Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
кроказябра

Семейная жизнь развалилась из-за бродячих собак: история родственников

Recommended Posts

30 минут назад, JanaKa сказал:

Любящий, примет любовь жены к животным.

Себе в ущерб? Любящая жена не примет, что мужу её не хватает. Обойдётся же, ишь ты какой. Только муж (и повар, и столяр, и плотник) и работать, и с соседями разруливать, и с участковым по-мужски разговаривать (решала ещё, угу). Только любовь надо принять или её последствия тоже? 

Изменено пользователем Жоржина
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Black afgano сказал:

Ездить в приют даже не каждую неделю - разлюбить мужа. На люди на фитнес ходят вот каждый день - тоже разлюбили? Или туда - можно?

Думаю этот муж был бы очень рад, если б вместо собак был фитнес.:D

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Вид на море сказал:

Но жены вот таких спокойных мужей как раз часто и не ценят свою семью, они думаю, что муж никуда от них не денется и можно творить, что хочешь, забив на мужа и никак не вкладываться в брак. Но и у такого мужчины однажды может наступить предел.

Где не ценит? Занимаясь любимым делом? Какая разница, собаки это или что-то другое. Муж рядом доложен уважать желания и предпочтения жены! Не хочет она магазинов и салонов, неинтересно. Чувствует призвание своё, в помощи животным. Почему это называется забиванием на семью? Видно, как ему нужно, чтобы жена делала как она хочет и занималась, только тем, что он считает правильным. Мужчины могут ездить на рыбалки, охоту, машины в гараже ковырять, например, а жене нельзя. Пусть находит себе тогда другую, чтоб по струнке ходила.  
 

А любить, её есть за что, раз когда-то полюбил он её. А раз не разделяет её интересы и из-за этого разлюбил, значит их расход, правильное решение. 

Изменено пользователем JanaKa
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вид на море сказал:

Думаю этот муж был бы очень рад, если б вместо собак был фитнес.:D

Мне кажется ему таки надо поработать страх собак  у психолога. Потому что по сути ему нужна собачка ручная. В гламурной  сумочке носить на локте, стрижки делать у грумера, наряжать. И всегда рядом. Рядом, я сказал. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жоржина сказал:

Любящая жена не примет, что мужу её не хватает.

Ну и прекрасно, найдет, которая будет хватать и спрашивать разрешения, чем заниматься. По постам автора, написано, что очень редко всем этим занималась. Раз эта женщина, готова сама не возвращаться обратно, и жить с матерью, мы не знаем какой там муж на самом деле. Не хватает ему, бедненький. Не каждые выходные его обнимают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JanaKa сказал:

Какая разница, собаки это или что-то другое.

Никакой ему разницы не было, пока Тане не вступило наказать соседку. А вывести на чистую воду и наказать должен муж. Так же и со всем другим. За каким овощем ей муж нужен в этом деле? Любишь - люби, борешься- борись. Муж откуда должен стал? 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Black afgano сказал:

Мне кажется ему таки надо поработать страх собак  у психолога.

Мне другое интересно, а можно проработать страх перед бродячей стаей? И, самое главное, объяснить этой стае, что они просто милые пушистики?

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жоржина сказал:

Муж откуда должен стал? 

Ну ок, не должен, в этом она может и не права. За это жену выставлять из дома, с которой столько прожил. Сказал бы разбирайся сама, ни с кем разговаривать я больше не буду. Не представляю чтоб я закусилась с соседями и из-за этого меня муж из дома выгнал.

Изменено пользователем JanaKa
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, JanaKa сказал:

Раз эта женщина, готова сама не возвращаться обратно, и жить с матерью,

А теперь посмотрим, что пишет автор про эту женщину:

 

Заявление она забрать готова, но с соседкой мириться не собирается, ни о каком "чай/кофе/торт" слышать не хочет. Ограничить поездки в питомник она уже  согласна. "Помогать в пристройстве и сборе можно в интернете".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Мне другое интересно, а можно проработать страх перед бродячей стаей? И, самое главное, объяснить этой стае, что они просто милые пушистики?

Да перед бродячей не надо. Ему болонка идеально подойдёт. Или чихуахуа. Или йоркширский терьер. 

Он по декоративным, а по бродячим - его жена. Каждому свое. 

Изменено пользователем Black afgano

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жоржина сказал:

А теперь посмотрим, что пишет автор про эту женщину:

Что я и говорила, значит нахрен она этому мужу нужна. Не в собаках там дело. Небось и солнечная скоро домой придет жить. 
 

просто вначале, автор пишет, что Татьяна себя правой считает. Тут некоторая информация друг другу противоречит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Black afgano сказал:

Да перед бродячей не надо.

Эта женщина подкармливает бродячих. Которые ходят вокруг домов, не в чистом поле. И она так и не понимает. что не так.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JanaKa сказал:

Ну ок, не должен, в этом она может и не права. За это жену выставлять из дома, с которой столько прожил. Сказал бы разбирайся сама, ни с кем разговаривать я больше не буду. Не представляю чтоб я закусилась с соседями и из-за этого меня муж из дома выгнал.

Я же говорю, жалкий. Максимально жалкий мужчинка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JanaKa сказал:

Где не ценит? Занимаясь любимым делом?

А где она его ценит, если устроила скандал с соседями, довела мужа и считает себя правой, еще требует, чтоб муж ее пере всеми защищал. То есть она себя считает абсолютно правой и свалила к маме с братом-алкашем явно не для того, чтобы там долго жить, а чтобы просто наказать мужа. Эта женщина не ценит ничего и ничего не понимает. У нее в глазах уже одни собаки скачут. Она помешалась на них.

 

3 минуты назад, JanaKa сказал:

Муж рядом доложен уважать желания и предпочтения жены! Не хочет она магазинов и салонов, неинтересно. Чувствует призвание своё, в помощи животным. Почему это называется забиванием на семью?

Муж ей ничего особо не должен. Он ее обеспечивал, ребенком занимался. Мало каккое призвание она себе выдумала, с какой стати муж должен его принимать? а может он жену хочет веселую и красивую, а не замудохтанную, у которой мысли только об очередной кормежке собак. Прикиньте ситуацию наоборот. Муж решил, что его призвание собаки. Работать он будет постольку-поскольку, ведь ему надо спасать собак. Жене внимания тоже мало, в выходные у него помощь приюту. Много кому это понравится? Так с какой стати данный муж должен безоговорочно принять хобби жены, если это хобби уже мешает их совместной жизни?

 

4 минуты назад, Black afgano сказал:

Мне кажется ему таки надо поработать страх собак  у психолога.

При чем здесь страх перед собаками? С зоошизой жить трудно и страх перед собаками здесь вовсе не при чем. Просто жена забила на семью да и на себя тоже, слишком увлеклась собаками.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вид на море сказал:

?

 

При чем здесь страх перед собаками? С зоошизой жить трудно и страх перед собаками здесь вовсе не при чем. Просто жена забила на семью да и на себя тоже, слишком увлеклась собаками.

Ещё сложно жить с алкоголиками и лудоманами. Но по описанию там нет ни одного, ни другого, ни третьего. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JanaKa сказал:

просто вначале, автор пишет, что Татьяна себя правой считает. Тут некоторая информация друг другу противоречит. 

Это тоже вначале, на 3 странице пост. 

2 минуты назад, JanaKa сказал:

значит нахрен она этому мужу нужна.

С собаками нет. Без собак да. И без привлечения мужа в качестве помогатора в решении собачьих проблем. Такой дрянский муж попался ей. Хочет любить жену и не любить собак. Хочет чтоб жена после салона, а не после помойки. Гад. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Жоржина сказал:

 

С собаками нет. Без собак да. И без привлечения мужа в качестве помогатора в решении собачьих проблем. Такой дрянский муж попался ей. Хочет любить жену и не любить собак. Хочет чтоб жена после салона, а не после помойки. Гад. 

Это жена дрянная попалась. Порхала небось по салонам, в перерывах спинку мужу чесала, приговаривая "да, мой господин". 

А потом коварнейшим образом переобулась в прыжке и как пошла собак кормить вместо маникюров. Курва. 

Изменено пользователем Black afgano
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Жоржина сказал:

С собаками нет. Без собак да. И без привлечения мужа в качестве помогатора в решении собачьих проблем.

Вы пишите, что она согласна перемены, но не полный отказ, что ей нравится и чем хочет заниматься. Его не устраивает и это. Они два разных человека, но я вижу, что подстраиваться отт немного, он не хочет. Ну нет так нет. В семье необязательно надо делать что и как хочет только муж. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Black afgano сказал:

коварнейшим образом переобулась в прыжке и как пошла собак корить вместо маникюров. 

А потом она решила руками мужа наказать соседку, чтоб утерлась. И всё. На этом они и переср расстались. Пока она собак кормила, он ей сумки не собирал. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Вид на море сказал:

Муж ей ничего особо не должен.

Так и она не должна, полностью отказываться от любимого дела. Она тоже работала, он её не полностью обеспечивал.  И где-то написано, что она посвящала все своё время и мысли, кормежке собак? Я может не видела. Вначале пишут, что она умеренно повящала волонтерству время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JanaKa сказал:

Вы пишите, что она согласна перемены

Это не я пишу, это автор пишет. 

2 минуты назад, JanaKa сказал:

. Его не устраивает и это.

Что и это? Вот реально? Ей встряло заморочиться с заявлением по поводу собаки. Она решила, что соседка её отравила. Не муж решил. Она решила. 

Если муж так не считает, что ему делать? Почему муж должен расхлебывать кашу с соседкой, которую жена заварила, обвинив соседку в отравлении. И его это не устраивает. В чем проблема ей самой это всё решать дальше, да хоть в суд, хоть в сад, если она считает, что права ОНА. Сама уже никак? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жоржина сказал:

Если муж так не считает, что ему делать?

Ничего, не расхлебывать. Отказаться. Жена готова забрать заявление. Это написал автор, Вы мне процитировали это, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, кроказябра сказал:

Таня считает, что Сережа должен извиниться перед ней, так как она была верной женой, любящей. Родня ее вся приняла, она всегда всем старалась помочь с организацией какого-нить мероприятия: юбилеи, праздники, рождения, похороны, помочь к врачу съездить и тд. И это он ее выставил, а должен был встать на ее сторону и "по мужски все решить, поговорить с участковым, чтоб тот наказал отравительницу". "Чай не по любовникам и кабакам жена ходит, а доброе дело делает." Заявление она забрать готова, но с соседкой мириться не собирается, ни о каком "чай/кофе/торт" слышать не хочет. Ограничить поездки в питомник она уже  согласна. "Помогать в пристройстве и сборе можно в интернете".

@JanaKa. Таки Таня, считает, что муж должен. Я и спрашиваю, как ему быть, если у него другое мнение насчёт соседки и отравления. Ну объясните, почему он должен в этой ситуации встать на её сторону, да ещё и с участковым это всё утрясать вместо неё? Потому что у неё самой мозгов не хватает или что? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JanaKa сказал:

Так и она не должна, полностью отказываться от любимого дела.

Так никто и не требует, чтобы полностью. Но какого фига она разводит дрязги по всему дому, сталкивает всех лбами, бездоказательно обвиняет людей и требует от мужа еще и поддерживать ее в этом? Зачем она кормит собак возле дома? Пока она не прекратит эту свою кормежку, с соседями по любому периодически будут возникать дрязги, потому что людям мягко говоря не нравится соседство со стаями бродячих псов. А виновата в их появлении кастрюлечница Таня. И да, с таким подходом Тани там еще не раз потравят собак, и Таня опять будет бегать орать и писать на всех заявы. А дело просто в том, что люди уже не знают, как избавиться от стай и боятся подойти к той помойке, на которой Таня разводит собак.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вид на море сказал:

Так никто и не требует, чтобы полностью.

Так не полностью она согласна и заявление забрать. Что мужу опять не так? 

2 минуты назад, Жоржина сказал:

Ну объясните, почему он должен в этой ситуации встать на её сторону, да ещё и с участковым это всё утрясать вместо неё? Потому что у неё самой мозгов не хватает или что? 

Потому Татьяна уверена в своей правоте. Ну вот так. Слушайте, не хочет ради сохранения семьи извиняться, а она без извинений возвращаться, значит ничего обоим и не нужно. Пусть каждый живёт как нравится. Со своими увлечениями и замарочками, кто что должен. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×