Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
феня

Охлаждение в отношениях. Помидорчики подвяли

Recommended Posts

Котенок Гав

Губки не имею привычки дуть с 12 лет, когда мама умерла, служил в Югославии и Чечне, 2 ранения. Так что без наездов.

Говорить пробовал- отмалчивается, разговоров насчет расстования не вела, даже наоборот, вроде договорились что свадьбу в следующем году сыграем. Но дела все как-то хуже и хуже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное девчушка слишком хорошо отдохнула на юге.Обычно я скучаю и не то что поцеловать,загрызть готова.Тут напрашивается вывод....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное девчушка слишком хорошо отдохнула на юге.Обычно я скучаю и не то что поцеловать,загрызть готова.Тут напрашивается вывод....

ага..мож и заразу какую подцепила..теперь лечится..поэтому и секс с вами её не интересует..пока..не интересует..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лед

Вот у меня и возникают всякие нехорошие мысли. А она молчит.

А говорить с ней бесполезно- язык хорошо подвешен, начинаться может с того, что да, она может виновата, а в конце концов козлом отпущения оказываюсь я. И кричать я на нее не могу- сразу плакать начинает, а я на это смотреть не могу, да и вообще я по натуре спокойный и молчаливый

Не, насчет заразы-вариант отпадает- засунула бы сами знаете куда тампон, и сказала, что менструальный цикл у нее, а тут говорит, что просто не хочет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

disco Губки дуть может кто угодно, не зависимо от наличия воинских регалий. laugh.gif У меня бывший сосед - десантник, в Чечне был два раза... О! Как он капризничал... Шедевр... мне бы так научиться.

Самое лучшее - время.

Секса не хочет? Замечательно, милая... надо проверить чувства, а отсутствие секса - самое оно!

Ругается? Ты права, дорогая... я ужасен...

Все равно шило из мешка вылезет. Скоро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

disco

если считаете,что сделали все,чтобы разрешить данную проблему,проявили внимание,были ласково настойчивы, - может лучше не уходить,а только слегка отстраниться от нее,не быть назойливым.Минимум общения - и девушка сама захочет поговорить.

Вполне может быть и так,что она ожидала от вас по приезде какого поступка(?), вы его не совершили и теперь она вся в печали,а вы даже не догадываетесь ни о чем... smile.gif т.е. причина ее холодности может быть как и серьезная,так и ерундовая.

Уходить пока не стоит.Это похоже на бегство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эт по молодости у всех глаза на мокром месте.Все ж что- то тут не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаки

ага..мож и заразу какую подцепила..теперь лечится..поэтому и секс с вами её не интересует..пока..не интересует..

тоже вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

disco

Не парься ради Б-га!!!

Со мной та же история была, когда я приехала из Турции. Точь в точь.

Не отойти было от эйфории, я была еще мысленно на отдыхе...(приключился там небольшой флирт ессно...)...

Единственный совет - ПОДОЖДИ. ничего не предпринимай. Потерпи пару недель и все встанет на свои места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка

Да я себя так в принципе и веду, без секса-ну ладно, не хочется сегодня, завтра, неделю, потом все равно захочется (за 2 недели впринципе должно было захотеться)

Болик

А я не буду считать это бегством, я не сторонник красивых фраз и поступков, рассчитаных на публику, мне нужны нормальные отношения. Я считаю что со своей стороны делаю много чего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

disco

Навыерно там был какой-то курортный роман....о котором свежи воспоминания.

Вы человек служивый, по Вашим словам, думаю нежности в вас маловато, а там может ей кто-то звезды с луной дарил и т.п. Попробуйте побыть романтиком,хоть одну ночку. приготовте романтический ужин, какой-нибудь подарок......

А вопрос мой еще один таков, А почему Вы вместе не поехали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лед

Наверное девчушка слишком хорошо отдохнула на юге.Обычно я скучаю и не то что поцеловать,загрызть готова.Тут напрашивается вывод....

Может она обиделась , что именно её ОТПРАВИЛИ?... Может это у НЕЁ сомнения , и ,плюс, подружка какая что наговорила о поведении любимого ???? shiz.gif

b]disco[/b]

Зачем сразу наговаривать и надумывать ? Сочи - это Сочи... Когда там одна , особенно вечером - выть от тоски хочеться. Ведь море и романтика "мужчина-женщина" неразделимы. А если она и соблазнилась на то, что бы думаете, то винит она Вас, милый. Зачем саму отпустили?? harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крапивка

Я то подожду, но дома. Нужен буду-позвонит, нет, значит не нужен.

Котенок Гав

Вместе не поехали, потому что перешел на новую работу 2 меяца назад, и отпуск еще не дают (ей то полегче, она никогда еще серьезно не работала).

А если ей нравится звезды с луной, то я ее не удержу, так ведь будет продолжаться постоянно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желичка

Я ее не отправлял, даже хотел уговорить, чтобы попозже, но вместе поехали- ни в какую.

А подружка проверенная, мы с ней вместе в школе 6 лет учились. И никаких рыданий под луной там не было, это точно. Она привыкла отрываться по полной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

disco

А если ей нравится звезды с луной, то я ее не удержу, так ведь будет продолжаться постоянно

Фу....... неприятный Вы мужчина....... blink.gif . А почему бы не с Вами луна и звёзды?

Мы , женщины, ВСЕ романтики хотим. Причём, ЕЖЕДНЕВНО harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может она обиделась , что именно её ОТПРАВИЛИ?... Может это у НЕЁ сомнения , и ,плюс, подружка какая что наговорила о поведении любимого ????

Ой а я не против что б меня отправили и буду благодарной rolleyes.gif

Че плохого что молодой человек на отдых послал?

А если ей нравится звезды с луной, то я ее не удержу, так ведь будет продолжаться постоянно

Ну и правильно.Пусть сама определяется,сопли жевать и в молчанку играть или прийти и сказать любимому что не так?Чего мучить другого ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

disco

А если ей нравится звезды с луной, то я ее не удержу, так ведь будет продолжаться постоянно

А разве Вы не можете ей их подарить? Разве Вы не сможете сделать женщину счастливой? Тогда зачем вообще нужна Вам женщина. Лучше уж так брать на одну ночь, ей ничего не нужно романтического.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы не с Вами луна и звёзды?

Мы , женщины, ВСЕ романтики хотим. Причём, ЕЖЕДНЕВНО

Так на романтику ж нужно еще и заработать? confused_1.gif Человек то работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желичка

Дело в том, что я работаю, чтобы ей нормально жилось (прически за полторы тысячи, ногти за штуку, поездки к родителям, тусовки с бывшими институтскими...), а это занимает достаточно много времени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что Вам нужно немного подождать и тогда все встанет на свои места. Недаром говорят, что все тайное становится явным! Просто нужно немного терпения!

Но все таки считаю, что ничего не бывает просто так! Причина все-таки есть!

Но главное не наломать дров сгоряча. Крепитесь и ваше терпение вознаградится! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у нее пероценка ценностей. Там отдохнула, пофлиртовала, была в центре внимания, романтика опять же.

Здесь-суровые будни. А неохота. Привыкла к обожанию. Опять же отойти от отдыха очень сложно. У нее депрессняк.

Главное ей сейчас понять, что курортные мальчики тем и хороши, что остаются на курорте, а жить ей здесь, с Вами.

Может какой местный кадр лапшу навешал, зовет замуж, обещает шалашик на побережье, вареную кукурузу на завтрак, звездное небо, рай одним словом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

disco

Дело в том, что я работаю, чтобы ей нормально жилось (прически за полторы тысячи, ногти за штуку, поездки к родителям, тусовки с бывшими институтскими...), а это занимает достаточно много времени

Зажралась ваша барышня.

Вот что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пусть и прочувствует ценность курортных мальчиков, и тех, кто дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девченки мы чет съехали.Парень же не написал,что он монстр и против сделать приятное девушке.Как раз наоборот она не хочет ничего,и не обьясняет причину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лед

во-во. Я конечно думаю, что от похода в ресторан и кино (хотя от кино уже отказывается) она не откажется, ну пройдет пра дней, а потом опять на свои места все встанет? Такое уже было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×