Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

57 минут назад, Фобос сказал:

Касательно усыновления/удочерения детей в гомо-семьи, тут, простите - бодливой корове бог рогов не дал (с) - природу не обмануть, не дано женщине родить от женщины, а мужчине от мужчины. Теперь живите с этим. Секс и отношения - отдельно, родительство -

Поэтому рожают сами, так как материнский инстинкт никуда не денется. И хочется именно своих детей. Ну и воспитывают потихоньку. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фобос сказал:

Не давайте так - еще бы старше принесли посты, чем за аж январь 2010 года. Чего уж такой *новый и свежий пост* нести. Сексуальные предпочтения в паре могут меняться, разве новость?

Ой, вот только не надо вот это вот всё. Любимые песни о главном. 

1 час назад, Фобос сказал:

Кстати, разовый анилингус какое отношение имеет к ориентации?

Как хорошо было бы, если бы все люди следили исключительно за своей постелью супружеской. Ага. А то сами свои попы подставляют, значит, а другим нельзя. 

1 час назад, Фобос сказал:

О парадах. Простите, уважаемые представители иной ориентации, но дайте мне примеры массового шествия с перьями на голове и в иных частях тела людей с лозунгами о традиционном сексе, вот тогда и будем разговаривать. В том, что при слове *гей* практически у любого всплывает *парад* - виновны исключительно геи, поскольку парадов гетеросексуалов под условным лозунгом *ура, я женщина и сплю с мужиком и наоборот* я за свои почти 50 лет не припомню. Понимаю, это очень обидно тем, кто просто живёт и ни о каких парадах и прочих массовых мероприятиях не думает

Ох уж эти парады:lol: Ответа, однако, так и не будет? Где они есть то, парады эти))) И сдались ли они в принципе кому в России сто лед в обед, кроме моралистов? 

1 час назад, Фобос сказал:

Касательно усыновления/удочерения детей в гомо-семьи, тут, простите - бодливой корове бог рогов не дал (с) - природу не обмануть, не дано женщине родить от женщины, а мужчине от мужчины. Теперь живите с этим

Ну, живите с тем, что многие однополые семьи всё таки воспитывают детей, не смотря несмотря на природу. И в традиционные семьи, в которых зачастую мужики баб бьют почём зря, а дети это видят, с вопросами воспитания не лезут, вот ведь штука. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ПироЖенщина сказал:

Где они есть то, парады эти))) И сдались ли они в принципе кому в России сто лед в обед, кроме моралистов? 

Видела не раз уведомления о проведении публичного мероприятия на эту тему. Отказ в проведении следовал по форме. Именно в России. И именно в России парадов нет. Что не так? Дело не в моралистах, а в законодательстве государства

Простите, нет никакого резона вести диалог с клоном, у которого все аргументы *а васенька тоже списывал, почему двойку только мне*

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Фобос сказал:

Видела не раз уведомления о проведении публичного мероприятия на эту тему. Отказ в проведении следовал по форме. Именно в России. И именно в России парадов нет. Что не так? Дело не в моралистах, а в законодательстве государства

 

 

Тем более вой про парады непонятен. Парадов в стране нет, государство строго следит, а вой стоит - лезут и лезут к бедолагам традиционным с парадами. 

19 минут назад, Фобос сказал:

Простите, нет никакого резона вести диалог с клоном, у которого все аргументы *а васенька тоже списывал, почему двойку только мне*

Пффф, вообще не держу:D

Хотя, со мной "не клоном", мы много лет с вами, Женя, неплохо общаемся. 

Изменено пользователем ПироЖенщина
  • Нравится 2
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Фобос сказал:

Видела не раз уведомления о проведении публичного мероприятия на эту тему. Отказ в проведении следовал по форме.

Один провокатор поднял, СМИ подхватили и началось. А ЛГБТ снова дома сидит и не собирались туда, ужин вечером готовят и своими делами занимаются. 

В семье, конечно, не без урода. Но 90 процентов сообщества парады эти посылают на три буквы. Другие дела у них есть. Дети, родители, огороды, друзья, работа и т.д. и т.п.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фобос сказал:

В том, что при слове *гей* практически у любого всплывает *парад* - виновны исключительно геи,

А в том что при слове теракт всплывает - араб и мусульманин, виноваты арабы и мусульмане? Так можно договориться до чего угодно. 

 

 

Изменено пользователем Вереена дель Нагаль
Исправила
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

при слове терракт

Нет такого слова

6 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Так можно договориться до чего угодно. 

Ну вот и понесло участников ветки на предмет явлений, которые мало относятся к теме ЛГБТ. И? Ваш пост тому  - яркий пример. Я сейчас уже удалять начну подобное, раз в рамках не могут держаться

 

40 минут назад, ПироЖенщина сказал:

со мной "не клоном", мы много лет с вами, Женя, неплохо общаемся. 

Дак и продолжайте общаться "не клоном", какие проблемы. Главное, чтобы темы придерживались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Фобос сказал:

Нет такого слова

Спасибо, исправила. 

 

17 минут назад, Фобос сказал:

Ну вот и понесло участников ветки на предмет явлений, которые мало относятся к теме ЛГБТ. И?

И? Тогда объясню - каждое слово несёт какой то оттенок и смысл для отдельно взятой личности. Для вас при слове гей это парады и ещё что то с негативным оттенком. У меня - гей это  кто то не от мира сего (с парадами именно гейпарад нет ассоциаций, есть для слова парад у меня другая ассоциация - 9 мая), человек которого лично я жалею в любой ситуации (не надо только сразу про уголовно-наказуемое деяния) - вся жизнь которого, по большому счету, борьба и даже после смерти не будет покоя... Но это уже в Непознанное больше. Поэтому все что я написала относится именно к теме ЛГБТ. 

Просто в этой теме, да и в жизни тоже, идёт противопоставление - геи и нормальные люди. Кто определяет эту нормальность или ненормальность, для меня не понять. 

Изменено пользователем Вереена дель Нагаль
Ошибки и дополнения небольшие
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Для Вас при слове гей это парады и ещё что то с негативным оттеноком.

Странно. Лично я нигде не писала, что для меня это несет какой-то оттенок, а вот анализ нескольких страниц ветки в плане параллели: гей = гей-парад - вполне показал, что люди реагируют именно так. Раз человек гей, то тут же должен участвовать в параде, хотя в ветке не раз объяснялось, что в России это будет отказ в проведении публичного мероприятия и административная ответственность в случае его проведения без санкции

Параллель же эта проводится исключительно из-за СМИ, в которых эти самые парады за рубежом довольно широко и красочно преподносятся населению. Вот и ассоциация у многих. Увы 

5 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Просто в этой теме, да и в жизни тоже, идёт противопоставление - геи и нормальные люди. Кто определяет эту нормальность или ненормальность, для меня не понять. 

Только законодательство. А там что на эту тему написано? Правильно, пока законопроекты. То есть - ничего

О чем спорим тогда? 

Вот в понятиях разбираться надо - а то намешали тут уже. Незнание матчасти - вредная штука

Если человек дрянь, то это никак не зависит от того, с кем и в *куда* он занимается сексом

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фобос сказал:

Лично я нигде не писала, что для меня это несет какой-то оттенок

Сейчас поменяю большую букву. 

 

2 минуты назад, Фобос сказал:

Параллель же эта проводится исключительно из-за СМИ, в которых эти самые парады за рубежом довольно широко и красочно преподносятся населению. Вот и ассоциация у многих. Увы

И тут мы возвращаемся к тому, что раздувают всякую агитацию и все остальное не сами простые люди, а СМИ. А значит может быть закон нужен не о запрете агитации как таковой, а агитации именно в СМИ? Вы же понимаете - нет разговоров о проблеме в СМИ нет и самой проблемы. Ну и чем больше разговоров об этом, тем больше интереса к теме. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Фобос сказал:

природу не обмануть, не дано женщине родить от женщины, а мужчине от мужчины. Теперь живите с этим. Секс и отношения - отдельно, родительство - отдельно

С гей-парадами в перьях и с лозунгами и с отношением к ним я согласна полностью, но вот этот постулат несколько удивляет. Ни геи, ни лесбиянки не бесплодны по определению. Они вполне могут быть родителями и своих детей любят не меньше, чем гетеросексуалы. Зачатие ведь такая штука, для которой секс в принципе необязателен. И многие бесплодные гетеросексуалы природу таки пытаются обмануть и успешно обманывают, используя различные медицинские технологии. И никто их не осуждает ни за ЭКО, ни за детей из пробирки, ни за то, что они обманули природу, не правда ли? 

Более того: той же технологией пользуются и не супружеские пары, а вообще одинокие женщины нормальной ориентации. И их тоже никто не осуждает: ни за попытки "обмануть природу", ни за то, что ребёнок растёт без отца. Про доноров спермы вообще не говорю: кто осуждает этих мужчин за то, что их родные дети рождены неестественным путём и воспитывают их неизвестные отцам люди? 

Как по мне - это двойной стандарт. Бесплодным, значит, рожать можно и нужно, гетеросексуальный отец-одиночка может воспитывать детей без жены, мать-одиночка - без мужа, а людям без проблем с репродукцией - нельзя: так ведь получается? 

Изменено пользователем Ветка бузины
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ветка бузины сказал:

Как по мне - это двойной стандарт.

В чем? Где здесь противоречие? 

Цитата

не дано женщине родить от женщины, а мужчине от мужчины.

Именно в этой вот фразе? Что здесь не так?

И да. Тема не для этой ветки,  по многим пунктам вашего поста я согласна

Кроме этого

12 минут назад, Ветка бузины сказал:

а людям без проблем с репродукцией - нельзя: так ведь получается? 

Не нельзя - невозможно. Физически. И никаких двойных и прочая стандартов тут нет 

Ибо

Цитата

не дано женщине родить от женщины, а мужчине от мужчины.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Фобос сказал:

Не нельзя - невозможно. Физически. И никаких двойных и прочая стандартов тут нет 

Ибо

Цитата

не дано женщине родить от женщины, а мужчине от мужчины.

 

Ну так никто ж с этим и не спорит. Разумеется, нельзя родить ребёнка от человека своего пола. 

Но с чего бы, собственно, лесбиянкам рожать от женщин, а геям - от мужчин?! Мы так похожи на идиотов, которые хотят именно этого, что ли?)))) Если кто из нас и хочет детей, то он рожает именно от тех, от кого природой предназначено. 

Только при этом с ними жить не собирается. 

Но так и что с того? Мало, что ли, людей нормальной ориентации не живут со вторым родителем своих детей? Да я вас умоляю: среди гетеросексуалов вообще встречаются экземпляры, которые в принципе не в курсе, от кого залетели и родили (или кто от них залетел и родил). 

А лесбиянку такую и тем более такого гея вы не отыщете, хоть ходите днём с фонарём. 

Изменено пользователем Ветка бузины
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.06.2022 в 19:37, Ветка бузины сказал:

Господи, да почему люди думают, что гомосексуалам больше нечего делать, как только по парадам шляться?!

Кто его знает, зачем гомосексуалистам гей-парады? Еще и в парижском Диснейленде. Вообще что ли чокнулись со своим гомосексуализмом? Если это не просто пропаганда, но и попрание половой неприкосновенности детей, то что это? Неужто опять высмеивание и опять в неудачном месте, наподобие последнего звонка?

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Абсолютная добродетель сказал:

Вообще что ли чокнулись со своим гомосексуализмом? Если это не просто пропаганда, но и попрание половой неприкосновенности детей, то что это?

Не знаю что это, но вы вот об этом где-то нашли информацию. Я вот не искала и не ищу, поэтому знать об этом не знаю. Хотя геи есть в числе моих знакомых. Но никакого влияния на мои умы они не оказывают. Воистину - " а вы на шкаф залезьте - оттуда видно весь разврат( с)". Чесслово, иногда ощущение что это не геи с парадами или без оных  лезут в глаза добропорядочным гражданам, а эти граждане,  вооружившись фонарями и лупами , целенаправленно ищут места,  где на тех геев и не только,  можно натолкнуться, чтобы оскорбиться,  отпропагандироваться и возмутиться. 

Изменено пользователем mystery
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Абсолютная добродетель сказал:

Кто его знает, зачем гомосексуалистам гей-парады? Еще и в парижском Диснейленде. Вообще что ли чокнулись со своим гомосексуализмом? Если это не просто пропаганда, но и попрание половой неприкосновенности детей, то что это? Неужто опять высмеивание и опять в неудачном месте, наподобие последнего звонка?

Я не могу вам ответить на вопрос, зачем им за рубежом вот это всё. Я вам и за всех российских-то гомосексуалов не могу ответить (точно так же, кстати, как вы не можете вещать от лица всех гетеросексуалов) - потому что все они разные. Не думаю, что все до единого геи и лесбиянки Франции явились с пропагандой в их Диснейленд - стопудово уверена, что большинство, точно так же, как и я, сидит дома, занимается семьёй и работой и все подобные сборища им до фонаря. 

Но политика их стран подобные вещи одобряет и поддерживает, а наша - нет. И что же вы предлагаете делать с этим фактом? У вас есть конкретные предложения? Возможно, нам с вами нужно  сделать загранпаспорта (а то у меня нету), взять отпуска за свой счёт и срочно вылететь в Париж, чтобы устроить там протест перед их Диснейлендом? Или потребовать отставки французского правительства? Или ещё что-то? Я обещаю выслушать все ваши идеи по этому поводу, и если вы считаете, что наше правительство недостаточно работает над данным вопросом, мы с вами возьмём дело в свои руки. Я дам вам парабелллум! (с)) 

Если серьёзно, то вы меня озадачиваете всё больше и больше... Ну не удивительно ли: я, лесбиянка, не имею ни малейшего понятия о том, что творят французские ЛГБТ, а вы - в курсе, и постоянно держите в курсе меня! Спасибо вам, конечно, что вы настолько любезны в стремлении меня просветить, но право же, вам не стоило бы ради меня так утруждаться. Зачем вы доставляете себе столько неудобств, копаясь в информации, которая настолько вам неприятна и неинтересна? Нет, правда: зачем? Чтобы что? 

Вы ведь понимаете, что с тем же успехом я могу вас спросить: зачем гетеросексуалам жениться на малолетних девочках без их согласия и привести в пример какой-нибудь Йемен? Правда? Вы же понимаете это?))) 

Или вам и в голову не приходило? 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ветка бузины сказал:

Ну не удивительно ли: я, лесбиянка, не имею ни малейшего понятия о том, что творят французские ЛГБТ, а вы - в курсе, и постоянно держите в курсе меня

Ну как же - у нас нет гей-парадов и влияний на умы, оскорбиться и умами отвлияться негде. Так тогда "мы идём к (вам) к ним". Там есть. Сарказм. 

Изменено пользователем mystery
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mystery сказал:

Ну как же - у нас нет гей-парадов и влияний на умы, оскорбиться и умами отвлияться негде. Так тогда "мы идём к (вам) к ним. Там есть. Сарказм. 

Тяжела и неказиста жизнь гетеросексуалиста))))) но погодите со  множественными сарказмами: вдруг человек не просто сотрясает воздух, а готов на конкретную борьбу за французских детей? 

Тогда мы объединим наши усилия, и сплошной стеной, плечом к плечу, лесбиянка и гетеросексуалка, поедем во Францию и будем бороться против ихней гей-пропаганды до последней капли крови. Мы же не можем просто так сидеть и смотреть на это безобразие! 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Ветка бузины сказал:

вдруг человек не просто сотрясает воздух, а готов на конкретную борьбу за французских детей? 

Тогда мы объединим наши усилия, и сплошной стеной, плечом к плечу, лесбиянка и гетеросексуалка, поедем во Францию и будем бороться против ихней гей-пропаганды до последней капли крови

Не, не поедут. Побоятся. Вдруг  их там геи ( укусят) отвлияют и отпропагандируют и  в гейство обратят. Геи они ж такие - от  одного взгляда на геев  (умы  обращаются в камень и вместо борьбы с этим позорным явлением )    гетеросексуалы страшно рискуют моментально  обратиться в геев,  и прямо там же присоединиться к гей-параду. :D  Сарказм. 

Изменено пользователем mystery
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ветка бузины сказал:

Но политика их стран подобные вещи одобряет и поддерживает, а наша - нет

Вот и я не понимаю чем и как мы можем запретить гей парады в других странах? И зачем нам вообще информация об этом в нашей стране? Что нам даёт эта информация (кстати если бы я не прочитала пост @Абсолютная добродетель то и не знала бы о параде в Диснейленде, не попадается мне информация о геях в контекстном меню, все больше про мои проблемы)?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.06.2022 в 14:25, Ветка бузины сказал:

Моим детям моя постель неинтересна, как и чья бы то ни было, кроме их собственных. Они же нормальные люди, а не идиоты, они о людях не судят по ориентации, им другие качества важны. Порядочность там, доброта, надёжность и тому подобные вещи……………..

Да и зачем, собственно, скрывать это? Я ж не граблю лесом и не стреляю несчастных по темницам, чтобы скрываться... Ничего плохого не делаю. Для чего мне создавать себе какие-то дополнительные неудобства, врать и вести двойную жизнь? ……………

до замужества у меня были отношения именно с девушками, муж оказался первым мужчиной. Во-вторых, мало просто выйти замуж и родить детей, чтобы считаться бисексуалкой: для этого всё же нужно любить мужчин, любить мужское тело, секс с мужчинами. Надо хотеть этих самых мужчин, ну хотя бы одного. У меня всего этого не было. И это не потому, что муж плохой человек или гетеросексуальные отношения чем-то плохи: человек он прекрасный, мы дружим до сих пор, я вообще мужчин уважаю... Я их просто не хочу…………

…………..Но с чего бы, собственно, лесбиянкам рожать от женщин, а геям - от мужчин?! Мы так похожи на идиотов, которые хотят именно этого, что ли?)))) Если кто из нас и хочет детей, то он рожает именно от тех, от кого природой предназначено. 

Только при этом с ними жить не собирается. 

Порядочность, да?

Вот получается, что вся жизнь «порядочных», но хотящих детей представителей ЛГБТ с самого начала пропитана ложью.

А Вы, когда замуж за мужчину выходили, ему рассказали со всей честностью и порядочностью, что Вам от него надо только сперму? И что Вы женщин любите? Что Вы его просто используете, как была производителя? Рассказали? 
А мужчина-то Вас любил, планировал с Вами прожить всю жизнь, воспитывая детей и нянча внуков. Он нормальную семью хотел. Вы его обманули. Причём обманули гадко и подло. Или мужчина в принципе для Вас не человек, а только инструмент для достижения своих целей?
 

И Вы после этого про порядочность пишете? Зачем врать и вести двойную жизнь, говорите? Вот уж я и не пойму, зачем Вы с самого начала врали и вели двойную жизнь, а теперь вся такая в белом пальто про порядочность рассуждаете.

Для меня это никакая не порядочность, а самая обычная двуличность и подлость. 
 

 


 

Изменено пользователем Элма Мэй
  • Нравится 3
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Элма Мэй сказал:


А мужчина-то Вас любил, планировал с Вами прожить всю жизнь, воспитывая детей и нянча внуков. Он нормальную семью хотел.

Да ладно вам. Вы и сами в разводе. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Да ладно вам. Вы и сами в разводе. 

Так я никого не обманывала.

Я традиционную семью хотела. А развод случился по причине пьянства мужа. А не потому, что я женщин люблю. 

Я так-то мужчин люблю. 
 

И речь вообще не о разведёнках, воспитывающих детей в одиночку, а о лжи. 

Изменено пользователем Элма Мэй
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Элма Мэй сказал:

Так я никого не обманывала.

И эта женщина никого не обманывала, . просто не рассчитала силы. Забеременеть-то можно и не вступая в брак.

Вообще не понимаю претензий к этой конкретной женщине. Живет, . работает, какого сына вырастила.

С чего ей оправдываться?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

И эта женщина никого не обманывала, . просто не рассчитала силы. Забеременеть-то можно и не вступая в брак.

Вообще не понимаю претензий к этой конкретной женщине. Живет, . работает, какого сына вырастила.

С чего ей оправдываться?

Почему же не обманывала?
Цитаты почитайте её.

Выходила замуж, но любила женщин.

Почему будущему мужу не сказала о своих предпочтениях? Чтобы что? Родить. А потом мужу адиос сказать. 
А человек её любил. Не любил бы - не женился. Человека тупо использовали. А потом рассуждают о какой-то порядочности и честности.

У нас в стране многие разводятся. И женщины и мужчины, бывает, воспитывают детей в одиночку по причинам разным. Но вряд ли кто-то из традиционной ориентации людей шёл замуж(женился) только ради того, чтоб дитё родить, а потом развестись. 
 

А у ЛГБТшников это сплошь и рядом. Ложь с самого начала. 
 

У меня лично претензий к этой женщине ноль. Не меня же она обманула. Просто не надо писать, что она такая порядочная и честная, потому что никого не убила и ничего не украла. Странно читать такие рассуждения. 

Изменено пользователем Элма Мэй
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×