Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Пушинка

У мужа появилась женщина, но он всё отрицает. В семье трое детей.

Recommended Posts

5 часов назад, Радужный человечек сказал:

Ну и ладно, главное, что это были отдушины неслабые такие.

Это если никто не критикует. Типа, ой, за что не возьмешься, все ерунда получается. Там маменька могла с детства вдолбить, вот неумеха, лучше не берись. Иначе откуда бы у нее взялись мысли, вот посадить бы цветы, да брошу же опять, не получится. Еще не начинала, а уже сама себя запрограммировала, все равно брошу. 

Вот ей бы хоть одно что-то довести до конкретного такого результата, чтоб ах, я сама себе завидую, или.. неужели это сделала я?

Вот от одной такой нехочухи-немогухи трое вырастет. Чему она детей научит? Не получается- брось? Что их таких детей вырастет? 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Радужный человечек сказал:

Так вы упрямая и целеустремлённая, а она нет. Или она просто сейчас сдулась в декретах, не знаю.

Да я тоже когда - то родилась обычным человеком и ничего не умела. И в декретах была не раз. Вернее была раз, да. 

Я могу одно сказать - значит не так все хреново, если человек может себе позволить плыть по течению и ссылаться на свой характер. И не надо каких - то высот достигать в том же хобби. Я не об этом. Но о том, что нас воспитывает сама жизнь, условия, условности, ситуации и тд. Человек себя боится? Человек не в состоянии приложить малейших усилия? Я - не верю. У человека тоже ответственность и не только перед собой. Да ну. Как будто в вакууме. 

1 час назад, Радужный человечек сказал:

Расхотелось заниматься чем-то, вот и всё, неизвестно почему.

Может, и у Пушинки такая же черта, только

Только гипертрофированная. И вот это она понимает отлично. Только это как дурная привычка и программирование самой себя. 

Я знаете когда устремленной стала? Когда из своих халатов старшему рубашки шила. Когда из  колготок распущенных куртку ему связала. Вы думаете, это охота, это желание ? Вы думаете, это черта характера? Целеустремлённость? Фига с два. А что - как получилось. Он их в ясли носил, эти рубашки и куртку. А вот как получилось, это совсем другая песня, нежели у меня не получается и я бросила. Мне 20 лет было. И ныть, что я не могу и у меня не получается мне было уже некому. И потому мне не понять. 

Ладно, я не претендую. Как там? Душа обязана трудиться. ДУША. И тогда опустошению и никчемности не останется места. И правда, вот ни в коем разе ни ради белого пальто. Я своим детям за вот это всё такого животворящего пинка б дала. Я и даю, впрочем. А куда смотреть детям? На мать и отца, в первую очередь. И это тоже стимул родителям. Но не всем, согласна. 

1 час назад, Светлана К сказал:

Вот ей бы хоть одно что-то довести до конкретного такого результата, чтоб ах, я сама себе завидую, или.. неужели это сделала я?

Сто процентов. Себя надо заставлять, чтоб себя узнать. А потом пошло - поехало. Усилием воли сделай. Можно даже и поныть, но потом все равно делать. И да - я это сделала. Я - могу. Я - молодец. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Жоржина сказал:

Сто процентов. Себя надо заставлять, чтоб себя узнать. А потом пошло - поехало. Усилием воли сделай. Можно даже и поныть, но потом все равно делать. И да - я это сделала. Я - могу. Я - молодец. Все равно сложный вариант. 

Зачем так сложно и напряжно, попробовала, не нравится, можно и не продолжать. Да и себе необязательно доказывать, что я могу.

Ведь проще брать и делать, с уточнением- то, что нравится, хотя бы пол часа в день, когда все уснули, и доводить до конца без героический усилий, если есть желание, а если нет, то не корить себя, мало ли у кого как получается, пусть другой доводит до конца.

Я ни капли не страдаю, что у меня не дошиты почти 10 вещей для себя, значит, время не пришло, незачем заморачиваться, еще чтоб и другие меня укоряли, себя в пример приводили- я не они, я другая.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Казачка сказал:

Я ни капли не страдаю, что у меня не дошиты почти 10 вещей для себя, значит, время не пришло,

Вообще другое. Знать, что сделаешь потом непременно и понимать, что не сделаешь никогда - это разные вещи. 

Вот от этого и плясать, а не от того, что другие укоряют. Другим фиолетово, можешь ты (обезличенно) или нет, сделаешь или нет и что ты вообще из себя представляешь. Это ты сама для себя понимаешь, что ты можешь и на что способна. Вот и всё. 

9 минут назад, Казачка сказал:

себе необязательно доказывать, что я могу.

Да, проще сказать - я не могу, я амеба, я все равно ни к чему не приспособлена. 

9 минут назад, Казачка сказал:

, и доводить до конца без героический усилий

А героические усилия люди себе сами придумывают. Коллега у меня была. Очень джемпер хотела себе связать. Но ей некогда было категорически. Две работы и дочь студентка, квартира съёмная. Ну так она его связала. По три - пять рядов в день вязала. М? Героизм? Ни разу. Цель. Год вязала. 

Изменено пользователем Жоржина
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Жоржина сказал:

Себя надо заставлять, чтоб себя узнать.

Скорее не заставлять, а не примерять установку, что опять не получится.

Чем и кто должен же был ее долбанить, что нефиг начинать, раз все бросаешь? 

У нее вся жизнь так. Начала- не получилось- бросила. 

Ей сколько советов давали, хоть тоже письмо мужу написать, раз сказать ротом не можешь, так она и это отмела, типа, а чего начинать, если не получится. Уж как получится. А мужа хоть обнять после работы, она даже начать не хочет! вот плывет бревно по течению, напитывается водой, пока ко дну не пойдет. Да и пусть бы шло, то бревно. Если бы не было детей.

Вот как она может сказать детям- доделай уроки и иди гуляй. Ей дети скажут, что ты не доделываешь. и нам не надо. И гулять не пойдут, но и доделывать не будут. 

У нее уже и с замужеством туда же идет. Нуу не получилось, зачем прилагать усилия исправить, когда можно бросить. Муж почему молчком домой приходит? Да потому что знает, предложи жене перемены, она начнет- и бросит. Мужик живет на собственной совести, а как закончится так и уйдет хоть в лес в шалаш.

16 лет ни разу не показатель, что столько терпел и еще потерпит, никуда не денется, детки маленькие и бла бла. Мужик уже разницу попробовал. Осталось набраться смелости повторить и тогда трындец. большой и толстый.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Казачка сказал:

Я ни капли не страдаю, что у меня не дошиты почти 10 вещей для себя, значит, время не пришло, незачем заморачиваться,

Вы знаете, что дошьете. Просто иногда ну нет вдохновения. А не потому что не получается и бросили насовсем. 

А там уже стадия " нефиг начинать даже, все равно не получится". Если раньше хоть начинала и бросала, до сейчас уже отмазка- да все равно не получится.

Это плохо, очень плохо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Светлана К сказал:

16 лет ни разу не показатель, что столько терпел и еще потерпит, никуда не денется, детки маленькие и бла бла. Мужик уже разницу попробовал. Осталось набраться смелости повторить и тогда трындец. большой и толстый.

Именно так, а до автора никак это не доходит. Не понимает, что не Юля, Маша, Таня виной разлада в семье, а она сама - скучная и унылая, ничего толком не желающая. Если ничего в себе не изменит, то действительно мужчине может надоесть такая якобы семейная жизнь похожая на стоячее болото. И тогда дом достраивать, ипотеку оплачивать и грошовые алименты ей получать. Она и сейчас, при муже как будто не живет, а спит на ходу, а тогда что делать будет с тремя детьми? Всякие типа жалеющие Казачки мигом отвалятся - они не автора жалеют, а на ее фоне покрасоваться пытаются.

 Ну хоть с чего то нужно начинать? Да хоть носки ребенку попробовать научиться вязать и то занятие. Конечно сразу может не получиться, а вот долю упрямства включить - а с чего это вдруг я да не смогу, а? Не безрукая чай и не хуже других и пробовать. Мы то молодыми мамочками не швеями были, не вязальщицами, не поварами - просто у молодой семьи как правило доход был невелик вот и делали что могли чтобы дети были одеты и семья накормлена. А как иначе то? Пробовать нужно, руки прикладывать, мозги загружать и все получится.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Карина Львица сказал:

Конечно сразу может не получиться, а вот долю упрямства включить - а с чего это вдруг я да не смогу, а? Не безрукая чай и не хуже других и пробовать.

Если сейчас она не возьмется, то носочки ей придется вязать, только уже не для хобби и удовольствия, а ради выживания, хоть на продажу,  потому что долго так продолжаться не будет. Мужик уже задумался.  И лыжи смажет быстро, попадись более юлистее Юлечка.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Светлана К сказал:

Скорее не заставлять, а не примерять установку, что опять не получится.

Да. И тут вообще просто надо глубже себя понимать, что ли. Но и понимать тоже надо с чего -то начинать. Отправная точка - не делаю, не получается, бросила. Что уж там, все прям такие энергичные что ли. Да прям. Как бы сказать, сначала я себя приучила не бросать начатое. Не начинать новое, пока не доделала предыдущее. Тут ведь от характера, действительно - кто-то, отложив, вернётся и сделает через время, а кто - то, отложив, не сделает никогда. Вот я вторая категория. Потому не начинаю новое, не сделав старое. 

Но и из этого я вывела критерий для себя - взвесь и реши, точно хочешь? Точно надо? Ибо придётся доделать. Решила, тогда начинай. Главное - решить. Мне. Я могу долго думать, очень хотеть, но отказаться в итоге. Такая внутренняя борьба иной раз. 

Поэтому очень выборочно и придирчиво я отношусь к своим хотелкам. Хочу - то очень много, и нравится тоже многое, а берусь за очень и очень немногое. Потому, что недоделанное напрягает. Полдела сделать не в моем характере- бесит. Ну так чтобы это понять, надо было сколько начать, сколько хотеть, сколько заставить себя (ныть, ругать и уговаривать) сделать. Весь процесс, так сказать. И у каждого он свой. 

А вот с нежеланием вообще ничего, я не знаю что сказать, такая безысходность сквозит. Если не хотеть ничего, то бесполезно внушать себе что не получится или получится. Тут искры никакой вообще. Но так - то да, согласна, не фиг себя программировать на неудачу. Сто раз сделаешь и научишься с большей долей вероятности, чем не делать ничего и никогда - тогда не научишься и не сможешь точно. 

 

Изменено пользователем Жоржина
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Жоржина сказал:

Потому, что недоделанное напрягает.

У нее уже стадия "не напрягает".

То же будет с любовницами. Первая напрягла, вторая слегка, а потом - да и ладно. А вот когда уйдет, дело времени, найдется та, которая скажет, ну дети, не мне и ладно. Это еще никто мужику не поет, какой он классный, а жена обуза. Одна споет, вторая, третья, и мужик подумает, что когда поет одна- она дура, а когда поет хор- дурак я.

И тогда... Мама авторитарная дочь задолбит совсем. Что такая дура, неумеха, некчемушка, что даже мужик сбежал. Мама будет помогать? Нуу, может, только крови за ту помощь попьет.

Мужик сейчас дом достроит, детям, и свалит со спокойной совестью. Ему осталось даже не два, один шаг, он уже на полшага от цели. 

Можно даже определить дату его ухода, как только мужик начнет с бОльшим рвением достраивать, считай он решение принял. Тогда поздно будет крыльями махать. Надо шевелиться вчера.

Изменено пользователем Светлана К
ошибка
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Светлана К сказал:

Тогда поздно будет крыльями махать. Надо шевелиться вчера.

Ну и я так думаю. Но там сама по себе, действительно 

8 минут назад, Светлана К сказал:

У нее уже стадия "не напрягает".

Так шта, из пустого в порожнее переливаем. С остальным тоже согласна. Ухудшения в семье налицо. Ну тоже результат. Анализировать тоже - "уже не напрягает". 

Изменено пользователем Жоржина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Жоржина сказал:

А вот с нежеланием вообще ничего, я не знаю что сказать, такая безысходность сквозит. Если не хотеть ничего, то бесполезно внушать себе что не получится или получится. Тут искры никакой вообще. Но так - то да, согласна, не фиг себя программировать на неудачу. Сто раз сделаешь и научишься с большей долей вероятности, чем не делать ничего и никогда - тогда не научишься и не сможешь точно. 

 

 Научишься точно. Я так мужу брюки шить научилась. Он у меня был 2-х метрового роста, что то купить в магазине в начале 70-х на него сложно бывало, а он захотел домашние брюки. Как их шить - понятия не имела. Решили рискнуть - распороли его старые, все четко измерили, рассмотрели как и что было пришито и вперед. Не шедевр, но ничего так получилось. Потом летние светлые уже без дрожи в руках строчила.) Так же с уколами - понадобилось делать, истыкала предварительно подушку прежде чем рискнуть тот укол сделать и научилась таки. Все начинается с малого как водится. Недоделанных работ тоже не люблю и так же взвешиваю - оно мне надо начинать или? Главное не бояться особо. Не боги горшки обжигают.

Изменено пользователем Карина Львица
Ошибка
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Жоржина сказал:

Анализировать тоже - "уже не напрягает". 

Будет напрягаться в другом месте, когда муж свалит.

Я вообще не пойму, так скатиться, что двух слов связать не может, чтоб спросить у мужа, что его не устраивает. Хотя нет, он уже озвучивает,  без ее вопросов, а воз и ныне там. Мужик уже не хочет рассказывать о делах на работе. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    @Пушинка , вам наверное нужно сходить в церковь. Если вера имеет для вас значение, поговорите с батюшкой. Расскажите все и про мужа и про себя честно и вы получите ответ - хорошо ли то, что вы дуетесь на мужа. Может быть некоторая часть форума права и вы все правильно делаете - мужа надо учить и никуда он не денется. А может быть и нет и батюшка посоветует вам, что нужно делать.

 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.02.2023 в 10:57, Травиата сказал:

 

Кстати,  насчёт  "беседы  с  батюшкой".  Я  каждый  раз  веселюсь,  читая  об  этом.   Женщина,  не  знакомая  ни  с  чем  в  церкви,  похоже,  думает,  что  батюшка  заставит  её  мужа  поклясться  на  кресте,  а  её  успокоит  и  погладит  по  голове?   Увы.   

Вопросы  любви  священников  волнуют  лишь  в  образе  любви  христианской.   Жене  скажут-  иди  домой  и  люби  своего  мужа,  заботься  о  детях,  бойся  Бога,  тебе  мужа  Бог  послал.   А  мужа  пожурят  и  скажут-  не  греши  больше.

Немного  добавлю.  :)   И  к  церкви  больше  возвращаться  не  буду.  Давненько  я,  наивная,  поведала  батюшке  о  своих  обидах  на  мужа,  довольно  серьёзных.   Он  проникся,  стал  задавать  вопросы,  участливо  слушал.  Потом  сказал,  вздохнув:  "Иди,  дочь  моя,  домой,  возьми  портрет  своего  мужа,  повесь  его  на  стену  и  каждый  день  благодари  Бога  за  этого  человека."  В  то  время  его  матушка  ждала  9-го  ребёнка,  он  пытался  всех  накормить,  они  остро  нуждались  в  большом  доме,  а  тут  тётка  обижается,  не  так  на  неё  посмотрели  и  нагрубили.  :)   

Я процитировала уважаемую @Травиата как раз по поводу советов от батюшки. Мне хорошо запомнились её слова.

Я с ней согласна полностью. Не нужно путать священнослужителя с семейным психологом. У них совсем разные функции.

И всё же мне кажется, что разговор в теме поможет автору посмотреть на свои семейные отношения со стороны, что-то взять на вооружение из многочисленных толковых советов, прозвучавших здесь.

Но, понятное дело, всё зависит от её желания шевелиться и не опускать руки. Тогда хоть что-то сдвинется с мертвой точки. Налаживать отношения придется ей, делать шаги навстречу мужу тоже ей, потому что он, на мой взгляд, просто уже махнул рукой на всё. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Светлана К сказал:

А мужа хоть обнять после работы, она даже начать не хочет! вот плывет бревно по течению, напитывается водой, пока ко дну не пойдет. Да и пусть бы шло, то бревно.

Если б мне муж рога наставлял, мне бы не только его обнимать, подходить было бы к нему брезгливо. Ко дну не пойдет, сейчас выплаты на детей приличные, еще и статус многодетной есть. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Юлия Маметьева сказал:

Если б мне муж рога наставлял, мне бы не только его обнимать, подходить было бы к нему брезгливо. Ко дну не пойдет, сейчас выплаты на детей приличные, еще и статус многодетной есть. 

 

 А есть весомые доказательства именно измены? Нет, только догадки автора. И из-за догадок разрушать семью потешив свою гордыню( не путать с гордостью), оставлять в конце концов детей без отца - не велика ли жертва собственной неумелости быть женой? Выживет, выживет и дом на выплаты достроит, и ипотеку закроет, и старшего сына выучит -ну, ну. Нормальные то выплаты только до 3-х лет, а дальше такие, что не пошикуешь особо.

 Это уже не раз обсуждалось кстати.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Юлия Маметьева сказал:

Если б мне муж рога наставлял, мне бы не только его обнимать, подходить было бы к нему брезгливо. Ко дну не пойдет, сейчас выплаты на детей приличные, еще и статус многодетной есть. 

 

Точно наставил? Гони и живи королевой, на детские пособия в недострое, плюс алименты, и мама, с которой любовь-любовь и помощь. А можно старшего еще на подработку, или рано еще?

Есть мужики-вечные кобели,  которых сколько не гладь, все на сторону смотрят, а есть как муж автора, все в дом, все детям. А дома что? Вечно молчащая жена. Угадай, просто она молчит или обиделась за что. Вот нафига мужику эти ребусы? Он пойдет туда, где не будет вечного молчания, а будут хоть какие-нибудь эмоции, и секс чаще раза в месяц.

Мужик не просто на сторону пошел. Ему благодатную почву создала жена, своими ручками. И гладить- обнимать надо было мужика до.. а не после. И после можно, если гнать не собираешься.

12 часов назад, Юлия Маметьева сказал:

Ко дну не пойдет,

Я не имела ввиду, что прям на помойку к бомжам. Дно у нее близко в плане что течет она по течению, куда выплывет, туда и ладно. Не получается- брошу, не услышат- замолчу. Плывет и ждет, кто за нее шевелится будет. Ее муж пытается растормошить, а она еще больше в молчанку уходит.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.03.2023 в 23:38, Юлия Маметьева сказал:

сейчас выплаты на детей приличные, еще и статус многодетной есть.

Ну какие приличные? В размере прожиточного минимума на каждого? Ну да, прожить можно, строить не получится. Дом там в черновой отделке. Квартира неизвестно в каком виде будет - черновая или чистовая. А то тоже, даже и с чистовой масса доделок бывает в новой квартире. Ну и делить её придётся, ибо если маткапитал вложен, то доля у мужа будет обязательно. Либо деньгами долю ему отдавать. С детских выплат это всё? 

В 04.03.2023 в 23:38, Юлия Маметьева сказал:

Если б мне муж рога наставлял, мне бы не только его обнимать, подходить было бы к нему брезгливо

У гордости вкус преотличный... (с), если бы не всякие "если" и "да, но". И тут главное, что сама она не может ничего и мочь не собирается. А так-то, почему нет - разводиться и гордиться. Только автор не хочет. И муж для неё, как она пишет, был последний шанс быть замужем, иметь семью и детей. Дети есть, семья так себе. 

Если брезгливо, то придётся решать. Он не будет вечно дружить с кулаком. Если проучить - то это не продлится долго, ему уже надоело. Это он у неё на безрыбье, а она у него уже нет. Велосипед давно изобрели, плюс/минус доработки, но суть и конструкция практически одинаковы. 

 

В 04.03.2023 в 21:14, Карина Львица сказал:

. Все начинается с малого как водится. Недоделанных работ тоже не люблю и так же взвешиваю - оно мне надо начинать или? Главное не бояться особо. Не боги горшки обжигают.

Именно. Ну уж всяко к четвёртому десятку понимаешь, что и как происходит, и что вот прям везде и всегда гладко не получается. Купить - оно, конечно  можно всё, что угодно. Но иногда ж человек и руками должен что - то уметь делать. Тут больше характер, видимо, и никакой личной потребности и мотивации. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие выплаты? До трех лет? А дальше что??? Или дальше дети сами по себе? Никому до 18 лет государство ничего не платит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ямана сказал:

Какие выплаты? До трех лет? А дальше что??? Или дальше дети сами по себе? Никому до 18 лет государство ничего не платит.

От 7 до 16 лет есть пособие, и от 3 до 7 лет. Но там тоже по критерию нуждаемости смотрят и не всегда прожиточный минимум платят. 

Изменено пользователем Жоржина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жоржина сказал:

От 7 до 16 лет есть пособие, и от 3 до 7 лет. Но там тоже по критерию нуждаемости смотрят и не всегда прожиточный минимум платят. 

Ну то есть не всем подряд. А тем, которых даже государство признает остро нуждающимися. Ну такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ямана сказал:

Ну то есть не всем подряд. А тем, которых даже государство признает остро нуждающимися. Ну такое.

Ну да. У нас поголовно отказывают. И там вроде нужно подтверждать нуждаемость раз в год. Размер пособия может изменяться. Я тоже думаю, что такое себе на это рассчитывать. Но пишут же, что вон, дескать, пособия неплохие. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассчитывать на пособие, конечно, не стоит, но у мужа автора серая зарплата, дом тещи, то есть у семьи ничего нет- самые настоящие нуждающиеся. Квартира в ипотеке вряд ли такая большая, что перекроет критерий нуждаемости на 5 человек. Так что, вполне вероятно, у них на каждого ребенка по 1 прожиточному минимуму и дальше так останется. 

Не призываю ни к чему, просто уточнение материального на основе данных автора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Автоледи сказал:

Так что, вполне вероятно, у них на каждого ребенка по 1 прожиточному минимуму и дальше так останется. 

После трех лет младшего ребёнка автор выйдет на работу. Учтется её заработок, размер пособия вероятно, пересмотрят. Вернее, в любом случае после 3 лет пересмотрят. Если официально не будет трудоустроена, в пособии откажут. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×