Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
самуся

Ревность в самых разных проявлениях

Recommended Posts

Malena.Malina

Ну не любила я никогда, даже будучи подростком. Влюбленность на пару дней, а то и часов - пожалуйста, а так чтоб глубоко и серьезно, нет.

Тогда зачем он вообще нужен вам, этот мальчик?! Если вы его даже не любите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Да кстати устройте своему орлу демонстративную и театральную сцену ревности, притом с полным антуражем битьем тарелок и вызыванием скорой Вам. Типа ты ей глазки строил и довел до сердечного приступа......

Толку нет. Реально, даже придраться не к чему...

Может, стоит прислушаться?

А скажите, у него как с работой? Он вас обеспечивает? Может быть, тут еще материальные моменты имеются? Я что-то пропустила, наверное.

Как это ни странно, но с сестренкой отношения напряженные, а вот подруга мое второе я. И, да, обеспечивает. В меру своих возможностей. Продает наследство отца, чтобы уже тут свое дел открыть, и дом построить. Всегда дочери старается купить 105ю куклу или что-то из одежды, хотя алименты я получаю очень большие, и он знает об этом.

Маленький факт. Мою доченьку укачивает по-страшному в авто. Тошнило всегда. Ее родной папаша брезгливо отворачивался, выходил из машины, а вот парень мой, сам и ботиночки вытер, и ротик, и попить даст, и кофточку застирал... Это немаловажный факт в его пользу. Но его ревность портит все!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena.Malina

Но его ревность портит все!!

Да, это тот порок, который способен перечеркнуть все хорошее в человеке. А вы его к тому же не любите. Как вы с ним в постель-то ложитесь, без любви?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, но чем-то мне этот молодой человек нравится. Если кавказец пошел на конфликт с семьей из-за девушки, это действительно серьезный шаг. Ну да, там для них не приемлимо танцевать с другим мужчиной и приходить домой в пять утра. Может, он чувствует, что вы его не любите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это тот порок, который способен перечеркнуть все хорошее в человеке. А вы его к тому же не любите. Как вы с ним в постель-то ложитесь, без любви?

Я так как к нему ни к кому никогда не относилась. Он мне дорог. И в постели все шикарно(вот, только пореже бы). Может и полюбила, все-таки полтора года, и прислушиваюсь я к нему. С первым-то жили вместе фактически пару месяцев, потом уехала в универ, потом беременность тяжелейшая, потом депрессия, да и он все по командировкам да полигонам... А спать так вообще прекратила с ним после недели беременности. После родов он меня даже к психологу возил, до того мне противно все было... И никак все равно... И к любовнице не ревновала я его. Даже когда его водитель спал, после сауны развезла его друзей и его домой забрала. Утром холодное пиво в холодосе. На работе все его коллеги в шоке, ну, мол, и жена у тебя, молодая, понимающая... А мне просто ПОФИГУ было! А вот теперешний мой милый пусть только попробует. Не прощу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena.Malina

О блин Вы старше, убиться об стену, и у Вас ребенок , и шрам от кесарева ужасть..... И чего? 4-5 лет в возрасте роли не играют, я своего нынешнего тоже на 4 года старше и деток у меня до него было две штуки, притом уже вступившие в подростковый возраст, и жутко вредные(еще хуже меня). Шрамов у меня правда нет, зато у меня бывает жуткий нейродермит, почти до язв. И чего?

Учти, что кавказские мужчины обычно рано внешне стареют, у армян у каждого второго к 30 годочкам , на головушке лысинка как посадочная площадка для вертолета.

По поводу не говорящей по русски маменьки, смущает это что то меня, в крупных городах Ереване, Гюмри или Ванадзоре - таких нет. Советское прошлое сказывается. Если Ваша свекровь(типа) по русски не говорит, то причина в одном, они там живут в каком то медвежьем углу. Да и цены на недвижимость в Армении не так высоки что б за домик с землей выручить какие то огроменные деньги, даже если это участочек с десяток гектаров.

Он у Вас кстати из какой части Армении?

И если я Вас правильно поняла , раз ему достался участок с домом построенным его покойным отцом, то Ваш возлюбленный старший в семье? И у него энное количество братик/сестричек? Тогда за продажу этого владения, его маменька ему мозг вынет, а Вас проклянет !Страшнее армянской мамы, только еврейская, это я как спец говорю.

По поводу сцены ревности - учу, повода не надо. Достаточно что бы впереди Вас двигалось существо женского пола хотя бы средней симпотности, типа родимый ты на нее смотрел, а там ...понеслась душа в рай.

Да и вот что еще пришло в мою шизанутую голову. Вы говорите что его не любите, скорее всего он чуствует Вашу эмоциональную холодность. И вот эта его ревность , что то типа детско/подросткого требования - ОБРАТИ НА МЕНЯ ВНИМАНИЕ , КАК ТЫ МНЕ ЦЕННА И ДОРОГА!!! В этом случае поможет - постоянно его целовать, говорить какой он милый, хороший, нужный ...вобщем петь дифирамбы, как можно громче и чаще. Со всем и во всем с ним соглашатся, и мило улыбаясь делать по своему. Обычно такого типа мужчины падки на лесть, притом на самую грубую и примитивную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena.Malina

Вряд ли кто вам даст совет как уменьшить ревность вашего мужчины. Как правило хорошее испортить очень легко, а плохое исправить иногда невозможно. Но, по-моему, если будуте его злить и заводить-он будут злиться и заводиться, если будете показательно смиренной, он заподозрит в неискренности.

Если невозможно вести себя естественно-это всегда большое напряжение: следить за собой, чтобы не посмотреть куда не надо, одергивать себя, чтобы не сказать чего-то лишнего, подстраиваться и подлаживаться. Все это конечно и у супругов, живущих мирно присутствует, но не в такой степени.

Видно, что вам хотелось бы, чтобы вас сейчас поддержали, сказали, что ничего страшного и у других так бывает. Да и в самом деле как только не бывает. Но люди видели уже что-то подобное и как правила ничем хорошим не заканчивающееся. Но может у вас исключение из правила, никто же не может знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он у Вас кстати из какой части Армении?

Из Еревана. А про матушку мне тут уже объяснили... А насчет холодности, так я же и не обманываю. Говорю честно, что никогда не любила, не знаю что это и с чем его едят, но к тебе другое отношение и т.д... Может и правы вы, нужно в любви признаться... Но...

Изменено пользователем Malena.Malina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшевое счастье

Может, он чувствует, что вы его не любите?

Я одного не понимаю, ЗАЧЕМ жить с патологически ревнивым человеком, которого не любишь? blink.gif

Типа был бы мужик под боком и штаны висели бы на стуле?

Дочку он любит, видите ли, 105-ю куклу покупает. Я так чую, стоит этому орлу стать дочке законным новым отцом, то есть законным мужем мамы - и маме, и дочке будут лещи прилетать, не дай Бог. Утром одной куклу, другой поцелуй, а вечером... sad.gif

Не, я не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena.Malina Ереван это хорошо, но там все одно цены на недвижимость , не очень, если только домик не в Норк-Мараше.

А вот говорить что я ни кого не люблю и тебя тоже просто хорошо к тебе хорошо отношусь- НЕЛЬЗЯ!!!! Такое вообще нельзя говорить мужикам, а уж кавказцу то ...это все полный снос крыши. Вот с этого и надо было начинать...

Я просто тут настоящей ревности не вижу, театр вижу, истерика вижу, это просто его требование - НУ ЧТО МНЕ ЕЩЕ СДЕЛАТЬ , ЧТОБ ТЫ ПОНЯЛА КАК Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

Вы эмоционально разные, он Вашей холодности не понимает, вот и начинает ловить черную кошку , в темной комнате, где ее нет. Армяне очень эмоциональны, и склонны к театральности.

Не вижу я тут того что он будет ребенка обижать, и агрессии слишком не вижу. Обычный кавказский истерик которому не хватает Вашего внимания.

Вам надо или расставаться сейчас , и очень жестко. Или просто вести себя с ним по эмоциональнее, пусть даже с Вашей стороны это будет театр.

Кстати потакать его ревности тоже нельзя, Вы ходите на работу, потому что Вы не зря 5 лет в институте штаны просиживали, ну или юбку протирали. И платья красивые и сексуальные таскайте. Только каждый раз пойте ему вот такую песенку на ушко- Милый, все дамы на нашей работе мне так завидуют. Какой у меня муж красивый, заботливый, и увидев мое платье все от зависти слюной два раза захлебнулись, первый раз когда увидели платье, а второй когда узнали что это ты милый купил.И в таком стиле и духе..... Ну и пойте еще что умная красивая стильная и успешная жена, это его витрина, что б Вас с ним кто видел все от зависти слюной захлебывались.

Но если Вы начнете прогибаться, то все хана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- и маме, и дочке будут лещи прилетать, не дай Бог. Утром одной куклу, другой поцелуй, а вечером... 

Такой вариант даже не рассматривается. Не приведи Господь, кто моего ребенка тронет, убью и рука не дрогнет. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena.Malina

Не приведи Господь, кто моего ребенка тронет, убью и рука не дрогнет. 

Убьёте - и сядете в тюрьму. ТТТ. А ребёнка куда? sad.gif

Ладно, это чёрный юмор, он здесь неуместен, но всё дело в том, что когда вы УЖЕ влипнете - вам будет ОЧЕНЬ сложно выбираться. Поэтому, может, вам лучше расстаться на берегу, когда ещё всё не так страшно, но уже не радужно? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только каждый раз пойте ему вот такую песенку на ушко- Милый, все дамы на нашей работе мне так завидуют. Какой у меня муж красивый, заботливый, и увидев мое платье все от зависти слюной два раза захлебнулись, первый раз когда увидели платье, а второй когда узнали что это ты милый купил.И в таком стиле и духе..... Ну и пойте еще что умная красивая стильная и успешная жена, это его витрина, что б Вас с ним кто видел все от зависти слюной захлебывались.

А вот это стоит попробовать. Огромное спасибо! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куйгорож

Не красьте все черной краской. Все не так плохо, никто ни кого не убьет. Кстати такие истерики очень хорошо дрессируются и приучаются. Только надо выбрать правильную тактику.

Malena.Malina

У меня первый муж (армянин) и третий(чеченец) оба на такую песенку велись, и ушки развешивали. Одеваюсь как хочу, работаю в мужском коллективе, а если меня пытались/пытаються построить, в ответ откалываю такое....что не умещается в голове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня просто еще пугает ситуация с его родственниками. Ну сколько он еще выдержит разрываясь?! Очень боюсь, что его мама переедет в наш город. Он ее активно уговаривает. Думает, если она не так далеко будет, всем лучше станет... Ну-ну... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena.Malina

Ну, меня армянская свекровь очень любила, потому что я при ее драгоценным сыночке изображала , тормоз от Белаза, что бы он чего не накуролесил, и в какие авантюры не ринулся. Там другая ситуация была.

А вот нынешняя чеченская свекровь....ну, если бы могла скушала меня бы вместе с тапками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюка со скалкой.

Меня его мама ненавидит с такой силой, что пыталась порчу на смерть навести. мой об этом случайно узнал, его сноха( она почему-то на нашей стороне), предупредила. Ой, что было, ужас! Он потом с матерью неделю не общался. Вот интересно, а если бы навела, подействовало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюка со скалкой

Кстати такие истерики очень хорошо дрессируются и приучаются. Только надо выбрать правильную тактику.

Не знаю, может быть, я действительно чересчур мрачно отнеслась, но пишу то, что ощущаю. unsure.gif С самого начала, когда начала читать ветку, не покидала уверенность, что автору стоит "уносить ноги". Но ей видней, конечно, да и вам наверняка тоже, раз у вас были отношения с восточными мужчинами. У меня не было, я сужу только по постам автора. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С самого начала, когда начала читать ветку, не покидала уверенность, что автору стоит "уносить ноги".

В те моменты, когда он орет из-за предполагаемой мифической измены, я каждый раз так думаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюка со скалкой

Я просто тут настоящей ревности не вижу, театр вижу, истерика вижу, это просто его требование - НУ ЧТО МНЕ ЕЩЕ СДЕЛАТЬ , ЧТОБ ТЫ ПОНЯЛА КАК Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

Согласна. Тем более, что мальчик еще молоденький, эмоциональный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более, что мальчик еще молоденький, эмоциональный...

Ага, давайте все спишем на молодость и эмоциональность.

Да нормальный мужик, который много чего смог уже сделать безэмоционально.

Любит? Да, не сомневаюсь(а уж он то и подавно), но любовь какая то у него удушающая, как у хозяина, который в своей любви требует беспрекословного подчинения. Дальше будет хуже.

Я бы тикала роняя тапки от него, и чем быстрее - тем лучше. Ну или если хотите с ним быть и так жить дальше, то хотя бы законно не регистрируйтесь и ребенка от него не рожайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшевое счастье

Согласна. Тем более, что мальчик еще молоденький, эмоциональный...

У меня тоже муж молодой. Но не ревнует он меня никогда.

Только когда выпьет, может высказаться со всеми эмоциями.

А так я поняла, что он просто боится мне что-то сказать (по поводу ревности).

Так что я считаю, что дело не в возрасте, а в кавказском воспитании. Когда одна женщина "принадлежит" только одному мужчине и без вопросов. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монеточка

У вас тоже муж-кавказец?)

Я думаю, что на самом деле мальчик неплохой, но неуверенный и резкий. С ним надо бы "мур-мур-мур"

Ну и да, удивила ситуация танцев и приходов в пять утра. Для мусульманки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас тоже муж-кавказец?)

Нет. Он русский. Причем в самом "тяжелом" смысле этого слова. Практически скинхед.

Просто речь зашла о том, что "мальчик молодой, эмоциональный".

Я считаю, что это не показатель...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×