Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Малинка_29

Прилично ли замужней женщине / женатому мужчине принимать знаки внимания от посторонних

Recommended Posts

Только что, Злобынюшка сказал:

Могла ж и не зайти вовремя.

Я уверенна что заходят и без меня. Но пока за руку не ловила, никаких переписок, звонков при мне не было.  Парень интересный, женщинам нравится умеет. Воспитанный. У меня его на глазах, зная его статус пытались "увести". Но он же не баран. Всех не отгонишь, что же теперь лошков никому не интересных выбирать? А девушке реально урок, сначала подойти выяснить статус, и уж потом тащить еду. 

1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Ее ни у кого нет.

У многих есть кольца. К моим подругам и друзьям с кольцами в разы меньше подходят знакомиться. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Злобынюшка сказал:

И что?

Как что -вот и ломанулась "занимать", а получился облом. Не думаю, что если бы она знала, то полезла бы.

4 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Когда люди обоих полов несвободны, но таблички на них нету, как пчелы на мед все окружение летит - по наблюдениям.

У меня еще наблюдение -в большинстве случаев интересные люди обоих полов как правило заняты к определенному возрасту, и прежде чем кидаться в атаку, не лишне бы навести справки, чтобы не обломали. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кофейная гуща сказал:

Всех не отгонишь,

Но стремиться к этому надо. Я понимаю, что не отгонишь, но благодарности к ним вообще нет. Вот чего нет, того нет.

 

2 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

А девушке реально урок, сначала подойти выяснить статус, и уж потом тащить еду. 

Никакого урока. В другой раз без вас пирожки притащит. Раз такая молодец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Кофейная гуща сказал:

По поводу мыслей - это не мои проблемы, моя задача принять подарок и поблагодарить за него.

По поводу вселенной, раз уж вы в это верите, через подарок могут навести порчу. И это будет новая вещь. На вас скинут весь свой негатив , а вы ещё и поблагодарите за это. 

39 минут назад, Кофейная гуща сказал:

И ОЧЕНЬ часто подарки присылают ПОСЛЕ знакомства. Т.е. человек пришел, выяснил, что ему ничего не светит, и все равно отправляет подарок. 

Что значит - ничего не светит? Замужние никогда не изменяют? Человек хочет добиться вас, несмотря на ваш статус, поэтому и продолжает ухаживания. 

10 минут назад, Кофейная гуща сказал:

На что злиться?

А что было бы, если бы вы не зашли? Ещё неизвестно чем бы закончилось то угощение. Девушка же милашка, как такой можно отказать?  Я бы не поняла своего мужа , если бы он ел еду посторонней женщины. Его дома не кормят, что -ли. И если он хочет делать приятное "милашкам" ,  то пусть разводится и  только потом принимает их  ухаживания. 

18 минут назад, Кофейная гуща сказал:

И вот я захожу и он чуть ли не с порога знакомит

Это понятно, вдруг она сама к нему целоваться полезет или ещё как- то выдаст их интимные отношения. Я не утверждаю, что это любовница, но их поведение меня бы насторожило.

С первым мужем  я развелась из- за его измены, так что в таких мелочах немного разбираюсь. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Злобынюшка сказал:
3 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

Это и злит кого-то:D

Непонятно почему. Только лишь потому что к ним не прижимаются в метро?

Как раз и наприжимался (покормил, поулыбался). Но решил, что достаточно такого счастья и свалил в закат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дануна сказал:

У меня еще наблюдение -в большинстве случаев интересные люди обоих полов как правило заняты к определенному возрасту, и прежде чем кидаться в атаку, не лишне бы навести справки, чтобы не обломали. 

И жена не стена, а тут так... Подружка.:)))) 

Только что, Мерседеса сказал:

По поводу вселенной, раз уж вы в это верите, через подарок могут навести порчу.

Чтоб порчу на незнакомую девушку навести, необязательно дарить ей подарок.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Злобынюшка сказал:

И жена не стена, а тут так... Подружка.:)))) 

Не люблю эту поговорку, я и сама собственница,  и не покушаюсь на чужое). Но даже подружки могут обломать жестко, той девушке еще повезло, что Кофейная гуща вежливая и воспитанная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Злобынюшка сказал:

благодарности к ним вообще нет.

Я благодарна, что накормила. Раз я для любви, кто-то же должен кормить.:lol_1: Шучу. Ну на самом деле - человек старался, готовил, нес. Хорошо же? Ничего неприличного она не сделала. Целоваться не лезла. Секс не предлагала. 

4 минуты назад, Злобынюшка сказал:

В другой раз без вас пирожки притащит

Больше ничего ни разу не притащила. Спрашивала. История давно была, 3 года назад. 

3 минуты назад, Мерседеса сказал:

Это понятно, вдруг она сама к нему целоваться полезет или ещё как- то выдаст их интимные отношения. Я не утверждаю, что это любовница, но их поведение меня бы насторожило.

Я когда вошла, было понятно по разговору, что она с ним знакомилась.  Опять же - захочет изменить - изменит. Поэтому нервничать из-за каждой встречной-поперечной... 

Никогда не следите за мужчиной! Следите за собой — и тогда мужчина будет следить за вами!

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

Поэтому нервничать из-за каждой встречной-поперечной

При чем тут встречные, если ваш мужчина принимает ухаживания? Встречные могут делать все, что угодно, главное - это поведение мужчины. Если он принял угощение, то вполне возможно, что и следующие шаги сделает, почему - нет. Или он так же, как вы считает, что надо все принимать, иначе на него больше никто внимания не обратит? 

10 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Ну на самом деле - человек старался, готовил, нес. Хорошо же?

Ради чего она это делала? Может ваш мужчина ее все- таки отблагодарил ? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Злобынюшка сказал:

Никакого урока. В другой раз без вас пирожки притащит. Раз такая молодец.

Значит, совсем дура, а дуру можно в расчет не принимать.

11 минут назад, Мерседеса сказал:

 

Ради чего она это делала? Может ваш мужчина ее все- таки отблагодарил ? 

Неужели трахнул в сортире?!

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Мерседеса сказал:

так же, как вы считает, что надо все принимать, иначе на него больше никто внимания не обратит? 

Вы так смешны в попытках задеть. Не вижу никакой логики в том, что "подарки принимаются потому, что "потом" никто не обратит внимания" (как они через месяц почувствуют, что я в прошлый раз отказала) но ладно...

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

Ничего неприличного она не сделала. Целоваться не лезла. Секс не предлагала

Она не сделала, он сделал. С удовольствием сожрал то, что ему предложила ненужная ( я принимаю ваше освещение ситуации;)) дева. Только не надо, что он не понял с чего та дурочка разбежалась его кормить. Тоже считает, что все что ни дают надо брать? :1eye:

13 минут назад, Полярная лиса сказал:
40 минут назад, Злобынюшка сказал:

Никакого урока. В другой раз без вас пирожки притащит. Раз такая молодец.

Значит, совсем дура, а дуру можно в расчет не принимать

Но жрать, то что она притащит можно и нужно? :D

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kuksi сказал:

 

Но жрать, то что она притащит можно и нужно? :D

Конечно, а почему нет-то? Дур учить надо, если сама не понимает, что к мужику на ровном месте с тормозками не подкатывают. В другой раз крепко подумает, прежде чем будет предлагать себя.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Полярная лиса сказал:

Неужели трахнул в сортире?!

А он в сортире живёт, своей квартиры нет? Или отель ему не по карману? 

7 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Вы так смешны в попытках задеть

У меня нет никаких попыток кого-то задеть, я вас знать не знаю, чтобы обсуждать вашу личность. Просто обсуждаю тему , непонятно почему это вас задело.

7 минут назад, Кофейная гуща сказал:

. Не вижу никакой логики в том, что "подарки принимаются потому, что "потом" никто не обратит внимания" 

 

Разве это не вы писали: 

9 часов назад, Кофейная гуща сказал:

Я считаю,  что согласно "законам вселенной" нельзя отказываться ни от каких подарков, вообще. Иначе поток того, что может тебе дать вселенная можно прервать.

Вы считаете, что надо принимать подарки, ваш мужчина принимает ухаживания от женщин. Вы боитесь, что подарки никто дарить не будет, а ваш мужчина - что ему  женщины не будут оказывать знаки внимания. 

Так что это вы у себя спросите как вселенная узнает, что вы в прошлый раз отказали. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Конечно, а почему нет-то? Дур учить надо, если сама не понимает, что к мужику на ровном месте с тормозками не подкатывают. В другой раз крепко подумает, прежде чем будет предлагать себя.

То есть халавно обожрать  подкатываюшую деву это хорошо и умно? Ну-ну. 

А вообще мне такие мальчики-девочки очень напоминают данный момент из "Женитьбы Бальзаминова".

Скрытый текст

 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

То есть халавно обожрать  подкатываюшую деву это хорошо и умно? Ну-ну. 

  Скрыть контент

 

 

А чего ну-ну. Дают - бери, бьют - беги.

Нефиг подкатывать.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

А чего ну-ну. Дают - бери, бьют - беги.

Нефиг подкатывать.

А чего нефиг-то? Парень не женат, с чего там все началось тоже большой вопрос. Так что...:D

Другое дело, что наверное девушка не знала, что он живёт по принципу "дают бери", на порядочность поди рассчитывала. ;)

Ну просчиталась, нарвалась на любителя халявы.  :)

 

 

Изменено пользователем kuksi
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kuksi сказал:

А чего нефиг-то? Парень не женат, с чего там все началось тоже большой вопрос. Так что...:D

Другое дело, что наверное девушка не знала, что он живёт по принципу "дают бери", на порядочность поди рассчитывала. ;)

Ну просчиталась, нарвалась на любителя халявы.  :)

 

 

Ну и хорошо, я о чем и говорю, впредь будет урок, чтоб не разлеталась с пирожками или чем там. Неважно, женат парень или не женат. От нее в принципе инициатива исходить не должна. Что тут непонятного? Флиртуй себе на здоровье, а кормить зачем? Не надо так открыто лезть к мужику, это неприлично.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Полярная лиса сказал:

Дур учить надо, если сама не понимает, что к мужику на ровном месте с тормозками не подкатывают. В другой раз крепко подумает, прежде чем будет предлагать себя.

Почему не подкатывают? Тормозок он съел, так что все она сделала правильно. А что там дальше у них было - только им двоим и известно, вполне возможно, что потом были и подарки с его стороны. А возможно и более близкие отношения. 

4 минуты назад, kuksi сказал:

нарвалась на любителя халявы

Автор описывает его совсем по- другому, так что без подарков та девушка не осталась. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мерседеса сказал:

Почему не подкатывают? Тормозок он съел, так что все она сделала правильно. А что там дальше у них было - только им двоим и известно, вполне возможно, что потом были и подарки с его стороны. А возможно и более близкие отношения. 

Автор описывает его совсем по- другому, так что без подарков та девушка не осталась. 

Не понимаю, вам нравится говорить гадости или по себе меряете? С чего вы взяли, что эту идиотку непременно отблагодарили?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

От нее в принципе инициатива исходить не должна. 

К вопросу о женской инициативе:lol_1:. Или думала она, кто смел, тот два съел? Но увы и ах, не всегда срабатывает быстрота и натиск.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дануна сказал:

К вопросу о женской инициативе:lol_1:. Или думала она, кто смел, тот два съел? Но увы и ах, не всегда срабатывает быстрота и натиск.

Абсолютно с вами согласна. Лезть к мужику, не будучи в отношениях с ним - ну такое себе. Мама скромности не научила? Ну и плохо.

Я вообще считаю, что, если хочешь отношений, никогда сама не делай первый шаг, но дай понять, что ждёшь его от мужчины. Для этого существует флирт. А не "позвольте вам, сударь, отдаться!" Половые роли распределены задолго до нашего существования, и не надо ими меняться.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Мерседеса сказал:

Вы боитесь, что подарки никто дарить не будет,

Это ж надо так русский не знать-то...

16 минут назад, Мерседеса сказал:

поток того, что может тебе дать вселенная

Чтобы это прочитать по вашему. Я не боюсь, что подарков не будет, я боюсь прервать прервать поток от вселенной. Если не будет подарков от посторонних мужчин, они будут от близких, коллег, партнеров по работе. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Полярная лиса сказал:

Не понимаю, вам нравится говорить гадости или по себе меряете? С чего вы взяли, что эту идиотку непременно отблагодарили?

Для вас гадости - это отношения мужчины и женщины? И что я по себе меряю? Автор написала, что девушка милашка, с чего она вдруг стала идиоткой? 

13 минут назад, Полярная лиса сказал:

Флиртуй себе на здоровье, а кормить зачем

А это и есть элемент флирта, как цветы и подарки от мужчины. Как  приличная девушка должна  флиртовать? 

5 минут назад, Полярная лиса сказал:

позвольте вам, сударь, отдаться

Угостить мужчину пирожком - это призыв к сексу? По- моему это традиционное проявление внимания со стороны скромной девушки. 

@Кофейная гуща, поток чего от вселенной вы боитесь прервать? 

Изменено пользователем Мерседеса
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Мерседеса сказал:

@Кофейная гуща, поток чего от вселенной вы боитесь прервать? 

Я ж писала - 

удачные сделки, выгодные покупки, полезные знакомства

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×