Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
мысли...

Бойтесь своих желаний

Recommended Posts

Нессун Дорма

Странно... Я подобные желания тоже лет с 18 загадываю. И что, и где? Ничего не сбылось. А что сбылось, того я даже не просила.

Кстати, когда ветку открыла, сперва по ошибке прочитала: НЕ бойтесь своих желаний. Сейчас сказала вам, что мои желания не сбывались и думаю, что мне правда бояться не стоит. Я, наверно, исключение. laugh.gif

У меня напротив в жизни парадоксы происходят: только наметится какой план (хоть по делу, хоть без дела, серьезно или мелочь), в скором времени все обязательно срывается. Стоит только подумать "ага, завтра буду делать то-то", все случается наоборот. Т.к. я еще сейчас дневник завела, перечитала на днях, у меня за последний месяц куча примеров записано, как все случалось обратно моим задумкам. Нет, не сбываются мои желания - можно НЕ бояться. А хочется, чтоб сбылось. unsure.gif

Причем, когда роговариваю ВСЕ нюансы, желание не сбудется 100%

Аналогично. Если все проговорить и записать - не сбудется 100%. Если запланировать без нюансов, то сбывается ВСЕ наоборот (типа собралась ехать в магазин, встретиться с тем-то - обязательно не поеду и не встречусь).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

Причем, когда роговариваю ВСЕ нюансы, желание не сбудется 100% 

Да ну что вы? Почему не сбудется, просто со всеми нюансами ему сбыться труднее, поэтому требуется время на это. А вам хочется сразу, а быстро получается с браком biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигрена

Да ну что вы? Почему не сбудется, просто со всеми нюансами ему сбыться труднее, поэтому требуется время на это. А вам хочется сразу, а быстро получается с браком

НЕ, ни разу не так. biggrin.gif Чтобы я не загадывала, проговаривая - причем я ни разу не употребила/не желала понятия "немедленно" - не сбывается вообще! Даже с браком wink.gif

А вот если желание умещается в одно-два слова - сбывается. Но - такое ощущение, что как в насмешку - минусов от "сбычи мечт" больше, чем плюсов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очень сложный период жизни попалась мне одна книжка (автора рекламировать не буду) про сбычу мечт. Так вот там писАлось о материлизации мечт. Если вы чего-то хотите, то это нужно желать с мелкими подробностями.

Ну, например, хотите вы квартиру. Представьте ее. Вот сюда я поставлю столик, эта фотография будет висеть здесь, а вот тут будут стоять классные орхидеи и т.д. и т.п.. Только нельзя так "ну для начала хотя-бы комнату на общей кухне". Сразу по максимуму. Желания сбудуться обязательно.

Я после этой книги поменяла свое отношение к жизни. И мечты сбываются! Только, тоже не наглею. На фигню типа не идти на работу, не трачусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармышка

Так вот там писАлось о материлизации мечт. Если вы чего-то хотите, то это нужно желать с мелкими подробностями.

Вот с подробностями не сбывается как раз. Может, времени надо не просто много, а очень много? Зимой описала несколько заветных желаний (хотя я и до того мечтала их ни один год), но тогда подробно решила описать, вдруг поможет. Не-а. Воз и ныне там.

По-моему, понимаю, о чем пишет Нессун Дорма

Захотела вскользь одну штуку, просто подумала "было бы здорово, если бы"... через пару недель так совпало, что я это получила, хоть и не мечтала о ней сильно.

Или смешной случай был в деревом у окна. Оно выросло и загораживало окно, темно в комнате было. Подумала "куда бы это дерево делось, но куда ж оно денется - не выкопаешь же..." Ага, не выкопаешь - где-то через месяц сильная гроза была, полдерева и отвалилось. blink.gif Потом остатки уже подпилили и мусор вывезли - теперь у меня намного светлей (хотя подальше еще одно дерево торчит. laugh.gif )

Но я об этом совсем не мечтала, даже если б дерево никуда не делось, меня бы это не парило. Желание-то неважным было.

Вот и думаю, что желания, брошеные вскользь и незначительные (мало нужные, просто приятно, но если бы этого не произошло, трагедии бы не случилось) сбываются. А желания, которыми грезишь, мечтаешь, подробно записываешь... так и лежат мертвым грузом годами.

Говорят, желание надо загадать и отпустить. Но я тут немножко не понимаю: вроде и думать о нем надо и особо значения не придавать. Допустим, я мечтаю о взаимной любви, но когда человек одинок, то крайне сложно делать вид, что мне побоку. Тут и выходит, что я только вид делаю, а внутри переживаю. Может, потому не сбывается...

Больше всего выводят парадоксы... опять, делала какую-то работу, выложилась, мне понравилось. Заказчику - нет. Делаю спустя рукава и не выкладываюсь, и на тебе в ответ "круто, берем". Вот что это? Вроде и через *опу делать ничего не хочется, но другим обычно нравится не то, во что вложилась вся и убила кучу времени, а то, на что я внимания бы не обратила.

И, конечно, с массой планов так же все наоборот происходит. (Даже если возьму зонт - будет солнце, возьмешь солнечные очки - дождь пойдет.) Так почти всегда у меня бывает. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я впервые увидела название ветки и даже вздрогнула, насколько точное название!

Самый последний пример - мы купили билеты на юг туда-обратно, с тем расчетом, чтобы пробыть там 14 дней, и я всё думала, что две недели отдыха - это слишком много, ведь у меня много работы, да и вообще - как сколько можно отдыхать? Десяти дней вполне бы хватило.

Приезжаем на море, и через несколько дней дочка жутко заболевает и болеет ровно 4 excl.gif дня!

У меня сложилось впечатление, что кто-то мне сказал: "Хочешь отдыхать не 14 дней, а 10 - пожалуйста!" blink.gif

Даже не знаю, сколько раз я уже пожалела о своих словах, и ведь такой случай у меня не первый. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если возьму зонт - будет солнце, возьмешь солнечные очки - дождь пойдет

biggrin.gif У меня в сумочке всегда лежит зонт и солнечные очки. Даже зимой, в мороз.

Я в детстве любила мечтать о своей будущей жизни. Мечтала часто, много, самозабвенно. Потом выросла, стало не до мечтаний. А сейчас оглянулась назад - все, о чем мечтала - сбылось. Иногда со смешными подробностями: у знакомых была автомашина "Москвич", и я хотела, чтобы у меня в будущем тоже был непременно "Москвич". Ну, и первая машина у нас была "Москвич". Причем, могла быть 9 модель "Жигулей", (тогда все ведь было по распределению), но муж был в командировке, а я сама вопрос о замене модели машины решить не могла. Вот и получила, о чем мечтала.

Правда, одна мечта не сбылась. Я росла одна, не было у меня ни сестры, ни брата. А я страстно мечтала о старшем брате и младшей сестричке с золотистыми волосами... Эх, не сбылось! Хотя, если посмотреть передачу "Жди меня" - еще все возможно. Кто его знает, сколько там детей было у отца?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НаСа

Я в детстве любила мечтать о своей будущей жизни. Мечтала часто, много, самозабвенно.

И я такой же была! иногда прямо нетерпение охватывало - так сильно было желание остаться наконец одной и помечтать... rolleyes.gif

все, о чем мечтала - сбылось. Иногда со смешными подробностями: у знакомых была автомашина "Москвич", и я хотела, чтобы у меня в будущем тоже был непременно "Москвич". Ну, и первая машина у нас была "Москвич".

А я мечтала о "ЛАДЕ", а первая машина была обычная четвёрка. Это ведь не лада совсем. blush.gif

А ещё были такие мечты, которые вряд ли когда либо вообще могли бы осуществиться. Мечтала что я - вроде как царица или повелительница каккая-то и мой дворец и вообще мои угодья находятся под землёй! cupidarrow.gifmusic_whistling.gif

Представляла своих слуг, всякие развлечения или ситуации разнообразные.

И конечно же, все мои мечты и желания по этому поводу не сбылись! sad_2.gif А может всё дело в точ, что

Turbulent Bell

Вот и думаю, что желания, брошеные вскользь и незначительные (мало нужные, просто приятно, но если бы этого не произошло, трагедии бы не случилось) сбываются. А желания, которыми грезишь, мечтаешь, подробно записываешь... так и лежат мертвым грузом годами.

Может, надо было помечтать немножко что я - сильная волшебница из подземного царства, да и забыть об этом. А желание моё взяло бы да и сбылось? shiz.gif А теперь вот приходится жить, как все обычные люди... cry_1.gif

Мармышка

Ну, например, хотите вы квартиру. Представьте ее. Вот сюда я поставлю столик,

Ну да. Я вот даже план своего дома нарисовала, где какая комната будет. А до этого я в нашем городе видела одно место уж очень удобное и всегда ходила мимо и мечтала: вот бы эти одноэтажные домишки расселить - снести, а на их месте построить себе ДОМ! rolleyes.gif

Да только так ничего и не вышло. И своего большого дома, о котором я мечтала и чей план рисовала, у меня до сих пор нет. Да и простого домики тоже - только квартиры.

Ну и конечно, о самом "главном" желании:

Насчет похудения...

И горящую бумажку (её пепел) с написанным этим желанием я под бой курантов в бокал кидала, и шампанским я потом давилась. Неа, всё впустую...

Надо не просто говорить "как я хочу похудеть", а "хочу похудеть без вреда своему здоровью". И чётко представлять, какой бы вы хотели стать.

Рекомендуется даже найти картинку стройной красотки и свою голову к ней приклеить и каждый день смотреть и мечтать, что и вы такая же будете.

Я не пробовала, а вдруг

А я пробовала! Уже третий год висит. А эффекта - ноль! ranting.gifdulya.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже боюсь мечтать о чём либо, так как у меня всё сбывается с подвохом, и подвох довольно серьёзный.

Например я всегда мечтала о сыне который будет не такой как все, необыкновенный, с золотыми кудряшками. Получила - сын с золотыми кудрями и не такой как все - аутист. Это называется приплыли.

Пример №2. Я люблю человека, это взаимно, но своей дурью я довожу дело до разрыва. Знаю, что есть шанс всё вернуть, но для этого нужно чтобы он снова почувствовал как я его люблю. И я (дура) начинаю мечтать, как он попадает в аварию (как вариант избивают на улице), ломает руку/ногу, а я его выхаживаю, забочусь, ну дальше хеппиэнд, они жили долго и счастливо. Получила - он действительно попал в аварию, только выхаживать оказалось некого, неделя комы и всё... На днях было 4 года, ему было всего 20.

Так что мечтать нужно осторожно, ваши мысли слышат не только ангелы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои мечты не сбываются! Если очень захотеть - точно не сбудется, хорошо еще, что не шибанет наоборотом. А вот подружка на этот счет - счастливая._Часто по молодости просила ее "Пожелай, Танька, для меня...", а ей и не жалко, и СБЫВАЛОСЬ! А себе она ничего не желала, радуется тому, что дается. Счастливая.

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот получила доказательства моей теории. Есть у нас друг семьи. Мечтал он последний год об одном домике. Небольшой такой, уютный, газончик, цветочки. Мимо ходит и мечтает : "Продали бы его! Я бы там ... и далее по списку". Предпосылок к продаже не было вообще. Вчера узнаю- продается! Мечта сбылась! Только постановка мечты, мне кажется, была изначально неправильной. Денег - то на покупку маловато...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром проснулась с мыслью: чегой-то неохота идти на работу к 9 часам, вот бы попозже - с обеда. Сползала в душ, вышла в коридор, подскользнулась на линолиуме - и стопой со всей дури об косяк ударилась!

Ноготь - в колочья, кровища, боль! Короче, на работу пошла с обеда. Все как заказывали, сударыня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

germanika

Знакомо... хотела со спокойной совестью проваляться в постели в свой законный выходной, чтоб в сад не ехать... Ага, как по заказу - получите-распишитесь, бронхит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мое желание сбылось по полной программе!!!!!

Года 3 назад я работала на 2 работах, в постоянной беготне и нехватке времени ни на что. Через год такого бешеного ритма я говорила себе и окружающим, как я хочу оказаться в отдельной комнате, в 4х стенах, никого не видеть и не слышать, читать книги и вязять,вязать ,вязать (аж слюньки текли от этого желания). Конечно я подразумевала какой нибудь дом отдыха (наверно).

И в одно прекрасное утро у меня отказали ноги. Сначала я не чувствовала одну ногу а на следующей день и вторую, т.е ниже пояса я ничего не чувствовала. Сказать что я была в шоке - ничего не сказать. 2 дня назад скакала как бешаная, а сегодня инвалидная коляска.

В результате я оказалась в 4 стенах комфортабельной клиники со всеми удобствами,прочитала почти всю Донцову, связала мужу и ребенку по джемперу (лежа). Перенесла сложную операцию.

Пытала всех врачей, почему это со мной произошло никто мне на этот вопрос не ответил. Т.е. люди годами болеют, чтобы прийти в такое состояние, а у меня за несколько дней.

После 2 месячного проведения в больнице и 6 месячной реабилитации я училась заново ходить (это было чудо). Когда каждый день чувствуешь как каждая клеточка ног оживает. Шаг за шагом.

За этот год я переосмыслила всю жизнь. Появились новые ценности.

Эта беда сблизила нас с мужем. Я ревела тогда каждый день, а у него не видела и слизинки, он делал вид что ничего не произошло.

Хотя заменял меня (частично ) на моих двух работах ( у нас с ним одна профессия) , на нем был ребенок и дом. После операции он не отходил от меня. Только сейчас я понимаю, что ему было в 1000 раз тяжелей, чем мне.

Вот так исполнилось мое невинное желание отдохнуть.

Я теперь знаю, что мысль материальна. Или господь дает нам испытания или шанс переосмыслить свое отношение к жизни.

Иногда у меня появляется желание повязать... но вспоминая прошлое я не хочу вязать в отдельной комнате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я до сих пор боюсь себе признаться, что сама накликала. Может быть все это просто стечение обстоятельств. Мужу об этом так и не рассказала. После моей тяжелой и внезапной болезни как - то я стала задумываться, что у людей в основном возникают болячки согласно их складу характера и темпераменту.

Я - сама такая правильная, положительная. Все у меня с толком, с расстановкой. И болячки у меня какие-то хронические сразу, долгие и нудные. А муж, Близнец по гороскопу, неуловимый просто. Дома не сидит, все бегом, кругом. Если его что-то допекает, он просто не обращает внимания, некогда ему, а потом глядишь - и все прошло.

Думаю, вот какая про него болячка, наверно аппендицит. Раз и все. Ну подумала и забыла. И вот спустя буквально пару месяцев стал жаловаться на боль в правом боку. Прибежит с одной работы, пожалуется и бегом на другую. А через неделю вырезали... аппендицит. Я когда все это сопоставила, меня просто током прошибло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желание озвучивать не буду - оно не только меня касается, да и сглазить боюсь. Но, если оно таки сбудется....

Ох, если б сбылось - вот тогда это было бы истинным счастьем и не только для меня.

Воообще, до сих пор сбывалось почти все, о чем мечтала осознанно или не очень. И ничего похого не случалось. Так что - пока нет причин бояться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто по молодости просила ее "Пожелай, Танька, для меня..."

У меня одно время всё сбывалось. Сказала об этом брату.

Он всё девушку себе искал красивую, стройную, умную, непьющую и некурящую. Мучался всё. Чуть ли не депрессия была.

Я говорю: "Хочешь девушку тебе наколдую, которая тебя устроит по всем параметрам?"

Ответил с улыбкой: "Попробуй!"

Через пару месяцев нашлась такая девушка. Симпатичная, стройная, образованная, некурящая и девственница к тому же! blink.gif

В результате, они поженились и растёт ребёнок.

А брат ещё всегда говорил, что я ничего не умею. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу свой случай так сказать "сбычи мечты" huh.gif С нового года что-то как-то не заладилось с работой. Увольнение, тщетный поиск новой работы. Учеба, выпускные экзамены в академии, выход на другую работу, домашние дела.Все это так навалилось разом, что я морально и физически очень устала и желала отдохнуть. И нескольким человекам сказала, вот бы сейчас полежать в больнице, валяться на кровати весь день, спать, читать, ничего не делать, не готовить, не убирать, не ходить на работу. rolleyes.gif Я не думала о чем-то плохом, но кто знал что мое желание сбудется так страшно. Заболела дочка, буквально за считанные дни, молниеносно развилась токсикодермия. На ребенка страшно было смотреть. Что только я не делала, тока благодаря моему напору нас положили в областную больницу, так как в местной лечить толком не умеют. Как же я ревела и ругала себя за то что пожелала такое. В общей сложности проболели месяц и остались еще последствия этой болезни. Вот так я "отдохнула" - сбылась мечта идиота. Больше ничего не желаю так сильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь желаний, ох как боюсь!Стоит подумать о чем - то плохом, сразу же сбывается.

Несколько лет назад меня очень обидел знакомый парень. Настолько, что я пожелала ему смерти. Долго думала о том, что он скоро умрет из - за того, что обидел меня. Вот думала, увижу еще, кому хуже будет. И мои слезы тебе еще отольются. Я была тогда очень молода, а этот парень чуть не изнасиловал меня. В 17 лет это было большое потрясение для меня.

Через неделю после того случая подруги затащили к гадалке. И вот она мне сказала, что у меня скоро сбудется мое желание. Даже не так. Она сказала, что в ближайшие два дня будет то, о чем я так мечтала, но ничего хорошего это не принесет.

На следующий день мы пошли на водную станцию поплавать. Недалеко от нас рас положилась компания этого парня. Я с ним само - собой не общалась и решила перейти на другое место. Пока мы собирались, в их компании начался переполох. Туда сбежались спасатели, собралась куча людей, девочки тоже пошли туда. Я уже перешла на новое место и не видела, что происходит. Через некоторое время прибежали девочки и сказали, что этот парень утонул. Мне стало так жутко, что я собралась и ушла оттуда. Моё желание, о котором я так часто думала, сбылось, но мне не стало легче, наоборот, стало тяжелее на душе.

Другой раз опять же в сердцах, пожелала соседу сломать ногу. В этот же день он неудачно упал на ровном месте. В итоге, перелом со смещением. Так как, он слышал мое пожелание, тог потом долго боялся подходить ко мне, все называл ведьмой.

И еще одно мое желание, за которое мне очень стыдно, сбылось год назад. Я знаю уже, какой мой язык поганый, и стараюсь быть со всеми доброй.

Так вот, у моего мужа есть мачеха. Общих детей у нее с моим свекром нет, она живет мыслями только о своих племянницах, они ей за детей. Я забеременела одновременно с ёё племянницей ( я об этом на тот момент не знала), и когда была на третьем месяце у нас началась эпопея с продажей дома свекра. Он обещал не обидеть моего мужа и дать часть денег на покупку участка. Но в планы Нади это не входило и на начала войну против нас.

Постоянно раздавались звонки с требованием отказаться от помощи, не брать деньги от отца. Она устраивала скандалы мне ( мужа боялась, а я дура жалела его и ничего не говорила ). Последней каплей был раздутый скандал из - за того, что я посмела пойти на рынок в то время, когда она там бывает. Она придумала такую историю, что свекор позвонил мне и накричал на меня, потом позвонил моей маме и устроил ей скандал. Потом она опять позвонила мне и пожелала, что бы я не выносила своего ребенка, так как я не заслуживаю этого.

Еще много чего было сказано в мой адрес, я же к тому времени напилась успокаивающих лекарств была спокойна ( но еще мне не хотелось показывать свои слезы им. Когда они со свекром видят, что сломили, начинают нападать еще сильнее.), и так же спокойно ответила, что то что она мне пожелала, пусть произойдет у тех кого она больше всего любит. В результате, я выносила здорового ребенка, а у её племянницы родился мертвый ребенок.

Как я себя казнила за те слова! Как жалею, что не промолчала. У меня теперь камень на душе. Ведь бедная девочка не виновата, что её тетя такая дура. Хотя и я не лучше! Действительно, могла бы и промолчать. Но, слово не воробей, вылетит не поймаешь.

И еще об одном желании. Желании моего отца. Как - то на Новый год, так получилось, что вся семья переругалась с ним. Причину уже и не помню. Помню, что он выпив шампанского под бой курантов сказал, что хочет нас освободить от себя и хочет умереть. Всю ночь я проплакала от его слов. Потом забылось. Но в тот год крепкий, еще относительно молодой мужчина сгорел за три дня. Умер в диких мучениях. Вспомнила я тогда о его желании, поняла, что действительно, как год встретишь, так его и проведешь. Я до сих пор плачу, как вспомню о нем. Нельзя бросаться такими словами, ох нельзя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели у всех так легко сбываютя мечты! Вот если я, например, чего-то очень хочу, так столько препятствий встречаю на пути к своей цели - просто жуть! cry_1.gif И мне непонятно - как это: не радоваться тому, что наконец добился того, о чём так мечтал? confused_1.gif

Я, бывает, ляпну в сердцах чего-нибудь нехорошее в адрес мужа, а потом страшно жалею об этом. И реально боязно становится, что вдруг сбудутся мои страшные слова?

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Прочитала я всю веточку и решила, что у меня тоже непременно все получится rolleyes.gif Загадала я себе мужчину (где-то выше читала, что нужно не более трех качеств): старше меня, добрый и обязательно брюнет. И забыла как-то об этом. Спустя некоторое время, видимо, сильно хотела в тот момент, он появился (подруга познакомила случайно). Вот сижу и думаю: да, он такой, какого и хотела, только, почему-то, я забыла в своем желании еще дополнить, чтобы был из моего города и без алиментов. А насчет денег пока не получается. Может, не так сильно их желаю? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысли катализируют реальность, это точно... После прочтения этой ветки любой может быть уверен ) Я стала очень аккуратно формулировать желания... Начинаю думать о мужчине, с которым хотела бы встретиться, приостанавливаюсь, пишу на бумажке: чтобы была общая цель, чтобы он меня любил, чтобы я его любила, чтобы мы могли быть вместе... А стоит подумать о плохом или пожелать кому-то зла, потом стараюсь как можно чаще желать противоположного, чтобы перебить силу негатива. Потому что все эти мысли возвращаются бумерангом к тому, кто их послал. Да и вообще, разве хоть одно живое существо должно быть наказано по нашей воле?... Смерти желала только себе. Было дело ) Слава богу, жива... Потом уже, когда была опасность расстаться с жизнью, думала - блин, а как жить-то хочется, какие дурацкие эти желания смерти...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот точно, бойтесь своих желаний.........

Пару месяцев назад, я захотела завести мышку или хомячка. Заходила в зоомагазины, любовалась ими. Но.......не сложилось.

Я живу на первом этаже и пару недель назад у нас прорвало канализацию и каким-то образом одна из мышей решила обрести спасение в моей квартире. А именно на кухне. Только, восторга мне это, что то не доставляет.

Сегодня поставила клей-ловушку. Надеюсь она поймается и мы с ней больше не увидимся. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с мужем получилось так. Я знала, что за пьющего не пойду замуж, это желание было четко сформулировано с детства, глядя на пьяного отца и его выходки.

Потом попозже захотелось, чтобы муж был высокий, темненький и с усами.

Все сбылось, кроме роста. Вот чего нет у моего мужа, так это высокого роста.

Так что, девочки, кто незамужем, пробуйте !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой приезжала в гости двоюродная сестра Светка. Давно не виделись, очень рады были встретиться.

Светка жаловалась на судьбу - вдова, трое детей, личная жизнь не складывается.

-Ты бы мне пожелала мужика хорошего, а? - с тоской попросила она меня. - Ну, хоть какого-нибудь самого завалящего!

- Свет, я же не волшебница, - вздохнув ответила я и сказала: - Пусть у тебя будет столько женихов, сколько тебе и не снилось!Чтобы ты в них, как в сору рылась!

Похлопала её по плечику, махнула рукой перед носом.

Тогда мы ещё посмеялись...

Через три месяца Светка прискакала с криками:

- Забирай всех своих мужиков!

-Каких мужиков? -недоумевала я.

- А таких! - негодовала Светка. - Только я вернулась домой, вышла на работу и началось! Каждый встречный готов был клеиться, провожать до дому, подвезти на машине.

Первое время я от такого внимания шарахалась. Потом мне льстило. Через месяц я готова была убить любого встречного, оказавшего мне знаки внимания. И хоть бы один путный, Нат! Я действительно, как в сору рылась!

- Ну, знаешь ли! Тебе не угодить! Хотела мужиков - получи! А про материальную сторону вопроса ты не говорила, - подбоченилась я. - Чего теперь желаете?

Сформулировала Светка новое желание. Ждём, когда исполнится! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×