаю шляпу! Сыграно очень талантливо! Он переиграл всех маститых актёров. На его фоне померкли  даже  Рыков с Крюковым. 

Соглашусь с вами. К своему сожалению, в местных театрах я пока была только на приезжих спектаклях. Дети подрасли, можно и чаще походить. А уж посмотреть в реале на Артёма Рудого (Плахова) точно надо! 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Магдалина сказал:

Очень нравится "Пёс" и "Лихач" с Панфиловым

Я Панфилова совсем не знаю. Скажите, он всегда такой, малость с придурью? И разговаривает он всегда сюсюкая и пришептывая? Напоминает зарубежного доктора из сериала, с отклонениями. Гениален, но ...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Олисса сказал:

Я Панфилова совсем не знаю. Скажите, он всегда такой, малость с придурью? И разговаривает он всегда сюсюкая и пришептывая? Напоминает зарубежного доктора из сериала, с отклонениями. Гениален, но ...

Да, он всегда такой. К сожалению.

@Джия Чопра, Юля, можешь мне объяснить, зачем паскуда Ира с таким упорством разбивала семью Костровых? В неземную любовь я не верю, но моей чуйки не хватает додуматься, что ей на самом деле надо. Или она реально больна?

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досмотрела я Тест на беременность-4. Вымученная какая-то концовка. Просто второпях сводили концы с концами. Ольшанская и Инга - зачем там были, так и не поняла. То, что Базанова гнусно слили - не прощу. 

И Бахметьева - вернулась к тому, с чего все началось. Зачем был этот мутный кулинар? Ни красоты, ни харизмы -  не верю, что она могла на такого запасть. Единственное, что порадовало - что жена Сеченова все-таки аборт не сделала, и у них более-менее наладилось. Ну, и у  Жени тоже. А вообще этот сезон снимать не стоило. Ничего нового к пониманию персонажей он не добавляет. И развития никакого не показывает.

Зато Кион мне тут же предложил Раневскую. Боже, какая прелесть! Люблю я про те времена смотреть - люблю и мучаюсь одновременно, почему-то невыносимо больно - то ли в прошлой жизни там была, то ли предки там были. Мариэтта очень хороша в роли Фаины Раневской. Она не красавица, но на нее приятно смотреть - думаю, сама Раневская была именно такой - не особо красива, но глаз не оторвать. Семен Стругачев дорос до роли сурового еврейского папы. Эмилия Спивак - легендарная балерина Екатерина Гельцер - про нее действительно писали, что у нее короткие пухлые ноги. Вертинский мне там не понравился - я привыкла уже к образу из сериала.

В общем, ночь наступила внезапно, две серии как  с куста - буду завтра досматривать.

Спасибо за рекомендацию! И сама всем рекомендую.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Олисса сказал:

Я Панфилова совсем не знаю. Скажите, он всегда такой, малость с придурью? И разговаривает он всегда сюсюкая и пришептывая? Напоминает зарубежного доктора из сериала, с отклонениями. Гениален, но ...

Да вот я как-то по тем фильмам не замечала, что он сюсюкает и пришёптывает. 

Но, честно говоря, я вообще редко смотрю телевизор, сериалы, а вот те два с ним зашли.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×