Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 04.06.2024 в 21:35, Физендра сказал:

Смысл сна- вы всегда находите проблемы, сами их берёте, причём одинаковые по сути. Типа "Опять 25!"

Действительно. Коллега- приятельница сломала руку.  В этот день мы вышли одновременно с работы. До этого она сама предложила меня подвести, нам по пути. Мол, ты меня постоянно выручаешь, помогаешь, хоть раз позволь услугу оказать. Не особо и хотелось, но мне в их район надо было, планировала на такси. Она позвонила, я пошла к машине. Но она чего- то там задержалась с кем- то, поскользнулась на лестнице и вот - сложный  перелом. Хорошо, что только кисть, упала сильно! И это после сна сразу. 

      И вот пытаются на меня её работу навешать. Полностью. И так хитро , если приказом, то платить надо. Желающие найдутся за деньги, даже просить не надо.  Поэтому, ненавязчиво так, начальство спрашивает, кто за отсутствующую то или иное сделает. И на меня смотрят. И делаем, куда с подводной лодки. Нас 5-ро. Трое постарше, другие помоложе. Помня про сон, и беру на себя только менее энергозатратное и трудное, что по пути, с моими делами одновременно решается. Тем более, незадолго до перелома та дама принесла  нам, кто постарше, без всякого повода пакетики с косметической продукцией. От чистого сердца, с уважением, сказала. Вот и чувствую себя обязанной. Конечно алаверды будет в ответ. ( про её подарки тоже напишу в соответствующей ветке) А вот сегодня предложила за неё труднейший отчёт сделать, та другая коллега что постарше согласилась сразу же. За всех. И " раненой " сказала, что всё сделаем. Я же свои отчеты вме ещё не добила, до вторника хоть бы управиться.  Категорически отказалась. Выйдет уже сама во вторник, попросит лично помочь - не откажусь, а так... за меня меня женили, называется. А  та, которая " всё сделает" секунды лишней не задержится на работе, предложила по телефону в онлайн режиме делать отчёт. Я ей материалы должна найти, прислать, она же мне диктовать, а я вбивать в таблицу. Меня даже не спросили, отказ не рассматривался. Доброй за мой счёт хочет быть, удивилась и сказала, что тогда во вторник вместе сделаем. 

        У болящей во всей документации такой бардак, ни обного исходного данного, горы документации надо ворошить,  других напрягать. Она какие- то энерго практики, рейки практикует и т. д.массаж лечебный, людям помогает, все бегом. И на работе завал у неё всегда с бумагами. Жаль её, скорейшего выздоровления желаю ей, но её заботы и проблемы и трудности не возьму. И за деньги не хочу.

     Она утверждает,  что сейчас люди столько друг другу делают, чтобы комфортнее жилось, чтоб не мешали, не сглазили, не навредили  что ЭТО и повредило, толкнуло её. 

И вот , благодаря Вам, уважаемая Фазенда,  любое дело, поручение, мероприятие, рассматриваются теперь с позиции сна. А не навешивают ли? Надо оно мне?   Эта не та ли кучка монет что и поднимать не стоило.?Хотелось, что б надолго хватило меня. 

Сто лет в обед, а вот житейской хитрости ( мудрости) так и не обучена. Что ни взвалят, то и делала всегда. А сейчас поняла, что мне не 18, и силы мои пригодятся больше мне самой и дома для родных. Спасибо Вам! 

Изменено пользователем Шикачика
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Шикачика сказал:

Жаль её, скорейшего выздоровления желаю ей,

Не жалейте, не желайте, она сама отдаёт свою энергию чужим и клиентам (якобы "помогает"), её проблемы- ей и решать. И сдаётся мне, что-то там нечисто с её подарочками, недаром она брякнулась при попытке вас подвезти... :g:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Физендра, пожалуйста, можете расшифровать серию снов, приснившихся на фоне чисток мне и сыну? Сны какие-то однотипные.

Первый сон сын увидел перед чисткой. Будто одна из его коллег на работе любовалась его прессом, с чего-то вдруг он на работе по пояс голый расхаживал, она похвалила его пресс, он довольный, еще больше его напряг, что пресс стал аж багровый и синие прожилки вен стали видны. 

После чистки ночью мы одновременно видели такие сны:  я  - будто поехала с ним в институт, зашли на кафедру, я разговариваю о чем-то  с двумя пожилыми тетками, одна  типа преподаватель, другая уборщица, а они меня не слушают, а тоже сыну что-то лестное говорят, я оборачиваюсь - он без рубашки, и у него живот и вверх к груди как будто чешуя - блестящие выпуклые стразы, очень плотно прилипшие к коже, тетки этим восхищаются. Я стала счищать эти стразы с него и проснулась.  Сын - будто где-то в Африке присутствовал при обряде "типа вуду", ему дали змею, он ее взял, а она развернулась и обвилась вокруг талии у него, только оказалась не совсем змеёй: нижняя половина змеиная, верхняя - как человеческий скелет, позвоночник без ребер и череп. А он не испугался, наоборот - прикольно типа, все боятся, пошел гулять с этой "змеей".  

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Наами сказал:

как человеческий скелет, позвоночник без ребер и череп.

1 час назад, Наами сказал:

После чистки ночью мы одновременно видели такие сны: 

Вашему сыну через лесть, похвалу сделано было. Пусть не ведётся на такое, если хвалят- про себя: "Тьфу-тьфу-тьфу, СОЛЬ НА ГЛАЗ"! 

Что касаемо остального- а кровь-то у него колдовская, бабкина, ему уже вон и защиту тёмную дали (Вуду+кладбище- ремень из змеи+скелет). Очень интересная символика ваших снов! Родоначальник Вуду и мира по преданию- Великий Змей Дамбала Ведо, его жена- Аида Ведо, змейка с блестящей радужной чешуёй (!). Жезл жреца Змея содержит СКЕЛЕТ ЗМЕИ! А Череп- тоже символ Вуду и Барона Самеди, Кстати, Вуду "дружит" с Христианским Эгрегором. И таки да- Вуду опасаются. Есть поверье, что тот, кого так или иначе коснётся Великий змей, станет его жрецом, независимо от желания. Тогда понятно, почему сын один- это путь жреца, пока не встретит свою "змейку"! :lol: Он теперь и сам сможет защитить себя и вас по ходу... :brows:

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Физендра сказал:

ему уже вон и защиту тёмную дали (Вуду+кладбище- ремень из змеи+скелет)

Упс. У меня "вуду" ассоциировалось  только с ритуалами превращения людей в живых мертвецов, и куклами-вуду.  А Барон Самеди - это разве не "новодел"? Это же Барон Суббота? Мне казалось что это персонаж выдуманный  американским кинематографом "по мотивам", так сказать. Что-то я подрастерялась. Откуда б такой защите взяться...  Я и вообще подумать не могла что это защита, думала может крадник такой затейливый.

@Физендра, скажите пожалуйста - это не бабка с сыном своим к моему ребенку лапы таким образом тянут? В свой стан так сказать? Не от них приплыло? Бабка умерла больше 20 лет назад, я ее лишь пару раз видела во сне - она ломилась ко мне в комнату, я ее выгоняла оба раза. Сын ее вообще не помнит, да и равнодушна она к нему была. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие только сны не снятся.

Будто стою в огороде в калошах и с тяпкой, работаю. И тут рядом оказываются двое.

Она красавица молодая ( знакомы и в реале, красивая и приятная девушка ), а он дядька потасканный( тоже знакомы, плотно). За все время он слова не сказал, только кивал согласно ее речам. И вот пришла она меня просить о том, чтобы я за него замуж вышла.

Якобы пришла его жена к этой девушке на работу с обвинениями и избила ее за связь со своим мужем. И просит она теперь меня, чтобы я призналась, что он со мной , а то не хочется ей, невиноватой, ходить с синяками.

Я их отправила восвояси и калитку замкнула. Ощущение какое-то противное после сна:huh:.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Наами сказал:

это не бабка с сыном своим к моему ребенку лапы таким образом тянут? В свой стан так сказать?

Не надо этого бояться, если по крови передались способности- они всё равно проявятся, а вот за сопротивление могут дать по мозгам. И, кажется, ему УЖЕ передали (ремень=защита). Может, и не проявится никак, просто защиту дали. 

Скрытый текст

Кстати, мадам Голунова практикует, принося в жертву змей!

В любом случае только сыну принимать решения по этому поводу, само придёт, вы ему не мешайте.

1 час назад, Рубас сказал:

Я их отправила восвояси и калитку замкнула.

Бесяки припирались, хотели обманом вас того-сь, вы их выперли и дырку в защитах закрыли, отлично.

Изменено пользователем Физендра
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Физендра сказал:

только сыну принимать решения по этому поводу

Сыну, но не тем, кто его решил подтолкнуть к определенному решению. А я так понимаю, что бабка  с сыночком своим и решили - подтолкнуть-подставить вместо себя.

18 часов назад, Физендра сказал:

вы ему не мешайте

Ему - не буду.  Тем, кто ему "помочь" решил - буду. Есть у меня такое право.  Если смогу и получится - я быстрее их самих в жертву принесу, где б они ни находились. Не знаю почему - вуду, но если этим его биологический  отец увлекался - сам будет платить по своим счетам.

...просто от той семейки хорошего ждать - не приходится. Никакой любви или хотя бы доброго отношения к моему сыну (не говорю уж обо мне) не было никогда. Вы предполагаете что дали защиту. Зачем? Сын - не просил. В подарки со стороны Сил случайным людям я не верю. Тогда вывод один и неутешительный - его просто подставляют, передают эстафету, так сказать.

Не выйдет у них.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой. Уважаемые Модераторы, наверное, мои два последних сообщения - не совсем по теме "сонника". Но я даже не знаю - где бы они тогда были уместнее. Если что, перенесите, пожалуйста, туда, куда сочтете правильным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Наами сказал:

сам будет платить по своим счетам.

Вот это и озвучьте Силам вслух, чтоб они сами платили за свои косяки. Но у меня получается- сами Силы выбрали его, ваш сын для них более ценен, чем бабка с отцом. Я обычно прошу так: "Господи, спаси-сохрани (имена близких, но не родителей), а если Тебе нужна жертва- то да станет (имена зажившихся стариков, алкашей того же Рода, у вас- отца и бабки) жертвой за нас!" Вот так просить право имеете. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поделится.  Часто стал снится бывший муж что вернулся как не в чем не бывало и тащит в квартиру старые вещи- ковры, мебель рухлядь. И в самой квартире разруха в которой мы якобы живём она мне незнакома. А сегодня приснилось что ещё и грязно и я её мыла мыла пока не отмыла. Потом ушла из неё. В разводе 4 года и мысли нет о нем, ушел мерзко и подло после 19 лет.  Обид нет. Вот что это? Подскажите пожалуйста 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Физендра сказал:

у меня получается- сами Силы выбрали его

Я могла "спровоцировать" это чистками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Наами сказал:

Я могла "спровоцировать" это чистками?

Не так, вы ЭТО проявили, т.е. оно было невидимо. Как с луковицы шелуху счищать- новые слои покажут что-то ещё, не надо дёргаться, просто чистить слоями. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Прямой путь сказал:

В разводе 4 года и мысли нет о нем, ушел мерзко и подло после 19 лет.  Обид нет. Вот что это? Подскажите пожалуйста 

А то, что он так и живёт в вашем поле, в сознании, и именно так- грязно.

 

13 часов назад, Прямой путь сказал:

и я её мыла мыла пока не отмыла. Потом ушла из неё.

А вот это то, что вам нужно сделать- отмыться от всех негативных гештальтов и просто "уйти" оттуда наконец навсегда в другую жизнь. Да сделайте вы парочку обрядов по отсечению, с картонными куклами, например!

Изменено пользователем Физендра
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне снится обувь. 

Вначале приснились какие-то запутанные комнаты, как лабиринт. Я и ещё несколько человек вроде как на экскурсии. В одном месте натыкаюсь на людей, чувствую что это нечисть. От них опасностью веет. Разглядываю ряд каких-то цифр, запомнила только 17. И один дядька из нечисти отводит меня за руку настойчиво говорит: "Иди отсюда и друзей забери. Не приходи сюда больше".

Теперь я в поликлинике, беру чью-то сумку на подоконнике, наверное кем-то забытую, чтобы сложить какую-то мелочь и отнести домой. Мне нужна сумка! Внутри обнаружила черные женские туфли. Вроде как украла. Но я намеревалась вернуть и сумку, и туфли назад, вдруг хозяин найдется.

Сегодня опять туфли! Пытаюсь украсть пару обуви в магазинах. Причем предпринимаю несколько попыток. Ничего не украла. За мной гонится полиция, но я спасаюсь. Прихожу на базар, там уйма обуви, но она мне не нужна, хочу именно из тех магазинов.

Такое ощущение, что какую-то информацию донести хотят.

(Возможно, это связано с моим состоянии: я три года лечусь от онкологии, обозначились некоторые улучшения; ещё вчера прошла обследование в клинике (это не связано с онкологией), глаз требует хирургического вмешательства, но есть сопутствующие осложнения, квоты нет, только платно и для меня очень дорого, почти неподьемно).

Изменено пользователем Niks

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Niks сказал:

"Иди отсюда и друзей забери. Не приходи сюда больше".

Вас вывели с того света, вы туда чуть не попали из-за отношений (туфли чёрные- вдовство, чья-то смерть в паре). Вам говорят- никаких отношений, ни с кем, тем более с несвободными- или попадёте обратно. И научитесь уже сами чиститься, вас же предупреждали, чем чревато, а вы всё- "у меня лапки кривые, не могу-не умею"!

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

1 час назад, Физендра сказал:

Вам говорят- никаких отношений, ни с кем, тем более с несвободными- или попадёте обратно.

Но я в отношениях не состою уже больше четырех лет, а новые даже не планируются, да и не до того.

Насчёт чисток я к спецу обращусь, сама не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Niks сказал:

Но я в отношениях не состою уже больше четырех лет,

И не думайте в ту сторону, сны говорят, так вам же лучше. А обратиться надо было ещё много лет назад, и постоянно держать на контроле ситуацию со спецом. Нет денег? Учитесь сами, в Навигаторе всё есть, не Боги горшки обжигают.

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно сообщение хоть и про сны, но не в ту ветку и надо перенести - на усмотрение модераторов.

Кто-то знает, с чем может быть связано исчезновение снов?

Всегда были яркие реалистичные сны, порой вещие, а порой с попаданием в иную реальность, некоторые помню и спустя годы. Но вот последние месяцы сны перестали сниться вообще практически - какая-то не запоминающаяся мешанина из знакомых лиц без сюжета. 

Почему я могла утратить способность летать во снах, предвидеть события?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.06.2024 в 11:52, Физендра сказал:

не надо дёргаться, просто чистить слоями

Спасибо. Буду продолжать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой сон сегодня приснился, пишу о нем, потому что состояние после него приятное, как будто небольшая радость случилась. А вроде ничего радостного во сне не было. 

Будто бы мы с бывшей подругой и ещё одной подругой (какой именно, не запомнила, она во сне как-то в виде декорации присутствует) собираемся отдохнуть. Вроде на базе отдыха у частника. 

Подруга и говорит, что возьмёт с собой молоденькую коллегу, надо с ней поработать на досуге. Хорошо. 

Собираемся, приходит эта девушка. Необычной внешности, темно-рыжая, очень конопатая, от этого очень смуглая, со светлыми зелёными глазами. Очень красивая, если её рассмотреть. 

И вот дальше мы вместо базы отдыха оказываемся сначала в одной моей бывшей квартире, всё таки, как было раньше, даже шторы те же, потом она преображается в другую мою старую квартиру, в третью, четвертую... Пока дело не доходит до деревенского дома, который сейчас моя дача. 

Подружки где-то на заднем плане, готовят еду, что ли, их слышно. А эта девушка как бы прячется от своей наставницы, что-то от ней спрашивает меня,  таскается по всем комнатам за мной, разговаривает, хихикает. 

Мне она надоела. Я в одну комнату, она за мной, я в другую, она опять за мной.

И тут я решаю, что мне надо в баню. И помню свою мысль во сне, что сейчас мне нужно прямо в комнате оголиться и пройти голой мимо этой девушки в моечную, и мне стыдно, что она увидит моё побитое жизнью старое тело, обвисшую грудь и так далее. 

Но потом я думаю - а, пускай, раздеваюсь и величественно прохожу мимо этой девушки (она стоит в дверях у притолоки и смотрит на меня), заметив по пути, какая она маленькая и хрупкая, я против неё - колосс Родосский. Вижу детально себя со стороны - старая, да, но ничего трагического, всё нормально, по возрасту. 

Собственно, всё. Но настроение лёгкое, веселое после этого сна. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путин приснился. 

Мы провели мероприятие ко Дню памяти и скорби, и в ночь приснился. 

Что сидим у меня на работе, вдвоём, он говорит, что меня здесь хвалят и ценят как работника. Написал мне какие-то слова, как сейчас помню, на листе А4. 

Самое главное, ощущение спокойствия и безопасности. Не было какого-то ощущения трепета перед самым главным человеком страны, просто сидели разговаривали. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня во сне обнаружила пропажу одной серёжки в ушах. Смотрю в зеркало и вижу, что нет серёжки. Как пару лет назад было наяву. Стала сразу искать. И нашла в одежде, за воротником. Вздохнула с облегчением. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×