Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

У нас сегодня прелестный снежок, как и вчера. Но вчера мы выползли только к вечеру, провожать гостей, а сегодня пойдем погуляем днем. Как приятно начинать утро в десять.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, закрыла гештальт с крабо-палковым салатом. Сейчас я как Мальчиш-плохиш - жру и радуюсь. 

Друзья сильно намекают, что хотят к нам в гости (но, в принципе, не против, если мы к ним, просто понимают, что с мужем нам это сложнее будет по снежному бездорожью). А мне что-то так лень. И уже не хочется ни есть, не пить. И работать надо (начала уже, третий день потихоньку, но темпы сильно отстают от обычных, а времени до срока сдачи остается все меньше).

В общем, сплошные трудности выбора. Тихонько думаю, как плохо, что с мобильниками все стали вежливые. Вот если бы друзья взяли, и как 20 лет назад, просто в гости завалились - и не надо было бы мучаться и думать, что победит, лень и долг или дружеские чувства.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Галчонка сказал:

закрыла гештальт с крабо-палковым салатом. Сейчас я как Мальчиш-плохиш - жру и радуюсь. 

Ох, как вы шустро, за вами не угнаться. :D Я только в магазин успела сходить за крабо-палками, а вы уже обжираетесь. :D

Я хорошо если к вечеру настрогаю, палки еще мерзлые. Да и мне сейчас лень, пока отдыхаю. Хотя с вечера планов было громадье, еще и суп варить собиралась, но видимо переоценила свои силы. Мне бы с салатом справиться. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас прекрасная погода сегодня - тепло и снежно, съездили за город семьёй, прогулялись :)

Вернулись, нагуляв аппетит :lol:

Муж нарезает огромную тарелку овощей, а к ним будет шашлык куриный, вчера замариновал :)

Отличные выходные, мне нравятся!

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас немножко снежно и чуть морозно, люблю такую погоду.:thumbsup: Нагулялись в парке, покормили уток, намотали гуляльный километраж.:showoff:

Дети (сын с девушкой) встречались с друзьями, а вечером присоединились к нам - сидим у сына в комнате на подушках на полу, у них компот и пицца, у нас красное вино, пармезан и грецкие орехи. Гирлянды мигают, кот вокруг топочет, муркает. :newyear:

Вспоминаем смешные случаи из детства сына, им с девушкой смешно, хохочут...:in_love: Воистину - мы счастливы, когда счастливы наши дети.:inlove: Хорошие новогодние выходные…:holiday:

  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×