Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Идиот неместный

Красота и некрасивость. *Улучшайзинг* и естественность

Recommended Posts

Только что, Verchi сказал:

А где грань неадекватности? На себе то не заметно, что ты её уже перешла. Носят же гордо свои пельмени, думая, что только подняли уголки. 

 

опять же и у этих губоуток есть мужчины которые любят-немогут их, зацеловывают эти губы. И т.д. Для меня неадекват когда про тебя по новостям рассказывают. 

Совмневаюсь, что когда-либо выйдет новость "40 летняя женщина сделала уколы ботокса.... и у нее через 2 недели чуток разгладились морщины".

Изменено пользователем Кофейная гуща

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

Мне нравится смотреть в зеркало и получать эстетическое удовольствие, чувствовать себя красивой, ухоженной.

На самом деле, я по своим подружонкам вижу, как меняются люди, вот реально, то же лицо, и даже не сказать, что моложе стала, а просто другой - свежей, сияющей. Себя ладно, может, не оцениваешь объективно, а на других-то видно. 

Другой вопрос, что мозгами пользоваться надо, понимать, что делаешь, иметь чувство меры. Я вот весной себе впервые губы кольнула, 0,5 мл. У меня от природы губы не тонкие, но с возрастом ссохлись, что ли. Кольнула, они не увеличлись вообще, они стали такими же просто, как были 15 лет назад, никто даже не заметил ничего, кроме того, что я посвежела. Выспалась просто, говорю :lol:

4 минуты назад, Rettka сказал:

Я не думаю, что мужчинам прям очень интересно во всех подробностях знать, что я делаю у мастера

Я думаю, что им вообще не надо этого знать :lol: И, как человек, достаточно легко скрывающий свои процедуры всю жизнь, уверена, что при желании прекрасно можно всё это проворачивать незаметно для мужа. И даже уколы, ибо есть много препаратов, после которых папулы сходят в течении нескольких часов. А после некоторых папул нет вообще. Если не злоупотреблять, разумеется, и не натягивать рожу до состояния маски. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Rettka сказал:

Да потому что стереотипы. У многих, и у вас в том числе. 

Вариантов больше, чем вам кажется. 

У меня опыт, а не стереотипы, и глаза. 

Я к косметологу начала ходить когда мне и 30 не было, когда никто не знал что это и зачем. Первую мезо мне кололи еще пистолетом, никто не умел ещё шприцами. 

И даже филлеры тоже раз дала себе уколоть, убедили. Поэтому знаю, что один укол не значит сразу уродство. Кстати, толку не было от него совсем. 

Но часто женщины, начиная эти уколы, перестают видеть меру. И получается то, что получается. 

Я нашла другие методы,  без филлеров и ботокса, и даже губы у меня не истончились с возрастом, как тут пишут, поэтому и колоть их нет необходимости. 

Так что у кого стереотипы - большой вопрос. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

Для меня это что-то из серии "а вдруг муж узнает, что я маски делаю или кремом лицо мажу". Больно им самим надо вникать во все эти дамские штучки. Вареники не выросли? Отлично, живем эту жизнь дальше :) 

Мне бы в голову не пришло, что по этому вопросу надо с мужчиной советоваться. У меня отросли ногти - я пошла на маникюр, у меня увеличились морщины - я пошла к ксметологу, у меня отросли волосы - я к парикмахеру. Не можно или нельзя - надо. Как в туалет, или к врачу. 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Кофейная гуща сказал:

опять же и у этих губоуток есть мужчины которые любят-немогут их, зацеловывают эти губы.

Конечно. Это вообще щас модно в определенных кругах, означает, что у тебя деньги есть. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Verchi сказал:

Вариантов больше, чем вам кажется. 

У меня опыт, а не стереотипы, и глаза. 

Я к косметологу начала ходить когда мне и 30 не было, когда никто не знал что это и зачем. Первую мезо мне кололи еще пистолетом, никто не умел ещё шприцами. 

И даже филлеры тоже раз дала себе уколоть, убедили. Поэтому знаю, что один укол не значит сразу уродство. Кстати, толку не было от него совсем. 

Но часто женщины, начиная эти уколы, перестают видеть меру. И получается то, что получается. 

Я нашла другие методы,  без филлеров и ботокса, и даже губы у меня не истончились с возрастом, как тут пишут, поэтому и колоть их нет необходимости. 

Так что у кого стереотипы - большой вопрос. 

 

Я ботокс никогда не колола и не планирую. Филлеры колола 1 раз, эффект понравился, но, к сожалению, вызывал отёки, косметолог сама сказала, что лучше не рисковать. Колю уходы, коктейли разные. +домашний уход - сегодня как раз собираюсь прокатать лицо мезороллером. Какие у меня стереотипы? И зачем мужчине знать все подробности моего ухода? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Verchi сказал:

Я нашла другие методы,  без филлеров и ботокса, и даже губы у меня не истончились с возрастом, как тут пишут, поэтому и колоть их нет необходимости. 

Не поделитесь, что за методы? 

6 минут назад, Verchi сказал:

часто женщины, начиная эти уколы, перестают видеть меру. И получается то, что получается

Соглашусь. Жадность тут большое подспорье :lol:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Verchi сказал:

Конечно. Это вообще щас модно в определенных кругах, означает, что у тебя деньги есть. 

 

Нет, просто некоторым нравятся очень тюнингованные спутницы рядом. Кому то стройные,  на грани буквально,  а кому то размера плюс. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Rettka сказал:

Да потому что стереотипы. У многих, и у вас в том числе. 

Когда я маме сказала, что иду делать подбородок, она чуть в обморок не кинулась - все, ты будешь муклой! :D Потом посмотрела - все нормально. Я же адекватный человек, вижу, что мне пойдет, а что нет.  Ни муклой, ни монгольским пчеловодом не стала. Сейчас уже она привыкла, что я периодически что-то делаю.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Археоптерикс сказал:

Пусть курс массажа лица оплатит.

Вопрос не в деньгах. В эффекте. Я массажем лица с 18 лет занята, как был скошенный подбородок, так и остался, куда он денется.

 

27 минут назад, Полярная лиса сказал:

Обычная выкачка бабла из населения, а бабы ведутся. Некоторые обожают ложиться под нож, а получается в итоге хуже, чем было до.

Вот. И когда муж, собсна, тоже имеет опасения, что получится фигзнат что, получается, да что за муж, да зачем ему говорить...

 

19 минут назад, Археоптерикс сказал:

А почему ради члена-то?

Которому и так хорошо, кстати. Совсем не ради. А местами вопреки, получается. Наплевать, чего там муж думает, сделать надо.

 

42 минуты назад, Фобос сказал:

Все прекрасно видят на улице губоуток и *опахал*, а также блестящие, неестественно надутые лица в 50+

Вот тыщу раз писала - именно поэтому говорит "Не надо тебе никакой улучшайзинг, и так красивая" - незаметный эффект омоложения ж никому не заметен из них, они ж думают, оно само такое. А судят по уткам этим.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, НатаФКа сказал:

Когда я маме сказала, что иду делать подбородок, она чуть в обморок не кинулась - все, ты будешь муклой! :D Потом посмотрела - все нормально. Я же адекватный человек, вижу, что мне пойдет, а что нет.  Ни муклой, ни монгольским пчеловодом не стала. Сейчас уже она привыкла, что я периодически что-то делаю.

Я маме тоже теперь ничего не говорю. Она боится, что стану муклой, плюс "деньжищи" какие трачу. Смысл нервировать лишний раз? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Мне бы в голову не пришло, что по этому вопросу надо с мужчиной советоваться. У меня отросли ногти - я пошла на маникюр, у меня увеличились морщины - я пошла к ксметологу, у меня отросли волосы - я к парикмахеру.

Я отвечала на вопрос "Зачем мужу говорить, что пошла на педикюр". Говорить и советоваться не одно и то же. Ногти как когти сам просит поярче сделать, вот так ему нравится. Опаньки, вот я бедолага, даже цвет маникюра делаю, какой ему нравится. Совсем рабыня Изаура. Ничего, что мне и самой яркие ногти нравятся. Все равно, раз не плюю на то, что нравится мужу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Мерзавчик сказал:

Не поделитесь, что за методы? 

Массаж. 2 раза в месяц. Всегда. Много лет. Ультразвуковой пилинг, микротоки. Плюс витамины/ пептиды колоть неглубоко, чтобы не было папул. Раз в год химический пилинг, но опять же, современный, после которого ничего на лице нет. 

У меня очень тонкая сухая кожа, раннее старение, ботокс не берёт, приходится суетиться, чтобы выглядеть хотя бы нормально для своего возраста. 

Муж мне доверяет, одно время ходил к моему косметологу на массаж, потом своего завёл, отдельного. :idiot:

 

@Мерзавчик

Для вас допишу: многие хотят уколоться и сразу стать моложе и прекрасней. Я отношусь к косметологии превентивно - сохранить, что есть. Здоровая кожа мой приоритет.

А если что отвиснет и я не смогу с этим жить, - лучше отрезать, а не намотать на другую часть лица. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Verchi сказал:

Массаж. 2 раза в месяц. Всегда. Много лет. Ультразвуковой пилинг, микротоки. Плюс витамины/ пептиды колоть неглубоко, чтобы не было папул. Раз в год химический пилинг, но опять же, современный, после которого ничего на лице нет. 

Спасибо. Ну, у меня примерно то же самое - массаж банками, ультрзвуковой пилинг и лифтинг, витамишки-пептидики, легкий химический пилинг (я дома делаю сама, мне нравится эффект), маски. 

Натянутую рожу не хочу. А свежую - хочу. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мерзавчик сказал:

Спасибо.

Да вы и сами всё знаете :idiot:

1 минуту назад, Мерзавчик сказал:

Ну, у меня примерно то же самое - массаж банками,

Банками не знаю как, я по старинке, руками специалиста часовой массаж. 

1 минуту назад, Мерзавчик сказал:

Натянутую рожу не хочу. А свежую - хочу. 

Вот именно. 

Знаете, я по фоткам однажды заметила, что стало отекать лицо. Без видимых причин. Пришлось пересмотреть рацион. 

Плюс многие не знают, как правильно делать домашний уход, простая процедура - лицо надо каждый день тщательно очищать или мыть, потому что поры забиваются. 

Это всё мелочи, но в комлексе, как чистка зубов позволяет зубы сохранить, так и эти мелочи - вклад в сохранение свежести лица. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

Я отвечала на вопрос "Зачем мужу говорить, что пошла на педикюр". Говорить и советоваться не одно и то же. Ногти как когти сам просит поярче сделать, вот так ему нравится. Опаньки, вот я бедолага, даже цвет маникюра делаю, какой ему нравится. Совсем рабыня Изаура. Ничего, что мне и самой яркие ногти нравятся. Все равно, раз не плюю на то, что нравится мужу.

Одно дело световаться по поводу цвета, формы и т.д. , информировать куда пошла, и другое спрашивать разрешение на это. Разница же есть. 

Ну и как бы моему мужчине не нравились (например) квадратная форма или яркокрасный цет - я никогда так не сделаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Полярная лиса сказал:

Добровольно вводить в организм яды - я не знаю, что в мозгах надо иметь. И для чего? Ради члена.

Ну вот меня ты 100 лет знаешь, подкалываю морду лица, ибо МНЕ так больше нравится. Муж вряд ли заметит такие тонкости, как немного менее глубокую межбровку, чуток посвежевшие губы, а я вижу, мне приятно. Не смогу себе больше позволить эти процедуры - буду донашивать что есть, чо уж. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще и мужчины делают себе улучшайзинг, интересно, советуются ли они с женами ) Что делают: ботокс, потому что межбровка старит (они так говорят, с ними спорьте), и делают процедуры с минимальными последствиями, то есть с папулами никто ходить не будет, а вот с небольшими следами от уколов, которые могут быть и не видны, вот тут согласны.

Информация от пратикующего врача-косметолога в моем провинциальном городе. Сейчас многие хотят быть выглядеть хорошо, по крайней мере не старше своего возраста, мужчины тоже. И даже военнослужащие.

А что касается мужчин, которые работают в области косметологии, то вот они могут вообще меры не знать, колют все и много, и это снова не сплетня, а от косметолога. Она недоумевает над ними, видит на конференциях, в начале июня в Питере там была. Про одного рассказала, с которым фотографировалась, он ее попросил фото в соц.сети не выкладывать, пришлет свое со своего телефона. Прислал с мощным улучшайзингом от фильтров. Вот это, говорит, можете выложить :D

Может, и скорее всего, это уже мое мнение, проф деформация. Или много-много средств практически даром (эти мужчины то ли оптовики косметических средств, то ли производители). В общем, доступ к ним имеют.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Verchi сказал:

Банками не знаю как, я по старинке, руками специалиста часовой массаж. 

 

6 минут назад, Verchi сказал:

я по фоткам однажды заметила, что стало отекать лицо

Вот я тоже пару лет назад заметила, что начала отекать. Как раз ездила к подруге в гости, она тоже заметила, что я отекшая, мне эти банки посоветовала, показала, как пользоваться и даже подарила новый комплект. Мне очень зашло, времени минимум (для меня это прямо очень критично), а эффект есть, по крайней мере, я проблему с отеками решила, ну и вообще, нравится.

2 минуты назад, Кисюга сказал:

Муж вряд ли заметит такие тонкости, как немного менее глубокую межбровку, чуток посвежевшие губы

Об чем и речь! Муж против. Против чего? :lol: Что жена будет свежа?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мерзавчик сказал:

б чем и речь! Муж против. Против чего? :lol: Что жена будет свежа?

Моё любимое - а вдруг уведут? :D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Фобос сказал:

Дичь это, двухсантиметровое пластиковое нечто, особенно при отсутствии своих ресниц на нижнем веке, а сапожная щётка при глазках-щелочках... Собственно, если человеку нравится выглядеть нелепо и смешно - нехай наклеивает

Мера - не, не слышал

Я наклеиваю, мне нравится. Тушь - вообще не моя тема, поэтому ресницы мне очень заходят. И брови делаю, потому что удобно в зале заниматься и не бояться, что брови сделают муммитроллевское "у-те-кай". Единственное - мера действительно важна. Сапожные щётки мне: 1) не нравятся 2) тяжело носить (поднимите мне веки, ага) 3) тяжело вылежать процедуру - я помру лежать столько, пока мне их будут наращивать. Я делаю объем 1,5, с моими собственными выглядит как 2 (много у меня ресниц потому что). Меня устраивает.

А всякие уколы - сразу нет. Возможно, потом буду жалеть, когда лицо к коленкам сползет. Но у меня исто(е)рическая непереносимость игл. А уж как подумаю, что мне шприц к лицу поднесут - караул! Ну и плюс, я вживую постоянно вижу последствия. Мне не нравится. То, что еще на экране выглядит удобоваримо, в реале прямо совсем разочаровывает. Поэтому понимаю: если уж там не смогли сделать незаметно и гармонично, то куда мне со свиным рылом в калашный ряд - нечего и затеваться.

Изменено пользователем Мелкий Ривз
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кофейная гуща сказал:

опять же жить с человеком много лет и не знать нафигачит она губоутки или нет?

Ну даже если и нафигачит. Ну в конце концов мое тело - мое дело. Зачем мне жить с человеком запрещающим мне то, что я считаю нормальным и даже для себя желательным? Я взрослый человек, со своими представлениями, желаниями и возможностями. Нафиг меня за ручку водить и запрещать, как в юности мама запрещала химическую завивку делать. Ну так мне давно уже не 14, теперь я сама  решаю.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кофейная гуща сказал:

По мне это = "Запрещаю тебе оставаться молодой и красивой". Я понимаю- губы, тату или разрез глаз поменять. Но витамины в кожу, чтобы она была напитанной и свежей? 

Ничего, что разглаживание глубокой морщины на лбу от витаминов не произойдет? А запрещают не молодость и красоту, а риск превратиться в косоглазую утку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Кисюга сказал:

Ну вот меня ты 100 лет знаешь, подкалываю морду лица, ибо МНЕ так больше нравится. Муж вряд ли заметит такие тонкости, как немного менее глубокую межбровку, чуток посвежевшие губы, а я вижу, мне приятно. Не смогу себе больше позволить эти процедуры - буду донашивать что есть, чо уж. 

Так и ты меня сто лет знаешь, и ты медик. Я попросту боюсь лишнего вмешательства в организм извне. Все эти наркозы и яды ради посвежевших губ - ну, не знаю, Наташа, правда. И, повторяю, где гарантия, что через несколько лет на месте укола не вырастет опухоль?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злобынюшка сказал:

Вопрос не в деньгах. В эффекте. Я массажем лица с 18 лет занята, как был скошенный подбородок, так и остался, куда он денется.

Подбородок - дело тонкое. Вон, людям наращивают подбородки или, наоборот, подтачивают. :D Но я бы на такое не решилась. Я, хотя и делала блефаропластику, не уверена, что еще что-то кроить буду - меня восстановительный период бесит.

А так-то массаж мне нравился. Но надо постоянно ходить, пока к этому не готова.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×