Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Люмина

О женской дружбе и наших подругах - 11

Recommended Posts

1 час назад, Проходите раздевайтесь сказал:

в квартире был? Что там?         Нет, в квартире не был, но с какого-то глузу ( понятно , что ехать не хочется) позвонил этой мадам и она ему с ужасом расписала, какой там свинарник. Но, пусть не волнуется, кота она не бросит, будет кормить.

Два дебила - это сила, больше нечего сказать из приличного. Таких друзей имеешь - врагов не надо. Как специально сговорились вам нервы мотать.

1 час назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Приеду заблокирую обоих :censored:. Нафиг, обойдусь без токсов.  

Правильное решение. Для облегчения души можно ещё и высказать наболевшее,  не стесняясь и без форумских ограничений на выражения. Помогли, спасибо, дорогие друзья.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ананас Петровна сказал:

Ага. Еще поразило, что муж высказался, что "свинарник". А то он с автором не жил и не знает, как с уборкой дела обстоят.

Причем оба знают, что автор уехала отдохнуть и праздники отметить. Но надо ж всё испортить. Будто специально. Ну ок, свинарник автор развела такой, что свет не видывал еще, у всех такой шок, что одна дар речи и письма практически потеряла, второй поучить жизни решил. Ну так сделайте это хотя бы, когда автор вернется! Зачем сейчас её игнорировать, заставлять нервничать и портить настроение поучениями. (Утрирую во всём и не считаю, что эти оба вообще имеют право на всё это и после, но хотя бы не так мерзко было бы). А сейчас, когда автор хотела спокойно отдохнуть и от них зависима, эти оба просто издеваются. Особенно подруга. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ЯнаКа сказал:

Ну так сделайте это хотя бы, когда автор вернется

Так вы же сама пишете

2 минуты назад, ЯнаКа сказал:

автор уехала отдохнуть и праздники отметить. Но надо ж всё испортить.

Как они испортят праздники после праздников? Совсем не то пальто. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лелька сказал:

вам в голову не приходит, что у вас разное представление о чистоте? 

И что? Кто просил подругу комментировать, что там в квартире у автора? Тем более, сплетничать бывшему мужу, что там грязь и пыль и машинка немытая. 

Просили кота кормить? Ну и корми. Грязно? Не разувайся, чтобы носки не запачкать  или тапки принеси. 

Инспекцию по чистоте не надо устраивать, в тем более нести своё представление о чистоте в массы.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ЯнаКа сказал:

Но надо ж всё испортить

Я бы на месте автора, вообще бы забила, главное что б кот доволен был. А а ему то как раз обстановка нравится.

Ну не та причина, что огорчаться и портить себе настроение.

На фиг муж вообще звонил той даме?  Попросили тебя, так сходи, сделай что просили. Что за обзвоны?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Подруга" в предразводе, бывший муж тоже в растрепанных чувствах. Видимо, всё идёт к тому, чтобы "они с Василием обрели друг друга".

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе не представляю, как и отдельно живущим родным  детям указывать на грязь. Это уже не твой дом. Это чужой дом, а ты - не хозяин и не инспектор.

 

Только что, Веселый Цапель сказал:

"Подруга" в предразводе, бывший муж тоже в растрепанных чувствах. Видимо, всё идёт к тому, чтобы "они с Василием обрели друг друга".

Спасибо вам за Васю. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ананас Петровна сказал:

На фиг муж вообще звонил той даме?  Попросили тебя, так сходи, сделай что просили. Что за обзвоны?

Ну так муж вроде как взрослый человек, свободен в своих действиях. Захотел и позвонил. Тем более он бывший. Еще не хватало думать о его мотивах. Одной дуры за глаза.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Веселый Цапель сказал:

"Подруга" в предразводе, бывший муж тоже в растрепанных чувствах. Видимо, всё идёт к тому, чтобы "они с Василием обрели друг друга".

Вот да. Не удивлюсь, если бывший там появился и сразу надо было причину для разногласий найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Ананас Петровна сказал:

Я бы на месте автора, вообще бы забила, главное что б кот доволен был.

Да вот как раз фиг знает, что там с котом - человек, оставленный на присмотре, явно не в себе. Будет нормальная тётенька ни с того ни с сего писать  "у тебя квартира засрана?" человеку, который просил всего лишь кормить кота? Вот и озаботилась автор, что может, там подружке не только грязь на полу причудилась, а и демоны какие шепчут "сожги кота". Или подружка прибухивает и кота кормить не ходит. Или ещё какие ужасы.

Я понимаю @Проходите раздевайтесь, если человек до того времени нормальным был, а тут такие коленца выкидывает, и правда впору задуматься, Меркурий задом пятится или весеннее обострение у подружки и пора спасать кота и квартиру. Я бы тоже занервничала.

Изменено пользователем На бис
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как муж узнал телефон подруги? И зачем? Он же за ключами собирался ехать к хозяину квартиры

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, На бис сказал:

Меркурий задом пятится или весеннее обострение у подружки и пора спасать кота и квартиру.

Любофффь новая. Надо поругаться с подругой. Что б не так стыдно было. Сначала поругались, а потом уж любофь образовалась.

А с котом все нормально, подруга эта на себя такой грех не возьмет.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ананас Петровна сказал:

Любофффь новая. Надо поругаться с подругой. Что б не так стыдно было. Сначала поругались, а потом уж любофь образовалась.

Ничего не понимаю. Какая любовь? У кого? И при чем тут подруга? А тем более, машинка стиральная, которую срочно надо протирать?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, На бис сказал:

Какая любовь? У кого?

У бывшего мужа и подруги. 

Это единственное (у меня) объяснение зачем нужен был звонок мужа подруге.

2 минуты назад, На бис сказал:

тем более, машинка стиральная, которую срочно надо протирать

А это просто повод. И да, повод скорее всего искали "под мухой". Потому и такой нелепый.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Плюшкина мама сказал:

А как муж узнал телефон подруги? И зачем? Он же за ключами собирался ехать к хозяину квартиры

Так знал наверняка и подругу недолюбливал 

В 04.04.2024 в 21:42, Проходите раздевайтесь сказал:

А с ней встречаться я думаю он откажется. Я когда от него ушла и потом, не смотря на его уговоры, не вернулась, то он считает, что это и она на меня плохо повлияла

С какого-то  меркурия решил ей позвонить.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Плюшкина мама сказал:

как муж узнал телефон подруги? И зачем? Он же за ключами собирался ехать к хозяину квартиры

Вот меня тоже удивило откуда у него её номер телефона. То что ей позвонил, а не хозяину это я ещё могу себе объяснить - до хозяина ехать дольше и объясняться надо, а "подруга" уже в теме и может и рассчитывал, что скажет - всё в порядке, никуда ехать не надо. Но откуда номер непонятно. Сейчас не буду выяснять, а потом может спрошу, а может и не спрошу, это я сейчас на эмоциях, а потом остыну и пофиг. 

У неё то его номер точно есть, я давала на всякий случай, что вдруг что со мной случится,  а он единственный мой пока официальный родственник в Риге.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Вот меня тоже удивило откуда у него её номер телефона

Да запросто мог срисовать его у вас из телефона. Когда вы возвращаться не соглашались. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Проходите раздевайтесь сказал:

это я сейчас на эмоциях, а потом остыну и пофиг. 

Так про кота так и не узнали?

А остыть уже надо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не представляю, как кому-то можно написать: "у тебя вся квартира засрана." Ни родне, ни подруге, никому. Как? Моих кошек тоже смотрят подруги (не близкие, живут рядом). Иногда по очереди, когда как обстаятельства складываются. В присмотре они видят наш холодильник изнутри (кошачья еда), всю кухню, включая шкаф под мойкой, ванную, где стоит горшок, и туалет с унитазом. Иногда гостинную, когда решат этих кошек почесать, чтобы они не очень скучали...

В последний раз мы вернулись домой, а на тумбе в прихожей странные следы. Как-будто у кого-то был жидкий стул (кошки) и они вытерли лапы о тумбу... Так я девчонок обзвонила, не доставили ли кошки им проблем, не нагадили ли так, что пришлось все отмывать в квартире? Меня успокоили, что нигде ничего страшного не было, следы на тумбе они видели, но решили, что сами справимся с их удалением :D и сообщать не стали. 

Я бы очень смутилась и растроилась, скажи мне, что прихожая засрана и как я так живу. Люди вхожи в мой дом на праздники, они квартиру видели раз 100 и понимают, что следы появились в период отсуствия хозяев благодаря кошкам. И, естествено, хозяева их уберут. Если захотят. 

Думается, дама из обсуждаемой истории просто сучка крашенная и в принципе подлый человек. Иного объяснения нет.

Изменено пользователем Stella Polare
  • Нравится 15
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вредная мама сказал:

Да запросто мог срисовать его у вас из телефона. Когда вы возвращаться не соглашались. 

Да вроде не припомню, чтоб ему мой телефон в руки попадал. Мы вообще-то редко общались и не лично, по созвонам.

Только что, Ананас Петровна сказал:

Так про кота так и не узнали?

Только с его слов, а он с её слов, что пусть не волнуется, кота она не бросит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Только с его слов, а он с её слов, что пусть не волнуется, кота она не бросит.

Фантастический дебил. Наверняка не понимает, что Вашу просьбу не выполнил, и мнит себя Д'Артаньяном.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Вот меня тоже удивило откуда у него её номер телефона.

Может, она сама ему названивала до этого?

Эту дамочку, похоже, просто зависть сжирает, что Вы поехали куда-то. Бывают такие люди, что им хорошо только когда другим плохо, а если у других все хорошо - они в меланхолии. Решила косяки какие-то поискать, чтоб Вам попытаться омрачить отдых. Ничего лучше «свинарника» придумать не смогла.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Приморская славянка сказал:

В Риге нет кошачьих гостиниц или передержек? Зачем напрягать чужого человека, а потом и полоскать его на форуме. При том, что задача выполнена - кота кормят. Все остальное - суета.

Котя кормят только по словам приятельницы, которая не может ни написать об этом нормально, ни позвонить. Это вы почему то в расчет не берёте. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Вредная мама сказал:

и подругу недолюбливал 

А сейчас "долюбит" А вот за кота мне тревожно. Такая д....а и напоить "забудет", а это пострашнее, чем не накормить.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×