Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 14.01.2023 в 22:26, Арчита сказал:

Это точно. Меньше знаешь -крепче спишь..  Я вот уже наслушалась что когда Плутошка) пойдет по  Луне вот тут есть о чем задуматься.

А Плутон как раз собирается идти по Луне в карте моей дочери и прям по 4 дому. У нее Луна в начала Водолея и 4 дом в самом начале Водолея.   И все как один астрологи говорят что это не дай Бог смерть одного из родителей..  И что мне делать? :o   Я уже ей об этом сказала.. будем обыгрывать с недвижимостью и переездами   ченить мутить, в планах имеется. 

Соединение, квадраты, безусловно дают резкие события и негативы проигрываются будьте-нате, но смерти знаменуются оппозициями в картах потерявших, в картах же самих почивших, как правило, стандартно много позитивных аспектов. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.01.2023 в 14:57, Яффские ворота сказал:

Совпадает ли у вас описанное с указанными в скобках элементами карты?

И да и нет, точнее не знаю. Но тест интересный, надо его «погонять» по своему окружению. :smile:

Мое: волк, ворон, олень. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, шутка сказал:

И да и нет, точнее не знаю. Но тест интересный, надо его «погонять» по своему окружению. :smile:

Мое: волк, ворон, олень. 

У меня получилось: собака, тигр, белый медведь. 
И мне приятно, если окружающие видят мою грациозность и одиночество ( почему-то тигр именно с этим ассоциируется :) ), но вот белый медведь - сила и выносливость, как я на самом деле? :D Что-то не очень подходит))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, milay сказал:

но вот белый медведь - сила и выносливость, как я на самом деле? 

Если Вика не допустила опечатку в интерпритации, где третий символ у женщины отражает Солнце, а у мужчины Луну, то да - тебе белый медведь не очень как-то. А вот если третий символ у женщины идёт по Луне, то белый медведь - прямо ты.:smile: 

В 17.01.2023 в 14:57, Яффские ворота сказал:

3. Третье любимое животное и, главное, его качества - это то, кем вы являетесь на самом деле (луна у мужчин, солнце у женщин)

Вот здесь мне кажется ошибка есть, должно быть наоборот - Солнце ддя мужчин и Луна для женщин.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, шутка сказал:

Соединение, квадраты, безусловно дают резкие события и негативы проигрываются будьте-нате, но смерти знаменуются оппозициями в картах потерявших, в картах же самих почивших, как правило, стандартно много позитивных аспектов.

Ну будем надеяться что пронесёт:D...   Я не умею делать ректификацию , но делала 2 раза  у  астрологов и оба раза ставят разное время. Один ставит асцендент в деву, другой во льва.  Я до сих пор не могу точную карту свою построить. Мама сказала что я родилась  утром с 6 до 7.

По физическим признакам я подхожу под асц  во льве , по ментальным очень похоже на деву, в общем рабочая только карта дочери..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, шутка сказал:

Вот здесь мне кажется ошибка есть, должно быть наоборот - Солнце ддя мужчин и Луна для женщин.

Да, ты права, пойду исправлю. Хотя исправить уже не получается. 

Прошу прощение за невнимательность. 

Изменено пользователем Яффские ворота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Арчита сказал:

Я не умею делать ректификацию , но делала 2 раза  у  астрологов и оба раза ставят разное время. Один ставит асцендент в деву, другой во льва.  Я до сих пор не могу точную карту свою построить. Мама сказала что я родилась  утром с 6 до 7.

Я к профессиональному астрологу обращалась, она выстраивала по значимым датам, хотя мое время рождения известно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Арчита сказал:

По физическим признакам я подхожу под асц  во льве , по ментальным очень похоже на деву, в общем рабочая только карта дочери..

Вы спокойно можете смотреть свою судьбу в ее карте. Ну и по ее же карте выставить свое время рождения, если вас оно всё-таки интересует. Если начнете плотно работать с картой дочери, то основные события в своей судьбе будете знать. А большего и не надо, большее часто проблемы приносит, чем облегчение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Яффские ворота сказал:

Да, ты права, пойду исправлю. Хотя исправить уже не получается. 

Прошу прощение за невнимательность. 

Вот, так и знала. Попроси у модератора исправить, тест интересный и эта путаница может все испортить. С такой расстановкой - женщина движимая Луной - у меня сходится тест, возьму его в свою копилку занимательной астрологии.:smile:

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Арчита сказал:

По физическим признакам я подхожу под асц  во льве , по ментальным очень похоже на деву

В первую очередь нужно ориентироваться на внешность. Кроме того, проще уточнить знак Десцендента по дате свадьбы. Управитель точно должен быть задействован в указаниях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Археоптерикс сказал:

Я к профессиональному астрологу обращалась, она выстраивала по значимым датам,

Ну это понятно что ректификацию делают по значимым датам, так и у меня было. Только 2 астролога  разное время высчитали а  даты были одни и те же. Кто то на асц поставил деву а кто то льва, сетка домов поменялась. 

 

26 минут назад, шутка сказал:

Вы спокойно можете смотреть свою судьбу в ее карте. Ну и по ее же карте выставить свое время рождения, если вас оно всё-таки интересует.

Я не умею это делать.. к сожалению..  Не успела я такой урок получить. Мне надо чтобы кто то показал один раз как это делается.  Сама я уже не соображаю.. 

 

18 минут назад, Melas сказал:

В первую очередь нужно ориентироваться на внешность. Кроме того, проще уточнить знак Десцендента по дате свадьбы. Управитель точно должен быть задействован в указаниях.

По внешносто точно  асц во льве, родилась рыжый одуванчик.  

Если асц лев то дсц  водолей. Уран тогда в 1 доме в деве, сатурн в рыбах.  И что это дает?  В общем  не знаю. Надо опять к какому нибудь астрологу за ректификацией..Я бы конечно очень хотела знать точное время рождения. Но Мама ничего не помнила особо, утром и утром.   Сейчас астрологи берут за эту  ректификацию берут очень много денег, десятку практически по минимуму. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Арчита сказал:

Если асц лев то дсц  водолей. Уран тогда в 1 доме в деве, сатурн в рыбах.  И что это дает?  В общем  не знаю. Надо опять к какому нибудь астрологу за ректификацией..Я бы конечно очень хотела знать точное время рождения. Но Мама ничего не помнила особо, утром и утром.   Сейчас астрологи берут за эту  ректификацию берут очень много денег, десятку практически по минимуму. 

Надо сравнить работу двух астрологов - это как встала сетка и какие дома и там планеты, понять правильно работает или нет в вашем описание ваш психотип и исходя из этого проверять транзитом, в первую очередь - это луна, она быстрая и поэтому можно почувствовать её влияние по темам домов, например когда у меня в 12 доме она - мне чаще всего сняться сны или у меня какие то незначительные недомогания случаются. 

У моей подруги когда луна проходит 11 дом - чаще всего мужчины знакомятся, но на этом и заканчивается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Арчита сказал:

Уран тогда в 1 доме в деве, сатурн в рыбах.  И что это дает? 

Так карту смотреть нужно. Если карта правильно ректифицирована, то видны все события.

 

17 минут назад, Арчита сказал:

Я бы конечно очень хотела знать точное время рождения.

Существует ещё такой момент, что карта не обязательно включается в момент рождения. Другой момент заключается в том, что разным людям подходят разные системы домов. У меня прекрасно работает Кох, а кому-то великолепно подходит равнодомная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Арчита сказал:

Если асц лев то дсц  водолей. Уран тогда в 1 доме в деве, сатурн в рыбах.  И что это дает? 

«Смотрюсь в него как в зеркало», вот что это дает. Если нет оппозиции между 1 и 7 домом, то ваш человек, под вас. А воторой управитель в шестом (Сатурн) ещё и работает на вас. Шестой дом не так прост, как его описывают, в нем много трагичного и сурового и Сатурн в нём, да ещё управитель вашего супруга - это повезло, многие ваши тяжелейшие нагрузки в жизни ваш супруг взял на себя и везёт, везёт. Так ли это?

Изменено пользователем шутка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Melas сказал:

Существует ещё такой момент, что карта не обязательно включается в момент рождения. Другой момент заключается в том, что разным людям подходят разные системы домов. У меня прекрасно работает Кох, а кому-то великолепно подходит равнодомная.

Я в Плацидусе только  строю карту. 

 

2 минуты назад, Melas сказал:

Если карта правильно ректифицирована, то видны все события.

Осталось ее только правильно ректифицировать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, шутка сказал:

Смотрюсь в него как в зеркало», вот что это дает. Если нет оппозиции между 1 и 7 домом, то ваш человек, под вас. А воторой управитель в шестом (Сатурн) ещё и работает на вас. Шестой дом не так прост, как его описывают, в нем много трагичного и сурового и Сатурн в нём, да ещё управитель вашего супруга - это повезло, многие ваши тяжелейшие нагрузки в жизни ваш супруг взял на себя и везёт, везёт. Так ли это?

Если брать ректи по асц во льве  то как раз оппозиция  сатурн 3  в рыбах в 7 доме в оппозиции к  стеллиуму в 1 доме в деве меркурий 4, уран 8, плутон 12 .

Солнце  в 12 доме  во льве, юпитер в тельце в 10 доме, что он там делает я не понимаю))) 

Я бы не сказала про какие то нагрузки на супруга. Наоборот супруг благодаря мне отдыхает, жизнью наслаждается. Но в повседневной жизни да, домашние и семейные  дела  на 5 +

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Арчита, мы довольно таки долго торчим в одних темах и мои ощущения от вас девьи, львиного не чую. Но так может проигрываться ваша насыщенная Дева в первом доме. А вот солнце в 12 и могло вам дать тягу к тайным знаниям. 

В идеале ратификацию шлифовать просто прогностическими картами, по ним всегда безошибочно получается. Выставлять просто Asc по внешности - мало шансов, особенно в вашем случае наполненности первого дома.

И по вот этому 

10 минут назад, Арчита сказал:

Но в повседневной жизни да, домашние и семейные  дела  на 5 +

Сатурн всё же больше шестидомный, в седьмом он рулили бы социальными вопросами семьи.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Арчита сказал:

Я в Плацидусе только  строю карту. 

Личное дело каждого. Я начинала с Плацидуса, но у меня вылезали ошибки при вычислении времени события, Кох решил проблему. Но это особенность моей карты.

13 минут назад, шутка сказал:

В идеале ратификацию шлифовать просто прогностическими картами, по ним всегда безошибочно получается.

Совершенно верно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, шутка сказал:

мы довольно таки долго торчим в одних темах и мои ощущения от вас девьи, львиного не чую. Но так может проигрываться ваша насыщенная Дева в первом доме. А вот солнце в 12 и могло вам дать тягу к тайным знаниям. 

Да,  по ощущениям кажется что дева, нудная, щепетильная, лезу во все дырки, до всего надо докопаться и  выяснить до мелочей. ))). Но я  сейчас толстая, хотя  подростком была тощая. Волосы рыжие от природы.  Во мне и от льва много,  довольно щедрая,  не мелочная  совсем, ленивая где можно, душа компании,  на самом деле очень весёлая .... была)  быстро прощаю..)) Так что  не удивлена что астрологи запутались во мне. Да.. главбух с 20 летним стажем  это конечно натуральная дева.  Но это и первый дом  заполненный планетами и девский меркурий.  Солнце  наверное  в 12 доме потому что не страдаю от одиночества и самодостаточная вполне, больше интроверт все таки с возрастом.   В общем где то близко.. Не даром что заинтересовалась астрологией. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Арчита сказал:

Так что  не удивлена что астрологи запутались во мне.

Ректификацию, как здесь правильно написали, проводят методами предсказательной астрологии, а правильно определив время, астрологи раскроют суть личности, не задавая вопросов о повседневной жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Melas сказал:

Ректификацию, как здесь правильно написали, проводят методами предсказательной астрологии, а правильно определив время, астрологи раскроют суть личности, не задавая вопросов о повседневной жизни.

Вот знаете,  совсем не так. Именно задавали вопросы о личной жизни и много, выясняли всякие  нюансы, про отношения с мужем и  т.д..  просили фото в полный рост. Так что все по разному работают. Можно ничего не спрашивать а от балды написать  время и взять деньги... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Арчита сказал:

Можно ничего не спрашивать а от балды написать  время и взять деньги... 

А можно задать кучу вопросов, рассмотреть фотографию в полный рост (что не лишнее), взять деньги и...

По какому количеству значимых событий Вам делали ректификацию?

Зачем Вам ректифицированное время?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Арчита сказал:

Да.. главбух с 20 летним стажем  это конечно натуральная дева. 

И я главбух. Но я Лев, просто на границе с Девой родилась.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Melas сказал:

По какому количеству значимых событий Вам делали ректификацию?

Зачем Вам ректифицированное время?

Ну как обычно, как   у всех.  Вопросы стандартные.  

Ну как зачем, зачем и другим. Наверное приятнее иметь точную карту чем приблизительную.  Отслеживать события у  меня не получается чтобы туда- сбда карту крутить.  Хочу посмотреть  что будет у меня в карте когда у дочери к 2025-2026 году Плутон пойдет по натальной Луне по 4 дому.  Что у меня за аспекты образуются в это время.   Кроме как соединение с Луной аспектов больше не будет у нее к этому соединению. Но все равно психологически это тяжелый аспект. И вообще  доча успокоилась и повзрослела только к 30 годам как раз к возвращению Сатурна . До 30 лет ее колбасило не слабо, собственно я и побежала заниматься астрологией на этой почве.  У нее квадрат натальный  Солнце(Козерог)  - Марс ( овен).  И по Солнцу  топтался Плутон несколько лет ..  Хорошо что я это знала и понимала что лучше не трогать.. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Арчита сказал:

Ну как зачем, зачем и другим.

Так у всех разные причины. Я, например, ректифицировала карту, чтобы видеть периоды, когда могут реализоваться события в той или иной сфере. Кроме того, чтобы провести астропсихологический анализ карты, ректифицированной на основе событий, а не моих субъективных ощущениях собственной личности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×