Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

У меня, например, никаких правил нет. Я действую строго по ситуации. А то, что можно назвать "правилами" - исключительно мои личные тараканы, которые живут у меня давно и прочно. Ни в коем случае не навязываю их другим. Как с тем же пляжем - я точно не пойду, а другие запросто. Кто молодец, я или они? Да все молодцы, если комфортно и удобно при этом.

Изменено пользователем НатаФКа
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Танго под фонарем сказал:

Честно?:D Абсолютно нет. 

Отлично. Но люди разные :D

Я, например, касательно платья и вообще, внешности, тоже плевать хотела, кто там что скажет. 

А кастально тех же интернет-знакомств, если бы вдруг вышла на сайты знакомиться, вполне возможно, прислушивалась бы к комментариям извне. Ибо опыта у меня ноль, я понятия не имею, как сейчас принято знакомиться тетенькам 40+, что считается комильфо, а что нет. 

Это, естественно, не значит, что я всецело доверилась бы советчикам, но колебания и сомнения точно были бы. 

Изменено пользователем Мерзавчик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Танго под фонарем сказал:

Честно?:D Абсолютно нет. 

Я во многих шмоточных чатах состою, и всегда у меня недоумение вызывал вопрос: "Девчонки, что скажете? Брать - не брать?" Да какая разница, если мне нравится? Мне не трёт, не жмёт, я чувствую себя в шмотке великолепно, визуал, на мой вкус - прекрасный. Ну и что, что тысяча человек мне сказали "полнит, бледнит, старит". Есть тысяча первый, чье мнение для меня исключительно важно, и он смотрит на меня из зеркала.

Ну а я вот спрошу у прлруг, со стороны в дне, не всегда вижу, что более выигрышно сидит. Подруга вот всегда удачно джинсы себе покупает, смотрится как в журнале. Поэтому я спрошу у неё. 

Но вместе с тем сколько мне ни говори, что парк на первое свидание фу, на пляж зовут извращенцы, на каток чтобы сэкономить, меня это с моего курса не собьёт.  А у кого-то иначе. 

Кстати по вопросу первых свиданий меня ничьей мнение не колышет во многом потому, что имею обширный и на мой субъективный взгляд положительный опыт 

А у @Амнезия Стивена иначе.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Black afgano сказал:

Кстати по вопросу первых свиданий меня ничьей мнение не колышет во многом потому, что имею обширный и на мой субъективный взгляд положительный опыт 

У меня опыт первых свиданий прямо скажем, небогатый:D. И в большинстве случаев второго свидания не было. Но ничьё мнение относительно них  меня не колышет))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас уже и меня не колышет. Но на это понадобилось некоторое количество времени. И ещё я хочу добавить - в "поломанном состоянии" на сз лучше не ходить. Только хуже будет. Надо банально "полюбить себя". Ну это мой такой опыт. 

 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Амнезия Стивена сказал:

Сейчас уже и меня не колышет. Но на это понадобилось некоторое количество времени. И ещё я хочу добавить - в "поломанном состоянии" на сз лучше не ходить. Только хуже будет. Надо банально "полюбить себя". Ну это мой такой опыт. 

 

 

Ну есть люди которые не любят себя не только в "поломанной состоянии ". Чтоб теперь вообще чтоль от мужиков шарахаться? :g:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, kuksi сказал:

Чтоб теперь вообще чтоль от мужиков шарахаться

Не знаю. Че кому делать. Я про себя пишу . Причем - мне именно опыт с сз сайтами знакомств не  очень понравился. В реале намного лучше и спокойнее. А на сайтах я могла от силы пару недель посидеть - потом удалялась. Мне там было тошно. Не мое. Сейчас у меня нет там анкеты. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Амнезия Стивена сказал:

Не знаю. Че кому делать. Я про себя пишу . Причем - мне именно опыт с сз не  очень понравился. В реале намного лучше и спокойнее. А на сайтах я могла от силы пару недель посидеть - потом удалялась. Мне там было тошно. Не мое. Сейчас у меня нет там анкеты. 

 

Ну меня там тоже многое раздражало в свое время. Но не то что тут пишут. Мужчины были в меру вежливы, в меру адекватны. Членов не слали, про секс с первой фразы не лепили, даже некоторые с цветами приходили на первое свидание. За пирожное не удавился ни один. Но все были не то. Не везло мне с сайтами. У меня все пореаловые. Но что там один неадекват не сказала б. 

Изменено пользователем kuksi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kuksi сказал:

 Но что там один неадекват не сказала б.

Я тоже такое не говорила.  Много хороших. Просто не моих. Но неадекватные тоже были. Ну и меня раздражало само нахождение там. Мне не весело и не смешно. Ноль удовольствия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зимняя соната сказал:

Другое дело - что и мужички то расслабились в основной массе своей в связи с доступным сексом и этим вешанием на них женщин.

 

Вот это да)) Вешание - это мягко сказано)). Вчера Вконтакте подкинул мне "возможно вы его знаете", мужичек похож на старого знакомого из другого города. Одно фото открыла откуда то из страйкбола. Ну мужичек так себе, лет 50 (уже не мой знакомый), на лице явно следы злоупотреблений разного рода. А комментарии: "Напиши мне", "Так бы и забуськала всего". Тут поневоле возомнишь себя победителей всея округа))). Бабы - дуры, не потому что бабы, а потому что дуры.

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штрафы за флуд: что должен уметь мужчина в жизни - не в этой ветке. Сайт знакомств - два коротеньких слова, зачем сокращать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.08.2023 в 13:16, kuksi сказал:

Ну есть люди которые не любят себя не только в "поломанной состоянии ". Чтоб теперь вообще чтоль от мужиков шарахаться? :g:

Такие люди уязвимы, поэтому им в принципе надо осторожно заводить отношения, но не шарахаться, конечно.

Просто на сайтах знакомств концентрация нехороших мужчин несколько выше, чем в реальной жизни. И да, для посещения сайтов желательно иметь броню, о чем и говорила @Амнезия Стивена

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.08.2023 в 20:26, Девушка из тундры сказал:

Просто на сайтах знакомств концентрация нехороших мужчин несколько выше, чем в реальной жизни.

И они могут быть более озабочены. У меня была ситуация, где весь вечер переписывалась с человеком, вроде адекватным и умным. Правильные вещи говорил, рассказывал про отношения прошлые и как видит женщину своей мечты. И потом внезапно вопрос: "Ой, у меня тут маленький фетиш. А грудь у тебя какого размера?" 
А вот если бы я не переписываясь долго, пошла с таким на пляж, то неужели бы мне было приятно, что меня как мясо разглядывают и делают выводы подойду ли я или в утиль.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во времена моего недавнего сидения на сервисах знакомств быстро выработалось, что ответы а) односложные; б) с длительным лагом; в) без вопросов ко мне - бесперспективняк. Там или кто-то развлекается (таких много), или ты не её вариант, отвечает по инерции. Особенно актульно для мамбы, где взаимный лайк не требуется для чата.
Если к этому добавить ожидание сразу конкретного предложения, а не болтовни, - бинго, получили анкету искательницы просто хахаля, либо профессионалки. Неважно, кто там, важно, что предложит. Достаточно часто встречается.
Неудивительно, что такими вводными отфильтровывается что отфильтровывается.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта ветка для обсуждения знакомств в ИНТЕРНЕТЕ. Места и способы знакомств на пляжах и прочих местах в рубрике о Любви. Всем штрафы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Мастихин сказал:

И они могут быть более озабочены. У меня была ситуация, где весь вечер переписывалась с человеком, вроде адекватным и умным. Правильные вещи говорил, рассказывал про отношения прошлые и как видит женщину своей мечты. И потом внезапно вопрос: "Ой, у меня тут маленький фетиш. А грудь у тебя какого размера?" 

Все мужчины "озабочены" сексом в той или иной мере. Их природа так  устроила. Этот просто сглупил, задав вопрос про размер груди. Вообще-то на фото прекрасно можно понять какой размер у девушки. Захотелось ему просто поговорить о сексе, а не о правильных и умных вещах. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Мастихин сказал:

И они могут быть более озабочены. У меня была ситуация, где весь вечер переписывалась с человеком, вроде адекватным и умным. Правильные вещи говорил, рассказывал про отношения прошлые и как видит женщину своей мечты. И потом внезапно вопрос: "Ой, у меня тут маленький фетиш. А грудь у тебя какого размера?" 
А вот если бы я не переписываясь долго, пошла с таким на пляж, то неужели бы мне было приятно, что меня как мясо разглядывают и делают выводы подойду ли я или в утиль.

Разве это правильные вещи - с ходу вываливать про прошлые отношения? 

1 час назад, Россияночка сказал:

Все мужчины "озабочены" сексом в той или иной мере. Их природа так  устроила. Этот просто сглупил, задав вопрос про размер груди. Вообще-то на фото прекрасно можно понять какой размер у девушки. Захотелось ему просто поговорить о сексе, а не о правильных и умных вещах. 

А как на такой вопрос отвечать? С пониманием, что природа так устроила? 

Нас всех природа устроила так, что мы справляем физиологические потребности. Но говорят о них и справляют прилюдно - единицы  

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Мастихин сказал:

И потом внезапно вопрос: "Ой, у меня тут маленький фетиш. А грудь у тебя какого размера?" 

Пикапер озабоченный . Прям как в борделе выбирает. Ни ума, ни такта.

 

16 часов назад, Мастихин сказал:

У меня была ситуация, где весь вечер переписывалась с человеком, вроде адекватным и умным. Правильные вещи говорил, рассказывал про отношения прошлые и как видит женщину своей мечты.

Ой ей, это все технологии. Вот как видит он так, и соответствуйте, намек такой прозрачный. 

Когда, про женщин своих рассказывают, так и хочется послать к психотерапевту, пусть там облегчается - за денежки. Эмоциональное обслуживание нынче дорого.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Люба Сиверко сказал:

как на такой вопрос отвечать? С пониманием, что природа так устроила? 

Да никак не реагировать. Сделать вывод, что нормальный человек такой вопрос задавать не станет. В начале знакомства не принято говорить на такие темы. Просто свернуть общение с таким мужчиной и всё. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Зимняя соната сказал:

Когда, про женщин своих рассказывают, так и хочется послать к психотерапевту, пусть там облегчается - за денежки. Эмоциональное обслуживание нынче дорого.

 

Я расспрашиваю о прошлых. Как он говорит о бывших, может  рассказать об отношении к женщинам и вообще о многом, в чём бы не признался сам. "Что пётр говорит о павле...."

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Лягушка-квакушка сказал:

Я расспрашиваю о прошлых. Как он говорит о бывших, может  рассказать об отношении к женщинам и вообще о многом, в чём бы не признался сам. "Что пётр говорит о павле...."

А если говорит "я не хочу касаться этой темы"? Каков вывод? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Люба Сиверко сказал:

А если говорит "я не хочу касаться этой темы"? Каков вывод? 

Да никакого. Не хочет не надо, поговорим о чём-нибудь другом. Но обычно так не говорят, в общих чертах рассказывают, другое дело, соврать конечно можно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Люба Сиверко сказал:

Разве это правильные вещи - с ходу вываливать про прошлые отношения? 

Ну там не то, чтобы вываливать. Я просто удивилась, что он написал женщине,которая его старше на 4 года. А он сказал, что бывшая дама была его старше на 6 лет и он ее очень любил. То есть я сама, выходит, спросила косвенно.

Когда очень долго и муторно рассказывают про бывших я тоже не люблю. Не помню писала ли тут, что несколько лет назад встретились с виртуальным знакомым в кафе и он мне даже слова не давал вставить, рассказывая всю историю общения с бывшей, все свои эмоции, все ее эмоции. Я спросила: "А зачем ты сидишь на сайте? Для чего?" Он ответил, что на сайте все сидят, чтобы о бывших поныть. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мастихин сказал:

просто удивилась, что он написал женщине,которая его старше на 4 года. А он сказал, что бывшая дама была его старше на 6 лет и он ее очень любил

Вы удивились, а он мог на это ответить, что вы ему очень симпатичны по фото. Что зацепили. Что вам не дать ваших лет. Много чего мог сказать. Но начал с того, чтл любил другую. 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Мастихин сказал:

Когда очень долго и муторно рассказывают про бывших я тоже не люблю. Не помню писала ли тут, что несколько лет назад встретились с виртуальным знакомым в кафе и он мне даже слова не давал вставить, рассказывая всю историю общения с бывшей, все свои эмоции, все ее эмоции. Я спросила: "А зачем ты сидишь на сайте? Для чего?" Он ответил, что на сайте все сидят, чтобы о бывших поныть. 

Да и вообще неуважением к женщине выглядит. Ну, давай я расскажу тебе о бывшем около часика, и посмотреть на его реакцию. Человек пришел общаться,  а не о посторонней  женщине слушать. Ну, по крайней мере, не на этой стадии, даже не отношений, знакомства. Ну, а  в переписке, вообще треш на это время тратить, если только в целях исследования.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×