Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мы девки советские и всяких слов особо не знали. Ну, близкие мне по возрасту, помнят эти детские сборища, у нас было человек 20. И в этой компании была девочка Нина, странная такая девочка, что то с ней не так было. Я семью ее хорошо знала, маманю, старшую сестру и старшего брата. В 17 своих лет я уехала. Мы не общались, ну если только случайно встречались, когда я приезжала к родителям. Детские мысли оправдались, Нина стала жить с какой то теткой, сейчас уже, к сожалению, умерла.А ведь хорошая была... или хороший. Честно, часто вспоминаю.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.03.2022 в 16:06, Николавночка сказал:

Нина стала жить с какой то теткой, сейчас уже, к сожалению, умерла.А ведь хорошая была... или хороший. Честно, часто вспоминаю.

Напомнили. У меня была в подчинении молодая красивая женщина. Жила с маленькой дочкой, с мужем в разводе. И вот начали шептаться на предприятии, что Лариса (имя другое) встречается с женщиной. Вскоре слухи подтвердились: Лариса переехала к своей любовнице. Муж забрал ребенка со скандалом. 

Потом мы переехали в другой район, я не интересовалась судьбой этой пары. Просто неинтересно было.

Буквально вчера в соцсети меня поздравила с праздником Лариса. У меня аккаунт открытый, поэтому я не удивилась, что она меня нашла. Полистала её странички и нашла много фотографий с незнакомым мне мужчиной. Вышла замуж? Спрашивать неудобно. Мы не были близки, просто отношения начальник-подчиненный.

*******

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

_________________________________________________________________________________________

Саудовская Аравия завила, что в июне проведёт Марш гордости гетеросексуальных мужчин. Представитель правительства заявил, что марш будет в защиту тех, кто "следует Божьим законам" в то время как "гетеросексуальные мужчины дискриминируются во многих местах".

Screenshot_20220523-135152.jpg.058573b1d75ef9c32949795b22bc65cd.jpg

Россия, нацеленная на сохранение и поддержание традиционных ценностей, многоконфессиональное государство, однозначно будет для арабского мира ближе, чем страны, пропагандирующие и можно сказать, чуть ли не насаждающие изврат.

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Кроха Лу сказал:

марш будет в защиту тех, кто "следует Божьим законам" в то время как "гетеросексуальные мужчины дискриминируются во многих местах".

Дожились... Мир докатился до того, что нормальных мужиков нужно защищать и им показательно гордиться, что они не геи. Какой-то сюр планетарного масштаба. Даже саудитов допекли.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Фея хлебных крошек сказал:

Дожились... Мир докатился до того, что нормальных мужиков нужно защищать и им показательно гордиться, что они не геи. Какой-то сюр планетарного масштаба. Даже саудитов допекли.

Мы вчера как раз с друзьями это обсуждали, а не выйти ли на демонстрацию за права гетеросексуалов?

Один друг убрал ребёнка из дорогущей международной американской школы, потому что мальчику 9 лет начали чего-то там толкать про секс, геев и прочую толерантность.
 

Перевёл в обычную итальянскую, где ещё как-то держат христианские оплоты. 
 

И я заодно вспомнила про свои попранные права гетеросексуала.

У меня был шарфик с радугой, любила его очень - цвета красивые, жизнеутверждающие.
 

Так вот пришлось отказаться от шарфика, потому что каждый второй либо принимал меня за лесбиянку, либо поддерживал «вместе со мной» права меньшинств.
 

Когда я его просто в Индии купила, потому что красивый, плюс чистый шёлк. И не могу теперь носить, блин. :( Отобрали радугу у гетеросексуалов. Которая просто радуга, а не всякая хрень.

Во Франции, кстати, сейчас активно обсуждают и осуждают футболиста из Сенегала, который в тот день, когда надо было играть в футболках с радугой в поддержку гомосексуалистов сказался больным и не вышел. Теперь его по всем каналам песочат - гомофоб !

Куда это все катится и что это за бред, лично я совсем не понимаю.

У меня глаз выпадает, когда нам тут рассказывают, что в Швеции ребёнок имеет право менять пол с 7 лет, но только по документам. Причём, рассказывают под соусом : посмотрите, как это хорошо. Что в этом хорошего ? Где 7 лет и где секс в принципе ? 

*******

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

Дожились... Мир докатился до того, что нормальных мужиков нужно защищать и им показательно гордиться, что они не геи. Какой-то сюр планетарного масштаба. Даже саудитов допекли.

Ну так и есть, аж  в ..опе свербит, в переносном смысле (а может и не только в переносном) :1eye:, со своими лгбтшностями. И нашим президенту и представителю МИДа вопросы про это задают, у себя в странах какую то дичь творят, детям втюхивают, в правительствах уже чуть ли в обязательном порядке представители лгбт. Все это демонстративно напоказ, преподносится под соусом какой то избранности. Зачем, к чему все это? 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Кроха Лу said:

Зачем, к чему все это? 

Я так думаю, это из серии «заставь дурака Богу молиться, он и лоб разобьёт».

Сама никакого негатива к геям не испытываю, ну геи и геи, нельзя их дискриминировать, да. Пусть работают, как все, платят налоги, гуляют, ходят в магазин. 
 

Но вот эти все квоты- хреноты. Уже не надо быть специалистом, достаточно оказаться чернокожей лесбиянкой и вуаля тебе - работа важная с хорошей зарплатой. А что пургу мелешь и ничего не соображаешь - так не страшно, в Брюсселе вон фрау гинеколог тоже мелет, политику ведёт. Вместо своих прямых обязанностей, как специалиста. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Русская девица сказал:

Сама никакого негатива к геям не испытываю, ну геи и геи, нельзя их дискриминировать, да. Пусть работают, как все, платят налоги, гуляют, ходят в магазин. 

Да мне тоже, как то все равно было на чью то ориенацию. Но вот это навязчивое втюхивание лгбт, стало вызывать раздражение, отвращение. Про втягивание детей в изврат, я уже не говорю, это должно быть подсудно, а не поощряться на государственном уровне.

Изменено пользователем Кроха Лу
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Куйгорож сказал:

Вот иногда думаю, считается ли это развратом или там извратом - такие книжки для детей. И считается ли нормой, что мать целенаправленно не хочет ничего рассказывать уже достаточно взросленькой дочери о половом вопросе.

Если Вас интересует мое личное мнение, то нет, просветительская, образовательная литература, написанная грамотными специалистами, преподнесенная доступным для детей языком, не разврат и не изврат.

Вы темы о гендерной идентичности детей забыть не можете? Я там Вам вроде свое отношение объяснила. Да вот там изврат и идиотизм. На этом закончим диалог, мы к единому мнению не придем. 

Если у  взрослых!  людей есть какаие либо сексуальные предпочтения/влечения/ склонности, не противоречащие законам, то они в полном праве их реализовывать с единомышленниками по интересам. Но когда эти люди начинают навязчиво " тыкать" всем в нос своей отличающейся сексуальной склонностью, требревать общестенного признания и еще обозначения, этого как избранности, впаривания этого детям как нормы- ВОТ ЭТО, изврат и разврат. Чего непонятного то? С какого перепуга какой то Петя ( образно) избранный или особенный из за того, что он с Васей трахается или Маша с Дашей шоркается, или Миша пипирку хочет себе отчерыжить и сиськи пришить?

Все отстаньте.

Изменено пользователем Кроха Лу
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Кроха Лу said:

Да мне тоже, как то все равно было на чью то ориенацию. 

Так действительно, можно подумать, кому-то интересно, что у кого в койке происходит

 Это как ходить на демонстрации «я за миссионерскую позицию» или «против орального секса». Ну бред же ?

Люди сами этот вопрос решают в постели, какой у них секс и какая позиция.
 

И если лично я определенным видом могу заниматься или не заниматься, то с фига идти протестовать, чтобы и другие так делали ? Что хотят, то и делают между взрослыми людьми. 
 


 

Изменено пользователем Русская девица
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кроха Лу сказал:

Вы темы о гендерной идентичности детей забыть не можете? Я там Вам вроде свое отношение объяснила.

Да, и я вам поставила минус и там мы на этом закончили.

8 минут назад, Кроха Лу сказал:

Но когда эти люди начинают навязчиво " тыкать" всем в нос своей отличающейся сексуальной склонностью, тнебревать общестенного признания и еще обозначения этого как избранности, впаривания этого детям как нормы- ВОТ ЭТО, изврат и разврат

Это не сексуальный изврат и разврат. Это ментальный изврат и разврат. "Я лучше, чем он, просто потому что я /подставить нужную характеристику/, подайте мне за это лучшие условия жизни".

Здесь не в том дело, из-за чего человек выпендривается, а в том, что он выпендривается. И его надо бы на место поставить, да вот не ставят. Иногда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Русская девица сказал:

У меня был шарфик с радугой, любила его очень - цвета красивые, 

Я тоже такой шарфик купила. Красивый потому что. И я понятия не имела, что радуга - теперь символ этот. Дома дети рассказали. Думала, мне всё равно. А вот как-то стараюсь закрутить его так, чтоб та радуга не торчала. Напрягает. Лучше б и дальше не знала.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ВсёМогущая сказал:

Я тоже такой шарфик купила. Красивый потому что. И я понятия не имела, что радуга - теперь символ этот. Дома дети рассказали. Думала, мне всё равно. А вот как-то стараюсь закрутить его так, чтоб та радуга не торчала. Напрягает. Лучше б и дальше не знала.

Да штош такое-то! Я мороженое Радуга люблю. Не покупать теперь, потому что кучка дебилов избрала радугу своим символом? А куда же тогда убегают наши животные? Подумать страшно!:devil_2:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Да штош такое-то! Я мороженое Радуга люблю. Не покупать теперь, потому что кучка дебилов избрала радугу своим символом? 

Я щитаю, что твоему поколению плюс-минус ничего не страшно. Хоть мороженое "Радуга", хоть пирожное "Трансгендер с изюмом". Вы ещё раньше прививку получили. В виде лицезрения поцелуев Брежнева... 

  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Русская девица сказал:

Так вот пришлось отказаться от шарфика, потому что каждый второй либо принимал меня за лесбиянку, либо поддерживал «вместе со мной» права меньшинств.

А у меня белая майка с принтом сердца цвета радуги на груди. Ношу гордо, ибо это просто радужная жопа, и плевать мне на все меньшинства. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Дочь Луны сказал:

Хоть мороженое "Радуга", хоть пирожное

Помню как Екатерина Лахова предлагала это мороженое запретить из-за этого как раз. Боялась, что дети спропагандируются. Смеху было... сквозь слезы. Потому что она на полном серьезе это в лицо президенту говорила. Вот это мощь у ЛГБТ-пропаганды, а! Почему тогда у гетеро-пропаганды нет такой силы? 

Включать всем Золушку или Спящую Царевну с Морозко - и все сразу традиционными станут, ведь это так работает?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт я немножко офигела. 

Неужели такое возможно? Цензура, ау, вернись :blink:

С телефона не знаю, как ссылку кинуть на Телегу, публикую, как смогла. Найти эту публикацию в Телеге труда не составит. 

"Слышали про эту книжку? Говорят, 200 тысяч экземпляров продали подросткам, а те воют от удовольствия.

Сюжет таков: 1986 год, в пионерском лагере влюбляются друг в друга Юра и Вова.

Авторы - Катерина Сильванова и Елена Малисова, которые ни в пионерах, ни в 1986-ом году не бывали, зато о гомосексуализме успели как следует проинформироваться.

Эмоподобные писательницы состряпали своё произведение аккурат к 100-летию пионерской организации, а книгоиздатели с удовольствием организовали тираж.

Если это не пропаганда содомии среди несовершеннолетних, то что? Если не плевок в сторону семейных ценностей, то что? Если не продолжение растления новых поколений, то как это всё назвать?

Такое ощущение, что нет никакой спецоперации, а спокойно продолжается планомерная работа по изувечиванию России.

Когда уже эту сволочь начнут выбрасывать из образования, культуры, кинематографа и воспитательной сферы? Неужели только вернувшиеся домой фронтовики смогут одолеть осточертевшую мразоту?

#срамота"

Screenshot_20220526_203904_org.telegram.messenger.jpg

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое маленькое наблюдение... Частенько мужчин не той ориентации грубо называют ... Так вот наше с мужем мнение совпадает. Есть люди и той, вроде, нормальной ориентации, но их иначе, как ... не назовешь! Двуличные, гадкие, совершенно без чести и мужского стержня особи.

А есть прекрасные, умные, трудяги и приятные в общении мужчины не совсем традиционных взглядов. Я и раньше примерно так считала. А тут случайно оказалось что наш близкий знакомый, с кем частенько приходится общаться как раз такой. Живёт с другом. Все хорошо и стабильно. В глаза никому не тыкают. Мы были приятно удивлены что в быту этот человек очень интересен, хозяйственный, деловой. Никаких ужимок или чего то такого. (По секрету скажу, как мужчина мне он был бы интересен )) если бы не была плотно замужем)

Мы лично совсем не против общения. Но да, с поправкой что этим не размахивают как флагом и не пропагандируют молодежи. 

То что у них за закрытыми дверями, никого не интересует. 

У нормальных людей и своих забот хватает...

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Элма Мэй сказал:

"Слышали про эту книжку? Говорят, 200 тысяч экземпляров продали подросткам, а те воют от удовольствия.

Все почти видела за долгую жизнь, но про пионеров пи...ов в хорошем смысле этого слова, а не кому нить денег должны, слышу впервые. Может где то это и было, в продвинутых больших столицах, а вот у нас в небольшом уездном городе считалась стрёмным. Чудны людские фантазии. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, На Работе сказал:

Мы лично совсем не против общения. Но да, с поправкой что этим не размахивают как флагом и не пропагандируют молодежи. 

То что у них за закрытыми дверями, никого не интересует. 

У нормальных людей и своих забот хватает...

Полностью согласна со всем Вашим постом! Все имеют право на личную жизнь, на выбор того, с кем и как они спят. Но не надо нести это в народ, бравировать, преподносить как принадлежность к избранным и уж тем более, вкладывать все это в головы детей. 

Тут есть те, кто говорит- а что такого, подумаешь мальчики в платье, они не определились, это нормально, нельзя запрещать, они так чувствуют. Нихрена они так не чувствуют им это в голову втирают, что это нормально, да еще и пример показывают прикрывая толерантностью. Кто из вас согласен на такую воспитательницу в детском саду, для своего ребенка? На учительницу?  https://t.me/Petya_perviy/9178  по ссылке есть небольшое видео.

20220527_132727.jpg.f840fc6570daf81ddd59bca1450485cf.jpg

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаага – достопримечательности. 

Скульптура "Трëхрукая женщина с членом"

image.png.8639e623ba9f3f63cd041f0b4e5f628c.png

А на голове обезьяна, заболевшая оспой?:laugh:

Изменено пользователем Тонкая материя
  • Нравится 6
  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тонкая материя сказал:

Гаага – достопримечательности. 

А что символизирует сей изврат, нигде не пишут? Мой вариант-как легко заполнить пустую голову дерьмом и что из этого получится? :1eye: Автору подкинула бы идею, сделать серию скульптур- трехногий транс с хреном на лбу, духголовый с мартышкой в заднице, однорукий с членом вместо второй руки и с тремя сиськами. И назвать это- будущее толерастической Амеропы.

Изменено пользователем Кроха Лу
  • Нравится 14
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю что пресекать подобные высеры в НАШЕЙ стране (с бородатыми учительницами, с такими "скульптурами" и "книгами") надо сразу и не придавая особой огласке. Чем меньше пиара и хайпа, тем здоровее общество. Если сейчас я например в своей соцсети выставлю это с комментариями типа "посмотрите какой ужас!" то как раз многие и посмотрят и не только взрослые и не только с негативом.

Так что ограничивать популяризацию этого гадства. И в семье конечно обращать внимание на детей своих. Что смотрят, чем увлекаются, какие друзья.

Если у кого то это заложено, он сам найдет и информацию и коллег по несчастью/счастью .. Реклама тут не нужна.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Кроха Лу сказал:

 :1eye: Автору подкинула бы идею, сделать серию скульптур- трехногий транс с хреном на лбу, духголовый с мартышкой в заднице, однорукий с членом вместо второй руки и с тремя сиськами. И назвать это- будушее толерастической Амеропы.

Всхохотнула аж в голос. :lol_1: 

Мадам знает толк в извращениях. :D

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще о том, что представителей ЛГБТ и прочих извратов, пытаются представить милашками и белыми пушистиками. Как будто, от того, как люди  получают удовольсвие, зависят моральные или человеческие качества. Скорее наоборот, у этих людей мораль вывернута на изнанку. https://t.me/germanylivetv/7642

Screenshot_20220527-161458.jpg.375e30be4d1c96aa357a5d30dc8bc9cb.jpg

Изменено пользователем Кроха Лу
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×