Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Пушинка

У мужа появилась женщина, но он всё отрицает. В семье трое детей.

Recommended Posts

14 минут назад, Melas сказал:
21 минуту назад, Тополь сказал:

Затрахать свою вину можно только в случае качественного секса в сторону жены. А жене, как я поняла, не особо оно и надо, она ему отказывает. Секс ему для себя нужен, никакую вину он загладить не пытается.

А кто сказал, что он качественно не умеет? Секс ему нужен, он полагает, что и жене тоже, поэтому и пытается сексом загладить вину.

После периода застоя, что ли, качественно может и не сработать. Смотря какой организм у женщины. Да ещё двое родов подряд. Её надо элементарно сначала разбудить и расшевелить в постели, потом и качество будет, может даже и с двух сторон. Темперамент надо учитывать. Не всякой то качественное окажется качественным. Она может остывает быстро и/или наоборот, долго разогревается. Она не понимает или не знает себя, он тем более не знает, как у неё организм срабатывает, вот и разброд у них. 

Изменено пользователем Жоржина
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жоржина сказал:

Смотря какой организм у женщины.

Вполне вероятно. что она еще и спать все время пока хочет. Ребенок-то еще маленький.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Тополь сказал:

Жена говорила, что любовник он так себе. Возможно и не "так себе", возможно с другими по другому. И не может он не знать, что жене секс с ним не нравится.

Здесь такой момент. Он знает, что жене не нравится тот секс, который он с ней практикует, но надеется, что секс другого уровня может понравиться. Впрочем, зря.

Цитата

Сара Димирест была на редкость бесстрастная и унылая женщина; муж сначала примирился с этими ее качествами, а потом - в силу своеобразной извращенности - даже начал их ценить. Когда во время полетов или романов с более интересными женщинами ему случалось вспомнить о доме, он мысленно - впрочем, не только мысленно, но и в беседах с друзьями - называл свое возвращение к родному очагу: "в ангар на стоянку". Были у его брака и другие преимущества. Пока он существовал, женщины, с которыми Димирест заводил романы, вольны были влюбляться в него по уши и выдвигать любые требования, но ни одна не могла надеяться, что он пойдет с ней под венец. Таким образом, брак прочно защищал его от скоропалительных решений, которые он в угаре страсти мог Принять. Ну, а Сара... Время от времени он снисходил до интимных отношений с нею, подобно тому как хозяин иной раз бросает старой собаке сахарную кость. Сара покорно отвечала на его посягательства и вела себя как положено, хотя он и подозревал, что и вздохи, и прерывистое дыхание были скорее результатом привычки, чем страсти, и что прекрати он супружеские отношения совсем, ее бы это мало тронуло. Не сомневался он и в том, что Сара догадывалась о его похождениях на стороне: она инстинктивно чувствовала, что он ей изменяет, хоть и не располагала фактами. Однако она предпочитала ничего об этом не знать, что вполне устраивало Вернона Димиреста.

Артур Хейли «Аэропорт».

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Вполне вероятно. что она еще и спать все время пока хочет. Ребенок-то еще маленький.

Там двое маленьких. Подростку сколько, автор не пишет. Страшное дело, лет до 37 я думала, что у меня что - то не так. Ну, типа, я фригидная, мне много не надо. Лучше вообще не надо. Работать я любила, а секс нет. Как бы и муж не особо в постели выделывался на меня глядя. Фиг знает. Позднее зажигание, наверное. А потом наладилось и понеслось. :D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жоржина сказал:

Там двое маленьких.

Да, долгое время нормально женщина не спала.

Плюс позднее зажигание у многих женщин бывает. Плюс муж не орел (на словах-то все мачо, . но кто проверит)

Мама тут еще семьей жить мешает. Может. еще и потому мужу пораньше домой не хочется. Примаком очень долгое время был.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Жоржина сказал:
19 минут назад, Melas сказал:
26 минут назад, Тополь сказал:

Затрахать свою вину можно только в случае качественного секса в сторону жены. А жене, как я поняла, не особо оно и надо, она ему отказывает. Секс ему для себя нужен, никакую вину он загладить не пытается.

А кто сказал, что он качественно не умеет? Секс ему нужен, он полагает, что и жене тоже, поэтому и пытается сексом загладить вину.

После периода застоя, что ли, качественно может и не сработать. Смотря какой организм у женщины.

Вы зачем так сложно о мужчине думаете? У них же (у мужчин) там все просто - есть секс=помирились с женой=ситуация решена. 

 

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Плюс позднее зажигание у многих женщин бывает. Плюс муж не орел (на словах-то все мачо, . но кто проверит)

Вот скорее всего, мне кажется, что позднее зажигание. Может быть, это гнетет. Или смирилась, если не получается в постели яркие ощущения получать. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Плюс позднее зажигание у многих женщин бывает. Плюс муж не орел (на словах-то все мачо, . но кто проверит)

Вполне возможно, что с другим мужчиной и она была бы другой.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жоржина сказал:

Может быть, это гнетет.

А еще день сурка. У мужа - что-то яркое появилось,  а у нее нет. Конечно, обидно.

Трое детей! Для меня все. что больше одного - уже подвиг)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кофейная гуща сказал:

Вы зачем так сложно о мужчине думаете? У них же там все просто - есть секс=помирились с женой=ситуация решена. 

А, ну тут да. Если глубже не лезть. И если жена сама промолчит, дескать, и так сойдёт. Вообще, это конечно, очень значимый пласт в отношениях. Автора не пойму, она не писала, что с мужем они по этой части разговаривали? 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

А еще день сурка. У мужа - что-то яркое появилось,  а у нее нет. Конечно, обидно

И обидно, и хочется тоже так. А на практике пшик. Разжаться не может, мысли тяжёлые кипят. Ещё больше сжимается, как пружина. Не знаю, автор немногословна здесь. А в двух словах это, как бы, не описать. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жоржина сказал:

И обидно, и хочется тоже так.

Конечно, хочется. Молодая же женщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Пушинка сказал:

Вообще все плохо. Дом вообще на мою маму, хотя строил он. Недостроенный, мы только зашли.

:eek: Ничосебе. Так вы, автор по сути бомж, не имеете даже собственного  угла?  Но еще более  странным выглядит муж, который  зачем-то теще строит дом. У него все в  порядке с головой? Вкладываться в  чужую собственность- как минимум,  странно. 

17 часов назад, Пушинка сказал:

Живём с моей мамой, отношения с ней плохие. 

Ужас. Вы  сейчас все находитесь на маминой территории, и понятное дело, всё  ваше семейство маму  раздражает.  Со стороны выглядит не очень - дочь нарожала детей и поселилась на маминой территории со всем своим семейством. Не удивительно, что муж избегает находиться дома - зачем ему  нужно слушать мозговынос тещи.

17 часов назад, Пушинка сказал:

Будем жить в разных комнатах. Уходить он не хочет.

Вы его выгонять пытались что ли, раз пишете - не хочет уходить? А если уйдет, что делать будете? 

14 часов назад, Эдда сказал:

Вам бы постараться, несмотря ни на что, организовывать ему такой улетный секс, что ему не то, что на сторону не захочется смотреть при его слабой половой конституции, но и на разговоры ни с кем не будет хватать сил.

Плохой совет. Положительное  подкрепление хождений налево.  Жена изменщику  организовывает улетный секс, мужик такой  думает: - Вот оно, счастье  привалило! А всего навсего надо было сходить налево, жена вон какая  страстная  стала! Нет, соревноваться с любовницей  считаю плохим вариантом.

Из советов  самый конструктивный - копите, Автор на  подушку безопасности. Мало ли что. Пусть будет.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Золотая лилия сказал:

Из советов  самый конструктивный - копите, Автор на  подушку безопасности.

На мой взгляд - совет невыполнимый. Откуда ей деньги брать. там только пособия на детей.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Золотая лилия сказал:

 

Плохой совет. Положительное  подкрепление хождений налево.  Жена изменщику  организовывает улетный секс, мужик такой  думает: - Вот оно, счастье  привалило! А всего навсего надо было сходить налево, жена вон какая  страстная  стала! Нет, соревноваться с любовницей  считаю плохим вариантом.

Из советов  самый конструктивный - копите, Автор на  подушку безопасности. Мало ли что. Пусть будет.

Пойдем от обратного. Пусть жена встанет в позу обиженной, отпихивает мужа при его попытке склонить ее к сексу, по-прежнему мычит вместо желания поддержать разговор с мужем на любые темы.

Виноватый муж, конечно, в хозяйстве хорошая вещь, но долго ли он продержится на чувстве вины, имея под боком молчащее обиженное бревно? Очень сомневаюсь.

По поводу совета, очень популярного  на форуме, - копить подушку безопасности. Совет замечательный, но из области фантастики: трое детей, ипотека, недостроенный дом и неработающая автор никак не способствуют осуществлению такого плана.

Так что налаживание хорошего климата в семье абсолютно во всех областях в интересах автора. Иначе - муж просто будет лучше шифроваться, а потом совсем уйдет к своей беспроблемной подружке. А автор будет дальше помалкивать, да и секс, и вообще личную жизнь, ей потом трудно будет организовать при троих детях и вечно недовольной матери.

Изменено пользователем Эдда
Опечатка.
  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Эдда сказал:

Пойдем от обратного. Пусть жена встанет в позу обиженной, отпихивает мужа при его попытке склонить ее к сексу, по-прежнему мычит вместо желания поддержать разговор с мужем на любые темы.

Так тоже нехорошо. Но как может получиться улётный секс у людей, которые не хотят друг друга? Как смогут стать интересными собеседниками друг для друга люди, которые взаимно неинтересны? Ну пару раз можно что-то изобразить, а дальше что?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Эдда сказал:

Пойдем от обратного. Пусть жена встанет в позу обиженной, отпихивает мужа при его попытке склонить ее к сексу, по-прежнему мычит вместо желания поддержать разговор с мужем на любые темы.

А я этого и не  говорила, что ей  надо вставать в позу. Не то у нее положение, чтобы в позы  вставать. Но и включаться в  соревнование с  любовницей тоже не  стоит. 

27 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Откуда ей деньги брать. там только пособия на детей.

Оттуда и брать. Муж ведь приносит деньги.  Муж у нее практически святой человек - теще дом построил, сам в этом доме, по сути, на птичьих правах, да  еще и слушать периодически приходится ворчание тещи, которая  всюду сует свой нос. Другой бы уже давно сбежал. Если история не фейк, то это какой-то нонсенс. :g:

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Эдда сказал:

Пусть жена встанет в позу обиженной, отпихивает мужа при его попытке склонить ее к сексу, по-прежнему мычит вместо желания поддержать разговор с мужем на любые темы.

Женщины, помните - когда вы наказываете мужчину отсутствием секса - на свете много добрых удалено (женщин с низкой социальной ответственностью)). 

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Melas сказал:

Почему не себе?

Потому что не эгоист, детям он это делает своим. Вообще интересные пошли времена, когда деятельность мужчины на ниве, никак ему официально не принадлежащей, начинает удивлять до изумления, надо ж не себе строит.

 

1 час назад, Melas сказал:

Тёща и замуж может выйти на склоне лет за какую-нибудь любовь всей своей жизни со всеми вытекающими.

И что? Она бабкой внукам не перестанет быть плюс мы не знаем, забудет ли она обо всем ради той любви, которую еще не встретила и неизвестно, встретит ли.

 

1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

Нет. мужчина тут непродуманный.

Чем такой плох для семьи? Не всем быть гребущими исключительно под себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Melas сказал:

. Но как может получиться улётный секс у людей, которые не хотят друг друга?

Успокоится надо. Взвесить, принять решение. Мыслить не депрессивно надо начинать. В любом варианте хуже от этого не будет никому. Всё в голове изначально. Не можешь изменить ситуацию, значит надо менять отношение к ней. Куда ей рыпаться сейчас? Некуда же, от этого и плясать. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Melas сказал:

Но как может получиться улётный секс у людей, которые не хотят друг друга?

Не знаю как. Но у меня пример из жизни. У моего бывшего никаких секс подвигов не было даже  с начала наших отношений, потом все затухло, я пошла на сторону... И вот когда все практически открылось, за исключением мелких деталей, откуда-то явился улетный секс. Который мне уже от него был не интересен, но факт есть факт. Пытался этим вернуть в обычное русло. Кто кого там хотел, история умалчивает. @Жизнь продолжается вы ж об этом? Агаж, секса не было без любовниц, но он и возник, когда дошло - да поздновато было.

 

26 минут назад, Золотая лилия сказал:

Но и включаться в  соревнование с  любовницей тоже не  стоит. 

Никаких состязаний, просто жить как жила, ничего не копать, категорически нельзя манипулировать разводом, просто табу даже в шутку угрожать разводом, если не готов.

54 минуты назад, Золотая лилия сказал:

Из советов  самый конструктивный - копите, Автор на  подушку безопасности.

Необязательно. Вот с именно таким, который готов теще строить, необязательно копить, он и так даст. И сам никуда не уйдет.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Золотая лилия сказал:

Муж у нее практически святой человек - теще дом построил, сам в этом доме, по сути, на птичьих правах, да  еще и слушать периодически приходится ворчание тещи, которая  всюду сует свой нос. Другой бы уже давно сбежал. Если история не фейк, то это какой-то нонсенс.

Я знаю такого, прям один в один, только теща, сующая нос, всегда была примиряющим фактором, помогала сберечь семью. Не вижу ничего из категории "нонсенс"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Melas сказал:

Так тоже нехорошо. Но как может получиться улётный секс у людей, которые не хотят друг друга? Как смогут стать интересными собеседниками друг для друга люди, которые взаимно неинтересны? Ну пару раз можно что-то изобразить, а дальше что?

А почему вы решили, что они не хотят друг друга? Автор ничего подобного не писала. Редкий секс - это я прочитала у автора.

И опять-таки, при двух крошечных детях и перед этим  беременностях друг за другом, откуда взяться качественному супружескому сексу.

Но сейчас автору нужно беспокоиться о выращивании детей. И это лучше делать при нормальном работящем муже, который совсем не горит желанием уходить из семьи. Так что ей лучше всего пойти навстречу мужу во всех отношениях.

Дамы, позвольте, заберу слово "улетный" назад. Так оно подействовало почему-то). Пусть будет "нормальный, качественный". Просто судила по своим отношениям с мужем, которые и позволили использовать это слово. Другого секса я не представляю.

Так что "улетный" убираю, в данном случае это действительно перебор).

Изменено пользователем Эдда
Опечатка.
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эдда сказал:

Так что "улетный" убираю, в данном случае это действительно перебор).

Для того, чтоб нормальный секс был, достаточно, чтобы оба хотели секса. Вообще. Не друг друга, а секса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Злобынюшка сказал:

откуда-то явился улетный секс

На волне адреналина и отчаяния. Удержать в моменте, а ближе тактильных отношений, физической близости, что ещё может быть. Самый тот способ по восприятию. Не за руки же хватать. Слова вообще в такой ситуации, тоже ничего значат. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×