Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 часа назад, Реинкарнация сказал:

Толкования противоречивые. 

Бытовой, нет знаков, неинтересно.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня приснилось, что 2 клеща чернющих в кисть руки впились и быстро под кожу залезли. Одного я выдавить успела, второй глубже забрался. Сразу проснулась с чувством опасности, неприятно... 

@Физендра, плохой сон, да? 

Изменено пользователем Садлена
  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера приснилось, что внезапно настало 1 сентября. Я почему-то в библиотеке, помогаю сортировать книги. Школьники носятся туда-сюда, учителя за ними в мыле. Стою с книгами в руках и не понимаю. А отпуск мой где? Почему 2 месяца прошло, а я и не заметила?:angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Садлена сказал:

Сразу проснулась с чувством опасности, неприятно...

Любой ценой много раз переделайте! Клеща выдавить и раздавить, иначе- болезнь на долгие годы.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно всё же со снами. Иногда пачками идут, иногда - совсем не идут :) Иногда такой интересный сон, а глаза открыл и сразу забыл.

В ночь с субботы на воскресенье снилось, как я летаю на ковре-самолёте. Чудо, а не ковёр! Легко управляемый, мягкий, манёвренный. Так мне на нём хорошо! И ни капли не страшно, что упаду. Состояние беззаботности и свободы.

А перед этим был сон, будто я пошла в государственную поликлинику зубы лечить. Даже не лечить, а что болит мне зуб очень сильно. Вышла тетенька, позвала меня в кабинет и говорит:"Ждите, придёт такая-то, поможет. Я ничего сделать не могу" Так и сидела я в обшарпанном коридоре, ждала. А оказалось, что та доктор вообще в отпуске: "Никто у нас больше такими проблемами не занимается!" И я понимаю, что зуб надо рвать. Зуб, который хорошо залечен, но болит.

На той же неделе узнала, что умер одноклассник, в которого я влюблена была безответно. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - орхоманьяк. У меня последние полгода бывают вещие "цветочные" сны. В январе приснились яркие желтые орхидеи. Я даже во сне вспомнила название: Лас Вегас. Утром я купила именно этот сорт, хотя не планировала. В мае приснились летающие вокруг огромные бархатные цветы - сорт Абба, моя мечта, но где же их взять. Через день у меня было их целых две. Ну это вообще мистическая история))). И сегодня ночью я держала в руках горшки с цветами. Но вот что это - не знаю. Знаю только, что орхидеи. Сама их с удивлением разглядывала.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Начиталась про мигрантов и приснилось, что у нас их много стало. И я вместе с дочкой старшей и мужем пошли в кафе пообедать. А там мигрант дочку за рукав тянет. Я еë схватила, муж этого мужика откинул, а у дочки грязь на лице, она в какой-то куртке старой, такой никогда не было. 

 Я начала кричать на этого урода, а он мне голосом матери говорит, что раз я отказалась от веры предков, должна терпеть. Я его убила и спрятала в сугроб. 

 Проснулась, дочке позвонила. У неё голова болит, плохо спала, какие-то кошмары тоже снились. Погода что ли влияет? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суетной сон какой-то был. Иду по дороге, поля, овражки, деревья вокруг. Вдали вижу, как два мужика корову тащат. Понимаю, что украли и хотят убить. Корова вырывается, пытается убежать, они за ней гоняются. 

Я решаю спрятаться, чтоб меня не заметили. Ко мне бежит их собака, овчарка. Думаю ну всё, сейчас меня выдаст, но собака просто ложится рядом, прикрывает. 

Один из мужчин подбежал близко, меня увидел, кричит попалась, хватает за руку. Я его обманываю, говорю нужно шнурки завязать. Он бросает руку, я убегаю. Он следом бежит. 

По пути попадаются двери, заборы, калитки, я их за собой закрываю на все засовы, и мне удалось убежать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.06.2023 в 15:22, Комячка сказал:

Я начала кричать на этого урода, а он мне голосом матери говорит, что раз я отказалась от веры предков, должна терпеть.

А вы действительно отказались от веры предков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Валера сказал:

А вы действительно отказались от веры предков?

  Да. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.06.2023 в 14:22, Комячка сказал:

Я начала кричать на этого урода, а он мне голосом матери говорит, что раз я отказалась от веры предков, должна терпеть. Я его убила и спрятала в сугроб. 

:clap_1:!!! Кстати к вопросу о т.н. долгах эгрегорам и прочим договорам. Ну мало ли кто там чего считает- у нас есть своё право и воля! Мигрант=бес, сущь, но тут  "невиноватая вы- он сам пришёл"! А прислала его мать по ходу, сама под бесами- и детям посылает всякую хрень. Дочь что, сама зацепила? Но вы по-любому молодец! :bangin:

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Физендра сказал:

:clap_1:!!! Кстати к вопросу о т.н. долгах эгрегорам и прочим договорам. Ну мало ли кто там чего считает- у нас есть своё право и воля! Мигрант=бес, сущь, но тут  "невиноватая вы- он сам пришёл"! А прислала его мать по ходу, сама под бесами- и детям посылает всякую хрень. Дочь что, сама зацепила? Но вы по-любому молодец! :bangin:

  

 Спасибо за ответ, @Физендра.

 Вчера младшей дочери приснилось, что я убила знакомую. Ту самую, про которую  снилось, что я ей вещи отдаю. Якобы она старшую бить начала и рвать на ней вещи. 

 То ли агрессии много во мне стало, то ли магнитные бури. 

 Мать тоже не понимаю. Сказала, что я для неë умерла. Ну и живи спокойно себе. Я вообще никого ни словом, ни делом не трогаю, пока меня и детей не тронут. Что надо? Чтобы еë слова сбылись, и я приползла на коленях? Так не будет этого. 

 Но, впрочем, это для другой ветки. 

Добавлю: когда этот урод дочку дëрнул, у неё крестик из ворота выскользнул, повис на цепочке. Я почему-то так чëтко увидела. И он после этого заорал. 

Изменено пользователем Комячка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сны про волосы. Несколько дней назад снилось, что я перекрасила волосы в блонд. Сегодня, наоборот, во сне стала брюнеткой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Комячка сказал:

у неё крестик из ворота выскользнул, повис на цепочке. Я почему-то так чëтко увидела. И он после этого заорал. 

Вот и ответ- КТО это был! Вы не агрессивны, просто научились защищать и защищаться.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон странный. Будто я просыпаюсь в кровати, а рядом со мной не муж, а другой мужчина. И он меня обнимает, одеялом накрывает, говорит, что я должна отдохнуть и выспаться.

Я думаю во сне: как? откуда этот взялся? что муж подумает? А муж в другой комнате, и для него это нормально.

Не могу понять по символике. Кровать вроде к болезни.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Археоптерикс сказал:

одеялом накрывает

Защита, защитник/хранитель. А совет по ходу буквальный, выспитесь наконец как следует и отдохните!

Сны на понедельник сбываются в тот же день- или никогда. Ясно видела сон. В общественном здании туалет, захожу- а там унитаз прикрыт какими-то простынками и подушками, присмотрелась- а это же наши вещи, на которых мы сидим и спим, кто-то спёр и прикрыл им свой туалет! Создала фантом этого кого-то и опустила головой в унитаз, внутри встроила измельчитель отходов и прокрутила башку этого фантома в фарш, спустила в канализацию. Наши вещи отстирала и забрала. Пока не знаю- КТО, но попытка отвода своего :shit: и прикрытия нами и нашим дорого обойдётся этому "кому-то"!  Работаю над этим.:devil_2:

Изменено пользователем Физендра
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сон странный приснился. Как будто у меня день рождения (будет в августе), и я в городке, где выросла, в Московской области, для кого-то (типа для коллег по работе) проставляюсь. Столы сдвинутые в каком-то холле, такое помещение просторное, но неуютное. Стены, как в советское время, масляной синей краской до половины выкрашены, краска и побелка облупленные. Столы, стулья тоже не пойми какие. Я и не знаю никого. В основном женщины сидят разного возраста от 20 до 50 лет. Но разложила мясо-колбасные нарезки, фрукты, пирожные, напитки. Сама себе радуюсь, что всем должно хватить. И по реакции "коллег" вижу, что для них это просто шикарно. Вроде едят, пьют. Но вот ощущение, что я сама по себе, ни с кем не разговариваю, всё молча. Решила выйти на улицу. И иду по тротуару. Прогуливаюсь, вроде дело к вечеру, темнеет, сумерки. И ко мне подходит мужчина лет 40 - 45. Спрашивает, кто я, что здесь дела? Я отвечаю, что др справляю. И он увязывается за мной. Заходит, смотрит на столы и отводит в сторону. И тихо говорит: - Вы что не знаете, что это территория Украины? Мало того, что вы по русски говорите, так ещё и свиная нарезка на столе! У нас свинину есть запрещено. Убирайте, вас могут арестовать.
Я удивляюсь, как это на Украине не едят свинину? А сало?
- Нельзя! Раз вы, русские, - едите это, то у нас это есть запретили.
Я выругалась матом, стала все убирать и проснулась.
Похоже надо ещё меньше новости смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Мне сегодня какие-то ужасы приснились. 

 Сначала у меня на руках Пумба умирала. Вся почему-то изрезанная, прямо пластами всë висело. И я так чëтко видела и кровь, мясо, шкура висит. Муж ветеринара привëз, а он говорит, что не надо еë мучать, и усыпил.

 А потом как-будто племянницу изнасиловали прямо на моих глазах. Я так сильно плакала, а сделать ничего не могла. Потом  в больницу поехали, я ее держу, а она вдруг рассмеялась и в крысу превратилась. 

 Проснулась, так потом и не спала с 3 ночи. Страшно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Комячка сказал:

а она вдруг рассмеялась и в крысу превратилась. 

Никого не надо жалеть, вас развели на эмоции, но по сути- предали! Тот, кому помогали и жалели- враг вам! Я не знаю, кто есть Пумба, но она вас защитила собой и взяла на себя удар. Ну когда вы наконец примете озверин и пофигин и будете жалеть ТОЛЬКО своих???

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Физендра сказал:

Никого не надо жалеть, вас развели на эмоции, но по сути- предали! Тот, кому помогали и жалели- враг вам! Я не знаю, кто есть Пумба, но она вас защитила собой и взяла на себя удар. Ну когда вы наконец примете озверин и пофигин и будете жалеть ТОЛЬКО своих???

Пумба - это собачка, спасеныш, хорошая девка, по рассказам автора.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Полярная лиса сказал:

Пумба - это собачка, спасеныш, хорошая девка, по рассказам автора.

Тогда тем более! Собака=первый барьер на пути удара, направленного на хозяина! 

  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бывают сны типовые, из раза в раз полжизни снятся. Много раз я замужем была, но снится только один муж и сюжет один и тот же - снова здорова, должна замужем с ним жить и снова в ужасе, не хочу, ухожу и всячески открещиваюсь от такой перспективы. Из всех один в реале мне сильно вредил по первости, несколько лет, терроризировал. Не вспоминаю, не думаю. Опять 25. Зачем? К чему?

Вот когда мне большая собака снится, да еще и ластится ко мне - мне и спрашивать не надо, это к хорошему и капец. Сегодня под утро приснилась, спасибо ей за это. Хорошее настроение после сна - полдня на подъеме.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось, что у меня длинные,чёрные волосы. Очень красивые, густые. И среди чёрных волос было несколько светлых прядей.  Обычно длинные волосы мне снились к дальней дороге, но мне почему-то кажется, что в этом случае будет какое-то другое толкование. Да и поездок вроде не предвидится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под утро приснилось. Я вроде как с подругой (по факту, не поняла, кто это) была в бане. И туда пришла ведьма. Я успела накинуть на дверь крючок, чтобы ведьма не вошла внутрь. А потом села под крохотным оконцем, чтобы она меня не увидела.

И вот что удивительно, дверь я во сне закрыла быстро, а вот сложить пальцы в фигу и выставить в окно было трудно, руки не слушались. Но в итоге я сложила дулю левой рукой и показала ее ведьме в оконце. Потом проснулась с учащенным сердцебиением.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×