Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Малинка_29

Прилично ли замужней женщине / женатому мужчине принимать знаки внимания от посторонних

Recommended Posts

1 минуту назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Я про другое немного. Именно про общение. Слова - ты лучшее, ты умочка моя и всякое такое я говорю часто, да и он иногда))) Он человек дела- слова для него прям ножом по яйцам. Молчун. 

Ну... Вы такого выбрали. 

Мой такой же. Темы все равно есть. Подруги для поговорить о девичьем. Друзья для просто поговорить. 

1 минуту назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Так и вся тема об этом. Когда говорят можно то в ответ- да вы женщины легкого поведения и низкой социальной. Потому что это неприлично. Поэтому я искренне не понимаю всю тему - почему неприлично то? Да, не спорю ни разу- сидим вдвоем с мужем в ресторане (кабаке, кафе не важно) и вдруг прилетает "комплимент" в любом виде - я бы не взяла. Одна пойду- возьму. В компании буду (даже с мужем) - возьму. Конечно зависит от мужа тоже. Естественно спрошу. Ну я хоть и в компании, но с ним пришла. Муж не против? Ну и отлично. За лоха его держать не буду и подкаблучником и куколдом тоже. Я ж не трахаюсь на столе при нем. А в теме именно так это преподносят. 

Тема немного про другое (для меня). Странно, что для  некоторых взрослых и т.д. установить границы доступности в "злачном месте" - это ужас-ужас. А придерживаться их - харам.

Я  и будучи свободной, на подарки в кафе не отзывалась, если не искала приключений на свои 90-60-90. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sugar-blues сказал:

Мой такой же. Темы все равно есть. Подруги для поговорить о девичьем. Друзья для просто поговорить

Ну а кому-то нужно общаться, флиртовать, потребности у всех разные. И люди разные. 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sugar-blues сказал:

Я  и будучи свободной, на подарки в кафе не отзывалась, если не искала приключений на свои 90-60-90.

В злачных местах это не подарок, а "комплимент". Не всегда уместно подойти к столику и выразить свое почтение. А прислав за столик (на столик) комплимент человек выражает свое почтение. Н меня так учили. В начале 90-х я в кабаке пела и частенько присылали после песен такие комплименты. В нумера никто не звал. В нумера без комплиментов тащили. Приходилось звать охрану. Люди разные  по воспитанию. Меня воспитали так- мужчина приятной женщине может сделать комплимент в любом виде - на улице подойдя и сказав, в ресторации - прислав что то за столик.

 

5 минут назад, sugar-blues сказал:

Мой такой же. Темы все равно есть. Подруги для поговорить о девичьем. Друзья для просто поговорить. 

Тогда не понимаю - почему в кафе с ними сходить нельзя без мужа?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мисс Ясенская сказал:

Ну а кому-то нужно общаться, флиртовать, потребности у всех разные. И люди разные. 

Да не вопрос. Но делать вид, что в том флирте начисто отсутствует  половая нота и все красы ради - врать. Прежде всего себе.

2 минуты назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Тогда не понимаю - почему в кафе с ними сходить нельзя без мужа?

Кто Вам запрещает? 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sugar-blues сказал:

Для того , что б убедиться в правильности выбора ему с ней общаться надо, а не других  экспертов слушать. А то, получается, что ей приходиться добирать общения с другими.

Что за вечные "доборы", "убедительность". Просто общаться не для доборов уже нельзя? Просто женщина нравиТСя другим мужчинам, не для того чтобы это в чем-то убеждало ее мужчину - не может?

Я нравлюсь другим мужчинам, не для того, чтобы в чем-то убедился мой мужчина, не для того, чтобы я чем-то гордилась - просто я красива. 

Я общаюсь с другими мужчинами, не для того, чтобы что-то добрать, не для доказательства своего высокого уровня интелекта - просто приятно провожу время. 

Не надо искать второе дно там где его нет. Иногда общение - просто общение. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

Что за вечные "доборы", "убедительность". Просто общаться не для доборов уже нельзя? Просто женщина нравиться другим мужчинам, не для того чтобы это в чем-то убеждало ее мужчину - не может?

Речь идет не про убедить мужчину.

Тут больше женщина убеждается. Что несколько странновато, что на левых каких то дядьках. Хотя может и на своем. Ею выбранном, проверенном по жизни.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мисс Ясенская сказал:

а кому-то нужно общаться, флиртовать

А кому-то - проверять, согласится ли дама поесть за его счет, осуждающе оплачивать ее еду и гордо удаляться, в очередной раз разочаровавшись.

А дама будет рыдать ему вслед: телефон не спросиииил!!! :cry_1: "Доля, ты, русская долюшка женская..." "Вкусны ли, милая, слёзы соленые с кислым кваском пополам?" :drinks_nologo:

А оплатила бы сама свою котлету - сейчас, может, за новым мужем-олигархом бы пузо грела, а не вот это вот всё.

 

Ладно поболтать-пожевать с приятной дамой, ладно иметь на нее какие-то виды и поэтому потратиться. Но это какой-то маньяк-волонтёр получается, за свои же деньги теткам проверки устраивать, время тратить, смотреть, как она "цоп с кремом и жрет"...

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, если муж категорически против, чтобы к его жене подходили или что-то дарили. Но если муж не против - почему женщина не должна принимать подарки и комплименты? Тем более, если продолжения не следует, как и было в случае с Малинкой.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, sugar-blues сказал:

Да не вопрос. Но делать вид, что в том флирте начисто отсутствует  половая нота и все красы ради - врать. Прежде всего себе.

Да хоть бы и присутствует :) без флирта очень многим скучно жить. А уж перетечь флирту во что-то ещё или нет - решает женщина.

Не путать с динамо.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sugar-blues сказал:

Тут больше женщина убеждается.

В чем? В том, что красива и интересна? Она уже в этом уверена, поверьте. Только таким и дарят комплименты. Если женщина не уверенна, что красива - мужчина скорее всего на нее и не посмотрит, такие зажимаются, сливаются со стеной. Уверенная в себе женщина привлекает внимание сама того не желая, она в дверь просто зашла - пол зала уже на нее смотрит )).Это флюиды. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sugar-blues сказал:

Ненормально когда она  поощряет  этот интерес.

В разумных пределах почему нет.

 

58 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Может это конечно в соседнюю ветку, но мы с мужем очень разные в плане общения. И у нас противоположные интересы. И поэтому мы добираем общение по интересам с разными людьми. И встречаемся с разными.

У всех свой уклад, у меня в прошлом браке с самого начала и до конца была своя жизнь, совершенно отдельная, ко мне ни в башку, ни в мобильник никто не влезал, могла с подругой пойти в кафе, лишь бы зверье было под присмотром.

 

23 минуты назад, sugar-blues сказал:

Странно, что для  некоторых взрослых и т.д. установить границы доступности в "злачном месте" - это ужас-ужас.

Ну, видимо банальная бутылка вина и комплимент входят у них в их границы.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Злобынюшка сказал:
1 час назад, sugar-blues сказал:

Ненормально когда она  поощряет  этот интерес.

В разумных пределах почему нет.

-_- Не секрет, что разумные прЕделы у всех разные. Т.е. бесконечные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Ладно поболтать-пожевать с приятной дамой, ладно иметь на нее какие-то виды и поэтому потратиться. Но это какой-то маньяк-волонтёр получается, за свои же деньги теткам проверки устраивать, время тратить, смотреть, как она "цоп с кремом и жрет

Знаете, мне вот лично любой кто не имеет видов на даму, но что-то там ей дарит и оплачивает кажется тем самым маньяком - волонтером. :lol:

Я понимаю если это подкат. Тут его мотивация понятна, действия естественны. Но если оплатил и свалил, то по мне дурак какой-то, деньги ляжку жгут. :rolleyes:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Да хоть бы и присутствует :) без флирта очень многим скучно жить. А уж перетечь флирту во что-то ещё или нет - решает женщина.

Не всегда она на такое способна.   А в игру уже ввязалась.

2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Не путать с динамо.

Один шаг.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, sugar-blues сказал:

Тут больше женщина убеждается. Что несколько странновато, что на левых каких то дядьках. Хотя может и на своем.

Что странного? Если есть свой, надо брови замазать, как той Настеньке? Чтоб не дай бог не "убедиться на чужих дядьках"?

1 минуту назад, sugar-blues сказал:

Не всегда она на такое способна.

Те, кто в такой атмосфере всю жизнь, способны и начать и пресечь.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kuksi сказал:

Знаете, мне вот лично любой кто не имеет видов на даму, но что-то там ей дарит и оплачивает кажется тем самым маньяком - волонтером. :lol:

Я понимаю если это подкат. Тут его мотивация понятна, действия естественны. Но если оплатил и свалил, то по мне дурак какой-то, деньги ляжку жгут. :rolleyes:

А как же "просто так" и доброта? :D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

если оплатил и свалил, то по мне дурак какой-то, деньги ляжку жгут

Так если "это есть ловущька", то тем более дурак какой-то с обожженными ляжками. Ладно демонически расхохотаться "ты не прошла проверку, все вы одинаковые, плати сама за себя, и телефон твой ни за что не возьму" - это еще как-то. А за свое разочарование еще и заплатить... Платить и осуждать, осуждать и платить.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплатил и свалил, даже не воспользовался телом! Возмущению наших моралисток нет предела. Веселье продолжается.:))))

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

Иногда общение - просто общение. 

Без котлет это не общение . Это извращение :brows:

8 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Если женщина не уверенна, что красива - мужчина скорее всего на нее и не посмотрит, такие зажимаются, сливаются со стеной. Уверенная в себе женщина привлекает внимание сама того не желая, она в дверь просто зашла - пол зала уже на нее смотрит )).Это флюиды. 

Вспомнилось из фильма "Зигзаг удачи". Какая вначале героиня Талызиной выглядела? Страшная и серая мышь. А как расцвела в конце, даже походку , как на подиуме изобразила.

6 минут назад, kuksi сказал:

Но если оплатил и свалил, то по мне дурак какой-то, деньги ляжку жгут.

Ну вот. Теперь мужик виноват , что волочится не стал а просто восхитился женщиной. Ещё и дураком обозвали. Мда . Феминизм - страшная сила.

 

Изменено пользователем Барабулька
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барабулька сказал:

Теперь мужик виноват , что волочится не стал а просто восхитился женщиной. Ещё и дураком обозвали. Мда . Феминизм - страшная сила.

Причем "страшная" иногда это не форма речи.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Оплатил и свалил, даже не воспользовался телом! Возмущению наших моралисток нет предела. Веселье продолжается.:))))

Не не воспользовался телом, а не попытался познакомиться. Разные вещи. :)

Одно дело иметь на женщину виды ( хотеть знакомства, пытаться ей понравиться), а другое просто оплачивать различные мелочи ( причем без их на то малейшего запроса)  сытым, довольным, абсолютно чужим теткам. Последнее мне представляется какой-то странной блажью.

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

а не попытался познакомиться. Р

Не посмел B) Влюбился с первого взгляда, но озвучить не осмелился, дай, думаю, хоть денег потрачу:D

 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Барабулька сказал:

. Феминизм - страшная сила

Феминизм это как раз нормальный способ восприятия себя, если хочется быть человеком, а не приложением к чей-то жизни. То что женщина в принципе ходит куда хочет, принимает подарки от кого хочет и распоряжается собой это достижение того самого феминизма, о котором вы столь пренебрежительно.  :)

 

Изменено пользователем kuksi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Нецветаева сказал:

Не посмел B) Влюбился с первого взгляда, но озвучить не осмелился, дай, думаю, хоть денег потрачу:D

 

 

Просто счел для себя приятным сделать щедрый жест, всё. К чему все это копать с настойчивостью падальщика, там нет никаких костей. Неужели и правда, настолько это небывалое дело - просил разрешения оплатить обед? Тут скорее всего вообще никаких двойных смыслов.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kuksi сказал:

а не попытался познакомиться. Разные вещи. :)

Да мало ли кто симпатичен? Со всеми не назнакомиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×