Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Малинка_29

Прилично ли замужней женщине / женатому мужчине принимать знаки внимания от посторонних

Recommended Posts

Только что, Жизнь продолжается сказал:

Да мало ли кто симпатичен? Со всеми не назнакомиться.

И цели не было такой, зачем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

И цели не было такой, зачем.

Это и злит кого-то:D

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Это и злит кого-то:D

Непонятно почему. Только лишь потому что к ним не прижимаются в метро?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

Непонятно почему.

Мне тоже непонятно. Может, в глубине души считают несправедливым, что есть женщины, привлекающие к себе повышенное внимание.

Ну. есть и есть. Вот  есть те, кто поет прекрасно, а у кого-то слуха нет. Тоже страдать надо)

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Мне тоже непонятно. Может, в глубине души считают несправедливым, что есть женщины, привлекающие к себе повышенное внимание.

Ну. есть и есть. Вот  есть те, кто поет прекрасно, а у кого-то слуха нет. Тоже страдать надо)

Счас напишут- "А-аааа. Это нас в зависти подозреваюююют". И начнут убеждать в обратном.:music_whistling:

Изменено пользователем Барабулька
  • Нравится 4
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Барабулька сказал:

ут- "А-аааа. Это нас в зависти подозреваюююют".

Я честно и открыто пишу - не дарят мне,  не дарят-_-

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Может, в глубине души считают несправедливым,

... лукавство, лукавство несправедливым считают :lol:

14 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

что есть женщины, привлекающие к себе повышенное внимание.

Вы серьёзно сейчас? 

Комплименты от левых мужчин, которые приложились к ручке и пошли содержать своих жён, это повышенное внимание? Особенно если муж при этом в глаза говорит, что ты внешне его не устраиваешь. Обзавидоваться. 

2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Я честно и открыто пишу - не дарят мне,  не дарят-_-

Так и вы говорите.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Нецветаева сказал:

Вы серьёзно сейчас? 

Более чем. Я кажусь несерьезной?  У меня всего лишь глаза на месте.

2 минуты назад, Нецветаева сказал:

Так и вы говорите.

Зачем? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Нецветаева сказал:

и пошли содержать своих жён,

Вот по содержание жен у вас триггер. И про комплименты от мужчин - тоже. Как совместить?

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

. Надо уметь вертеть мужиками при своем желании.

На мой взгляд, . научиться этому очень сложно. Или дано - или нет. Всякие курсы пикапа я не считаю чем-то серьезным.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.12.2022 в 12:28, Verchi сказал:

Почему люди не могут жить, как хотят? Почему вас это беспокоит? 

А вам не кажется, что это беспокоит как раз тех, кто прицепился к ситуации @Малинка_29? И муж-лох, и подарки от пьяного (хотя она вроде о степени опьянения дарителя ничего не говорила), и внимание выпрашивает, и много ещё чего. Так почему она не может жить так, как хочет? Значит, обсуждать её можно, а других нельзя? Двойные стандарты - они такие двойные стандарты...

  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

На мой взгляд, . научиться этому очень сложно. Или дано - или нет. Всякие курсы пикапа я не считаю чем-то серьезным.

Это, пожалуй, да, научиться нельзя. У меня мама виртуоз флирта, такое выкаблучивала в молодости, да ещё при папе и при мне, вспомнить страшно. Отец молча терпел, только бледнел. Я бесилась открыто. Маменьке хоть бы что. И она никогда не переходила грань. Потом, когда я стала постарше, поняла, что это были игры ещё и с папой. До сих пор играют :) а я все за чистую монету. Теперь вспоминаем с ней и смеемся.

Нет, я, как мама, не смогла бы, слишком рискованно.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Отец молча терпел, только бледнел.

На мой взгляд - перебор. Еще какой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

На мой взгляд - перебор. Еще какой.

Так и я считала, что перебор, и папе говорила, он отвечал, чтоб я не лезла не в свое дело и что человеку, с которым живёшь, надо доверять. Мне тогда было лет 13-15. Красивая жена - горе в семье :)

Зато мама никогда не ходила без папы в ресторан, хоть и приглашали. Нет и все. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

и папе говорила, он отвечал, ч

А что он мог ответить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

А что он мог ответить?

Мог бы сурово поговорить с мамой наедине. А то муж не может приструнить жену, ага. Просто у мамы это всегда было в крови, и у нее мама такая же была, да и дед не отставал.

Это сложно понять сейчас, я пишу и сама себе не верю, а ведь было много чего, и ночные прогулки с факелами на четверке цугом. Мы с папой в одном экипаже, мама с поклонником в другом. Поклонник был вхож в наш дом, открыто восхищался мамой, но дома она была совсем другой, строгой и неприступной.

Если б сама не видела, не поверила бы.

Игры.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Вы сейчас на полном серьёзе написали про помнить?

Да, серьезно. Вы ведь считаете это ерундой, не стоящей внимания. Мужу не сказали, не придали этому значения и при этом помните  несколько лет да и ещё с подробностями. Ерунду люди забывают очень быстро. 

16 часов назад, Вереена дель Нагаль сказал:

? За накормила спасибо бы сказала - добрая женщина

Да, накормила.  Вы сами мужа не в состоянии накормить, раз аж благодарить за это будете чужую женщину? И даже мысли не возникнет : а с чего она его кормит? 

16 часов назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Понравилась женщина или просто так воспитан. Молодец мужик. 

 У вас свободные отношения? Муж ухаживает за другими понравившимися женщинами? 

7 часов назад, Кофейная гуща сказал:

А мужчины не выбирают по статусу, они выбирают ту которая нравится

Я писала о мужчинах - альтруистах, которым от женщин ничего не надо. Ничего не надо - означает, что женщина его не привлекает, как женщина. Так - то я согласна, что угощение от мужчины - это подкат. И для меня странно, что замужняя женщина поощряет ухаживания чужого мужчины и считает это нормой в семейных отношениях. 

7 часов назад, Кофейная гуща сказал:

нельзя отказываться ни от каких подарков, вообще

Странная философия, как по мне. Ведь дарят не только от чистого сердца, иногда и с очень нехорошими пожеланиями. С такими подарками от незнакомцев можно огромное количество негатива  набрать. Я уж не говорю о том,  что подарки краденные могут быть, а в алкоголь наркотики подмешать могут. 

5 часов назад, Вереена дель Нагаль сказал:

ты говоришь, что мужчинам не нравишься, страшная,старая и толстая

Благословил на отношения с другими мужчинами, раз вы им нравитесь? 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мерседеса сказал:

Ведь дарят не только от чистого сердца, иногда и с очень нехорошими пожеланиями. С такими подарками от незнакомцев можно огромное количество негатива  набрать. Я уж не говорю о том,  что подарки краденные могут быть, а в алкоголь наркотики подмешать могут. 

Никогда не беру вещи б/у, так как считаю что на них остается энергетика предыдущего хозяина (это про краденное), алкоголь принимаю ТОЛЬКО в закрытой таре. Если приносят налитое - никогда не пью, беру, благодарю, ставлю на стол. Но налитое за всю жизнь кажется один раз принесли - и то, не то, что я пью. 

По поводу мыслей - это не мои проблемы, моя задача принять подарок и поблагодарить за него. Все. Если даритель считает иначе - может пересчитать. НО, за 40 лет проблем ни разу не было - подходили, знакомились, я сразу обозначала свой статус "женщины в отношениях". Кстати - в заведениях я всегда знакомлюсь, присылал человек мне подарок или сразу подошел, так как работаю в сфере продаж, и клиенты всегда нужны. НО свой статус обозначаю буквально в первые минуты знакомства. И ОЧЕНЬ часто подарки присылают ПОСЛЕ знакомства. Т.е. человек пришел, выяснил, что ему ничего не светит, и все равно отправляет подарок. 

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чьи-то богатые девочки каким боком к теме о замужних дамах? 

Перерыв

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Мерседеса сказал:

Вы сами мужа не в состоянии накормить, раз аж благодарить за это будете чужую женщину?

У меня была ситуация, когда моего мужчину накормила девушка. Целенаправленно пришла знакомиться, притащила еды на работу. Принял, поел, познакомился. Через 30 мин я случайно зашла - со мной познакомил. Девушка ОЧЕНЬ расстроилась, то стояла болтала, а тут за 5 мин закруглилась и ушла. Я кстати была ей очень благодарна - накормила, развлекла своей болтовней. Ну милашка же. На что злиться? Что ей мой мужчина понравился - не удивительно - он лучший.

Он нас мог кстати и не знакомить, мы при людях не целуемся, я зашла на пару мин что-то забрать. Она у него не спрашивала есть девушка или нет. И вот я захожу и он чуть ли не с порога знакомит. ))) Поэтому домысливать про него ничего не надо )). 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кофейная гуща сказал:

У меня была ситуация, когда моего мужчину накормила девушка. Целенаправленно пришла знакомиться, притащила еды на работу. Принял, поел, познакомился. Через 30 мин я случайно зашла - со мной познакомил. Девушка ОЧЕНЬ расстроилась, то стояла болтала, а тут за 5 мин закруглилась и ушла. Я кстати была ей очень благодарна

Все эти активизации вокруг мужчин которые "заняты" не всем и каждому по душе. Я бы благодарна не была, тоже мне, дома сироту не кормят. Этой величины дзена мне не словить.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Все эти активизации вокруг мужчин которые "заняты" не всем и каждому по душе. Я бы благодарна не была, тоже мне, дома сироту не кормят. Этой величины дзена мне не словить.

Ничего, девице урок: незачем таскать мужику тормозки, если вы не в отношениях. Парень правильно себя повел, обозначил, что занят. По мне, нормально все.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Все эти активизации вокруг мужчин которые "заняты" не всем и каждому по душе.

Таблички "занято" у него на лбу не было. За время знакомства она ни разу не спросила есть у него кто-то или нет.  Поэтому претензий к этому у меня быть не может - мы оба не в браке, кольца ни у кого нет (впрочем я никогда не ношу украшений - не люблю, мешают, и будучи в браке не носила), поэтому со стороны, есть у мужчины кто-то или нет - непонятно. Девушка устроилась работать в соседнее помещение, и пришла знакомиться с едой. 

Кстати некоторые когда говоришь "У меня есть мужчина, я в отношениях 10 лет" интересно реагируют "Ну замуж же не берет, значит почти свободна.". Очень конечно смешно, это уверенное мужское "Не берет". Ну была я замужем - ничего не помешало уйти к другому. )))

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Все эти активизации вокруг мужчин которые "заняты" 

Так девушка в истории не знала, что мужчина занят.
А вообще эти все попытки охмурения несвободных, когда не знаю,что они несвободны,   очень забавно выглядят. У меня был приятель по работе, я знала, что он живет гостевым многолетним браком с коллегой из другого филиала. Парень он был интересный, небедный, симпатичный. Как же на него местные девы вешались, это шоу просто было. А еще проблемка была, что они все стройняшки, а ему нравились толстушки,его дама как раз такая и была, а они и не знали. Но танцы с бубнами вокруг него были знатные.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Ничего, девице урок:

Вот именно что никакого урока, одни благодарности. Могла ж и не зайти вовремя.

 

3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

По мне, нормально все.

Более чем нормально, я на чувство благодарности к девушке, например, не могла бы найти в себе душевных резервов.

Только что, Кофейная гуща сказал:

Таблички "занято" у него на лбу не было.

Ее ни у кого нет.

 

Только что, Дануна сказал:

Так девушка в истории не знала, что мужчина занят.

И что?

 

1 минуту назад, Дануна сказал:

Парень он был интересный, небедный, симпатичный. Как же на него местные девы вешались, это шоу просто было.

Когда люди обоих полов несвободны, но таблички на них нету, как пчелы на мед все окружение летит - по наблюдениям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×