Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мне папа приснился, просил помочь отремонтировать хату. Не дом, а именно хату, белую с голубыми наличниками. 

И наличники такие от времени потрескавшиеся, вот он рядом был, а я ремонт делала. И удивлялась - ладно краска потрескалась, а стекла то почему такие грязные? Непонятно. Да и чья хата, тоже не поняла. Вроде бабушки, папиной мамы. А вроде и нет, у той жилье посправнее было. 

Проснулась и думаю, что наверное надо помин заказать. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда сны быстро забываются, а этот помню.Вроде бы я в составе отряда  - наемники или спецназ. Действие происходит в стиле фэнтези - обстановка такая и одеты мы все так. А у меня ног ниже щиколоток нет, только прозрачные контуры. И это потому что в прошлой жизни я кандалы носила. Наказана так была. Ходить больно, но я терплю. И знаю я что если начну пить кровь - то ноги обретут плоть, но делать этого не собираюсь - типа не по принципам моим это. Подходит командир отряда, смотрит на мои ноги, на лице досада, режет себе запястье ножом и прижимает к моим губам. А я губы стиснула, чтоб даже капля случайно в рот не попала.Ну он махнул рукой и ушел.

Читала здесь в темах, что ноги во сне символизируют отношения. Как тогда можно расшифровать этот сон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.04.2024 в 22:02, Наами сказал:

Иногда сны быстро забываются, а этот помню.Вроде бы я в составе отряда  - наемники или спецназ. Действие происходит в стиле фэнтези - обстановка такая и одеты мы все так. А у меня ног ниже щиколоток нет, только прозрачные контуры. И это потому что в прошлой жизни я кандалы носила. Наказана так была. Ходить больно, но я терплю. И знаю я что если начну пить кровь - то ноги обретут плоть, но делать этого не собираюсь - типа не по принципам моим это. Подходит командир отряда, смотрит на мои ноги, на лице досада, режет себе запястье ножом и прижимает к моим губам. А я губы стиснула, чтоб даже капля случайно в рот не попала.Ну он махнул рукой и ушел.

Читала здесь в темах, что ноги во сне символизируют отношения. Как тогда можно расшифровать этот сон?

Я лишь предположу, так как полностью ясных мне символов в этом сне нет. Поэтому моя трактовка лишь догадки.

Ноги я понимаю как возможности, ресурсы в жизни, доходы, положение, успешность. (Символ отношений во сне - обувь, не ноги).

Вы лишены возможности использовать на полную мощность свои ресурсы, свой потенциал, касаемо положения в жизни, материального, достижений. 

Пить кровь - символ мне неясен. Лишь предположу, может быть у Вас есть природная способность забирать энергию других людей. Если речь не о способностях, возможно бытовая трактовка - если будете поправлять свое положение за счет других,  сильно улучшите свое положение по материальным благам (будете ли Вы за это наказаны - во сне не вижу, но как во сне понятно, Вы против таких подходов).

Командир отряда готов дать Вам свою кровь, и с досадой смотрит на Ваши ноги. Возможно Ваша польза с ногами превысила бы для него ущерб от того, что он дал бы Вам своей крови. Либо же весь этот отряд кровопийцы, и для него норма поделиться с соратником, а Вы придерживаетесь других принципов. Во сне это не указано.

Я на Вашем месте бы, если умела бы, задавала бы перед сном вопрос, как еще я могу восстановить свои ноги в этой жизни, кроме питья чужой крови? Может увидите во сне подсказку. Если как-то по-другому можете со своей интуицией общаться, то спросите так. 

А вообще символов тут как таковых не вижу, это по-моему не бытовой сон. Может более знающие ответят Вам. 

Изменено пользователем Валера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.04.2024 в 11:30, Валера сказал:

Я на Вашем месте бы, если умела бы, задавала бы перед сном вопрос, как еще я могу восстановить свои ноги в этой жизни

Ни разу у меня так не получилось, чтоб задав вопрос перед сном вопрос, получить во сне ответ, по крайней мере - такой ответ, который я смогла бы понять.

Но  мне и сам вопрос "как еще восстановить ноги"  в голову не приходил. Ну вот как данность - призрачные ноги и все, не хочешь пить кровь - ходи так, без вариантов.

Так что - спасибо, попробую подумать в этом направлении.

 

Изменено пользователем Наами
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько дней назад приснилось что вытаскиваю у мужа из тела сломанную иголку с ниткой.

А сегодня приснилось, что беременная 35 недель. Такая счастливая во сне была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь опять снила, что мама с папой утонули. Уже сколько раз, с ревом. 

Моря пока не видела, даже речки с плавающими родителями. Вот откуда??? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.03.2024 в 02:12, Наами сказал:

вижу будто ко мне в новую квартиру вломилась соседка по старой квартире. Я с ней и в реале не общаюсь, знаю что колдует она, вышвырнула ее с дракой.  Но за нее мой сын заступался почему-то, бить мне ее не мешал, но  говорил, что не надо драку устраивать, она, мол, просто по дурости приперлась, сама уйдет.   

Напрягает вот этот момент - почему сын заступался за нее.  Может такое быть, что в реале она какую-то оморочку ему сделала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по молодости был знакомый, ооочень предприимчивый и харизматичный парень. В нашем городе в  восьмидесятые он шёл по деньгам вверх, мы с ним пообщались немного и разошлись. Когда он стал зарабатывать очень прилично, то загордился, можно сказать, но сквозь зубы здоровался, когда умер мой брат помог  с похоронами, тогда мы все были очень связаны с крминалом- смутное время.

Но я отошла и в 2006 году вырвалась из города, из криминала раньше, слава богу и в 2007, по  моему в городе начали всех арестовывать, чистить всех,  кто там "творил добро" Мой знакомый, который к тому времени стал просто королём! города, реально к нему в офис заходили, как к дону карлеоне, целовали руку и назывли отец родной, уехал на Украину( а куда ещё ахахах) его там отследили, арестовали, велели.. в итоге он в камере повесился.

И вот мне тут снится, что мы с мужем заходим в мясной магазин, а он стоит за прилавком, в белом фартуке, который весь в крови.

 Я говорю: ни хринасе, Коля, как ты опустился, торгуешь мясом... У него скривилось лицо, он выскочил из-за прилавка и вытолкал нас мужеи из магазина пинками, муж в шоке спрашивате: а кто это? А я усмехаюсь и говорю: да никто

Что за сон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня во сне видела квартиру бабушки ( живая). Как будто я спала в большой комнате, где дедушка. В комнате было 3 кровати, я проснулась и дедушка мне начал говорить, что я на работе не очень честная и моя мама не будет ему  благодарна ( он жив). Рядом сидела сестра бабушки, ей сейчас 82года, но во сне была молодая, сказала,что бабушка меня ждёт в соседней комнате. На полу был котенок с 2 головами, больной, я подумала,что он скоро умрет 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снилось, что я вся покрыта наростами, типа больших сухих бородавок, отламываю и выбрасываю их, под ними чистая розовая кожа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приснился странный сон. Как будто мне очень сильно приспичило в туалет по -большому. И вот чувствую, что уже все, не добегу. И опорожнилась в какую-то подвернувшуюся емкость. И вот я уже почему-то в нашем коридоре на работе, пытаюсь одной рукой открыть дверь туалета( она очень тугая), а дугой держу эту ёмкость. И не удержала, уронила все содержимое. Пытаюсь все это собрать руками, а это не , простите, дерьмо, а какие-то черные длинные верёвки. Стала их собирать в эту ёмкость, а это уже не верёвки, а то ли змеи, то ли огромные черви со страшными мордами, шевелятся. Но я их все равно собрала и смыла в унитаз. 

А вчера , в Чистый четверг, убиралась и чистила квартиру свечой и святой водой. Может после этого мне приснился такой сон? И я избавилась от чего-то плохого?

Изменено пользователем белая кошка
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне приснилось таинственное место с пирамидой. Это была часть тропического острова, куда попадают далеко не все люди, только контрабандисты и те, кому разрешили. Это была пирамида или конус, внутри нее много коридоров и внизу типа огромной полости с пляжем. Если бежали и от кого-то прятались, то дух пирамиды мог легко открыть дверцу в стене и спрятать беглеца. Власти пытались использовать это место для сокрытия преступлений и катастроф. И в конце-концов взорвали, уничтожив даже свой отряд. Сон был накануне пасхи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ночь на пятницу приснилось, что на меня в каком-то переулке незнакомого города напала свора крыс, таких упитанных и жирных. Окружила и прижала к стенке. Людей вокруг не видно. Я внутренне понимаю, что смогу отбиться, но их слишком много. Страха нет (я и в реальной жизни-то их не боюсь), но и так просто, чувствую, меня не отпустят. Стою, громко ору им что-то, топчу ногой и одновременно думаю, где бы раздобыть палку или хотя бы камень. Кручу головой по сторонам. И  вдруг в урне рядом (я её сразу не заметила) вспыхивает какая-то тряпка. Тут же хватаю её и кидаю на грызунов. Пахнет палёным мясом и шерстью (до сих пор чувствую эту вонь в носу). Смотрю на свои ладони, а они обожжены. Перевожу взгляд на крыс, а они в какой-то горящий клубок сбились и визжат так, что аж уши закладывает. В этот момент я просыпаюсь.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня снилось, что нахожусь на светском приеме, где присутствовал Лев Лещенко и Владимир Винокур. С последним я даже обнималась. Еще там был огромный очень красивый торт. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще дурацкий сон приснился)). Но в какой-то момент одна из приятельниц (нет у меня такой в реале, нету) вдруг говорит: ой, какая шикарная у тебя прическа, это Пьер Карден, да?

"Ну откуда у меня деньги на Кардена, китайская подделка". И вижу себя как бы со стороны. А у меня густые шикарные волосы, сделана как бы сценическая прическа типа каре, простая и в то же время просто все кричит "дорого, очень дорого", пряди еще местами проколорированы голубым цветом. А в прическу как-то вживлены тонкие лески, с нанизанными крохотными голубыми цветочками. Про себя думаю "Ничего себе, откуда у меня такая прическа. На такую даже на китайскую денег не было. Но раз уж есть - пусть будет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный сон сегодня приснился. Будто стучат в двери, смотрю в глазок - две женщины. Открывать не хочу, но они настаивают, показывают мне сумку как у меня и говорят, что это моя и надо мне ее забрать.

Удивляюсь, открываю двери и показываю свою, что моя вот она. Они кивают, крутят ее в руках и возвращают со словами, мол пусть тогда две будет!

Уходят, а я вижу, что в руках у меня две сумки и обе не мои! Старые, грязные, рваные. Подменили и украли!

И тут будильник зазвонил… сбрасываю его и снова возвращаюсь в сон.

Теперь я в кафе со знакомой сижу. Оборачиваюсь - позади меня валяется та самая грязная сумка, что мне подсунули. А за соседним столиком сидят люди и возле них лежат  документы, фотографии, банковские карты, бумаги. Понимаю, что это те самые мошенники и что возле них все, что они вытащили из чужих сумок. Иду к администратору и требую вызвать полицию, так как у них прямо тут воры сидят! Та молчит, и я сама начинаю звонить в полицию. Но в телефоне механический голос говорит, что для соединения с оператором надо ждать двадцать минут… понимаю, что времени нет и радуюсь тому, что дочь успела заблокировать все мои карты из украденной сумки.

(И снова будильник, снова сбрасываю, снова засыпаю).

Во сне вижу мужчину. Он мне знаком по жизни. Но тут мне говорят, что это будет мой муж. Снова возмущаюсь, так как я муж у меня уже есть! Но мне говорят, что раз сидела - лежала рядом с ним, значит будет он мужем. 
Тут уже окончательно просыпаюсь, наконец-то.

Для себя растолковала сон как крадник-подмену. Сумка - блага жизненные и материальные, муж - понятно, что мужчина.

Фу, неприятно. Еще бы понять, прошлое показали или будущее.

Изменено пользователем Инесс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома снились. Будто иду я по улице между рядами домов. Здания огромные, многоэтажные. Стоят друг за другом справа и слева. На некоторых домах ещё верхние этажи выдвигаются, но не целиком, а отдельными квартирами.

И ощущение, что плохо видно, но не из-за тумана, а из-за самих домов, и давят они. Неприятное чувство.

Прочитала расшифровку, что это нереализованный потенциал - огромные дома, которые "давят".

Изменено пользователем Археоптерикс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у меня с утра страх не страх, а немного пришибленность такая. Я ночью во сне себе новый дом искала. И с утра чётко поняла - что это значит. И какой дом у меня будет. Правда, я его так и не нашла... Так что, не знаю. 

Изменено пользователем Донюшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Донюшка сказал:

Так что, не знаю. 

Сон переделать, пройти полное обследование- вам в это носом тычут сны!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Физендра сказал:

Сон переделать, пройти полное обследование- вам в это носом тычут сны!

Напомните, как переделать. 

Знаете, когда прочитала со стороны своё сообщение, и вы подтвердили мои опасения, меня как стукнуло по голове. И реально накрыло. Нет. Ну нет, ну не может быть. Как так - я живу и вдруг меня не будет? Как так-то. У меня мама. Сын. Я нужна им. 

Изменено пользователем Донюшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ли полнолуние, то ли что ли... Две ночи подряд от таких снов вся в думках.

Сначала приснилось, что маму мою вынуждают переезжать, как будто какие-то агенты по недвижимости заставляют её квартиру продавать, а она стоит такая старенькая, растерянная и плачет. И вся эта котовасия с подачи моих сестёр идёт. Потом вторая серия, как будто я к свекрам приехала в гости, а мама его мне деньги в руки даёт и мужиков своих на меня оставить хочет. :g:

Начинать готовиться пора, наверное. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Донюшка сказал:

Как так - я живу и вдруг меня не будет? Как так-то. У меня мама. Сын. Я нужна им. 

В реале что-то беспокоит? Я к тому, что сны часто отражают реальность, а не то, что сонники или на форуме кто-то считает. Если я дом и участок в жизни выбираю периодически с 2010 года, мне лично не страшно и во сне увидеть выбор дома. А вы накручивать себя сходу начинаете. Смыть сон водой - самое первое народное средство от беспокойства и подавленности.

Мне снилось сегодня, что в стране неурожай пшеницы, девяносто процентов зерна погибло и началась эпидемия чумы. И я еду в каком-то эвакопоезде. Проснулась от досады, вот не могло что порадостнее присниться. Пошла водой смывать. При нынешнем информационном потоке немудрено, голова подсознательно набивается всем, чем попало.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Донюшка сказал:

Напомните, как переделать. 

Закрыв глаза, мысленно войти в сон. Внятно и зло :ranting2: тех, кто предлагал вам переехать, самих их впихнуть в тот дом и дверь захлопнуть. Много раз, пока сами не поверите, что всё так и было! Если не помните, КТО предлагал- придумайте фантом, его и :bangin: со всей злобой, на какую способны. Ибо НЕФИГ! 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.05.2024 в 18:53, Злобынюшка сказал:

Мне снилось сегодня, что в стране неурожай пшеницы, девяносто процентов зерна погибло и началась эпидемия чумы.

А сейчас и правда мороз убил много урожая на даче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Vikkirikki сказал:

А сейчас и правда мороз убил много урожая на даче.

Не факт. Заморозки ежегодные в это время. Урожай не в мае бывает, будем посмотреть осенью.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×