Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Снился Новый год и живая ёлка в доме. Но мне всё было некогда её наряжать. Звезду на макушку, гирлянды повесила. А вот игрушки...То одно, то другое. То в гости ухожу, то ещё какие -то  дела. Потрогала ветку ели. Живая. Иголки ещё не осыпаются. Успею ещё игрушки повесить. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четыре дня после смерти мужа не снились сны вообще, проваливались в темноту. И на 5-ю ночь, которую я провела в доме бабушки, проявился обрывок сна. 

Будто мы с мамой сидим на полу на ковре, обсуждаем произошедшие события, и вдруг меня начинает неудержимо клонить в глубокой сон (сон во сне). Я отворачиваюсь от мамы, ложусь на бок и начинаю засыпать. 

И тут откуда-то подбегает белая маленькая собачка (хотя у нас дома только коты) и начинает настойчиво меня будить. 

Проснулась, больше не заснула. Вспомнила, как в этой ветке @Физендра писала, что засыпать во сне - нехороший знак. 

Сон стараюсь мысленно переделать. А сегодня возвращаться в квартиру, где мы жили вдвоем с мужем... Не представляю, как там буду спать одна - страшно))

Изменено пользователем Фатти
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Фатти сказал:

 

@ФизендраА сегодня возвращаться в квартиру, где мы жили вдвоем с мужем... Не представляю, как там буду спать одна - страшно))

Вы не одна, у вас кошки, они защитят. Мне с собакой ничего не страшно, она моя спасительница.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне приснилось будто в мой дом камни кидают. Булыжники прям. Остаются вмятины на железной двери, от стен отлетают кусочки кладки. Я грожу им из окон, там какие-то дети, подростки даже. Я их шугаю, они, хихикая, отходят нехотя . 
Потом смотрю стучит сын подруги, просится внутрь. Вроде и не звала его, и моего сына нет дома с которым он общается . Но впустила зачем-то и он начал бродить по комнатам.

А наяву утром позвонила подруга и принесла курицу сырую. Угостила.

Что-то слишком яркий сон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему снится время от времени бывший муж? Я и думать забыла о нем, и сам он не появляется. Во сне живём как в лучшие времена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось, что я беременна. У меня в реальности двое детей, сначала во сне думаю, ну куда нам третьего. Потом успокоилась, вроде как с мужем посоветовались и решили оставить. Что я говорю - во время кесарева трубы перевяжу. А так прям ощущение было как в жизни, и вроде срок уже такой, что пол видно, мальчик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В реальности я машину не вожу. А вот во сне - запросто! 

Еду я по дороге, навстречу машины, сбоку машины, а я такая, никого не задеваю. Даже самой странно, и страшно одновременно. И вот я выруливаю, и... Съезжаю в реку. Утыкаюсь носом в воду. Подбегает муж, помогает мне выйти. И мы уходим. А машина остаётся так же носом в воде.

Проснулась. Нет, думаю, не нравится мне этот сон. Закрываю глаза, возвращаюсь обратно. И что же я вижу? Подъезжает мощная машина, с подъемным краном, и вытаскивает наш автомобиль. А с него капают прозрачные, чистые капли. Прямо как святая вода.

Вот так я свой сон переделала. У меня сейчас есть очень важное незавершённое дело, и мне нужна мощная поддержка. Надеюсь, я её получу.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Билирубин сказал:

В реальности я машину не вожу. А вот во сне - запросто! 

Я вожу во сне машину, в реальности нет, ну почти нет.

Сегодня во сне потеряла одну из собак, она сбежала, я не смогла ее остановить. Видимо, слишком этого боюсь в реальности.

Мне легче, когда я вообще не запоминаю сны.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже два раза просыпалась от того, что мне явно кажется, что кто-то садится около моих ног...

Что это может значить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Архимедовна сказал:

Уже два раза просыпалась от того, что мне явно кажется, что кто-то садится около моих ног...

Что это может значить?

Домовой? 

Попробуйте спросить - к добру или к худу? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.11.2023 в 08:17, Умняша сказал:

Она ушла из квартиры, стукнув дверью.

Прищемите и отсеките ей нос той дверью!

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера летала во сне, сама. Непередаваемые ощущения... Очень редко снится такой сон. Летала над местностью, где живу.  Сверху на частные подворья смотрела, маму видела внизу. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снится, что я с сыном в квартире родителей. Вдруг звонок в дверь. К матери приходят в гости две женщины, одна в черном платке. Мы с сыном закрыли дверь в нашу комнату. А они на кухне разговаривают. Меня сосватать хотят какому-то незнакомому человеку. Отец возвращается с работы. Почему-то пьяный-пьяный. Мать его в другой комнате закрывает, чтобы "не позорил перед людьми". Беру сына и идём гулять, надеясь, что по возвращении этих дам в квартире не будет. 

Идём по улице, а навстречу они, вместе с матерью. И одна так ласково-льстиво:"Ну, не хочешь ты за него замуж, так хоть сережки, подарок, возьми от него". Я прикладываю одну серёжку к уху, смотрюсь в зеркало:"Старит, не мой фасон". Она:"Не нравятся эти, возьми вот другие" Вторые тоже приложила и тоже не понравились. Говорю:"Извините, в замужестве не нуждаюсь и в подарках тоже" 

Мать:"Я же говорила вам, что она у меня придурошная".

Разворачиваемся с сыном и уходим от них.

Первые серёжки были с коричневым камнем, как тёмный янтарь, вторые - как будто с перламутром.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось сегодня, что мне надо прямо сейчас успеть записаться на стрижку и как можно скорее подстричь волосы. Не кардинально, а концы. Но очень надо. Мысли такие были, что быстрее  тогда отрастут. Записалась, пришла, а парикмахеры отказались стричь, сказали, что волосы и так достаточно уже отрасли. Стричь нет смысла. И я смотрю в зеркало, действительно, они длиннее, чем у меня в реальности. 

Вот к чему может такое присниться? Мыслей даже не было таких. Волосы свои чуть ниже лопаток. Концы и так регулярно подстригаю. Озадачилась. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Умняша сказал:

Снится, что я с сыном в квартире родителей.

Опять к вам беда через мать чуть не пришла, хорошо отказались!

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня с небольшой группой товарищей карабкалась по лестнице. Не просто тяжело поднимались, но приходилось подтягиваться на веревках. Прямо очень тяжелый подъем. А после, когда забрались на самый верх башни, легли на спины и любовались витражами.

Изменено пользователем Археоптерикс
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром пришла домой после ночного дежурства и легла спать. Приснился сон, что свекровь привела к нам домой дочь мужа от первого брака.

Девочка почему-то лежала на кровати между мной и мужем, а потом засобиралась домой, но не ушла, ждала чего-то, а я волновалась по этому поводу.

И вот после того, как она встала с постели, я нашла там коробочки из разноцветного пластика, запомнила синий и зелёный цвета. А рядом с кроватью ещё одну пластиковую штуку, похожую на гребешок. И это все дочь мужа отказалась забирать и уходить. И тут я проснулась. 

Мне не понравился сон, поэтому в полудрёме быстро его переиграла. Всунула все вещи ей в руки, открыла перед ней входную дверь, а там просто все чёрное. Ну я и отправила ее в эту черноту.

А самое интересное, что через 2 часа позвонила свекровь с криками, что упала с велосипеда и сломала ногу в трёх местах. Даже не знаю есть ли взаимосвязь. Но это у нее любимая и единственная внучка. Говорит, что ей другие внуки не нужны, да и надеется, что мы с мужем разойдемся, т.к. пока не можем стать родителями, несмотря на все усилия.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые за 8 дней приснился сон. Я в доме, где живёт бабушка. Поднимаюсь по лестнице с новыми незнакомыми соседями.

Захожу в бабушкину квартиру, а она почему-то открыта, никого нет, там сквозняк, сумрачно, и что-то мне становится страшно. 

Думаю - нет, заходить не буду, выйду подожду в подъезде. Протягиваю руку к входной двери, которую не успела захлопнуть, только закрыла - и в этот момент звенит будильник.

Вот уже и соль и ножницы у меня под кроватью, и полынь в изголовье, и пространство чищу Псаломами 90 и 67, свечи жгу, святая вода есть - а все равно сны не радуют мягко говоря.

 

Изменено пользователем Фатти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Фатти сказал:

а все равно сны не радуют мягко говоря.

Ничего, делайте всё оптом+ себе и своим 40-коусты в 3 церквях в 1 день о здравии, авось по истечении 40 дней полегчает. Количество перейдёт в качество...

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера.

Странный сон видела я сегодня. Будто строю я дом из  каркаса, не я лично, а заказала себе построить дом. Подхожу я к дому, там два люка, круглых, как иллюминаторы, я открывая оба одновременно руками, заглядываю внутрь. 

Внутри в домах (а оказалось что построен дом на двоих) чисто, все сделано, пахнет свежей строганой доской, но мне не комфортно, построено не совсем то, что мне надо.

Взгляд мой падает вниз на уровне фундамента, и вижу что у одного иллюминатора лежат мужские круглые часы на коричневом ремешке, а у другого-женские, прямоугольные часики тоже на коричневом ремешке. Во сне ко мне приходит понимание, что сон плохой, а часы, это время тикает у владельцев часиков.

Затем слышу какой-то шум за спиной, оглядываюсь, а там зашли толпой какие-то дети, грязные, наглые, как бездомные, и по хозяйски стали обхаживать оба дома, и я понимая, что мне такой сон не по нраву, им говорю "да, оставайтесь, это вам тут жить, это не мой дом" И ушла.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Джорджия сказал:

и я понимая, что мне такой сон не по нраву, им говорю "да, оставайтесь, это вам тут жить, это не мой дом" И ушла.

:clap_1: Вы спасли двоих- себя и кого-то ещё! И вместо вас ТУДА уйдут те, кто вам этого желал!

Скрытый текст

Есть подозрение, что это кто-то из злопыхателей некоего чата страны 404...

 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Физендра сказал:

Есть подозрение

Да вот и не знаю, думаю, что тут косвенно есть отсылка к тем, кого вы упомянули. Но так как во сне и для меня место, то наверное это магическая чья то бяка с таким финалом для меня и друга.
Я же сама не имею слава богу родных там, и никоим образом не отношусь к той стране. 

Причем во сне я их сначала хотела прогнать, возмутилась, что вы кто тут такие и все в этом дУхе, но затем у меня включился в голове тумблер обратного сна. И я им оставила это жилище, сказав-дарю, это ваше (я кстати подумала, что вот такие оборвыши, безобразно одетые, наглые и с злыми неприятными лицами в образе детей-это бесня).

Изменено пользователем Джорджия
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Джорджия сказал:

(я кстати подумала, что вот такие оборвыши, безобразно одетые, наглые и с злыми неприятными лицами в образе детей-это бесня).

Они и есть! Их послали вредить и исполнять гадость, но что-то пошло не так... :lol:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.11.2023 в 16:02, Физендра сказал:

Опять к вам беда через мать чуть не пришла, хорошо отказались!

Хотела в гости приехать. Хотя две недели назад виделись. Сказала, что мы заняты очень-очень и гостей не ждём.

С четверга на пятницу видела сон. Будто мне нужно зарубеж. Навсегда. Но из стран ЕС визы выдаёт только Германия. И выдачей занимается моя двоюродная сестра (младшая дочь тётки). И я понимаю, что получу отказ. Очень грустно было во сне.

@Физендра, подскажите, пожалуйста, сон переделывать или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Умняша сказал:

сон переделывать или нет?

Нет, конечно! За рубеж НАВСЕГДА??? Вам ТУДА точно не надо!

...И мне вчера был знаковый сон, тусклая лампадка горела-догорала в ночи, и голос в голове- 40 ДНЕЙ, 40 дней... догорает чья-то жизнь, уходит. Смотрела картами- славабудде, не в нашей семье, в окружении ближнем где-то.

Изменено пользователем Физендра
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×