Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
феня

Охлаждение в отношениях. Помидорчики подвяли

Recommended Posts

disco

Так пусть и прочувствует ценность курортных мальчиков, и тех, кто дома.

А Вы не сваливайте первый. Если ей не нравится, пусть сама уходит.

Урежьте ей расходы, дайте почувствовать, что Вы не пустое место, если в конце концов Вы ее содержите?

Да-да.

Кто платит девушку, тот ее и танцует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы не сваливайте первый. Если ей не нравится, пусть сама уходит.

Урежьте ей расходы, дайте почувствовать, что Вы не пустое место, если в конце концов Вы ее содержите?

Да-да.

Кто платит девушку, тот ее и танцует.

Согласна.Добейте ее своим безразличием!Иногда это очень помогает,проверено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И куда мне деньги в чулок? ТОлком времени потратить их нет. А если что-то покупать, возникнут вопросы.(у меня бы по крайней мере возникли)

А свливаю, потому-что квартира не моя, а ее мамы.

Просто думаю, может подумает посидит в одиночестве, да и надумает что-нибудб путное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не надумает,ей же хуже,девочек с таким характером не очень жизнь балует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко блин, хорошая вроде девчонка БЫЛА когда только познакомились, а сейчас институт закончила, красный диплом получила-хороший специалист на нормальную работу устроится, родители ей новую квартиру покупают уже.

Но наверное лучше один раз расстаться и переживать, чем всю жизнь мучаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

disco

И куда мне деньги в чулок? ТОлком времени потратить их нет.

а ззачем их тратить? Пустите их в дело..положите на счет в банке..пущай теперь они работают на вас..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сейчас институт закончила, красный диплом получила-хороший специалист на нормальную работу устроится, родители ей новую квартиру покупают уже.

Тогда, скорее всего, она просто из Вас выросла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет клином не сошелся на ней одной.

А если потом она Вас всю жизнь будет попрекать своим достатком, положением, деньгами?

Но наверное лучше один раз расстаться и переживать, чем всю жизнь мучаться?

Найдите такую,которая будет просто хорошим и теплым человечком. Вернее, она сама найдется со временем.

Не тратьте свое время и нервы на то, что понять не в состоянии, может, у девочки другая планка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

disco

от этого изменится ваше...ай..уйти всегда проще..хочется вам уходите.. Только так всегда поступают весьма неуверенные в себе личности.. от проблем всегда проще убежать - чем попытаться решить их..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаки

Я не смогу решить проблему, если она не зависит от меня. Что я смогу сделать, если не зню что нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

disco

Может для начала сядете и поговорите с ней?

Мы можем массу предположений накидать. Но истину то знает только она одна.

И Вам нужно это выяснить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если она не зависит от меня

Она действительно не от вас зависит, проблема в вас, вот отсуда и нужно плясать, покопайтесь в себе, не являетесь ли вы для нее просто спонсором, а не человеком с которым она хочет связать жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

disco

Я не смогу решить проблему, если она не зависит от меня. Что я смогу сделать, если не зню что нужно?

по крайней мере вы будете знать откуда плясать..а так действительно можно разные возможные (и не возможные) причины такого её поведения придумывать..

Вот для того, что бы знать, и нужно поговорить откровенно со своей женщиной..а иначе вы так и не узнаете что нужно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Олевелая Эм

А так ли важно, из-за чего именно испортились отношения?

Из-за поездки, из-за накопившегося недовольства, из-за давних противоречий. Не все ли равно? если очевидно стало, что отношения радости не приносят.

Вы не женаты, ничем не связаны. Какая свадьба? Зачем? Если и сейчас мало радости, если и сейчас приходится отказываться от любимой работы или чего-то иного, что хотелось бы, да не дают... то продолжать - зачем?

Изменила она там, не изменила...

Важно, что вы вашими нынешними отношениями не удовлетворены.

Для разрыва - достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олевелая Эм

Важно, что вы вашими нынешними отношениями не удовлетворены.

Для разрыва - достаточно.

Ну, позвольте, тогда можно из-за чего угодно рвать отношения.

Проснулась я сегодня не в духе, все мне кажется унылым и обрыдлым, и муж уже не тот, и любовь не та, и ногти у него не так подстрижены, и вообще, гублю я тут с ним свою жизнь...а пойду-ка я к маме...

Согласна, причины есть. Но если назрел конфликт, нужно попытаться разобраться, уяснить причины, определиться, возможно ли принять какие-то меры, что-то изменить, исправить или все-таки разрыв?

Ведь когда-то она с ним "сошлась", когда-то был милым?любимым? была же взаимность? было что-то хорошее, связующее? никто насильно не заставлял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, уговорили. Дал ей последний шанс.

Правда при попытке поговорить-отмалчивается, говорит, что все нормально...странно.

Желичка у нас разница в возрасте большая wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нюта - гость форума

Подскажите, что делать!!! С мч уже 2 года вместе, раньше все было просто замечательно, но месяца 2 назад я начала замечать, что что-то не так. Я не могу проводить с ним много времени, меня раздражает то, что он делает, как он себя ведет и т.д. В то же время я без него не могу! Постоянно думаю о нем, мне его не хватает, но стоит мне только позвонить ему, как все проходит, появляется раздражительность, злость. Что делать? Может просто прошла вся любовь?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Nata - гость форума

Пытаюсь помочь smile.gif

Во-первых хочу заметить, что не хватает вам его по той простой причине, что за эти 2 года вы привыкли, привязались к этому человеку.

А вот если раздражает .. g.gif А не думали над тем, что конкретно вас раздражает в этом человеке?? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Nata - гость форума

Могу посоветовать, например, расстаться на некоторое время и подумать, как следует..

Можно так же поговорить с МЧ и попытаться вместе выяснить, почему так происходит и чем можно вам помочь??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам надо пожить друг без друга немного.

Правильно пишут, что у вас привычка, поэтому и тянет, а раздражение, потому что надоел. Может вас что-то в нем не устраивает. Покапайтесь в себе, прежде всего.

А может просто вам нужно в отпуск, вы просто устали от повседневной жизни, ежайте отдохните вдвоем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может просто прошла вся любовь?!

Девочка! Не бойтесь того, что любовь прошла, а бойтесь того, что после неё осталось. Порой страшно даже представить себя за мужем (женатым) за тем человеком, которого недавно любила. А очталось только раздражение и ругань. Да нет тут никакой привязанности, понимания и уважения в таком случае. Попробуйте уехать на пару неделек куда-то, а потом все точки над Е сами расставятся, по приезду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бойтесь того, что любовь прошла, а бойтесь того, что после неё осталось

Самое ужасное, когда после огромной, просто неземной любви остается такая же необъятная ненависть! unsure.gif

А может просто вам нужно в отпуск, вы просто устали от повседневной жизни, ежайте отдохните вдвоем

Можно поступить или так, или наоборот расстаться на время и тогда все встанет на свои места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×