Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Малинка_29

Прилично ли замужней женщине / женатому мужчине принимать знаки внимания от посторонних

Recommended Posts

7 минут назад, Галчонка сказал:

Я про то, что теория "женщина добирает от других мужчин то, чего ей не хватает от мужа" - это мимо. Это целенаправленно любовника можно завести, если секса не хватает. А вот комплимент случайный получить, потому что тебе муж не говорит - не работает. 

Так работает же

2 часа назад, Малинка_29 сказал:
2 часа назад, Чудесное создание сказал:

Вот по моим наблюдениям внимания посторонних мужчин требуют женщины у которых мужья этого внимания не дают или дают мало.

Эта попытка компенсировать нехватку мужского внимания.

Я соглашусь.

Муж мой сухарь по натуре.  Да, с ним надёжно и уютно.. Но дифирамбов фиг услышишь.

А мне надо. 

Вот же.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Женщина, которая даже при детях, без макияжа и в длинной юбке не могла унять свои флюиды, язык тела и чтототамещё. Флюиды - они такие, их не задушишь, не убьешь. 

Лиза, писала, что порой выглядела как чушка) ни причёски, ни макияжа, ни нарядов соответствующих.

И аншлаг внимания. 

Кому как, а мне приятно. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, НатаФКа сказал:

Интересно, много отослали

Ну понятно с вами не сравниться. Вы дама молодая и красивая. А я лично унылая и порядочная( кошмар) пенсионерка. О чем говорить. Завидую писали же ранее. Один единственный муж, беда прямо.  Продолжайте в том же духе.

6 минут назад, Галчонка сказал:

Что вы все с этой завистью?

Как раз не я . Это тут девушки так повернули. Мол удивлены те коим нет внимания и подарков. 

13 минут назад, Мисс Ясенская сказал:

у тех, к кому клеются, все плохо, посочувствовать только и пожалеть.

Я такое не писала. Это вы так меня уязвить решили. Зря. 

 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дениза сказал:

Ну понятно с вами не сравниться.

Так я ни одного подарка не отослала, чего на меня равняться то :D Тем более, я не замужем, мне те подарки можно брать и не задумываться. Но они не так часты, как хотелось бы, тут признаю :D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Малинка_29 сказал:

Лиза, писала, что порой выглядела как чушка) ни причёски, ни макияжа, ни нарядов соответствующих.

И аншлаг внимания. 

Кому как, а мне приятно. 

Да это всё понятно, что можно и "чушкой" получить кучу внимания, а можно и при параде стенку, условно, говоря, подпирать, и это вполне может быть одна и та же женщина. Я про то, что обсуждаемая мама форумчанки якобы могла бы с кем-то флиртовать без посторонних глаз. Нет, теоретически может быть что угодно и с кем угодно, но я категорически не согласна с теорией - именно что теорией - что мужчины проявляют внимание только к тем женщинам, кому это надо, кто пусть даже несознательно даёт это понять. Нет, далеко не всегда.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, НатаФКа сказал:

Тем более, я не замужем, мне те подарки можно брать и не задумываться.

Ну тогда это вас и не касается. Вот выйдете замуж, тогда и  решайте как быть. 

Комплименты это одно и очень даже мило порой,  но вот обеды и подарки от посторонних не вписываются в мое восприятие мира и семьи. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, НатаФКа сказал:

Так я ни одного подарка не отослала, чего на меня равняться то :D Тем более, я не замужем, мне те подарки можно брать и не задумываться. Но они не так часты, как хотелось бы, тут признаю :D

 Вы очень яркая и красивая женщина. 

Почему подарки покоя не дают? Я считаю, что все эти морализаторства банальная зависть.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, НатаФКа сказал:

Интересно, много отослали :D Чувствую, настало время удивительных историй... 

Ну по удивительным историям тут у нас одни и те же. :D

2 минуты назад, Малинка_29 сказал:

 Вы очень яркая и красивая женщина. 

Почему подарки покоя не дают? Я считаю, что все эти морализаторства банальная зависть.

К чему? У 10 бутылкам колы? :animal_rooster:

Этому реально можно позавидовать? :lol:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Малинка_29 сказал:

Лиза, писала, что порой выглядела как чушка) ни причёски, ни макияжа, ни нарядов соответствующих.

И аншлаг внимания. 

Кому как, а мне приятно. 

И мне приятно внимание и комплименты. И всегда так было, замужем я была или не замужем. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мисс Ясенская сказал:

И мне приятно внимание и комплименты. И всегда так было, замужем я была или не замужем. 

Я вообще для себя открыла, что комплименты могут быть неприятно и оскорбительны) 

Да, я наверное непорядочная женщина) но мне очень приятны комплименты. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Малинка_29 сказал:

Почему подарки покоя не дают? Я считаю, что все эти морализаторства банальная зависть.

Конечно зависть и морализаторство. Прелесть просто! Когда нечего сказать сразу зависть идет в ход. Беспроигрышный вариант. О сем еще говорить.

 

1 минуту назад, Мисс Ясенская сказал:

комплименты

  Комплименты никто не оспаривал и не говорил что это ужас. Впрочем о чем я. Пошла завидовать. Еще жду тезис о зависти к возрасту. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Вредная мама сказал:

Вот же.

И что это доказывает? Только то, что конкретная женщина вызывает в мужчинах желание говорить комплименты, знакомиться, оказывать знаки внимания. Просто тут совпало, что ей это нравится. Но в этой же ветке встречается, что "со мной пытаются знакомиться, угощают, говорят комплименты, а мне это не надо, мне хватает внимания мужа". То есть, не секут мужчины издалека, что вот от этой можно хотя бы словесный флирт получить, а эта пошлет сразу. Тут как в том анекдоте с поручиком ржевским - предложение поступает 10, а разрешит впердолить только одна.

Но при этом рядом может стоять еще 10 женщин, которые и не прочь бы, чтобы им "впердолили", но им такое предложение не поступит. Причем и женщины могут быть не страшные, а даже очень симпатичные. Ну, это как замуж выходят все время одни и те же - шутка, конечно, но доля истины в ней есть. Одна с легкостью находит поклонников/мужей, независимо от материального положения, наличия-отсутствия детей. И проблемы ее материальные и бытовые все готовы решать. Другая будет умница и красавица без материальных проблем, но найти "свою половинку" не получается, хоть понижай планку требований, хоть нет.

 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Галчонка сказал:

И что это доказывает?

Только то, что не имеет смысла говорить "не работает". Сами же пишете - со всеми по-разному. Кому-то нравится, кому-то нет. Кому-то надо добрать комплиментов, потому что муж - сухарь, а кто-то не нуждается в комплиментах от незнакомцев. Только и всего. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Галчонка сказал:

в этой же ветке встречается, что "со мной пытаются знакомиться, угощают, говорят комплименты, а мне это не надо, мне хватает внимания мужа

И в этой же ветке встречается, что раз пытаются знакомиться и комплиментят, значит, женщине не хватает внимания мужа, и она несет это в мир :clap_1: А мужчины, ну что мужчины, что им "химически" посылают, на то и реагируют...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Мисс Ясенская сказал:

Так вам тут сто раз признались что да, любят внимание, нравится флирт, что опять не так?

Я отвечала на конкретный пост, вам что мерещится везде? Здесь тоже внимания добираете? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вредная мама сказал:

Только то, что не имеет смысла говорить "не работает". Сами же пишете - со всеми по-разному. Кому-то нравится, кому-то нет. Кому-то надо добрать комплиментов, потому что муж - сухарь, а кто-то не нуждается в комплиментах от незнакомцев. Только и всего. 

Я пишу, что прямой зависимости, что женщина добирает на стороне то, что отсутствует в семье - нет. Кто-то бы и рад добрать, но ей не предлагают. А у кого-то всего в достатке, но при этом

Только что, Флер де Лиз сказал:

пытаются знакомиться и комплиментят,

Ага, но при этом если другие эти знаки внимания - которых не просят - принимают, то это они их выпрашивают. Ну а им, конечно, просто так прилетает. 

А третьим вообще никогда не прилетает, не важно, хотят они или не хотят. И опять же, не важно "мне это и не надо" или "я хотела бы, но не знакомятся".

Это просто как в той песни "порою с книжкой сидела, порою просто без дела, порой брала бокал вина или чай, она ни с кем не общалась, но почему-то считалось, что это - девочка по имени кайф". Вот есть такие девушки и женщины, которые привлекают внимание. А есть те, кто и внешне привлекательные, и умницы... Но почему-то не привлекают.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Да это всё понятно, что можно и "чушкой" получить кучу внимания, а можно и при параде стенку, условно, говоря, подпирать

Мне кажется именно это некоторым покоя не дает.

Я вот тоже не пойму мужскую логику. Женщина, чушка, на лбу написано что не флиртует и не знакомится) но нет. Как заведенные, знакомятся и лезут со своим вниманием. 

Красивых и на каблуках.им мало? Те, что с посылами.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галчонка сказал:

при этом если другие эти знаки внимания - которых не просят - принимают, то это они их выпрашивают. Ну а им, конечно, просто так прилетает

 Одни выпрашивают, другие отказываются в присутствии детей, а без них бы - ухххх, а третьи - это другое.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Иввка сказал:

Читаю тему и мягко говоря не понимаю, какими комплексами обрасти надо, чтоб не уметь принимать подарки.

А какие комплексы надо иметь, чтобы виски и колу в баре от пьяных мужиков считать подарком и радоваться этому? Гордиться, чтоб тебя обедом накормили и бокалом вина напоили и обвинять других,  кто  не хочет принимать и гордиться, в зависти? 

Изменено пользователем Verchi
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Verchi сказал:

кто  не хочет принимать

Наверное, в голове не укладывается, что есть люди, которые не хотят принимать :mellow:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Галчонка сказал:

пишу, что прямой зависимости, что женщина добирает на стороне то, что отсутствует в семье - нет.

Это есть у всех и всегда. И это не обязательно женщина и комплименты. 

2 минуты назад, Нецветаева сказал:

Наверное, в голове не укладывается, что есть люди, которые не хотят принимать :mellow:

Да, я тоже такой вывод сделала. 

Но это в том числе про уверенность в себе, как в женщине, мне кажется. 

Изменено пользователем Verchi
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Нецветаева сказал:

Наверное, в голове не укладывается, что есть люди, которые не хотят принимать :mellow:

Почему? Верится. Им предлагают, а они не хотят принимать. Ну или не предлагают, а они все равно не хотят принимать. Всякое бывает.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Нецветаева сказал:

Наверное, в голове не укладывается, что есть люди, которые не хотят принимать :mellow:

Да почему же не укладывается? Прекрасно укладывается, я тоже не всегда в настроении принимать и отказываюсь. 

Не укладывается, что если женщине прислали подарок, так это только потому, что она сама этого хочет, ждёт и что-то для этого делает. Это не укладывается категорически. 

Ну и то, что раз приняла - значится халявщица, не уважающая мужа, не укладывается. 

Изменено пользователем Ремингтон
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ремингтон сказал:

Не укладывается, что если женщине прислали подарок, так это только потому, что она сама этого хочет, ждёт и что-то для этого делает. Это не укладывается категорически.

Да. У кого-то не укладывается, что комплиментят, дарят, помогают потому что сами мужчины хотят этого. А не потому что дамы рассылают голодные флюиды.

Мне вчера на работе старенький профессор кофе купил и шоколадку, и видно было, что ему приятно. 

Изменено пользователем Мисс Ясенская
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Нецветаева сказал:

Наверное, в голове не укладывается, что есть люди, которые не хотят принимать :mellow:

Да это укладывается. Я и сама отказывалась, было дело. 

К этому никаких вопроссов нет. Удивляет гуано, брызжущее из некоторых непринимающих.

 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×